Codice Gara:R0806030
(VEDI Invito)
Località:S. Angelo Di Piove Di Sacco
7° Trofeo San Michele
Data di svolgimento:27/09/2008 - 28/09/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

7░ INDOOR S.MICHELE
A.S.D. Arcieri della Saccisica
S.ANGELO DI PIOVE  (PD) 27-28 SETTEMBRE 2008 (R0806030)
Responsabile:PICIN GIUSEPPE
Direttore Tiri:LEVORATO ROBERTO,ALZATI LUCIANO
Arbitri:CATTANI MARCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  1  Cassandro Fabio            06/077   A.S.D. Arcieri Rio        278-01    275-02    553    0   28  22            
2   6A         0  2  Zampieri Claudio           06/061   S.D. Arcieri Dei Berici   269-03    279-01    548    0   24  22            
3   9D         0  3  Sgaravatto Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  266-04    270-06    536    0   24  19            
4   11D        0  3  Asciore Gennaro            08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    262-07    271-05    533    0   15  28            
5   8A         0  3  Maron Matteo               06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra271-02    261-11    532    0   20  24            
6   6D         0  3  Fiorenzoli Alessandro      06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  262-07    270-06    532    0   20  18            
7   10A        0  1  Spessot Gianni             07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    257-11    272-03    529    0   14  27            
8   5A         0  3  Traverso Moreno            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  250-16    272-03    522    0   22  16            
9   7B         0  3  Bergamasco Giorgio         07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    264-05    257-12    521    0   16  25            
10  7A         0  2  Beggiora Moreno            06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli259-10    262-09    521    0   13  25            
11  5C         0  3  Turrin Roberto             06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra251-15    263-08    514    0   12  22            
12  8B         0  1  Rizzo Gianni               06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven253-14    256-13    509    0   16  17            
13  7B         0  2  Brusaferro Marco           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R262-07    247-17    509    0   11  24            
14  10A        0  3  Guzzon Cristian            06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci263-06    241-19    504    0   13  19            
15  7D         0  3  Mazzocco Moreno            06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra240-21    262-09    502    0   13  22            
16  5B         0  3  Paulin Paolo               07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    248-17    252-15    500    0   9   19            
17  6B         0  2  Bolzonella Federico        06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli257-11    240-22    497    0   13  14            
18  6C         0  3  Muraro Fabio               06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra254-13    241-19    495    0   18  18            
19  8C         0  2  Bellini Giovanni           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R233-24    256-13    489    0   10  20            
20  10D        0  2  Verza Mauro                06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R236-22    252-15    488    0   14  12            
21  12C        0  1  Battilana Loris            06/047   Asd Archery Club Montebell245-18    236-24    481    0   11  16            
22  8A         0  2  Roncon Federico            06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R242-19    238-23    480    0   9   14            
23  10B        0  2  Moretto Pierpaolo          06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli235-23    244-18    479    0   8   18            
24  11A        0  3  De Toni Stefano            06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese242-19    221-25    463    0   7   16            
25  9A         0  2  Bianco Tullio              06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli221-26    241-19    462    0   8   11            
26  5D         0  3  Maritan Giodi              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese224-25    220-26    444    0   5   16            
27  9C         0  3  Pasqualotto Alberto        06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese156-27    165-27    321    0   4   4             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Sartori Guendalina         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   281-01    282-01    563    0   30  24            
2   10D        0  3  De Cecchi Rossella         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   267-02    276-02    543    0   18  28            
3   9A         0  3  Ermetes Alessandra         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   267-02    269-03    536    0   16  28            
4   11C        0  3  Conte Liana                06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra249-04    258-05    507    0   14  17            
5   6B         0  3  Balogh Nora Adrienn        04/054   Arcieri Colli Morenici Acm242-05    265-04    507    0   12  18            
6   11B        0  1  Dal Pio Sonia              06/047   Asd Archery Club Montebell241-06    242-06    483    0   7   16            
7   10C        0  3  Carraro Sonia              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese203-08    205-07    408    0   2   13            
8   11A        0  2  Cartura Jessica            06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R208-07    179-08    387    0   7   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B    AM   0  2  Beggiora Simone            06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli275-02    279-01    554    0   26  24            
2   8D    AM   0  2  Rossato Andrea             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli276-01    277-02    553    0   21  32            
3   10B        0  3  Ficca Gianluca             06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra269-04    275-03    544    0   19  28            
4   7C         0  3  Sgaravatto Simone          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  271-03    269-04    540    0   21  23            
5   8A         0  1  Gherlenda Stefano          06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  254-06    258-05    512    0   16  17            
6   11B        0  3  Padovan Nicola             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  256-05    256-06    512    0   12  23            
7   10C   AM   0  2  Bianco Luca                06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli243-08    254-07    497    0   13  12            
8   7A         0  1  Buoro Gianluca             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  249-07    243-08    492    0   10  24            
9   9A         0  1  Mennielli Marco            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  241-09    228-10    469    0   8   14            
10  9D         0  1  Casagrande Andrea          06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  233-10    233-09    466    0   5   15            
11  6A         0  3  Mari Nicolo'               08/008   A.S.D. Comp. Arcieri Duca 230-11    224-11    454    0   5   14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Zennato Tea                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 217-02    247-01    464    0   3   19            
2   8D         0  3  Ragessi Gessica            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  225-01    223-02    448    0   5   15            
3   12A        0  1  Lincetti Laura             06/077   A.S.D. Arcieri Rio        180-03    172-03    352    0   2   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Rizzo William              06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven265-01    251-02    516    0   11  26            
2   9D         0  2  Verza Lorenzo              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R246-02    254-01    500    0   11  16            
3   12B        0  1  Manzan Nicola              06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  236-03    220-03    456    0   5   16            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  1  Menesello Martina          06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven260-01    254-01    514    0   10  25            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Zulian Filippo             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   241-01    245-02    486    0   14  10            
2   8B         0  3  Mazzocco Matteo            06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra236-02    248-01    484    0   7   12            
3   8C         0  3  Maritan Luca               06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese211-03    214-04    425    0   5   10            
4   11B        0  2  Moretto Marco              06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli176-05    223-03    399    0   2   5             
5   7C         0  2  Micheletto Gianluca        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   186-04    175-05    361    0   4   7             
6   6D         0  2  Favaretto Federico         06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli163-06    168-06    331    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  3  Barotti Tatiana            06/054   Arcieri S.Ta Maria De' Pra243-01    261-01    504    0   15  16            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  3  Paggiarin Gioele           06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli242-01    257-02    499    0   12  17            
2   12C        0  2  Ametis Alessandro          06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci226-02    262-01    488    0   10  17            
3   12B        0  3  Manfioletti Giacomo        06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  193-05    214-03    407    0   8   7             
4   12B        0  2  Favarato Filippo           06/076   A.S.D. Phoenix Archers    192-06    193-04    385    0   3   7             
5   12A        0  3  Tinazzi Mattia             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  220-03    160-06    380    0   3   7             
6   12C        0  3  Fossaluzza Alessandro      06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  196-04    173-05    369    0   5   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  2  Polato Marta               06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci203-02    242-01    445    0   5   12            
2   12A        0  2  Bianco Nicole              06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli230-01    205-02    435    0   3   11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  2  Paganin Andrea             06/061   S.D. Arcieri Dei Berici   283-01    284-01    567    0   34  18            
2   9C         0  1  Ferro Graziano             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   275-02    273-02    548    0   29  22            
3   7C         0  1  Battaglia Pietro           06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel274-03    273-02    547    0   22  24            
4   9B         0  2  Veranda Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 272-04    271-04    543    0   20  27            
5   9B         0  1  Mattiello Riccardo         06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel268-05    265-05    533    0   18  21            
6   7A         0  3  Vighesso Onorio            06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  265-06    265-05    530    0   14  28            
7   8D         0  1  Poletto Paolo              06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci257-08    260-08    517    0   12  25            
8   10A        0  2  Vigo Gino                  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   253-09    261-07    514    0   12  21            
9   11D        0  2  Manfrinato Giuseppe        06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R251-10    256-09    507    0   10  21            
10  7D         0  2  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 262-07    239-13    501    0   18  21            
11  11D        0  1  Hartsarich Massimo         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   247-11    253-10    500    0   9   22            
12  6D         0  1  Bassan Luciano             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   242-12    245-11    487    0   8   18            
13  10B        0  1  Scarcioffolo Flavio        06/081   Cs Asd Le Tre Piume       240-13    243-12    483    0   8   17            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Maritan Mauro              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese271-01    259-01    530    0   19  20            
2   3C         0  3  Ramon Lorenzo              06/072   Asd Arcieri Synkhro       252-02    253-02    505    0   9   23            
3   4B         0  1  Meloni Fulvio              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese235-03    248-04    483    0   12  14            
4   4D         0  1  Astolfo Giuseppe           06/003   Leon                      213-11    249-03    462    0   8   18            
5   6A         0  1  Giaretta Giovanni          06/076   A.S.D. Phoenix Archers    231-04    225-08    456    0   9   11            
6   3D         0  3  Bettariga Giacomo          04/117   A.S.D. Pro Desenzano      209-12    242-05    451    0   6   17            
7   4A         0  1  Spinello Umberto           06/076   A.S.D. Phoenix Archers    219-08    230-06    449    0   9   7             
8   3D         0  2  Lo Nero Pietro             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   226-05    223-11    449    0   5   16            
9   4A         0  2  Gobbo Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   225-07    224-10    449    0   4   13            
10  5B         0  2  Diwan Deepak Leo Xavier    06/061   S.D. Arcieri Dei Berici   218-09    225-08    443    0   4   10            
11  4C         0  1  Salata Mauro               06/081   Cs Asd Le Tre Piume       218-09    217-12    435    0   2   14            
12  4B         0  2  Sforzini Felice            06/061   S.D. Arcieri Dei Berici   206-14    228-07    434    0   4   13            
13  4A         0  3  Convento Alberto           06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese226-05    204-13    430    0   4   15            
14  5D         0  2  Filippi Alessandro         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   207-13    144-14    351    0   1   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  1  Boscaro Elisa              06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci244-01    230-03    474    0   5   24            
2   11A        0  1  Lucenti Cristina           06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci227-03    236-01    463    0   12  9             
3   5C         0  2  Romanato Paola             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli237-02    204-04    441    0   10  13            
4   3A         0  3  Violante Jolanda           06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci198-05    235-02    433    0   7   12            
5   7B         0  1  Muffato Erika              06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli208-04    199-06    407    0   3   7             
6   5A         0  2  Menti Daniela              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   180-06    200-05    380    0   2   14            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Favarato Livio             06/076   A.S.D. Phoenix Archers    120-01    153-01    273    0   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Cabrelle Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 254-04    261-01    515    0   17  17            
2   4D         0  2  Elardo Antonio             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   259-01    256-03    515    0   15  19            
3   4B         0  3  Cristofoli Andrea          06/072   Asd Arcieri Synkhro       255-03    259-02    514    0   11  21            
4   3C         0  2  Traverso Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   257-02    253-04    510    0   11  24            
5   5D         0  1  Cavagnis Mario             06/003   Leon                      242-05    234-07    476    0   8   19            
6   4D         0  3  Manfrini Sergio            08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    236-06    239-06    475    0   8   16            
7   4C         0  3  Serafini Paolo             04/117   A.S.D. Pro Desenzano      226-07    247-05    473    0   10  13            
8   3A         0  2  Molinari Giuseppe          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   204-08    203-09    407    0   3   11            
9   6B         0  1  Bonato Camillo             06/076   A.S.D. Phoenix Archers    168-09    224-08    392    0   4   9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Kenda Mirella              07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    206-01    216-01    422    0   7   5             
2   3B         0  2  Rizzo Ornella              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 171-02    181-02    352    0   0   4             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  1  Mietto Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 285-01    284-01    569    0   29  31            
2   2C    JM   0  2  Benetti Andrea             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   285-01    277-05    562    0   26  31            
3   1A         0  3  Bianco Domenico            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  282-03    280-03    562    0   22  38            
3   3C         0  1  Tedeschi Daniele           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   280-05    282-02    562    0   22  38            
5   2C         0  1  Rosso Enrico               06/081   Cs Asd Le Tre Piume       282-03    274-07    556    0   20  37            
6   1D         0  3  Martignoni Odino           01/001   Arcieri Alpignano         276-07    280-03    556    0   17  42            
7   1D         0  2  Gennari Marco              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        279-06    271-11    550    0   17  36            
8   3D         0  1  Barato Alessandro          06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci275-08    275-06    550    0   11  48            
9   2D         0  3  Perta Giuseppe             04/117   A.S.D. Pro Desenzano      271-12    274-07    545    0   10  46            
10  2A         0  1  Gallo Paolo                06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  272-10    272-09    544    0   16  32            
11  1C         0  2  Bettero Paolo              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R272-10    271-11    543    0   11  41            
12  1B         0  3  Lunardelli Alberto         06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  274-09    268-13    542    0   10  43            
13  2C         0  3  Pozzato Patrizio           06/021   Asd Arcieri Sculdascia    261-14    272-09    533    0   12  37            
14  2A         0  3  Ragessi Giovanni           06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  265-13    266-14    531    0   7   43            
15  2B    VM   0  2  Benetti Corrado            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   249-15    248-15    497    0   1   36            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Tonioli Marcella           08/050   Corte Del Poggio          280-01    279-01    559    0   19  41            
2   2D         0  2  Vallieri Ketti             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno248-02    268-02    516    0   3   43            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Criscuolo Daniel           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola275-01    285-01    560    0   23  34            
2   2B         0  3  Falzone Emanuele           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig272-02    265-02    537    0   11  38            
3   1A         0  1  Tinazzi Andrea             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  254-03    247-03    501    0   4   28            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A    GM   0  1  Spessot Alessandro         07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    250-01    255-01    505    0   2   37            
2   1A         0  2  Cappellotto Enrico         06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  248-02    242-02    490    0   5   30            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  1  Lazzarin Luciano           06/081   Cs Asd Le Tre Piume       281-01    282-01    563    0   23  37            
2   1C         0  3  Chiaranda Giorgio          06/072   Asd Arcieri Synkhro       276-02    274-02    550    0   12  46            
3   1D         0  1  Tonioli Eugenio            08/050   Corte Del Poggio          271-05    274-02    545    0   12  42            
4   2D         0  1  Favaro Giuseppe            06/030   A.S.D. Arcieri Della Sacci274-04    270-04    544    0   15  35            
5   2A         0  2  Cappellotto Giovanni       06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  276-02    264-05    540    0   16  31            

7░ INDOOR S.MICHELE
A.S.D. Arcieri della Saccisica
S.ANGELO DI PIOVE  (PD) 27-28 SETTEMBRE 2008 (R0806030)
Responsabile:PICIN GIUSEPPE
Direttore Tiri:LEVORATO ROBERTO,ALZATI LUCIANO
Arbitri:CATTANI MARCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/009     Asd Comp. Arc. Corm˛53629        OL   SM   SM   0  Spessot Gianni         529     0     14    27                 
                                       2860         OL   SM   SM   0  Bergamasco Giorgio     521     0     16    25                 
                                       59007        OL   SM   SM   0  Paulin Paolo           500     0     9     19                 
                                                                                             1550    0     39    71                 
                                                                                                                                    
2       06/054     Arcieri S.Ta Maria D25346        OL   SM   SM   0  Maron Matteo           532     0     20    24                 
                                       45500        OL   SM   SM   0  Turrin Roberto         514     0     12    22                 
                                       65905        OL   SM   SM   0  Mazzocco Moreno        502     0     13    22                 
                                                                                             1548    0     45    68                 
                                                                                                                                    
3       06/074     A.S.D. Us San Marco 53074        OL   SM   SM   0  Beggiora Moreno        521     0     13    25                 
                                       53079        OL   SM   SM   0  Bolzonella Federico    497     0     13    14                 
                                       70927        OL   SM   SM   0  Moretto Pierpaolo      479     0     8     18                 
                                                                                             1497    0     34    57                 
                                                                                                                                    
4       06/009     A.S.D. Compagnia Arc49184        OL   SM   SM   0  Brusaferro Marco       509     0     11    24                 
                                       66068        OL   SM   SM   0  Bellini Giovanni       489     0     10    20                 
                                       58910        OL   SM   SM   0  Verza Mauro            488     0     14    12                 
                                                                                             1486    0     35    56                 
                                                                                                                                    
5       06/078     A.S.D. Arcieri Del P74306        OL   SM   SM   0  De Toni Stefano        463     0     7     16                 
                                       63081        OL   SM   SM   0  Maritan Giodi          444     0     5     16                 
                                       74307        OL   SM   SM   0  Pasqualotto Alberto    321     0     4     4                  
                                                                                             1228    0     16    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padov39687        OL   SF   SF   0  Sartori Guendalina     563     0     30    24                 
                                       51485        OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     543     0     18    28                 
                                       59076        OL   SF   SF   0  Ermetes Alessandra     536     0     16    28                 
                                                                                             1642    0     64    80                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/074     A.S.D. Us San Marco 53410        OL   AM   JM   0  Beggiora Simone        554     0     26    24                 
                                       53411        OL   AM   JM   0  Rossato Andrea         553     0     21    32                 
                                       53415        OL   AM   JM   0  Bianco Luca            497     0     13    12                 
                                                                                             1604    0     60    68                 
                                                                                                                                    
2       06/005     Asd Comp.Arcieri Fra67845        OL   JM   JM   0  Gherlenda Stefano      512     0     16    17                 
                                       70729        OL   JM   JM   0  Padovan Nicola         512     0     12    23                 
                                       57562        OL   JM   JM   0  Buoro Gianluca         492     0     10    24                 
                                                                                             1516    0     38    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/005     Asd Comp.Arcieri Fra72210        OL   GM   GM   0  Manfioletti Giacomo    407     0     8     7                  
                                       70730        OL   GM   GM   0  Tinazzi Mattia         380     0     3     7                  
                                       74375        OL   GM   GM   0  Fossaluzza Alessandro  369     0     5     4                  
                                                                                             1156    0     16    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padov59114        OL   VM   VM   0  Ferro Graziano         548     0     29    22                 
                                       25511        OL   VM   VM   0  Vigo Gino              514     0     12    21                 
                                       57804        OL   VM   VM   0  Hartsarich Massimo     500     0     9     22                 
                                                                                             1562    0     50    65                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/078     A.S.D. Arcieri Del P55702        AN   SM   SM   0  Maritan Mauro          530     0     19    20                 
                                       63083        AN   SM   SM   0  Meloni Fulvio          483     0     12    14                 
                                       71646        AN   SM   SM   0  Convento Alberto       430     0     4     15                 
                                                                                             1443    0     35    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     A.S.D. Arcieri Della65925        AN   SF   SF   0  Boscaro Elisa          474     0     5     24                 
                                       70688        AN   SF   SF   0  Lucenti Cristina       463     0     12    9                  
                                       53836        AN   SF   SF   0  Violante Jolanda       433     0     7     12                 
                                                                                             1370    0     24    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/005     Asd Comp.Arcieri Fra69876        CO   SM   SM   0  Bianco Domenico        562     0     22    38                 
                                       5882         CO   SM   SM   0  Gallo Paolo            544     0     16    32                 
                                       47358        CO   SM   SM   0  Lunardelli Alberto     542     0     10    43                 
                                                                                             1648    0     48    113                
                                                                                                                                    
2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padov53572        CO   JM   SM   0  Benetti Andrea         562     0     26    31                 
                                       55135        CO   SM   SM   0  Tedeschi Daniele       562     0     22    38                 
                                       53571        CO   VM   SM   0  Benetti Corrado        497     0     1     36                 
                                                                                             1621    0     49    105