Codice Gara:R0707014
(VEDI Invito)
Località:POGGIO TERZARMATA
CR CLASSE + ASSOLUTI
Data di svolgimento:10/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali

Campionato Regionale H&F
Il Falcone Arco Club
Poggio Terzarmata 10-06-2007 (r0707014)
Responsabile:Miani Alberto
Direttore Tiri:
Arbitri:De Marco Giorgio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5C         0  1  Muznik Ivan                Slo1     Mns                       169-01    161-01    330    0   45  19            
2   5D         0  1  Mazgon Rok                 Slo5                               160-02    155-02    315    0   36  15            
3   6A         0  1  Burg Fulvio                07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz148-03    148-03    296    0   25  9             
4   16D        0  1  Baselli Sergio             07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani142-05    138-04    280    0   20  6             
5   5A         0  1  Durante Johnny             06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi145-04    119-05    264    0   19  7             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4B         0  1  Raseni Katja               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       143-01    126-02    269    0   22  11            
2   4A         0  1  Minetto Maria Giovanna     06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    125-02    135-01    260    0   15  6             
3   16C        0  1  Giovannini Lorena          07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon104-03    91-03     195    0   10  2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4C         0  1  Tosolini Matteo            07/013   Asd Comp. Arc. Celti      155-01    158-01    313    0   40  13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3A         0  1  Bevilacqua Andrea          07/023   Il Falcone                111-01    109-01    220    0   10  2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3B         0  1  Grillo Deborah             07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   122-01    121-01    243    0   17  8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6B         0  1  Scanagatta Giuseppe        06/043   Comp. Arcieri Bassano     152-01    151-02    303    0   34  12            
2   3C         0  1  Turcati Piero              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   148-02    154-01    302    0   30  11            
3   5B         0  1  Privileggi Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                146-03    145-03    291    0   26  9             
4   6C         0  1  Pim David                  07/001   A.S.C.A.T.                123-04    129-04    252    0   14  6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22B        0  1  Zadro Natale               06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   157-01    133-01    290    0   31  13            
2   21B        0  1  Della Mea Dorino           06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   146-02    133-01    279    0   21  9             
3   22C        0  1  Bevilacqua Luciano         07/023   Il Falcone                139-03    126-04    265    0   23  10            
4   20C        0  1  Turchetto Gabriele         06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    126-06    129-03    255    0   14  7             
5   23C        0  1  Rosada Filippo             06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    128-05    122-05    250    0   18  8             
6   23B        0  1  Berti Stefano              06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   129-04    118-07    247    0   15  2             
7   19C        0  1  Vetere Bruno               07/024   A.S.D.Fiamme Cremisi      125-07    120-06    245    0   13  4             
8   16B        0  1  Bagatto Pietro             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon116-08    115-08    231    0   18  10            
9   19D        0  1  Pacor Nicola               07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon87-09     104-09    191    0   11  4             
10  14A        0  1  Pozzobon Daniele           07/023   Il Falcone                62-10     60-10     122    0   6   1             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   18D        0  1  Marini Pierclaudia         06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi125-01    116-01    241    0   19  8             
2   18A        0  1  Menti Daniela              06/034   Comp.Arcieri Vicenza      100-02    115-02    215    0   11  4             
3   16A   VF   0  1  D'Ambrogio Paola           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 97-03     108-03    205    0   13  5             
4   18B        0  1  Donati Michela             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon60-04     64-04     124    0   4   1             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20D   AM   0  1  Steccherini Matteo         07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon114-01    121-01    235    0   18  3             
2   21C        0  1  Uliana Alessandro          06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi83-02     82-02     165    0   8   2             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   18C        0  1  Vavtar Nina                Slo2     Vir Viliem                116-01    102-01    218    0   13  4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17B        0  1  Pacor Federico             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon114-02    140-01    254    0   20  6             
2   17C        0  1  Uliana Marco               06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi118-01    110-02    228    0   15  9             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17A        0  1  Vetere Giulia              07/024   A.S.D.Fiamme Cremisi      34-01     49-01     83     0   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14B        0  1  Carannante Michele         07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon93-01     71-01     164    0   11  3             
2   17D        0  1  Mavsar Domen               Slo2     Vir Viliem                78-02     71-01     149    0   3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22D        0  1  Muznik Maski               Slo1     Mns                       164-01    152-02    316    0   41  16            
2   19B        0  1  Florean Giuliano           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 148-02    157-01    305    0   30  12            
3   22A        0  1  Grendene Giovanni          06/034   Comp.Arcieri Vicenza      142-05    136-03    278    0   25  6             
4   20A        0  1  Salvadego Giuseppe         06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi143-03    132-04    275    0   22  14            
5   23A        0  1  Cabrelle Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 143-03    124-05    267    0   19  6             
6   21A        0  1  Ghersina Mario             07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 121-06    115-06    236    0   12  0             
7   19A        0  1  Molinari Giuseppe          06/034   Comp.Arcieri Vicenza      110-07    111-08    221    0   11  3             
8   20B        0  1  Ricciuti Roberto           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   95-08     114-07    209    0   14  4             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13D        0  1  Dejan Sitar                Slo4     Novo Mesto                180-01    178-01    358    0   70  37            
2   10C        0  1  Specogna Michele           07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    176-02    173-02    349    0   61  33            
3   13C        0  1  Celi Giuseppe              06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi170-04    172-04    342    0   54  25            
4   11B        0  1  Floriancic Cveto           Slo1     Mns                       168-06    173-02    341    0   54  30            
5   11A        0  1  Vielmo Gianni              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi169-05    169-05    338    0   52  26            
6   8D         0  1  Cranic Zare                Slo3     Gorni Grad                171-03    167-06    338    0   51  26            
7   8A         0  1  Ceppellotti Luca Marco     07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    168-06    164-07    332    0   49  22            
8   11C        0  1  Moro Denis                 07/013   Asd Comp. Arc. Celti      163-08    158-08    321    0   41  13            
9   9C         0  1  Zuzek Valentino            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon159-09    157-09    316    0   37  14            
10  8C         0  1  Germano Sandro             07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 149-10    150-10    299    0   27  6             
11  9D         0  1  Gasparotto Dario           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   141-11    148-11    289    0   30  11            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14D        0  1  Baselli Loris              07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani164-01    157-01    321    0   43  20            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14C        0  1  Mavkar Aljaz               Slo2     Vir Viliem                150-01    154-01    304    0   36  16            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12C        0  1  Fonda Diego                07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon174-01    173-03    347    0   60  28            
2   13B        0  1  Vidale Guglielmo           07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 173-03    174-01    347    0   59  28            
3   13A        0  1  Bernardis Armando          07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 172-04    174-01    346    0   58  31            
4   9B         0  1  Latini Marco               06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi174-01    169-05    343    0   59  30            
5   12B        0  1  Giaretta Roberto           06/043   Comp. Arcieri Bassano     169-05    171-04    340    0   52  26            
6   10B        0  1  Tito Ugo                   07/001   A.S.C.A.T.                165-07    163-06    328    0   47  20            
7   12A        0  1  Scubla Ermes               07/003   S.S.D.Comp.Arcieri Udine  162-09    162-07    324    0   38  15            
8   8B         0  1  Castagner Renzo            06/014   Asd Comp. Arcieri Del Cast169-05    151-10    320    0   43  12            
9   9A         0  1  Degano Ludovico            07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 164-08    155-09    319    0   38  17            
10  10A        0  1  May Giuseppe               06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    157-10    161-08    318    0   38  21            

Campionato Regionale H&F
Il Falcone Arco Club
Poggio Terzarmata 10-06-2007 (r0707014)
Responsabile:Miani Alberto
Direttore Tiri:
Arbitri:De Marco Giorgio,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       Slo1       Mns                              OL   SM   SM   0  Muznik Ivan            330     0     45    19                 
                                                    AN   VM   VM   0  Muznik Maski           316     0     41    16                 
                                                    CO   SM   SM   0  Floriancic Cveto       341     0     54    30                 
                                                                                             987     0     140   65                 
                                                                                                                                    

Campionato Regionale H&F
Il Falcone Arco Club
Poggio Terzarmata 10-06-2007 (r0707014)
Responsabile:Miani Alberto
Direttore Tiri:
Arbitri:De Marco Giorgio,,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                QualificazioSemifinali n Finali i               
1   3C   OL   VM   VM   0   Turcati Piero           07/021  A.S.D. Arcieri Codroipo 302         49          49                      
2   6A   OL   SM   SM   0   Burg Fulvio             07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Iso296         51          44                      
3   5B   OL   VM   VM   0   Privileggi Claudio      07/001  A.S.C.A.T.              291         44          48                      
4   16D  OL   SM   SM   0   Baselli Sergio          07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri Ma280         40          44                      
1   4B   OL   SF   SF   0   Raseni Katja            07/011  A.S.D. C.S.D. Zarja     269         1           45                      
2   16C  OL   SF   SF   0   Giovannini Lorena       07/022  A.S.D. Arco Club Monfalc195         1           29                      
1   13B  CO   VM   VM   0   Vidale Guglielmo        07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezz347         59          57                      
2   13A  CO   VM   VM   0   Bernardis Armando       07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Tir346         54          56                      
3   12C  CO   VM   VM   0   Fonda Diego             07/022  A.S.D. Arco Club Monfalc347         56          58                      
4   10C  CO   SM   SM   0   Specogna Michele        07/009  Asd Comp. Arc. Corm˛ns  349         54          55                      
1   22C  AN   SM   SM   0   Bevilacqua Luciano      07/023  Il Falcone              265         42          47                      
2   19B  AN   VM   VM   0   Florean Giuliano        07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Tir305         1           44                      
3   19C  AN   SM   SM   0   Vetere Bruno            07/024  A.S.D.Fiamme Cremisi    245         26          1                       
4   21A  AN   VM   VM   0   Ghersina Mario          07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezz236         0           0                       
1   16A  AN   VF   SF   0   D'Ambrogio Paola        07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Tir205         1           32                      
2   18B  AN   SF   SF   0   Donati Michela          07/022  A.S.D. Arco Club Monfalc124         1           16