Codice Gara:R0807005
(VEDI Invito)
Località:Spilimbergo (Pn)
25° Trofeo "Città  del mosaico"
Data di svolgimento:27/01/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

25 TROFEO CITTA'DEL MOSAICO
THEODORO DAL BORLUS
SPILIMBERGO 27/01/2008 (R0807005)
Responsabile:ALESSANDRO ZANIN
Direttore Tiri:MURELLO GIUSEPPE
Arbitri:MORASSUTTI PIETRO PAOLO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C    VM   0  2  Borraccia Salvatore        07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    278-02    281-01    559    0   27  27            
2   8A         0  1  Artuso Lorenzo             07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani286-01    271-06    557    0   29  23            
3   16B        0  2  Soloperto Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                277-03    275-04    552    0   26  22            
4   8B         0  2  Spessot Gianni             07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    270-04    278-02    548    0   25  22            
5   10C        0  2  Bergamasco Giorgio         07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    268-06    272-05    540    0   19  26            
6   4B         0  2  Celotto Feliciano          06/014   Asd Comp. Arcieri Del Cast260-09    277-03    537    0   21  23            
7   13A        0  2  Granzotto Moreno           07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       263-08    267-07    530    0   16  24            
8   6A         0  1  Dell'Asin Joris            07/002   A.S.D.Arc.Theodoro Dal Bor268-06    261-09    529    0   16  25            
9   15A        0  1  Bianchini Ruggero          07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   270-04    249-14    519    0   16  25            
10  9B         0  1  Spigarolo William          07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   256-13    262-08    518    0   9   28            
11  12B        0  2  Cossio Giovanni            07/003   Comp.Arcieri Udine        254-14    260-10    514    0   12  22            
12  7A         0  1  Ciani Cristiano Stefano    07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   259-11    254-12    513    0   15  22            
13  12D        0  1  Venturini Nicola           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   257-12    247-15    504    0   10  25            
14  13A        0  1  Bonato Mauro               07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani260-09    242-18    502    0   11  24            
15  16A        0  2  Katalan Andrea             07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       250-16    251-13    501    0   14  18            
16  7D         0  2  Turchet Michele            07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani252-15    247-15    499    0   9   20            
17  14D        0  2  Gregori Damijan            07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       238-17    245-17    483    0   13  19            
18  13C        0  1  Adorinni Stefano           07/003   Comp.Arcieri Udine        217-18    255-11    472    2   13  16            
19  8C         0  2  Clarotto Luigi             07/002   A.S.D.Arc.Theodoro Dal Bor190-20    230-19    420    0   9   10            
20  6B         0  1  Maiero Roberto             07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   209-19    207-20    416    0   2   12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  2  De Marco Iris              07/001   A.S.C.A.T.                250-03    260-01    510    0   15  15            
2   6C         0  1  Zoia Mariella              06/020   A.S.D. Arcieri Union      257-02    253-02    510    0   12  18            
3   17A        0  2  Raseni Katja               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       262-01    247-03    509    0   20  14            
4   10A        0  2  Zorzut Paola               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       249-04    236-04    485    0   8   20            
5   12A        0  2  Modugno Sara               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       212-05    223-05    435    0   2   9             
6   14B        0  2  Marsi Nicoletta            07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       195-06    195-06    390    0   5   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Sanna Massimo              07/003   Comp.Arcieri Udine        278-01    267-01    545    0   23  21            
2   11C        0  1  Colautti Matteo            07/003   Comp.Arcieri Udine        251-02    256-03    507    0   13  17            
3   5D         0  1  Costantini Giacomo         07/013   Asd Comp. Arc. Celti      239-03    258-02    497    0   11  20            
4   15D        0  2  Geri Diego                 07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       171-04    181-04    352    0   3   4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  1  Merlino Michele            07/013   Asd Comp. Arc. Celti      274-01    278-02    552    0   22  30            
2   7C         0  1  Cali' Marco                07/013   Asd Comp. Arc. Celti      269-03    279-01    548    0   23  24            
3   9D         0  2  Bennici Fabrizio           07/003   Comp.Arcieri Udine        272-02    257-04    529    0   15  25            
4   8D         0  2  Zampa Jacopo Serafino      07/003   Comp.Arcieri Udine        260-05    253-05    513    0   11  30            
5   13B        0  2  Marchi Alessandro          07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon263-04    249-06    512    0   14  19            
6   11A        0  2  Quarino Michele            07/003   Comp.Arcieri Udine        249-06    259-03    508    0   12  19            
7   14C        0  1  Chiandotto Luca            07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   245-07    249-06    494    0   14  16            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Grillo Deborah             07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   260-01    269-01    529    0   19  24            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Petracco Michele           07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 251-02    270-01    521    0   15  24            
2   6D         0  2  Zerbinatti Francesco       07/003   Comp.Arcieri Udine        257-01    249-02    506    0   15  18            
3   14D        0  1  Prenassi Paolo             07/003   Comp.Arcieri Udine        222-03    200-03    422    0   8   9             
4   5D         0  2  Sambo William              07/003   Comp.Arcieri Udine        209-04    191-04    400    0   4   12            
5   10D        0  1  Puma Riccardo              07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani204-05    186-05    390    0   5   3             
6   14A        0  1  De Gobba Andrea            07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   173-06    85-07     258    0   1   3             
7   16C        0  2  Fabris Federico            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon109-07    127-06    236    9   1   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  2  Spessot Giulia             07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    265-01    274-01    539    0   16  33            
2   8D         0  1  Spigarolo Isabel           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   236-02    256-02    492    0   10  14            
3   13D        0  2  Detela Sara                07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       190-05    224-03    414    0   5   10            
4   12D        0  2  Bennici Beatrice           07/003   Comp.Arcieri Udine        204-03    181-04    385    0   2   10            
5   11D        0  1  Martinuzzi Silvia          07/002   A.S.D.Arc.Theodoro Dal Bor195-04    35-06     230    3   2   5             
6   13D        0  1  Blaseotto Lisa             07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   81-06     121-05    202    21  2   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17A        0  1  Ferracin Paolo             07/013   Asd Comp. Arc. Celti      259-02    266-01    525    1   16  25            
2   17D        0  2  Zubalic Emil               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       262-01    249-02    511    0   13  21            
3   17C        0  1  Gigante Filippo            07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   236-03    244-03    480    0   10  18            
4   17B        0  1  Ferro Sebastiano           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   138-04    142-04    280    3   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Pagotto Amedeo             06/014   Asd Comp. Arcieri Del Cast283-01    282-01    565    0   32  21            
2   11B        0  1  Turcati Piero              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   271-02    273-03    544    0   22  22            
3   8B         0  1  Quargnolo Romualdo         07/003   Comp.Arcieri Udine        270-04    274-02    544    0   20  26            
4   9C         0  2  De Marco Giorgio           07/001   A.S.C.A.T.                271-02    269-04    540    0   20  22            
5   15A        0  2  Raseni Alessandro          07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       263-05    260-08    523    0   18  16            
6   14A        0  2  Puzzer Giampaolo           07/001   A.S.C.A.T.                261-06    261-05    522    0   17  19            
7   13C        0  2  Privileggi Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                256-07    261-05    517    0   14  25            
8   11B        0  2  Pinzer Kurt                VAS      Villach                   254-09    261-05    515    0   15  18            
9   17C        0  2  Martinuzzi Franco          07/002   A.S.D.Arc.Theodoro Dal Bor249-11    260-08    509    0   10  23            
10  5B         0  2  Ghersina Mario             07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 255-08    252-10    507    0   13  18            
11  8C         0  1  De Paulis Giancarlo        07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   247-13    246-11    493    0   8   18            
12  10A        0  1  Oliverio Vincenzo          07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   253-10    236-12    489    0   8   18            
13  6A         0  2  Sambo Maurizio             07/003   Comp.Arcieri Udine        248-12    233-13    481    0   9   21            
14  6B         0  2  Grattoni Renzo             07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    240-14    232-14    472    0   6   21            
15  15C        0  2  Salvi Paolo                07/001   A.S.C.A.T.                228-16    229-15    457    0   6   19            
16  6D         0  1  Cavinato Paolo             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  239-15    200-16    439    0   8   11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Carnielli Anna             07/003   Comp.Arcieri Udine        242-01    257-01    499    0   13  20            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15B        0  1  Vetere Bruno               07/024   A.S.D.Fiamme Cremisi      249-01    231-03    480    0   9   12            
2   14C        0  2  Bagatto Pietro             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon231-03    239-01    470    0   4   19            
3   15C   VM   0  1  De Rovere Gian Franco      07/023   Il Falcone                234-02    233-02    467    0   5   16            
4   12B        0  1  Colautti Marco             07/003   Comp.Arcieri Udine        215-04    198-05    413    0   4   7             
5   10C        0  1  Pillon Andrea              07/024   A.S.D.Fiamme Cremisi      183-07    222-04    405    0   4   10            
6   13B        0  1  Berti Stefano              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   202-05    173-07    375    4   6   7             
7   16D        0  2  Bennici Salvatore          07/003   Comp.Arcieri Udine        186-06    184-06    370    3   4   8             
8   12C   VM   0  2  Fabris Flavio              07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon165-08    168-08    333    0   3   9             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  2  Siardi Valentina           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon229-01    243-01    472    0   6   15            
2   10B        0  2  Donati Michela             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon216-02    186-02    402    1   2   11            
3   8A         0  2  Abbiati Maria Luisa        07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon156-03    163-04    319    0   1   6             
4   4D         0  2  Fabiani Ornella            07/003   Comp.Arcieri Udine        139-04    171-03    310    0   2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15B        0  2  Pacor Federico             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon209-01    215-01    424    0   5   12            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  1  Vetere Giulia              07/024   A.S.D.Fiamme Cremisi      188-01    190-01    378    0   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  2  Zucchiatti Michele         07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    222-02    238-01    460    0   7   19            
2   4C         0  2  Carannante Michele         07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon238-01    222-02    460    0   7   15            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Morgante Roberto           07/003   Comp.Arcieri Udine        250-01    243-01    493    0   10  16            
2   7B         0  1  Franceschinis Rino         07/003   Comp.Arcieri Udine        242-02    242-02    484    0   8   18            
3   4A         0  2  Sanna Paolo                07/003   Comp.Arcieri Udine        240-03    234-03    474    0   9   11            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  1  Ronchese Tiziana           07/003   Comp.Arcieri Udine        231-01    241-01    472    0   9   17            
2   9A         0  1  Ficotto Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      228-02    231-02    459    0   7   15            
3   7C         0  2  Kenda Mirella              07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    222-03    217-03    439    0   3   11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Ferracin Daniele           07/013   Asd Comp. Arc. Celti      282-02    286-02    568    0   30  28            
2   2C         0  1  Baselli Sergio             07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani277-04    287-01    564    0   24  36            
3   3B         0  1  Della Longa Paolo          07/013   Asd Comp. Arc. Celti      277-04    285-03    562    0   27  29            
4   4A         0  1  Giuseppin Gianni           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   283-01    278-04    561    0   22  37            
5   2D         0  2  Michenthaler Arnulf        VAS      Villach                   282-02    277-06    559    0   25  31            
6   1B         0  2  Varnerin Alessio           07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 274-06    276-07    550    0   14  42            
7   2A         0  1  Germano Sandro             07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 274-06    272-10    546    0   14  40            
8   1B         0  1  Blasina Antonio            07/013   Asd Comp. Arc. Celti      270-10    276-07    546    0   14  39            
9   2B         0  1  Lunardelli Alberto         06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  273-08    271-12    544    0   12  41            
10  3A         0  2  Zucchiatti Dario           07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    264-13    278-04    542    0   23  32            
11  4C    VM   0  1  Cappellotto Giovanni       06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  268-11    272-10    540    0   10  41            
12  2D         0  1  Valentinuzzi Maurizio      07/002   A.S.D.Arc.Theodoro Dal Bor271-09    267-14    538    0   9   41            
13  1D         0  1  Ragessi Giovanni           06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  262-14    271-12    533    0   16  28            
14  3B         0  2  TomŔ Alessandro            07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani267-12    265-15    532    0   9   37            
15  1A         0  2  Bonato Mauro               07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani229-15    273-09    502    0   8   35            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Pietrobon Maria Angela     07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani278-02    284-01    562    0   22  38            
2   2A         0  2  Panzera Lucia              07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    281-01    279-02    560    0   25  31            
3   3C    VF   0  2  D'Ambrogio Paola           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 271-03    271-03    542    0   13  37            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Berti Samuele              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   183-01    213-01    396    0   3   15            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Baselli Loris              07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani287-01    290-01    577    0   37  23            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C    GM   0  2  Spessot Alessandro         07/009   Asd Comp. Arc. Corm˛ns    262-01    255-01    517    0   8   34            
2   3D         0  1  Cappellotto Enrico         06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  191-02    205-02    396    0   2   13            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Bernardis Armando          07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 281-03    287-01    568    0   28  32            
2   1D         0  2  Castagner Renzo            06/014   Asd Comp. Arcieri Del Cast282-01    284-02    566    0   26  34            
3   1C         0  1  Rossi Mel Luciano Gino     07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani282-01    283-03    565    0   24  35            
4   1A         0  1  Turus Gianpaolo            07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 273-05    279-04    552    0   16  38            
5   3C         0  1  Degano Ludovico            07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 275-04    270-06    545    0   13  42            
6   2B         0  2  Pivetta Fernando           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 271-06    272-05    543    0   11  43            
7   3D         0  2  Sigmund Heinrich           VAS      Villach                   267-07    264-07    531    0   10  37            

25 TROFEO CITTA'DEL MOSAICO
THEODORO DAL BORLUS
SPILIMBERGO 27/01/2008 (R0807005)
Responsabile:ALESSANDRO ZANIN
Direttore Tiri:MURELLO GIUSEPPE
Arbitri:MORASSUTTI PIETRO PAOLO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/009     Asd Comp. Arc. Corm˛51221        OL   VM   SM   0  Borraccia Salvatore    559     0     27    27                 
                                       53629        OL   SM   SM   0  Spessot Gianni         548     0     25    22                 
                                       2860         OL   SM   SM   0  Bergamasco Giorgio     540     0     19    26                 
                                                                                             1647    0     71    75                 
                                                                                                                                    
2       07/017     A.S.D. Gruppo Arcier5648         OL   SM   SM   0  Artuso Lorenzo         557     0     29    23                 
                                       62198        OL   SM   SM   0  Bonato Mauro           502     0     11    24                 
                                       69025        OL   SM   SM   0  Turchet Michele        499     0     9     20                 
                                                                                             1558    0     49    67                 
                                                                                                                                    
3       07/021     A.S.D. Arcieri Codro58623        OL   SM   SM   0  Bianchini Ruggero      519     0     16    25                 
                                       2846         OL   SM   SM   0  Spigarolo William      518     0     9     28                 
                                       65516        OL   SM   SM   0  Ciani Cristiano Stefano513     0     15    22                 
                                                                                             1550    0     40    75                 
                                                                                                                                    
4       07/011     A.S.D. C.S.D. Zarja 2759         OL   SM   SM   0  Granzotto Moreno       530     0     16    24                 
                                       71300        OL   SM   SM   0  Katalan Andrea         501     0     14    18                 
                                       67112        OL   SM   SM   0  Gregori Damijan        483     0     13    19                 
                                                                                             1514    0     43    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/011     A.S.D. C.S.D. Zarja 2758         OL   SF   SF   0  Raseni Katja           509     0     20    14                 
                                       71301        OL   SF   SF   0  Zorzut Paola           485     0     8     20                 
                                       67113        OL   SF   SF   0  Modugno Sara           435     0     2     9                  
                                                                                             1429    0     30    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     Comp.Arcieri Udine  58547        OL   AM   AM   0  Bennici Fabrizio       529     0     15    25                 
                                       64120        OL   AM   AM   0  Zampa Jacopo Serafino  513     0     11    30                 
                                       60914        OL   AM   AM   0  Quarino Michele        508     0     12    19                 
                                                                                             1550    0     38    74                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     Comp.Arcieri Udine  61414        OL   RM   RM   0  Zerbinatti Francesco   506     0     15    18                 
                                       54487        OL   RM   RM   0  Prenassi Paolo         422     0     8     9                  
                                       60913        OL   RM   RM   0  Sambo William          400     0     4     12                 
                                                                                             1328    0     27    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/001     A.S.C.A.T.          2837         OL   VM   VM   0  De Marco Giorgio       540     0     20    22                 
                                       52498        OL   VM   VM   0  Puzzer Giampaolo       522     0     17    19                 
                                       6            OL   VM   VM   0  Privileggi Claudio     517     0     14    25                 
                                                                                             1579    0     51    66                 
                                                                                                                                    
2       07/021     A.S.D. Arcieri Codro9727         OL   VM   VM   0  Turcati Piero          544     0     22    22                 
                                       55934        OL   VM   VM   0  De Paulis Giancarlo    493     0     8     18                 
                                       61787        OL   VM   VM   0  Oliverio Vincenzo      489     0     8     18                 
                                                                                             1526    0     38    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     A.S.D. Arco Club Mon61052        AN   SF   SF   0  Siardi Valentina       472     0     6     15                 
                                       54916        AN   SF   SF   0  Donati Michela         402     1     2     11                 
                                       68351        AN   SF   SF   0  Abbiati Maria Luisa    319     0     1     6                  
                                                                                             1193    1     9     32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     Comp.Arcieri Udine  41523        AN   VM   VM   0  Morgante Roberto       493     0     10    16                 
                                       65599        AN   VM   VM   0  Franceschinis Rino     484     0     8     18                 
                                       66105        AN   VM   VM   0  Sanna Paolo            474     0     9     11                 
                                                                                             1451    0     27    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/013     Asd Comp. Arc. Celti14973        CO   SM   SM   0  Ferracin Daniele       568     0     30    28                 
                                       41022        CO   SM   SM   0  Della Longa Paolo      562     0     27    29                 
                                       14975        CO   SM   SM   0  Blasina Antonio        546     0     14    39                 
                                                                                             1676    0     71    96                 
                                                                                                                                    
2       06/005     Asd Comp.Arcieri Fra47358        CO   SM   SM   0  Lunardelli Alberto     544     0     12    41                 
                                       5891         CO   VM   SM   0  Cappellotto Giovanni   540     0     10    41                 
                                       70178        CO   SM   SM   0  Ragessi Giovanni       533     0     16    28                 
                                                                                             1617    0     38    110                
                                                                                                                                    
3       07/017     A.S.D. Gruppo Arcier39886        CO   SM   SM   0  Baselli Sergio         564     0     24    36                 
                                       68730        CO   SM   SM   0  TomŔ Alessandro        532     0     9     37                 
                                       62198        CO   SM   SM   0  Bonato Mauro           502     0     8     35                 
                                                                                             1598    0     41    108                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/020     S.S.D.Gruppo Arcieri21158        CO   VM   VM   0  Bernardis Armando      568     0     28    32                 
                                       9723         CO   VM   VM   0  Turus Gianpaolo        552     0     16    38                 
                                       7962         CO   VM   VM   0  Degano Ludovico        545     0     13    42                 
                                                                                             1665    0     57    112