Codice Gara:R0905008
(VEDI Invito)
Località:Riva del Garda
Data di svolgimento:29/11/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C   MM   01 3  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   281-02     284-03     565     31  24  
2   09B        01 2  Lunelli Francesco          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 278-04     287-01     565     31  23  
3   07D        01 3  Rampo Gianni               06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  276-05     284-02     560     30  21  
4   10A        02 2  Bartoli Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 279-03     280-04     559     25  30  
5   10C        02 1  Gobbi Federico             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-01     258-06     542     23  21  
6   07A   JM   03 2  Allari Stefano             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 262-09     262-05     524     18  23  
7   08A        03 2  Milani Alessandro          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   265-07     253-07     518     12  23  
8   08B        00 2  Faeckl Vinzenz             21/002   A.S.D. Arco Club Laives   268-06     247-08     515     14  19  
9   05A        03 2  Ramos Sanchez Fabricio Jos21/002   A.S.D. Arco Club Laives   263-08     245-09     508     16  17  
10  05D        04 2  Giovannini Paolo           21/002   A.S.D. Arco Club Laives   248-10     244-10     492     11  18  
11  09A        03 2  Telser Diego               21/002   A.S.D. Arco Club Laives   240-11     235-12     475     04  17  
12  06D        03 2  Agostini Moreno            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   226-12     237-11     463     06  22  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        01 2  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   281-01     292-01     573     36  21  
2   08D        00 2  Maccarinelli Lara          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   280-02     275-02     555     28  20  
3   06D        01 1  Ciurletti Manuela          05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 266-03     262-03     528     16  23  
4   03A        03 2  Gasser Petra               21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge248-04     250-04     498     10  15  
5   05A        02 3  Colaianni Amanda           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     228-05     228-05     456     03  18  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        02 3  Begnardi Dario             08/082   Arcieri La Meridiana      256-03     281-01     537     24  23  
2   08B        02 3  Foglio Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-02     276-02     537     20  26  
3   09C        02 2  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 265-01     257-03     522     13  24  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        03 2  Modolo Anna                21/002   A.S.D. Arco Club Laives   263-01     251-02     514     13  19  
2   08D        03 3  Marescotti Rita            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  238-02     262-01     500     14  16  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 1  Stefenelli Luca            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     281-01     275-01     556     26  27  
2   08A   AM   03 3  Giovannini Matteo          05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 258-02     260-02     518     16  16  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        03 2  Fabbricotti Serena         21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge252-01     254-01     506     10  23  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        01 1  Di Valerio Luca            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-02     275-01     543     22  23  
2   10D        01 3  Cavallar Samuel            05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 275-01     266-03     541     21  30  
3   07B   RM   03 3  Scappi Kevin               08/082   Arcieri La Meridiana      256-04     272-02     528     17  28  
4   07C        00 3  Pinotti Riccardo           08/082   Arcieri La Meridiana      260-03     263-04     523     19  18  
5   08C        03 3  Masetti Davide             08/082   Arcieri La Meridiana      255-05     263-05     518     15  21  
6   06C        03 2  Müller Tommy              21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge247-06     255-06     502     14  18  
7   06B        04 2  Molinari Matteo            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   245-07     252-07     497     12  15  
8   04A        02 1  Bombardelli Remo           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     235-08     245-08     480     13  15  
9   04D        04 2  Guarda Stefano             21/002   A.S.D. Arco Club Laives   226-11     231-09     457     08  14  
10  05C   RM   03 2  Zenoniani Stefano          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   230-10     218-10     448     07  15  
11  02D        00 3  Bertasini Andrea           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     232-09     199-13     431     09  08  
12  07C   RM   03 2  Bazzanella Diego           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   212-13     214-11     426     04  12  
13  01D        03 1  Chirico Mattia             05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     213-12     211-12     424     01  17  
14  07B        03 2  Roccabruna Gabriel         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   172-14     168-14     340     03  05  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        02 3  Lorenzoni Ilaria           05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 263-01     263-01     526     19  17  
2   11C        01 3  Dalpiaz Silvia             05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 248-02     257-02     505     11  20  
3   07A        03 3  Dalpiaz Chiara             05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 238-03     228-03     466     03  18  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B   GM      3  Piotto Eric                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto212-02     224-01     436     05  15  
2   01B        03 1  Carloni Lorenzo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     211-03     196-02     407     01  16  
3   06B        00 3  Ruggeri Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto220-01     180-04     400     02  05  
4   06D        04 3  Vezzani Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto193-04     189-03     382     01  06  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01D   GF   04 3  Webber Anna                05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 223-02     234-01     457     07  14  
2   04B   GF   03 2  Fontanari Ilaria           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   224-01     216-02     440     04  11  
3   06C        00 1  Martini Miriam             05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     183-03     204-03     387     03  10  
4   03C   GF   04 1  Bombardelli Mara           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     163-04     175-04     338     01  04  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        01 1  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   287-01     284-01     571     31  29  
2   11D        02 3  Rosselli Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto279-02     282-03     561     24  34  
3   10B        02 2  Cordioli Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig276-03     282-02     558     21  36  
4   11B   MM   02 2  Franzoi Michele            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   273-04     276-04     549     17  37  
5   11A        02 2  Zamperlin Edoardo          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig270-05     272-05     542     10  42  
6   11C        04 2  Panarelli Ettore           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     267-07     272-06     539     08  45  
7   09B        04 3  Bertagnolli Erwin          21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge267-06     260-07     527     07  35  
8   09A        04 3  Di Santo Marcello          16/042   Asd Tiro Con L'Arco Alezi 243-08     253-08     496     06  28  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        01 3  Foglio Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-01     279-02     562     23  36  
2   11D        01 2  Chiti Sarah                21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge280-02     279-03     559     21  37  
3   11C        01 1  Boni Serena                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto276-03     280-01     556     17  42  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        01 1  Beccari Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto286-01     287-03     573     34  25  
2   10B        01 1  Largher Aldo               05/008   Arcieri Altopiano Pinè   284-02     289-01     573     33  27  
3   11A        01 3  Faldini Luciano            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-03     288-02     570     30  30  
4   10A        02 3  Romano Giovanni            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-05     283-04     554     25  32  
5   10B        02 3  Tabaglio Guido             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto274-04     274-05     548     14  41  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 1  Fontana Iosé              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto277-01     280-01     557     18  41  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D   AF   03 2  Franzoi Sabrina            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   283-01     277-01     560     21  38  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        03 1  Mastroianni Francesco      05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     255-01     227-04     482     09  16  
2   04D        03 3  Fellin Matteo              05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 238-03     241-02     479     09  18  
3   06C        03 3  Paulon Claudio             21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge233-04     242-01     475     09  16  
4   03B        02 2  Seravalle Andrea           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   239-02     222-05     461     07  17  
5   03B        03 1  Appoloni Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     225-05     231-03     456     06  11  
6   04C        02 1  Di Valerio Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto213-06     197-10     410     03  12  
7   03C        02 2  Pora Massimiliano          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto194-07     212-06     406     03  12  
8   05B   JM   03 1  Bassetti Davide            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     184-09     211-07     395     02  10  
9   04B        04 1  Longo Luca                 05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 188-08     198-09     386     03  03  
10  02B        03 2  Pistorello Fabio           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     162-11     201-08     363     02  04  
11  04A        04 3  Webber Corrado             05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 174-10     178-11     352     01  03  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        02 1  Colaianni Amanda           05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     231-01     243-01     474     08  17  
2   04C        03 3  Galassi Serena             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto198-04     223-02     421     06  10  
3   02D        03 2  Pellegrini Carla           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto190-05     218-03     408     05  06  
4   06A        03 3  Albertin Elena             21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge202-02     206-04     408     04  08  
5   02C   MF   01 2  Fontana Iosé              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto200-03     206-05     406     02  08  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 3  Kulundzija Milanko         21/004   S.C.M Sportclub Meran Boge254-01     253-02     507     15  19  
2   06A        01 2  Ciurletti Giuseppe         05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 239-03     259-01     498     11  16  
3   05A        02 1  Fusari Paolo               05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 243-02     239-04     482     10  12  
4   03D        03 2  De Gerloni Mario           05/016   Arc.Torre Franca Asd      239-03     223-06     462     10  14  
5   05B        04 3  Casillo Giorgio            05/007   Comp.Arc.Tridentini Asd   225-06     229-05     454     09  11  
6   03A        03 1  Dalsass Marco              05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 210-07     239-03     449     07  11  
7   05C        03 3  Cavallar Andrea            05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 227-05     198-08     425     03  11  
8   07C        04 1  Trentin Cesare             05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 168-08     208-07     376     03  07  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04A        03 2  Bortolamedi Carla          05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 207-01     218-01     425     04  11  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        03 3  Castelli Lorenzo           05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 220-01     199-01     419     06  10  
2   03A        03 3  Sartori Giacomo            05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 201-02     194-02     395     03  06  
3   03C   RM   04 3  Failo Lorenzo              05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 125-03     100-03     225     01  03  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05B        01 2  Strobbe Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   272-01     270-01     542     21  24  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D   GM   04 3  Mazzalai Jacopo            05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 176-02     200-01     376     03  07  
2   02A        04 3  Pellegrini Brenno          05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 182-01     178-02     360     03  07  
3   02C        04 3  Gentilini Marco            05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 118-03     121-03     239     01  02  


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C   GF   04 2  Sartori Elena              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   81-01      87-01      168     00  02  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        04 3  Failo Davide               05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 171-02     192-01     363     02  06  
2   01A        04 1  Bottamedi Nicholas         05/017   Arcieri Valli Di Non E Di 175-01     170-02     345     01  05  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2984         OL   SM   SM   01 Lunelli Francesco           565     31    23   
                                             26263        OL   SM   SM   02 Bartoli Alex                559     25    30   
                                             55295        OL   SM   JM   03 Allari Stefano              524     18    23   
                                                                                                       1648     74    76   

2       05/008     Arcieri Altopiano Pinè   8392         OL   SM   MM   01 Bertolini Alvise            565     31    24   
                                             66401        OL   SM   SM   03 Milani Alessandro           518     12    23   
                                             80642        OL   SM   SM   03 Agostini Moreno             463      6    22   
                                                                                                       1546     49    69   

3       21/002     A.S.D. Arco Club Laives   79509        OL   SM   SM   00 Faeckl Vinzenz              515     14    19   
                                             69744        OL   SM   SM   03 Ramos Sanchez Fabricio Jos 508     16    17   
                                             74282        OL   SM   SM   04 Giovannini Paolo            492     11    18   
                                                                                                       1515     41    54   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69316        OL   AM   RM   03 Scappi Kevin                528     17    28   
                                             80592        OL   AM   AM   00 Pinotti Riccardo            523     19    18   
                                             67304        OL   AM   AM   03 Masetti Davide              518     15    21   
                                                                                                       1569     51    67   

2       05/008     Arcieri Altopiano Pinè   72087        OL   AM   AM   04 Molinari Matteo             497     12    15   
                                             54336        OL   AM   RM   03 Zenoniani Stefano           448      7    15   
                                             60589        OL   AM   RM   03 Bazzanella Diego            426      4    12   
                                                                                                       1371     23    42   

3       05/006     A.S.D. Arcieri Virtus     55163        OL   AM   AM   02 Bombardelli Remo            480     13    15   
                                             80561        OL   AM   AM   00 Bertasini Andrea            431      9     8   
                                             65811        OL   AM   AM   03 Chirico Mattia              424      1    17   
                                                                                                       1335     23    40   


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/017     Arcieri Valli Di Non E Di Sole65351        OL   AF   AF   02 Lorenzoni Ilaria            526     19    17   
                                             51326        OL   AF   AF   01 Dalpiaz Silvia              505     11    20   
                                             75084        OL   AF   AF   03 Dalpiaz Chiara              466      3    18   
                                                                                                       1497     33    55   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto80933        OL   RM   GM      Piotto Eric                 436      5    15   
                                             80934        OL   RM   RM   00 Ruggeri Luca                400      2     5   
                                             67704        OL   RM   RM   04 Vezzani Andrea              382      1     6   
                                                                                                       1218      8    26   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto8173         CO   MM   MM   01 Beccari Franco              573     34    25   
                                             35091        CO   MM   MM   01 Faldini Luciano             570     30    30   
                                             64704        CO   MM   MM   02 Romano Giovanni             554     25    32   
                                                                                                       1697     89    87   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/006     A.S.D. Arcieri Virtus     47873        AN   SM   SM   03 Mastroianni Francesco       482      9    16   
                                             75578        AN   SM   SM   03 Appoloni Angelo             456      6    11   
                                             53737        AN   SM   JM   03 Bassetti Davide             395      2    10   
                                                                                                       1333     17    37   

2       05/017     Arcieri Valli Di Non E Di Sole74653        AN   SM   SM   03 Fellin Matteo               479      9    18   
                                             64060        AN   SM   SM   04 Longo Luca                  386      3     3   
                                             73116        AN   SM   SM   04 Webber Corrado              352      1     3   
                                                                                                       1217     13    24   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto52130        AN   SF   SF   03 Galassi Serena              421      6    10   
                                             75111        AN   SF   SF   03 Pellegrini Carla            408      5     6   
                                             2911         AN   SF   MF   01 Fontana Iosé               406      2     8   
                                                                                                       1235     13    24   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/017     Arcieri Valli Di Non E Di Sole8208         AN   MM   MM   01 Ciurletti Giuseppe          498     11    16   
                                             58040        AN   MM   MM   02 Fusari Paolo                482     10    12   
                                             40147        AN   MM   MM   03 Dalsass Marco               449      7    11   
                                                                                                       1429     28    39   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/017     Arcieri Valli Di Non E Di Sole79842        AN   AM   AM   03 Castelli Lorenzo            419      6    10   
                                             57138        AN   AM   AM   03 Sartori Giacomo             395      3     6   
                                             75082        AN   AM   RM   04 Failo Lorenzo               225      1     3   
                                                                                                       1039     10    19   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/017     Arcieri Valli Di Non E Di Sole74260        AN   RM   GM   04 Mazzalai Jacopo             376      3     7   
                                             74889        AN   RM   RM   04 Pellegrini Brenno           360      3     7   
                                             74886        AN   RM   RM   04 Gentilini Marco             239      1     2   
                                                                                                        975      7    16