Codice Gara:R0708025
(VEDI Invito)
Località:LAGOSANTO (FE)
Data di svolgimento:15/07/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

" 14 FITA ARCO D'ORO "
Compagnia Arcieri Laghesi
Lagosanto (FE) 15 luglio 2007 (R0708025)
Responsabile:Bigoni Mauro
Direttore Tiri:Baglioni Vincenzo / Ruzza Fabrizio
Arbitri:Musolesi Graziano,Suzzi Leonardo,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11C       2  1  Bartoli Alex          08/042  Arcieri Dell'Ortica    262-03 307-01 317-01 332-03 1218   0   30  10              
2   10B       2  1  Casella Paolo         08/001  Comp.Arc.Del Santerno  277-02 301-02 293-05 332-03 1203   0   34  13              
3   12B       3  1  Fogli Francesco       04/037  Soc. Arcieri Comp. Monz254-05 296-06 298-02 339-01 1187   0   39  12              
4   17B       3  1  Manias Michel         08/030  M.A.Sf.                283-01 300-04 280-09 322-09 1185   0   25  4               
5   14B       3  1  Andretta Raffaele     08/020  Comp. Arcieri Estensi  261-04 301-02 274-11 324-08 1160   0   19  9               
6   11B       3  1  Pasquali Luca         08/001  Comp.Arc.Del Santerno  246-07 293-10 285-08 318-10 1142   0   17  7               
7   11D       2  1  Lodi Pierluigi        08/078  Castenaso A. T.        237-09 295-07 278-10 328-05 1138   0   28  11              
8   18C       3  1  Medici Guerra Luigi   04/126  Arcieri Del Castel     244-08 294-08 274-11 326-07 1138   0   25  12              
9   13A       2  1  Draghetti Alessandro  08/067  Arcieri Del Basso Reno 226-12 293-10 297-03 317-12 1133   0   22  10              
10  18B       3  1  Casadio Luca          08/030  M.A.Sf.                250-06 294-08 270-13 316-13 1130   0   17  4               
11  14D       3  1  Cuoghi Danies         08/078  Castenaso A. T.        237-09 289-13 290-07 306-21 1122   0   22  5               
12  12A       2  1  Cicognani Luca        08/003  Comp. Arcieri Bizantini194-19 293-10 293-05 337-02 1117   0   29  9               
13  13B       3  1  Duranti Paolo         08/030  M.A.Sf.                234-11 275-14 264-14 312-17 1085   0   11  2               
14  18D  VM   2  1  Galavotti Cesare      08/061  Soc. Arcieri Bondeno   204-18 298-05 261-17 314-14 1077   0   18  6               
15  12D       3  1  Torreggiani Massimo   08/078  Castenaso A. T.        219-14 272-15 264-14 318-10 1073   0   11  5               
16  17C       4  1  Manfredi Denis        04/126  Arcieri Del Castel     208-16 234-23 263-16 328-05 1033   0   17  5               
17  15B       3  1  Roncon Federico       06/009  A.S.D. Com.Arc.Rovigo  223-13 252-19 246-19 309-20 1030   0   21  11              
18  13D       3  1  Brusa Marco           08/078  Castenaso A. T.        208-16 258-17 241-21 310-18 1017   0   9   1               
19  16C       3  1  Brusaferro Marco      06/009  A.S.D. Com.Arc.Rovigo  188-22 255-18 252-18 314-14 1009   0   10  4               
20  18A       3  1  Dallari Maurizio      08/014  Arcieri Re Astolfo     189-21 267-16 228-22 313-16 997    0   12  5               
21  15C       3  1  Mezzetti Francesco    08/067  Arcieri Del Basso Reno 159-24 240-21 295-04 300-23 994    0   16  10              
22  10A       3  1  Cristofori Andrea     08/061  Soc. Arcieri Bondeno   191-20 242-20 242-20 310-18 985    0   16  0               
23  15D       3  1  Petretti Luciano      09/053  Arcieri Della Real Vill219-14 213-24 224-23 275-25 931    0   5   5               
24  16B       3  1  Casadio Giancarlo     08/030  M.A.Sf.                171-23 238-22 194-25 305-22 908    0   9   3               
25  16A       4  1  Rizzo Gianni          06/024  A.S.D.Arcieri Sagittari138-25 186-25 205-24 299-24 828    0   12  4               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Carnevali Alessandra  08/078  Castenaso A. T.        310-01 317-01 295-01 325-02 1247   0   37  15              
2   6B        0  1  Di Pasquale Carla     08/078  Castenaso A. T.        288-02 299-03 279-02 333-01 1199   0   30  9               
3   7C        0  1  Franceschelli Stefania08/078  Castenaso A. T.        268-03 303-02 279-02 322-03 1172   0   23  9               
4   5D        0  1  Lui Laura             04/142  A. Team Bondanello     253-04 279-04 270-04 284-06 1086   0   12  4               
5   6D        0  1  Vannucci Cristina     09/053  Arcieri Della Real Vill233-05 244-06 226-06 291-04 994    0   13  2               
6   7A        0  1  Conte Liana           06/024  A.S.D.Arcieri Sagittari207-06 268-05 233-05 286-05 994    0   11  3               
7   6C        4  1  Motta Sara            08/088  Arcieri Del Monte      177-07 229-08 194-08 279-07 879    0   5   1               
8   5A        0  1  Cazzadore Eleonora    08/014  Arcieri Re Astolfo     175-08 234-07 195-07 270-08 874    0   8   3               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   16D       0  1  Visibelli Jacopo      09/053  Arcieri Della Real Vill280-01 289-02 319-01 341-01 1229   0   35  12              
2   14C       2  1  Guerra Gianluca       08/067  Arcieri Del Basso Reno 261-02 301-01 283-02 327-02 1172   0   31  16              
3   13C       3  1  Melega Michele        08/067  Arcieri Del Basso Reno 238-03 283-03 267-03 316-03 1104   0   23  10              
4   19D       3  1  Carburi Alessio       22/001  Arc. Il Titano         117-04 207-04 223-04 285-05 832    0   10  4               
5   12C  AM   0  1  Cortellino Niccolo'   08/067  Arcieri Del Basso Reno 96-05  202-05 207-05 290-04 795    0   8   1               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        0  1  Medici Guerra Silvia  04/126  Arcieri Del Castel     281-01 302-01 278-01 329-01 1190   0   25  4               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6A        0  1  Duranti Mattia        08/030  M.A.Sf.                251-01 273-02 266-01 323-01 1113   0   19  3               
2   9D        0  1  Giusti Simone         09/040  1^ Comp. Arcieri Del Mu204-02 281-01 224-02 322-02 1031   0   9   5               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3B        0  1  Maccaferri Tania      08/014  Arcieri Re Astolfo     275-01 310-01 265-01 307-01 1157   0   19  5               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2A        0  1  Rizzo William         06/024  A.S.D.Arcieri Sagittari307-02 322-01 324-01 339-02 1292   0   51  16              
2   2D        0  1  Brusa Andrea          08/078  Castenaso A. T.        308-01 315-02 320-02 344-01 1287   0   45  18              
3   1C        0  1  Fratello Manuel       08/078  Castenaso A. T.        275-03 308-03 301-03 335-03 1219   0   31  11              
4   1B        0  1  Bertazzini Nicholas   08/020  Comp. Arcieri Estensi  224-04 276-04 276-04 315-04 1091   0   20  7               
5   1D   GM   0  1  Tullini Michele       08/078  Castenaso A. T.        197-05 237-05 208-05 305-05 947    0   10  4               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Barotti Tatiana       06/024  A.S.D.Arcieri Sagittari304-01 310-01 302-01 323-01 1239   0   28  8               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17D       0  1  Turrina Giorgio       06/001  Comp. Arcieri Scaligeri250-01 312-01 288-03 330-03 1180   0   30  11              
2   10D       0  1  Bisacchi Sergio       08/078  Castenaso A. T.        245-03 286-02 294-02 337-02 1162   0   34  7               
3   19A       0  1  Trioschi Giordano                                    250-01 286-02 280-04 322-05 1138   0   24  7               
4   19B       0  1  Zeni Luciano          05/005  Comp.Arcieri Kappa Kosm204-06 285-04 296-01 345-01 1130   0   35  16              
5   14A       0  1  De Battisti Stefano   08/057  Comp.Arc. E Bal. Filipp238-04 271-07 275-05 325-04 1109   0   29  8               
6   19C       0  1  Dall'Aglio Emilio     08/001  Comp.Arc.Del Santerno  221-05 272-06 269-06 315-06 1077   0   18  5               
7   17A       3  1  Branchini Enzo        08/014  Arcieri Re Astolfo     196-07 277-05 255-07 303-08 1031   0   14  3               
8   15A       3  1  Pagin Paolo           08/088  Arcieri Del Monte      161-08 259-08 232-08 312-07 964    0   11  3               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5C        4  1  Gallato Roberta       08/088  Arcieri Del Monte      143-01 227-01 205-01 256-01 831    0   4   2               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3C        0  1  Morelli Dario         08/030  M.A.Sf.                272-01 281-01 283-01 294-01 1130   0   15  9               
2   4A        0  1  Linza Christian       08/006  Arcieri Felsinei       187-02 199-02 163-02 231-02 780    0   1   0               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3A        0  1  Gambetti Debora       08/061  Soc. Arcieri Bondeno   216-01 272-01 266-01 300-01 1054   0   18  10              
2   4C        0  1  Gandolfi Jenni        08/032  Ypsilon Arco Club      204-02 204-02 206-02 273-02 887    0   6   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   24D       1  1  Alberini Franco       04/142  A. Team Bondanello     323-01 343-01 335-01 354-01 1355   0   81  33              
2   25C  VM   1  1  Zago Giorgio          06/064  Comp. Arcieri Bovolone 316-02 338-04 329-05 352-05 1335   0   70  26              
3   22D       1  1  Simari Marco          04/030  A.S.D. Arcieri Della Ma312-04 333-07 334-02 353-04 1332   0   67  28              
4   28C       4  1  Giardina Dario        08/078  Castenaso A. T.        314-03 332-09 333-03 347-10 1326   0   60  28              
5   23B       1  1  Conficoni Matteo      08/015  Ass. Sport. Tiro Con Ar304-09 341-03 326-07 348-09 1319   0   63  22              
6   30D  VM   1  1  Mingozzi Cleante      08/046  A.S.D. Arcieri Laghesi 306-07 342-02 327-06 341-18 1316   0   67  22              
7   26D       2  1  Baroni Luca           08/046  A.S.D. Arcieri Laghesi 308-05 335-06 323-08 349-07 1315   0   54  24              
8   22C       2  1  Masini Federico       08/006  Arcieri Felsinei       307-06 337-05 331-04 338-21 1313   0   64  30              
9   24B  VM   1  1  Canestrini Moreno     08/015  Ass. Sport. Tiro Con Ar303-10 328-11 318-13 354-01 1303   0   60  26              
10  25D       1  1  Zavoli Giuseppe       22/001  Arc. Il Titano         305-08 333-07 317-14 346-11 1301   0   59  25              
11  23C       1  1  Ballottari Gianni     06/064  Comp. Arcieri Bovolone 303-10 323-14 321-09 349-07 1296   0   54  19              
12  27C  VM   4  1  Vicenzi Diego         06/064  Comp. Arcieri Bovolone 295-13 332-09 315-15 352-05 1294   0   58  17              
13  27D       1  1  Metallo Antonio       09/029  A.S.D. Compagnia Arcier292-15 323-14 320-11 343-14 1278   0   51  13              
14  25A       2  1  Caleffi Corrado       08/008  A.S.D. Comp.Arc.Duca Ob296-12 323-14 311-17 345-12 1275   0   46  12              
15  20B       2  1  Abelli Antonio        08/046  A.S.D. Arcieri Laghesi 274-23 324-13 321-09 354-01 1273   0   53  18              
16  28D       1  1  Marchio' Damiano      09/029  A.S.D. Compagnia Arcier285-17 327-12 302-24 344-13 1258   0   49  19              
17  22B       2  1  Guidi Andrea          08/015  Ass. Sport. Tiro Con Ar282-18 319-17 306-23 342-15 1249   0   39  15              
18  28A       3  1  Vitali Massimo        08/059  Gr.Arc.Bal. Argentani  282-18 315-18 308-21 337-22 1242   0   31  7               
19  26B       4  1  Baldassarre Mauro     08/067  Arcieri Del Basso Reno 294-14 302-24 309-20 336-23 1241   0   38  22              
20  20A  VM   3  1  Alberghini Adriano    08/059  Gr.Arc.Bal. Argentani  274-23 313-19 311-17 339-20 1237   0   40  17              
21  23A       4  1  Costa Germano         06/002  Arc. Mestrini Conte Car281-21 305-23 308-21 342-15 1236   0   42  16              
22  30B  VM   3  1  Moretti Renzo         08/059  Gr.Arc.Bal. Argentani  287-16 308-21 301-25 326-27 1222   0   32  15              
23  26C       4  1  De Mori Stefano       06/064  Comp. Arcieri Bovolone 274-23 306-22 299-28 340-19 1219   0   38  8               
24  20D       4  1  Susanetti Loris       06/056  Soc.Arcieri San Dona' D231-32 312-20 310-19 342-15 1195   0   43  21              
25  25B  VM   3  1  Tolomelli Enzo        08/067  Arcieri Del Basso Reno 253-29 295-29 320-11 327-26 1195   0   37  5               
26  29B       4  1  Ferranti Marco        06/009  A.S.D. Com.Arc.Rovigo  282-18 299-26 292-29 321-30 1194   0   23  6               
27  29D       4  1  Carburi Sauro         22/001  Arc. Il Titano         236-30 302-24 315-15 334-24 1187   0   30  3               
28  24C       4  1  Gobbatelli Ettore More06/064  Comp. Arcieri Bovolone 258-28 299-26 300-26 328-25 1185   0   33  14              
29  29A       3  1  Candini Marco         08/061  Soc. Arcieri Bondeno   268-26 299-26 285-30 325-29 1177   0   32  8               
30  30A       4  1  Pilo Davide           08/006  Arcieri Felsinei       262-27 289-30 283-31 318-31 1152   0   25  3               
31  29C       3  1  Tedeschi Ivan         08/078  Castenaso A. T.        277-22 287-31 269-32 313-32 1146   0   32  9               
32  27B       4  1  Cortellino Nicola     08/067  Arcieri Del Basso Reno 232-31 282-32 300-26 326-27 1140   0   28  5               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8C        1  1  Longo Laura           06/040  Comp. Arcieri Decumanus337-01 347-01 345-01 358-01 1387   0   97  53              
2   9A        0  1  Cagnato Anna          06/077  A.S.D. Arcieri Rio     330-02 336-02 316-04 344-03 1326   0   62  20              
3   9B        0  1  Mutton Diana          06/056  Soc.Arcieri San Dona' D310-03 320-04 320-02 345-02 1295   0   49  15              
4   8B        0  1  Gaudioso Silvia       08/056  A.S.D. Polisportiva Zol308-04 327-03 318-03 336-05 1289   0   46  14              
5   9C        0  1  Tavella Marina        08/006  Arcieri Felsinei       283-05 291-05 292-05 339-04 1205   0   32  9               
6   8A        0  1  Libero Emanuela       06/002  Arc. Mestrini Conte Car232-06 272-06 250-06 298-06 1052   0   12  3               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   21D       0  1  Nava Fabio            04/030  A.S.D. Arcieri Della Ma314-01 341-01 328-01 357-01 1340   0   74  24              
2   27A       3  1  Giberti Mirco         08/061  Soc. Arcieri Bondeno   290-02 313-02 305-03 340-03 1248   0   37  13              
3   21A       4  1  Vincenzi Fabio        08/008  A.S.D. Comp.Arc.Duca Ob251-03 310-03 310-02 347-02 1218   0   39  12              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2B        0  1  Gobbi Riccardo        08/008  A.S.D. Comp.Arc.Duca Ob303-01 320-01 306-01 343-01 1272   0   44  19              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23D       0  1  Vassalli Armando      04/030  A.S.D. Arcieri Della Ma318-01 335-03 337-01 353-02 1343   0   69  23              
2   26A       1  1  Marucelli Mauro       09/035  A.S.D. C.A.Borgo Al Cor315-02 337-02 334-02 352-03 1338   0   75  25              
3   21B       0  1  Maldotti Werther      08/056  A.S.D. Polisportiva Zol311-03 341-01 329-03 354-01 1335   0   73  32              
4   24A       1  1  Guglielmino Giacomo   08/008  A.S.D. Comp.Arc.Duca Ob299-05 333-04 328-04 352-03 1312   0   63  33              
5   22A       2  1  Veronesi Francesco    08/008  A.S.D. Comp.Arc.Duca Ob278-06 312-05 328-04 340-05 1258   0   46  21              
6   20C       1  1  Cassanelli Benito     08/006  Arcieri Felsinei       301-04 304-07 286-07 328-08 1219   0   31  8               
7   21C       0  1  Valieri Loredano      08/008  A.S.D. Comp.Arc.Duca Ob273-07 297-08 308-06 338-06 1216   0   27  14              
8   28B       4  1  Mischiati Franco      06/009  A.S.D. Com.Arc.Rovigo  255-08 294-09 280-08 324-09 1153   0   29  24              
9   30C       4  1  Tonioli Eugenio       08/050  Comp.Arc.Della Corte De234-09 308-06 269-09 333-07 1144   0   25  9               

" 14 FITA ARCO D'ORO "
Compagnia Arcieri Laghesi
Lagosanto (FE) 15 luglio 2007 (R0708025)
Responsabile:Bigoni Mauro
Direttore Tiri:Baglioni Vincenzo / Ruzza Fabrizio
Arbitri:Musolesi Graziano,Suzzi Leonardo,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/030     M.A.Sf.             57169        OL   SM   SM   3  Manias Michel          1185    0     25    4                  
                                       55759        OL   SM   SM   3  Casadio Luca           1130    0     17    4                  
                                       51356        OL   SM   SM   3  Duranti Paolo          1085    0     11    2                  
                                                                                             3400    0     53    10                 
                                                                                                                                    
2       08/078     Castenaso A. T.     7485         OL   SM   SM   2  Lodi Pierluigi         1138    0     28    11                 
                                       57321        OL   SM   SM   3  Cuoghi Danies          1122    0     22    5                  
                                                    OL   SM   SM   3  Torreggiani Massimo    1073    0     11    5                  
                                                                                             3333    0     61    21                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso A. T.     1357         OL   SF   SF   0  Carnevali Alessandra   1247    0     37    15                 
                                       1493         OL   SF   SF   0  Di Pasquale Carla      1199    0     30    9                  
                                       47608        OL   SF   SF   0  Franceschelli Stefania 1172    0     23    9                  
                                                                                             3618    0     90    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/067     Arcieri Del Basso Re26314        OL   JM   JM   2  Guerra Gianluca        1172    0     31    16                 
                                       26311        OL   JM   JM   3  Melega Michele         1104    0     23    10                 
                                       60680        OL   AM   JM   0  Cortellino Niccolo'    795     0     8     1                  
                                                                                             3071    0     62    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso A. T.     54486        OL   RM   RM   0  Brusa Andrea           1287    0     45    18                 
                                       57320        OL   RM   RM   0  Fratello Manuel        1219    0     31    11                 
                                       63488        OL   GM   RM   0  Tullini Michele        947     0     10    4                  
                                                                                             3453    0     86    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     Comp. Arcieri Bovolo6383         CO   VM   SM   1  Zago Giorgio           1335    0     70    26                 
                                       6380         CO   SM   SM   1  Ballottari Gianni      1296    0     54    19                 
                                       6455         CO   VM   SM   4  Vicenzi Diego          1294    0     58    17                 
                                                                                             3925    0     182   62                 
                                                                                                                                    
2       08/046     A.S.D. Arcieri Laghe1181         CO   VM   SM   1  Mingozzi Cleante       1316    0     67    22                 
                                                    CO   SM   SM   2  Baroni Luca            1315    0     54    24                 
                                       1606         CO   SM   SM   2  Abelli Antonio         1273    0     53    18                 
                                                                                             3904    0     174   64                 
                                                                                                                                    
3       08/015     Ass. Sport. Tiro Con1448         CO   SM   SM   1  Conficoni Matteo       1319    0     63    22                 
                                       1225         CO   VM   SM   1  Canestrini Moreno      1303    0     60    26                 
                                       1825         CO   SM   SM   2  Guidi Andrea           1249    0     39    15                 
                                                                                             3871    0     162   63                 
                                                                                                                                    
4       08/059     Gr.Arc.Bal. Argentan26620        CO   SM   SM   3  Vitali Massimo         1242    0     31    7                  
                                       1253         CO   VM   SM   3  Alberghini Adriano     1237    0     40    17                 
                                       14502        CO   VM   SM   3  Moretti Renzo          1222    0     32    15                 
                                                                                             3701    0     103   39                 
                                                                                                                                    
5       08/067     Arcieri Del Basso Re1687         CO   SM   SM   4  Baldassarre Mauro      1241    0     38    22                 
                                       60949        CO   VM   SM   3  Tolomelli Enzo         1195    0     37    5                  
                                       62539        CO   SM   SM   4  Cortellino Nicola      1140    0     28    5                  
                                                                                             3576    0     103   32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/008     A.S.D. Comp.Arc.Duca51523        CO   VM   VM   1  Guglielmino Giacomo    1312    0     63    33                 
                                       1153         CO   VM   VM   2  Veronesi Francesco     1258    0     46    21                 
                                       55429        CO   VM   VM   0  Valieri Loredano       1216    0     27    14                 
                                                                                             3786    0     136   68