Codice Gara:R0909034
(VEDI Invito)
Località:Montecatini
Data di svolgimento:13/06/2009 - 14/06/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   15A        01 1  Palmioli Giuliano          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 370-01     346-04     716     103 41  
2   15C        01 1  Frangilli Michele          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   353-03     360-01     713     99  44  
3   15D        01 1  Lunelli Francesco          08/00    Emilia Romagna            354-02     350-02     704     88  46  
4   16A        01 1  Palazzi Luca               08/00    Emilia Romagna            340-06     350-03     690     90  39  
5   16C        01 1  Paris Tito                 12/125   Gruppo Sportivo Fiamme Azz343-05     339-05     682     86  33  
6   16B        01 1  Seri Marco                 10/031   Arcieri Del Medio Chienti 344-04     331-06     675     85  34  
7   17c        01 1  Botto Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 336-08     310-09     646     73  26  
8   18A        01 1  Alberini Emanuele          12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl330-09     311-08     641     61  25  
9   17B        01 1  Bergamin Gabriele          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 318-11     322-07     640     66  27  
10  18B        01 1  Ricco' Giovanni            09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar338-07     295-11     633     65  23  
11  19D        01 1  Corbucci Alessio           05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S323-10     304-10     627     63  21  
12  19A        03 1  Lombardi Gianluca          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     286-12     288-12     574     43  13  
13  19C        03 1  Pancaccini Gianfrancesco   09/029   Arcieri Lucca             268-13     213-13     481     27  06  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   22A        01 1  Tomasi Jessica             05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S358-01     343-01     701     60  19  
2   22C        01 1  Franchini Irene            12/125   Gruppo Sportivo Fiamme Azz339-02     321-02     660     78  28  
3   22B        01 1  Botto Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 335-03     311-03     646     71  34  
4   22D        01 1  Rolle Stefania             01/066   Iuvenilia                 327-04     278-05     605     59  18  
5   23A        01 1  Doretto Giada              08/00    Emilia Romagna            293-05     282-04     575     46  19  
6   24B        02 1  Grassini Susy              09/066   A.D. Kèntron Dard        278-06     273-06     551     42  10  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   15B        01 1  Bertolini Alvise           05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S362-01     346-01     708     96  41  
2   17A        01 1  Rovera Claudio             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    304-02     297-02     601     46  15  
3   20B        02 1  Ricco' Francesco           09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi296-03     267-03     563     41  12  
4   19B        02 1  Martelloni Roberto         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo286-04     231-06     517     40  14  
5   20C        02 1  Benvenuti Giampaolo        09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana262-05     253-04     515     38  18  
6   18C        03 1  Ricci Luca                 09/029   Arcieri Lucca             243-06     238-05     481     24  05  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   24A        03 1  Di Nardo Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   252-01     234-01     486     27  12  
2   24C        03 1  Quadalti Giuseppina        09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo101-02     101-02     202     05  02  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   20A        01 1  Morello Marco              01/00    Regione Piemonte          333-01     327-01     660     82  33  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   23C        01 1  Miria Gaia Cristiana       19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  322-01     305-01     627     65  27  
2   23B        02 1  Agamennoni Annalisa        10/031   Arcieri Del Medio Chienti 298-02     274-02     572     55  23  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   22B        01 2  Maresca Alessandro         19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  352-01     343-01     695     87  46  
2   22C        03 2  Leporatti Paolo            09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo250-02     256-02     506     37  13  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   01D        01 1  Lodetti Alessandro         04/006   Arcieri Castiglione Olona 402-01     395-01     797     134 87  
2   02B        01 1  Giorcelli Silvio           01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    401-02     392-03     793     129 88  
3   01A        01 1  Carminio Antonio           20/009   A.S.D. Arcieri Torres Sass397-06     394-02     791     131 85  
4   02D        01 1  Della Malva Pietro         16/026   A.S.D. Arco Club San Nican401-04     383-05     784     134 76  
5   08A        01 1  Natalizio Sandro           08/00    Emilia Romagna            397-07     384-04     781     131 75  
6   01B        01 1  Pompeo Antonio             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  401-03     379-08     780     128 79  
7   01C        01 1  Palumbo Michele            19/102   Pama Archery Milazzo      398-05     381-06     779     125 78  
8   06B        01 1  Bassi Andrea               08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   393-08     377-09     770     121 73  
9   06C        01 1  Lunelli Domenico           05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S389-10     380-07     769     119 74  
10  06D        01 1  Cristalli Davide           09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  390-09     367-10     757     118 66  
11  02A        01 1  Nava Fabio                 04/030   Arc. Della Martesana      382-11     364-12     746     113 59  
12  07D        01 1  Parti Andrea               09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn375-12     366-11     741     114 53  
13  04B        01 1  Matteucci Arturo           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       373-13     354-15     727     105 47  
14  08B        01 1  Mucci Francesco            09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn366-14     357-13     723     100 52  
15  09C        01 1  Biancardi Alessio          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     366-15     347-16     713     102 39  
16  09A        01 1  Barducci Gianni            09/065   Asd Arcieri Del Micco     358-16     355-14     713     92  49  
17  06A        01 1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Lucca             347-17     337-18     684     54  34  
18  08C        01 1  Durante Johnny             06/075   Arcieri Villa Guidini     345-18     330-19     675     83  31  
19  05D        03 1  Russo Calogero             09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L323-20     345-17     668     84  35  
20  13B        03 1  Candini Marco              08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    337-19     313-20     650     72  30  
21  07A        04 1  Casale Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 317-21     307-21     624     56  26  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   10B        01 1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle377-02     369-01     746     114 58  
2   10A        01 1  Telani Roberta             08/00    Emilia Romagna            381-01     356-03     737     110 57  
3   10D        01 1  Chiti Sarah                21/009   Ssv Brixen Amateursportver372-03     355-05     727     101 54  
4   11D        01 1  Peracino Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 362-05     364-02     726     108 46  
5   10C        01 1  Ribecai Silvia             09/029   Arcieri Lucca             364-04     356-04     720     107 42  
6   13C        01 1  Santangelo Giuseppina      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet321-07     320-06     641     66  32  
7   12D        01 1  Armellini Fabienne         10/030   Assta Senigallia          321-06     301-07     622     58  27  
8   11B        02 1  Ferrari Cinzia             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    314-08     282-08     596     56  20  
9   11C        01 1  Gaudioso Silvia            08/00    Emilia Romagna            296-09     0-09       296     30  12  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   02C        01 1  Biagi Alessandro           09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn392-02     385-01     777     127 77  
2   03C        01 1  Largher Aldo               05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S392-03     378-03     770     125 70  
3   13A        01 1  Donini Roberto             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  394-01     376-04     770     121 74  
4   04A        01 1  Contorni Luciano           09/063   Arcieri Del Parce - S. Alb388-05     380-02     768     123 69  
5   05A        01 1  Maldotti Werther           08/00    Emilia Romagna            385-06     370-07     755     100 52  
6   05C        01 1  Lorenzini Valerio          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana383-07     370-06     753     111 60  
7   04C        01 1  Salimbeni Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 373-10     375-05     748     112 52  
8   04D        01 1  Beccari Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto390-04     358-09     748     111 62  
9   07C        01 1  Spinnato Calcedonio        09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo380-09     366-08     746     118 56  
10  07B        01 1  Masellis Lorenzo           12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl316-12     326-10     642     74  24  
11  09D        04 1  Peghini Giuliano           12/001   Il Sagittario Pol.Dlf Roma326-11     310-11     636     70  16  
12  09B        03 1  Fani Aldo                  09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo298-13     304-12     602     54  24  
13  05B        01 1  Golfieri Marco             08/078   Asd Castenaso A. T.       381-08     176-13     557     77  48  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   12B        01 1  Tikka Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 352-01     350-01     702     93  40  
2   11A        01 1  Garzoni Maria Matilde      03/030   Arc. Villa Serra          350-02     328-02     678     88  40  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   03B        01 1  Fanti Luca                 01/00    Regione Piemonte          368-01     363-01     731     109 47  
2   03A        01 1  Sangiorgi Damian           19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  356-02     359-02     715     99  48  
3   03D        01 1  Tombesi Filippo            11/027   Arcieri Cittã  Di Terni 353-03     331-03     684     79  38  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   12A        02 1  Landi Elisabetta           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       328-01     329-01     657     46  13  
2   13D   AF   03 1  Franzoi Sabrina            05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S327-01     300-02     627     58  29  
3   12C        02 1  Petrella Chiara            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   320-02     297-03     617     60  21  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   01A        01 2  Seimandi Giuseppe          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 359-01     326-01     685     85  31  
2   02A        01 2  Bellotti Daniele           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     358-02     320-02     678     82  37  
3   01B        01 2  Paolini Romano             20/009   A.S.D. Arcieri Torres Sass338-04     304-04     642     71  32  
4   03B        01 2  D'Ulivo Luca               09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  341-03     297-05     638     56  21  
5   09B        01 2  Vieceli Paolo              01/00    Regione Piemonte          324-07     305-03     629     62  25  
6   01D        01 2  Bianchini Antonio          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 333-06     293-06     626     61  30  
7   02D        01 2  Dori Stefano               09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn333-05     273-07     606     62  24  
8   11C   VM   02 2  Franzoi Michele            05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S305-08     267-09     572     58  17  
9   11A   VM   02 2  Franchi Zerbini Paolo      09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       290-13     267-08     557     36  18  
10  05D        02 2  Morelli Dario              08/030   M.A.Sf.                   295-12     261-11     556     37  11  
11  05B        02 2  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Lucca             299-11     250-13     549     48  16  
12  16C        02 2  Contorni Luca              09/063   Arcieri Del Parce - S. Alb305-09     233-14     538     49  16  
13  12A        01 2  Miceli Gianfranco          01/00    Regione Piemonte          273-15     263-10     536     37  15  
14  07A   VM   03 2  Gotelli Roberto            03/030   Arc. Villa Serra          278-19     252-12     530     42  10  
15  04D        03 2  Pacini Massimiliano        09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  302-10     227-15     529     42  20  
16  06B        02 2  Gobbo Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   287-14     204-17     491     34  18  
17  23B        04 2  Moriconi Andrea            09/066   A.D. Kèntron Dard        216-17     172-18     388     22  03  
18  10B        04 2  Bettarini Stefano          09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L159-18     128-19     287     11  05  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   14B        01 2  Gambetti Debora            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    293-03     274-01     567     46  15  
2   14C        01 2  Bonini Roberta             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     299-02     268-02     567     44  12  
3   14A        01 2  Pennacchi Luciana          09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  310-01     254-05     564     47  19  
4   06C        01 2  Marini Pierclaudia         06/075   Arcieri Villa Guidini     288-04     254-04     542     42  19  
5   19A        02 2  Craciun Ana Ioana          01/00    Regione Piemonte          278-07     257-03     535     36  14  
6   17C        02 2  Prodi Mascia               08/00    Emilia Romagna            281-05     246-06     527     36  07  
7   14D        01 2  Zullo Maria Maddalena      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet278-06     237-07     515     32  16  
8   16A        02 2  Comino Giuliana            01/00    Regione Piemonte          253-09     218-08     471     31  17  
9   16B        02 2  Botta Susanna              01/00    Regione Piemonte          260-08     197-11     457     34  11  
10  19B        03 2  Tumino Daniela             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    235-11     218-09     453     26  03  
11  18A        02 2  Menichetti Michela         09/029   Arcieri Lucca             245-10     202-10     447     26  11  
12  17B        03 2  Maggiolo Paola             01/00    Regione Piemonte          231-12     180-13     411     16  05  
13  22D        04 2  Finessi Monica             12/125   Gruppo Sportivo Fiamme Azz225-13     184-12     409     20  08  
14  23A        03 2  Cappelletti Arianna        09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  205-14     153-14     358     17  07  
15  18B        03 2  Menti Daniela              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   174-15     131-15     305     11  04  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   01C        01 2  Cassiani Sergio Massimo    03/026   Asd Arcieri Fivizzano     349-02     324-01     673     78  35  
2   02B        01 2  Orlandi Mario              09/041   A.S.D. Arc.Di Palagio Fior354-01     318-02     672     83  33  
3   02C        01 2  Berti Ferruccio            01/00    Regione Piemonte          347-03     313-03     660     78  33  
4   03A        01 2  Turchetta Sandro           12/032   A.S.D. Arc.Hortinae Classe331-04     310-04     641     70  31  
5   06D        01 2  Valli Claudio              08/00    Emilia Romagna            321-05     304-05     625     70  28  
6   04C        01 2  Basile Giuseppe            09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  317-06     302-06     619     63  22  
7   07C        04 2  Trapani Giovanni           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  313-08     268-07     581     54  20  
8   08A        02 2  Casale Carlo Giovanni      01/00    Regione Piemonte          313-07     261-10     574     52  23  
9   05A        02 2  Iaccarino Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 309-09     261-09     570     49  15  
10  05C        02 2  Colombo Paolo              01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    307-10     258-13     565     48  18  
11  11B        02 2  Ripoli Rinaldo             01/00    Regione Piemonte          302-12     259-12     561     44  17  
12  09A        02 2  Trapani Mario Antonio      02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 288-15     267-08     555     34  10  
13  04A        01 2  Morgante Roberto           07/003   Comp.Arcieri Udine        292-13     260-11     552     45  18  
14  07D        01 2  Mazzoni Graziano           09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  305-11     242-16     547     46  20  
15  06A        02 2  Schenetti Camillo          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     283-18     257-14     540     41  09  
16  09C        03 2  Ceccarelli Roberto         09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo289-14     244-15     533     36  17  
17  04B        01 2  Gori Claudio               10/030   Assta Senigallia          285-16     238-18     523     35  15  
18  19D        03 2  Marilli Paolo              09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo285-17     222-19     507     28  06  
19  07B        02 2  Cintolesi Alberto          09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo269-16     223-16     492     32  10  
20  08b        01 2  Cozzo Giuseppe             08/00    Emilia Romagna            253-21     219-20     472     31  08  
21  10A        03 2  Fanciullacci Giovanni      09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo263-20     209-21     472     28  10  
22  19C        03 2  Dori Loriano               09/007   A.S.D. Arcieri Del Valdarn248-23     204-23     452     22  03  
23  10D        03 2  De Angelis Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ort   243-24     207-22     450     23  05  
24  12B        04 2  Molinari Giuseppe          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   249-22     192-24     441     25  12  
25  10C   SM   03 2  Cesari Luciano             09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo222-25     176-25     398     18  06  
26  17D        02 2  Randon Bruno               09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    0-00       241-17     241     17  07  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   15A        01 2  Mussolino Patrizia         10/030   Assta Senigallia          309-01     244-01     553     44  17  
2   22A        02 2  Minuzzo Daniela            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 298-02     238-02     536     37  14  
3   15C        02 2  Barioni Danila             08/00    Emilia Romagna            259-03     201-03     460     32  09  
4   17A        02 2  Giannini Estera            09/014   asd Comp. Arcieri Pescia  248-04     183-04     431     20  07  
5   15D        04 2  Montagnani Paola           09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    0-00       131-05     131     09  02  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   11D        01 2  Iaccarino Stefano          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 325-01     278-02     603     54  22  
2   03D        01 2  Cogo Carlo                 04/006   Arcieri Castiglione Olona 311-03     284-01     595     58  15  
3   03C        01 2  Spano Marco Andrea         20/047   Asd Arcoclub Torre Rossa  324-02     268-03     592     56  19  


Arco Nudo - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   15B        01 2  Strobbe Eleonora           05/008   Comp.Altopiano Pinã© A.S333-01     306-01     639     77  27  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   08C        03 2  Balloni Elia               09/040   Asd1^ Comp. Arc.Del Mugell267-01     226-01     493     30  05  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   12D   GM   04 2  Serra Giuseppe             20/047   Asd Arcoclub Torre Rossa  150-01     121-01     271     12  07  


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   18C   GF   01 2  Fara Marta                 20/047   Asd Arcoclub Torre Rossa  274-01     265-01     539     41  07  
2   12C   GF   01 2  Sanna Andrea               20/047   Asd Arcoclub Torre Rossa  255-02     222-02     477     32  11  
3   18D   GF   04 2  Fara Giovanna              20/047   Asd Arcoclub Torre Rossa  182-03     132-03     314     17  02  


  LB - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   23C        04 2  Pancani Massimo            09/065   Asd Arcieri Del Micco     256-01     198-01     454     23  10  


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Comp.Altopiano Pinã© A.S.D.57197        AN   JF   JF   01 Strobbe Eleonora            639     77    27   
                                             46936        CO   JF   AF   03 Franzoi Sabrina             627     58    29   
                                             5791         OL   SF   SF   01 Tomasi Jessica              701     60    19   
                                                                                                       1967    195    75   

2       08/00      Emilia Romagna            65640        AN   SF   SF   02 Prodi Mascia                527     36     7   
                                             26611        CO   SF   SF   01 Telani Roberta              737    110    57   
                                             58812        OL   SF   SF   01 Doretto Giada               575     46    19   
                                                                                                       1839    192    83   


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/00      Emilia Romagna            14793        AN   VM   VM   01 Valli Claudio               625     70    28   
                                             26608        CO   SM   SM   01 Natalizio Sandro            781    131    75   
                                             2984         OL   SM   SM   01 Lunelli Francesco           704     88    46   
                                                                                                       2110    289   149   

2       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 41142        AN   SM   SM   01 Seimandi Giuseppe           685     85    31   
                                             33839        CO   VM   VM   01 Salimbeni Ezio              748    112    52   
                                             6745         OL   SM   SM   01 Botto Giorgio               646     73    26   
                                                                                                       2079    270   109   

3       01/00      Regione Piemonte          10244        AN   VM   VM   01 Berti Ferruccio             660     78    33   
                                             46881        CO   JM   JM   01 Fanti Luca                  731    109    47   
                                             53605        OL   JM   JM   01 Morello Marco               660     82    33   
                                                                                                       2051    269   113   

4       05/008     Comp.Altopiano Pinã© A.S.D.20269        AN   SM   VM   02 Franzoi Michele             572     58    17   
                                             7507         CO   VM   VM   01 Largher Aldo                770    125    70   
                                             8392         OL   VM   VM   01 Bertolini Alvise            708     96    41   
                                                                                                       2050    279   128   

5       03/026     Asd Arcieri Fivizzano     13432        AN   SM   SM   01 Bellotti Daniele            678     82    37   
                                             13071        CO   SM   SM   01 Biancardi Alessio           713    102    39   
                                             65880        OL   SM   SM   03 Lombardi Gianluca           574     43    13   
                                                                                                       1965    227    89   

6       01/055     Asd Arcieri Dell'Elice    7192         AN   VM   VM   02 Colombo Paolo               565     48    18   
                                             72932        CO   SM   SM   01 Giorcelli Silvio            793    129    88   
                                             6933         OL   VM   VM   01 Rovera Claudio              601     46    15   
                                                                                                       1959    223   121   

7       09/029     Arcieri Lucca             4898         AN   SM   SM   02 Simonetti Fabio             549     48    16   
                                             14303        CO   SM   SM   01 Metallo Antonio             684     54    34   
                                             7890         OL   SM   SM   03 Pancaccini Gianfrancesco    481     27     6   
                                                                                                       1714    129    56