Codice Gara:R0906022
(VEDI Invito)
Località:Bolzano V.No
60/70 Mt Olimpic Round
Data di svolgimento:21/06/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   07A        01 1  Anzolin Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 308-01     303-04     611     15  04  
2   12D        02 1  Sgaravatto Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  305-04     305-03     610     12  02  
3   03A        01 1  Calderato Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 300-06     306-01     606     14  06  
4   05A        02 1  Pogni Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 307-02     294-07     601     12  03  
5   08B        02 1  Islam Md:Nazrul            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   291-09     306-02     597     09  02  
6   02C        01 1  Striuli Christian          06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  299-07     294-06     593     11  03  
7   05C        04 1  Ursachi Serghei Ivanovich  04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     306-03     286-12     592     16  05  
8   05D        03 1  Battilana Loris            06/047   Asd Archery Club Montebell301-05     291-09     592     12  04  
9   06C        02 1  Murador Simone             06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      297-08     292-08     589     11  02  
10  09C   VM   02 1  Veranda Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 289-11     297-05     586     14  03  
11  01c        02 1  Nanut Alberto              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 289-10     275-16     564     09  02  
12  09B        02 1  Traverso Moreno            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  276-12     280-13     556     04  00  
13  10A        03 1  Lovison Alessio            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 274-13     277-14     551     10  03  
14  07B   VM   02 1  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 262-18     288-11     550     05  01  
15  07C        02 1  Vecchiato Marco            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   268-15     277-15     545     07  02  
16  12B        03 1  Mellinato Francesco        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-14     269-18     541     04  01  
17  03B        02 1  Cavedon Mirco              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   249-20     290-10     539     05  02  
18  08C        03 1  Cappelletto Fabio          06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      262-19     270-17     532     07  00  
19  13C        03 1  Rizzo Gianni               06/024   Arcieri Sagittario Del Ven263-17     265-19     528     05  03  
20  04A        03 1  Maculan Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-16     242-23     506     04  01  
21  01B        03 1  Pegorer Simone             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  245-21     255-21     500     07  00  
22  03C   VM   02 1  Grendene Giovanni          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   233-22     220-24     453     03  00  
23  04C        03 1  Carraro Paolo              06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  206-23     247-22     453     00  00  
24  03D        03 1  Andreola Jody              06/047   Asd Archery Club Montebell143-24     255-20     398     02  00  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        01 1  De Cecchi Rossella         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   301-01     272-01     573     08  03  
2   02D        03 1  Dal Pio Sonia              06/047   Asd Archery Club Montebell260-02     263-02     523     05  01  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   12c        01 1  Bertolini Alvise           05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S307-01     317-01     624     15  03  
2   09D        02 1  Battaglia Pietro           06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezze 302-02     306-02     608     14  02  
3   11D        02 1  Rossini Gianluigi          06/011   Asd Comp.Arcieri Legnago  284-04     302-03     586     11  02  
4   11B        03 1  Frattina Franco            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola275-09     297-04     572     14  06  
5   10D        03 1  Sartore Renato Domenico    06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezze 284-03     283-05     567     07  02  
6   01A        01 1  Scanagatta Giuseppe        06/043   Asd Arcieri Bassano       283-06     280-06     563     08  02  
7   04D        03 1  Piovesan Franco            06/047   Asd Archery Club Montebell282-07     280-08     562     13  03  
8   11A        02 1  Smali Claudio              06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal283-05     263-10     546     12  03  
9   09A        03 1  Settenvini Mauro           06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  280-08     264-09     544     07  05  
10  02B        03 1  Bassan Luciano             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   257-11     280-06     537     11  04  
11  13D        03 1  Pettenon Adelchi           06/043   Asd Arcieri Bassano       268-10     247-11     515     08  03  
12  08A        01 1  Vighesso Onorio            06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  253-12     236-12     489     08  01  
13  10B        03 1  Cavinato Paolo             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  250-13     233-13     483     03  00  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        01 1  Gnocchi Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   288-01     287-01     575     14  02  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        01 1  Giori Lorenzo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto320-01     340-01     660     27  08  
2   06A        02 1  Cavedon Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 311-02     299-03     610     15  04  
3   07D        02 1  Rossato Andrea             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli299-03     303-02     602     12  02  
4   08D        02 1  Beggiora Simone            06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli286-04     284-05     570     08  02  
5   05B        02 1  Sgaravatto Simone          06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   282-05     285-04     567     13  03  
6   06D        03 1  Bianco Luca                06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli267-06     270-06     537     05  02  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        03 1  Zennato Tea                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 254-01     244-01     498     06  00  
2   04B        04 1  Bassan Silvia              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   240-02     224-02     464     05  02  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   25B        02 1  Rizzo William              06/024   Arcieri Sagittario Del Ven291-01     277-01     568     05  04  
2   25A        03 1  Dal Poz Simone             06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal274-03     268-02     542     05  00  
3   25C        04 1  Pison Elia                 06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal282-02     258-03     540     07  01  
4   25D        04 1  Salce Alessandro           06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal223-04     257-04     480     02  00  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   24D        02 1  Menesello Martina          06/024   Arcieri Sagittario Del Ven306-01     282-01     588     07  01  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   15A   VM   01 1  Celi Giuseppe              06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi346-01     345-01     691     44  16  
2   18C        02 1  Ballottari Gianni          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  327-03     331-03     658     24  04  
3   22B        00 1  Pozza Federico             06/043   Asd Arcieri Bassano       333-02     310-07     643     23  12  
4   22A        04 1  Pontarini Roberto          06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi309-08     331-02     640     18  11  
5   19B   VM   01 1  Giaretta Roberto           06/043   Asd Arcieri Bassano       315-04     322-04     637     19  06  
6   16C        02 1  De Mori Stefano            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  310-07     316-05     626     14  04  
7   20C        01 1  Gallo Paolo                06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  311-06     311-06     622     13  03  
8   21A        04 1  Barbato Massimo            06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi314-05     298-09     612     12  01  
9   17B        04 1  Vendramini Michele         06/047   Asd Archery Club Montebell308-09     295-10     603     10  03  
10  19C        02 1  Gobbatelli Ettore Moreno   06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  281-10     304-08     585     09  04  
11  21B        04 1  Pegoraro Alessandro        06/043   Asd Arcieri Bassano       276-11     291-11     567     07  00  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   19D        01 1  Tonioli Marcella           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        334-01     334-01     668     31  11  
2   20A   VF   01 1  Atorino Assunta            06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi328-02     327-03     655     27  06  
3   19A        01 1  Ingham Emily               06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi315-04     331-02     646     23  08  
4   21C        01 1  Stoppele Sabrina           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig315-03     324-04     639     23  08  
5   17A        02 1  Baldo Elisa                06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi309-05     319-05     628     15  07  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   15B        01 1  Striuli Luigi              06/047   Asd Archery Club Montebell327-02     331-01     658     25  09  
2   16D        03 1  Zennaro Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          325-03     331-02     656     27  07  
3   15C        02 1  Vicenzi Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  328-01     323-04     651     25  09  
4   15D        01 1  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          323-04     322-07     645     16  05  
5   18B        01 1  Carniato Claudio           06/047   Asd Archery Club Montebell322-05     322-06     644     22  06  
6   23A        01 1  Poggi Giorgio              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        313-07     324-03     637     23  08  
7   22C        02 1  Castagner Renzo            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast315-06     321-08     636     19  08  
8   18D        04 1  Dalla Puppa Pietro         06/003   Arcieri Del Leon          313-08     312-09     625     14  03  
9   20D        02 1  Tonioli Eugenio            08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        301-09     322-05     623     16  07  
10  23D        01 1  Masiero Mauro              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   294-11     303-10     597     12  04  
11  16B        04 1  Delfini Fabio              06/047   Asd Archery Club Montebell294-10     301-11     595     13  07  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   17C        04 1  Falzone Emanuele           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig306-01     312-01     618     17  05  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   23C        01 1  Frasson Sara               06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    328-01     307-01     635     14  02  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   24A        04 1  Zoccatelli Marco           06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   324-01     337-01     661     32  09  


Arco Compound - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   24C        00 1  Febo Carlotta              06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   311-01     300-01     611     16  04  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 25749        OL   SM   SM   01 Anzolin Andrea              611     15     4   
                                             9875         OL   SM   SM   01 Calderato Michele           606     14     6   
                                             6280         OL   SM   SM   02 Pogni Filippo               601     12     3   
                                                                                                       1818     41    13   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   SM   VM   02 Veranda Paolo               586     14     3   
                                             6000         OL   SM   SM   03 Lovison Alessio             551     10     3   
                                             61800        OL   SM   VM   02 Fortunati Ugo               550      5     1   
                                                                                                       1687     29     7   

3       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   55083        OL   SM   SM   02 Islam Md:Nazrul             597      9     2   
                                             15871        OL   SM   SM   02 Vecchiato Marco             545      7     2   
                                             45165        OL   SM   VM   02 Grendene Giovanni           453      3     0   
                                                                                                       1595     19     4   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     A.S.D. Us San Marco Stigliano53411        OL   JM   JM   02 Rossato Andrea              602     12     2   
                                             53410        OL   JM   JM   02 Beggiora Simone             570      8     2   
                                             53415        OL   JM   JM   03 Bianco Luca                 537      5     2   
                                                                                                       1709     25     6   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/036     A.S.D. Arcieri Del Nevegal50518        OL   AM   AM   03 Dal Poz Simone              542      5     0   
                                             54075        OL   AM   AM   04 Pison Elia                  540      7     1   
                                             48508        OL   AM   AM   04 Salce Alessandro            480      2     0   
                                                                                                       1562     14     1   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Comp.Dilett.Decumanus Maximus6078         CO   SM   VM   01 Celi Giuseppe               691     44    16   
                                             73025        CO   SM   SM   04 Pontarini Roberto           640     18    11   
                                             54469        CO   SM   SM   04 Barbato Massimo             612     12     1   
                                                                                                       1943     74    28   

2       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  6380         CO   SM   SM   02 Ballottari Gianni           658     24     4   
                                             56530        CO   SM   SM   02 De Mori Stefano             626     14     4   
                                             39729        CO   SM   SM   02 Gobbatelli Ettore Moreno    585      9     4   
                                                                                                       1869     47    12   

3       06/043     Asd Arcieri Bassano       76543        CO   SM   SM   00 Pozza Federico              643     23    12   
                                             6413         CO   SM   VM   01 Giaretta Roberto            637     19     6   
                                             51997        CO   SM   SM   04 Pegoraro Alessandro         567      7     0   
                                                                                                       1847     49    18   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Comp.Dilett.Decumanus Maximus6191         CO   SF   VF   01 Atorino Assunta             655     27     6   
                                             51486        CO   SF   SF   01 Ingham Emily                646     23     8   
                                             73023        CO   SF   SF   02 Baldo Elisa                 628     15     7   
                                                                                                       1929     65    21   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/003     Arcieri Del Leon          17975        CO   VM   VM   03 Zennaro Maurizio            656     27     7   
                                             42646        CO   VM   VM   01 Dionisi Fabrizio            645     16     5   
                                             5868         CO   VM   VM   04 Dalla Puppa Pietro          625     14     3   
                                                                                                       1926     57    15   

2       06/047     Asd Archery Club Montebelluna7944         CO   VM   VM   01 Striuli Luigi               658     25     9   
                                             50158        CO   VM   VM   01 Carniato Claudio            644     22     6   
                                             44463        CO   VM   VM   04 Delfini Fabio               595     13     7   
                                                                                                       1897     60    22   

Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
1     35977    Giori Lorenzo                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto     660-01     111    108    105    115    
2     8392     Bertolini Alvise               05008      Comp.Altopiano Pinã© A.S.D.  624-02     104    109    106    107    
3     25749    Anzolin Andrea                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.      611-03     104    106    103    108    
4     79357    Ursachi Serghei Ivanovich      04117      Prodesenzano S.C.S.D.          592-12     97     101    100    96     
5     5873     Battaglia Pietro               06004      Asd Soc.Arc.Romano D\'Ezzelino 608-06     98     102                  
6     9875     Calderato Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.      606-07     101    100                  
7     6325     Battilana Loris                06047      Asd Archery Club Montebelluna  592-13     100    98                   
8     53411    Rossato Andrea                 06074      A.S.D. Us San Marco Stigliano  602-08     Bye    96                   
9     55083    Islam Md:Nazrul                06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.        597-10     101                         
10    50542    Cavedon Manuel                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.      610-04     100                         
11    7943     Striuli Christian              06006      Arcieri Del Piave A.S.D.       593-11     98                          
11    9870     Murador Simone                 06041      A.S.D.Arc.Marco Polo           589-14     98                          
13    58282    Sgaravatto Luciano             06073      A.S.D. Arcieri Accademia       610-05     96                          
14    9862     Veranda Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta      586-15     92                          
14    5938     Rossini Gianluigi              06011      Asd Comp.Arcieri Legnago       586-16     92                          
16    6280     Pogni Filippo                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.      601-09                                 
Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/4    1/2    Finale 
1     6340     Gnocchi Laura                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.        575-01     Bye    93     98     
2     51485    De Cecchi Rossella             06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani        573-02     Bye    95     91     
3     61802    Zennato Tea                    06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta      498-04     90     92     97     
4     25595    Dal Pio Sonia                  06047      Asd Archery Club Montebelluna  523-03     Bye    77     84     
5     62463    Bassan Silvia                  06035      A.S.D. Arc. Del Pasubio        464-05     66                   
Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
1     6455     Vicenzi Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone       651-05     Bye    112    112    114    
2     42646    Dionisi Fabrizio               06003      Arcieri Del Leon               645-06     107    111    113    108    
3     6078     Celi Giuseppe                  06040      Comp.Dilett.Decumanus Maximus  691-01     Bye    115    110    112    
4     10178    Poggi Giorgio                  08046      A.S.D. Arc.Laghesi             637-10     113    107    108    111    
5     5868     Dalla Puppa Pietro             06003      Arcieri Del Leon               625-14     104    110                  
6     76543    Pozza Federico                 06043      Asd Arcieri Bassano            643-08     107    108                  
7     17975    Zennaro Maurizio               06003      Arcieri Del Leon               656-04     112    107                  
8     7944     Striuli Luigi                  06047      Asd Archery Club Montebelluna  658-02     108    106                  
9     73025    Pontarini Roberto              06040      Comp.Dilett.Decumanus Maximus  640-09     104                         
10    6380     Ballottari Gianni              06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone       658-03     103                         
11    56530    De Mori Stefano                06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone       626-13     102                         
12    6413     Giaretta Roberto               06043      Asd Arcieri Bassano            637-11     101                         
13    56040    Tonioli Eugenio                08046      A.S.D. Arc.Laghesi             623-15     99                          
14    50158    Carniato Claudio               06047      Asd Archery Club Montebelluna  644-07     98                          
15    5957     Castagner Renzo                06014      Compagnia Arcieri Del Castello 636-12                                 
15    5882     Gallo Paolo                    06005      Asd Comp.Arcieri Franchi       622-16                                 
Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/4    1/2    Finale 
1     50765    Tonioli Marcella               08046      A.S.D. Arc.Laghesi             668-01     Bye    109    112    
2     6191     Atorino Assunta                06040      Comp.Dilett.Decumanus Maximus  655-02     Bye    111    110    
3     51486    Ingham Emily                   06040      Comp.Dilett.Decumanus Maximus  646-03     114    108    107    
4     46725    Frasson Sara                   06016      A.S.D.Comp.Arc.Treviso         635-05     107    106    88     
5     73023    Baldo Elisa                    06040      Comp.Dilett.Decumanus Maximus  628-06     102                  
6     54076    Stoppele Sabrina               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri  639-04     97                   
Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/2    Finale 
1     68076    Rizzo William                  06024      Arcieri Sagittario Del Veneto  568-01     99     105    
2     50518    Dal Poz Simone                 06036      A.S.D. Arcieri Del Nevegal     542-02     104    96     
3     48508    Salce Alessandro               06036      A.S.D. Arcieri Del Nevegal     480-04     82     70     
4     54075    Pison Elia                     06036      A.S.D. Arcieri Del Nevegal     540-03     82     67