Codice Gara:R1004075
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo (Va)
Esclusi Gm/Gf
Data di svolgimento:09/10/2010 - 10/10/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13B        01 1  Frangilli Michele          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   289-02     294-01     294-01     292-01     1169    93  23  
2   07B        01 2  Fogli Francesco            04/037   Ar.Co. Monza              285-03     279-04     281-02     288-02     1133    64  46  
3   04A        02 1  Galdangelo Stefano         04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  282-04     278-05     280-03     283-03     1123    57  50  
4   05A        01 1  Baron David Mark           04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  292-01     280-02     268-12     275-09     1115    58  47  
5   03D        01 1  Gaspari Roberto            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 278-06     279-03     279-04     278-06     1114    57  45  
6   07D        02 2  Rasulo Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-07     273-08     270-11     278-05     1098    51  42  
7   08A        02 2  Ballerio Matteo            04/0VA   Comitato Provinciale Vares269-14     269-12     271-09     276-07     1085    44  50  
8   08C        02 2  Bandera Marco              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   273-12     275-07     265-16     272-11     1085    39  53  
9   04B        02 1  Gallarate Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  276-08     261-19     278-06     268-13     1083    50  44  
10  08B        02 2  Zaino Marco                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  279-05     273-09     270-10     261-16     1083    44  46  
11  10C        03 2  Sistopaolo Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  276-08     265-15     271-08     270-12     1082    39  52  
12  05C        02 1  Guttuso Giuseppe           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   270-13     263-16     267-14     278-04     1078    41  43  
13  06D        03 2  Moroni Marco Giuseppe      04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   267-16     278-06     255-20     275-08     1075    42  51  
14  08D        02 2  Ferrari Davide             04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  273-11     261-20     276-07     264-15     1074    35  58  
15  04C        02 1  Marenghi Massimo           04/037   Ar.Co. Monza              268-15     263-17     263-17     275-10     1069    35  53  
16  06D        01 1  Battaini Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-10     269-13     278-05     244-22     1065    48  44  
17  06B        02 2  Oddo Stefano               04/037   Ar.Co. Monza              266-17     272-10     266-15     256-18     1060    35  48  
18  06C   JM   03 1  Monti Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   265-18     262-18     254-21     267-14     1048    37  51  
19  06B        03 1  Pusceddu Mauro             04/0VA   Comitato Provinciale Vares252-20     272-11     258-19     258-17     1040    26  50  
20  06A        03 1  Cecchetto Maurizio         04/037   Ar.Co. Monza              252-19     265-14     263-18     254-19     1034    33  33  
21  07A        03 2  Sandretti Alessandro       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  238-22     261-21     248-22     252-20     999     18  46  
22  05B   MM   02 1  Rasulo Rocco               04/0VA   Comitato Provinciale Vares228-25     252-22     268-12     250-21     998     23  49  
23  07C        03 2  De Curtis Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  247-21     242-24     245-23     236-24     970     22  33  
24  05D        04 1  Luppi Alessandro           04/037   Ar.Co. Monza              232-23     243-23     219-25     229-25     923     12  31  
25  04D        04 1  Filippini Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   229-24     219-25     236-24     238-23     922     15  29  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        01 1  Moschini Annamaria         04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  273-01     280-01     276-01     272-01     1101    50  49  
2   01C   JF   03 2  Fantaguzzi Chiara          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   262-02     251-02     246-03     267-02     1026    24  45  
3   08C        03 1  Cantoni Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     245-04     247-03     238-04     255-03     985     16  36  
4   05C        03 2  Algisi Manuela             04/007   Arcieri Varese            251-03     229-04     251-02     249-04     980     22  36  
5   05A        03 2  Branchi Roberta            04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  208-05     221-05     218-05     221-06     868     09  22  
6   05B        04 2  Bianchi Laura              04/007   Arcieri Varese            168-06     196-06     208-06     226-05     798     09  19  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        02 1  Ruffo Leandro              01/025   A.S.H.D. Novara           276-01     272-02     265-02     277-01     1090    47  45  
2   08B        02 1  Dejanaz Ezio               02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 272-02     269-03     269-01     272-02     1082    40  50  
3   09C        02 2  Sinigagliesi Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     260-04     275-01     246-07     269-03     1050    29  55  
4   09D        02 2  Cagnazzi Alberto           04/017   A.G.M.                    268-03     259-05     258-05     263-04     1048    26  51  
5   07B        03 1  Perico Alessandro          04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle254-07     258-06     257-06     254-06     1023    16  55  
6   09A        03 2  Vaccarello Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  250-09     253-09     259-04     255-05     1017    25  40  
7   07C        03 1  Limbiati Carlo             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   252-08     254-08     261-03     243-08     1010    23  40  
8   10C        03 1  Zambonin Giovanni          04/037   Ar.Co. Monza              254-06     254-07     245-08     252-07     1005    20  39  
9   08D        04 1  Peyronel Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   241-10     234-11     219-09     234-09     928     23  29  
10  09B        03 2  Bellanti Giuseppe          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   231-11     251-10     211-10     233-10     926     11  31  
11  07A        00 1  Mecchina Emilio            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   172-12     175-12     196-11     206-11     749     03  15  
12  07D        03 1  Alia Sebastiano            01/025   A.S.H.D. Novara           257-05     261-04     120-12     0-12       638     17  25  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        03 2  Cassineri Lidia Ambrogina  04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robbi251-01     262-02     258-01     259-02     1030    26  46  
2   03C        02 2  Polastri Annunciata        04/037   Ar.Co. Monza              237-04     264-01     254-03     266-01     1021    24  41  
3   02C        02 2  Ciceri Marinella           04/037   Ar.Co. Monza              242-02     238-04     255-02     257-03     992     23  38  
4   03A        03 2  Bonafe' Angela             04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robbi237-03     240-03     224-05     231-05     932     15  24  
5   03D        04 2  Baroni Elisabetta          04/037   Ar.Co. Monza              223-06     231-06     242-04     236-04     932     10  32  
6   03B        03 2  Greco Antonietta           04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robbi228-05     236-05     220-06     225-06     909     21  24  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 2  Mancione Luca              04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   283-01     279-01     283-01     287-01     1132    60  55  
2   04C        02 2  Germani Mauro Carlo        04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   278-02     265-02     266-02     269-02     1078    39  50  
3   04A   AM   02 2  Albizzati Andrea           04/007   Arcieri Varese            261-03     249-03     238-04     250-03     998     22  39  
4   04D        04 2  Artoni Claudio             04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   256-04     247-04     249-03     243-04     995     21  46  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        04 1  Canali Gabriele            04/132   A.S.D. Arco Bussero       266-02     279-01     276-01     264-02     1085    43  47  
2   03A        01 1  Ghisolfi Gianluca          04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  267-01     272-02     266-02     277-01     1082    40  50  
3   02B        03 2  Iacopino Luca              04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  247-04     245-03     254-03     234-05     980     22  36  
4   02A        03 2  Colombo Luca               04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  260-03     226-04     210-05     252-03     948     21  24  
5   03B        03 1  Marcheselli Pietro         04/132   A.S.D. Arco Bussero       235-05     223-05     219-04     236-04     913     20  33  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01D        02 1  Rivolta Chiara Luna        04/132   A.S.D. Arco Bussero       212-01     208-01     197-01     197-01     814     08  20  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01D        02 2  Gottardini Andrea Carlo Gio04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  262-04     261-02     268-01     255-02     1046    25  51  
2   01B        02 2  Morandi Francesco          04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  264-02     258-03     250-02     253-03     1025    24  41  
3   02C        02 1  Degrandi Luca              04/132   A.S.D. Arco Bussero       268-01     244-05     237-03     268-01     1017    35  36  
4   02A        02 1  Gonzato Stefano            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  254-05     266-01     234-04     241-05     995     22  38  
5   02D        04 1  Frigerio Enrico            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  262-03     246-04     205-06     244-04     957     18  36  
6   02B        03 1  Biffi Stefano              04/132   A.S.D. Arco Bussero       240-06     238-06     232-05     217-06     927     20  26  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        02 1  Scarpazza Gaia             04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  259-01     258-01     233-03     262-01     1012    26  42  
2   01A        02 2  Giaccheri Tanya            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  244-02     258-02     254-01     251-02     1007    23  44  
3   01A        03 1  Scarpazza Alice            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  243-03     251-03     246-02     220-03     960     19  34  
4   01B        03 1  Della Torre Daniela        04/132   A.S.D. Arco Bussero       137-04     145-04     159-04     123-04     564     04  09  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 2  Laudari Emilio             04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  291-01     288-01     285-03     285-04     1149    70  49  
2   10B        01 2  Frigerio Stefano           04/037   Ar.Co. Monza              284-02     286-02     285-02     292-01     1147    68  51  
3   10D        01 1  Galli Flavio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 281-05     282-04     288-01     286-02     1137    57  63  
4   11A        01 1  Pojaghi Giacomo            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  284-02     283-03     283-05     275-10     1125    46  73  
5   11B   MM   01 1  Ravazzani Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-04     277-05     281-06     284-05     1124    44  76  
6   12D        01 2  Castoldi Lorenzo           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     276-07     276-07     284-04     286-02     1122    45  72  
7   11C   MM   01 1  Rosa Claudio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 272-11     276-06     280-07     284-05     1112    39  74  
8   12C        02 1  Paonna Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 280-06     272-10     275-10     283-07     1110    39  72  
9   12A        04 2  Corti Andrea Gianfranco    04/037   Ar.Co. Monza              273-09     274-09     280-08     275-09     1102    32  80  
10  12A        01 1  Colombo Paolo              04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  276-07     274-08     269-11     278-08     1097    31  75  
11  11D        03 1  Zara Antonio               04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  272-10     267-12     276-09     269-11     1084    26  77  
12  10B        03 1  Radicchi Roberto           02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 268-12     269-11     264-12     248-12     1049    08  87  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        01 2  Crespi Elena               04/017   A.G.M.                    284-01     280-01     288-01     287-01     1139    59  61  
2   11A        01 2  De Leonardis Laura Francesc04/017   A.G.M.                    273-02     270-02     277-02     277-02     1097    31  84  
3   11B        01 2  Menegoli Elena             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     257-03     268-03     275-03     276-03     1076    33  74  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        01 1  Origgi Roberto             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   285-01     283-01     286-01     282-01     1136    57  62  
2   13A        01 2  Lauria Raffaele            04/017   A.G.M.                    281-02     280-03     281-02     281-02     1123    44  75  
3   13B        01 2  Stafforini Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          276-03     280-02     281-02     267-04     1104    39  75  
4   13D        03 2  Carvani Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          274-04     279-04     269-04     278-03     1100    25  90  
5   13A        04 1  Torretta Costantino        04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  267-05     274-05     262-05     262-07     1065    23  71  
6   12B        03 1  Diolaiti Giulio            04/007   Arcieri Varese            260-06     267-06     259-07     266-06     1052    12  78  
7   13C        04 2  Clemente Eusebio           04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robbi249-07     254-07     261-06     260-08     1024    11  67  
8   12D        04 1  Lacci Giuseppe             04/007   Arcieri Varese            246-08     242-08     246-08     266-05     1000    09  71  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11D        03 2  Galimberti Angela          04/037   Ar.Co. Monza              270-01     259-01     0-01       0-01       529     07  39  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12B        01 2  Pavanello Riccardo         04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  285-01     282-02     288-01     284-01     1139    59  61  
2   12C        01 2  Uggeri Matteo              04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  285-01     285-01     273-02     280-02     1123    56  61  
3   13D        01 1  Falaschi Mattia            04/065   A.S.D. Arcieri Tre Torri  271-03     266-03     262-03     259-03     1058    21  74  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06C        01 2  Marraro Salvatore          04/038   Arcieri Del Sole          250-01     264-01     255-01     265-01     1034    28  36  
2   09A        02 1  Dell'Aglio Vincenzo        04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc247-02     229-02     227-03     244-02     947     15  35  
3   09B        02 1  Salvagno Simone            04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   224-04     218-04     229-02     233-03     904     15  31  
4   06A        03 2  Barbieri Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         232-03     219-03     226-04     219-04     896     09  27  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        01 1  Bonfiglioli Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  257-01     244-01     236-01     242-01     979     22  36  
2   05D        03 2  Giaccheri Graziano         04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  215-02     233-02     235-02     211-02     894     11  29  
3   09C        04 1  Casiraghi Gianluigi        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   211-03     175-03     173-03     195-03     754     12  15  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 Frangilli Michele          1169     93    23   
                                             77565        OL   SM   SM   02 Rasulo Vincenzo            1098     51    42   
                                             9514         OL   SM   SM   02 Bandera Marco              1085     39    53   
                                                                                                       3352    183   118   

2       04/065     A.S.D. Arcieri Tre Torri  46636        OL   SM   SM   02 Galdangelo Stefano         1123     57    50   
                                             14250        OL   SM   SM   01 Baron David Mark           1115     58    47   
                                             17020        OL   SM   SM   02 Ferrari Davide             1074     35    58   
                                                                                                       3312    150   155   

3       04/037     Ar.Co. Monza              65580        OL   SM   SM   01 Fogli Francesco            1133     64    46   
                                             59206        OL   SM   SM   02 Marenghi Massimo           1069     35    53   
                                             34382        OL   SM   SM   02 Oddo Stefano               1060     35    48   
                                                                                                       3262    134   147   

4       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  16217        OL   SM   SM   02 Gallarate Luca             1083     50    44   
                                             65106        OL   SM   SM   02 Zaino Marco                1083     44    46   
                                             70004        OL   SM   SM   03 Sistopaolo Francesco       1082     39    52   
                                                                                                       3248    133   142   

5       04/0VA     Comitato Provinciale Varese46813        OL   SM   SM   02 Ballerio Matteo            1085     44    50   
                                             21810        OL   SM   SM   03 Pusceddu Mauro             1040     26    50   
                                             74586        OL   SM   MM   02 Rasulo Rocco                998     23    49   
                                                                                                       3123     93   149   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   9350         OL   MM   MM   03 Limbiati Carlo             1010     23    40   
                                             74906        OL   MM   MM   03 Bellanti Giuseppe           926     11    31   
                                             82552        OL   MM   MM   00 Mecchina Emilio             749      3    15   
                                                                                                       2685     37    86   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Ar.Co. Monza              60845        OL   MF   MF   02 Polastri Annunciata        1021     24    41   
                                             66825        OL   MF   MF   02 Ciceri Marinella            992     23    38   
                                             76949        OL   MF   MF   04 Baroni Elisabetta           932     10    32   
                                                                                                       2945     57   111   

2       04/104     Arcieri Dell'Olmo Di Robbio61373        OL   MF   MF   03 Cassineri Lidia Ambrogina  1030     26    46   
                                             69194        OL   MF   MF   03 Bonafe' Angela              932     15    24   
                                             4503         OL   MF   MF   03 Greco Antonietta            909     21    24   
                                                                                                       2871     62    94   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   57475        OL   JM   JM   01 Mancione Luca              1132     60    55   
                                             54149        OL   JM   JM   02 Germani Mauro Carlo        1078     39    50   
                                             55307        OL   JM   JM   04 Artoni Claudio              995     21    46   
                                                                                                       3205    120   151   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     A.S.D. Arcieri Tre Torri  69540        OL   AM   AM   01 Ghisolfi Gianluca          1082     40    50   
                                             64051        OL   AM   AM   03 Iacopino Luca               980     22    36   
                                             69538        OL   AM   AM   03 Colombo Luca                948     21    24   
                                                                                                       3010     83   110   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     A.S.D. Arcieri Tre Torri  79283        OL   RM   RM   02 Morandi Francesco          1025     24    41   
                                             70602        OL   RM   RM   02 Gonzato Stefano             995     22    38   
                                             82069        OL   RM   RM   04 Frigerio Enrico             957     18    36   
                                                                                                       2977     64   115   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 46751        CO   SM   SM   01 Galli Flavio               1137     57    63   
                                             4104         CO   SM   MM   01 Ravazzani Luciano          1124     44    76   
                                             57191        CO   SM   MM   01 Rosa Claudio               1112     39    74   
                                                                                                       3373    140   213   

2       04/065     A.S.D. Arcieri Tre Torri  35020        CO   SM   SM   01 Laudari Emilio             1149     70    49   
                                             3886         CO   SM   SM   01 Pojaghi Giacomo            1125     46    73   
                                             46231        CO   SM   SM   01 Colombo Paolo              1097     31    75   
                                                                                                       3371    147   197   


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     A.S.D. Arcieri Tre Torri  41029        CO   JM   JM   01 Pavanello Riccardo         1139     59    61   
                                             55688        CO   JM   JM   01 Uggeri Matteo              1123     56    61   
                                             42778        CO   JM   JM   01 Falaschi Mattia            1058     21    74   
                                                                                                       3320    136   196