Codice Gara:R1106007
(VEDI Invito)
Località:Malo
15° Trofeo Cupido 2011
Data di svolgimento:12/02/2011 - 13/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        01 1  Calderato Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-02     281-02     557     31  23  
2   12D        03 3  Picco Emanuele             06/059   Arcieri Del Cangrande     275-04     281-01     556     27  22  
3   10D        01 1  Rampo Gianni               06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  278-01     274-07     552     23  27  
4   06C        03 2  Grandesso Alessandro       06/043   Asd Arcieri Bassano       275-05     276-05     551     20  33  
5   07B        03 2  Broccardo Sandro           06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  269-09     278-04     547     25  19  
6   09B        03 3  Maron Matteo               06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr275-03     270-11     545     23  24  
7   11D        02 3  Frigo Gianni               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   275-06     269-14     544     16  35  
8   10A        03 3  Mazzocco Moreno            06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr265-13     278-03     543     25  19  
9   12B        03 1  Fiorenzoli Alessandro      06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-07     271-10     543     22  23  
10  01C        01 3  Anzolin Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 267-10     276-06     543     19  21  
11  11D        02 1  Mattiello Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-13     274-07     539     20  25  
12  09A        03 1  Minati Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-15     272-09     537     14  33  
13  10B        03 1  Moscara Silvio             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   270-08     262-20     532     17  27  
14  12C        02 1  Cavedon Mirco              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   266-12     264-18     530     16  23  
15  04D        02 3  Chiumenti Stefano          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 259-18     270-12     529     18  22  
16  12D        03 2  Bille Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 266-11     262-19     528     19  23  
17  09D        03 1  Guidolin Diego             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 261-16     267-15     528     14  27  
18  11B        03 1  Pigaiani Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 257-19     269-13     526     18  22  
19  06C        03 1  Finozzi Franco             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  257-20     267-15     524     13  30  
20  12A        03 2  Pigaiani Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 261-17     257-21     518     11  22  
21  05C        03 2  Grivellaro Paolo           06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-23     264-17     514     13  23  
22  07D        03 3  Muraro Fabio               06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr252-21     255-22     507     18  17  
23  11D        03 2  Bettio Flavio              06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-22     255-23     505     13  15  
24  09B        04 2  Ceccarello Denis           06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-24     249-24     499     07  18  
25  09D        03 2  Berto Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 248-25     242-27     490     10  15  
26  10A        03 1  Cavedon Giuliano           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  242-26     248-25     490     10  14  
27  14D        04 2  Galeazzo Roberto           06/077   A.S.D. Arcieri Rio        229-28     246-26     475     12  12  
28  12B        04 2  Tosatto Alessandro         06/084   Asd Arcieri Carraresi     235-27     232-29     467     10  13  
29  11A        00 2  Sottoriva  Ugo             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 212-30     233-28     445     05  07  
30  08B   JM   04 2  Rabito Davide              06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  213-29     218-30     431     05  14  
31  13C        00 2  Zenaro Renzo               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface161-31     147-31     308     02  04  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        01 1  Addondi Mara               06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  282-01     285-01     567     33  22  
2   07A        02 2  Marchesini Flavia          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 281-02     257-02     538     23  17  
3   10B        02 3  Noga Halina                06/024   Arcieri Sagittario Del Ven259-03     253-03     512     09  24  
4   10A        03 2  Nanut Marta                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 257-04     242-04     499     12  18  
5   08A        04 2  Marchioro Susi             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 251-05     224-05     475     07  18  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        02 3  Veranda Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 280-01     278-03     558     27  24  
2   13D        02 1  Liberalato Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-03     281-01     558     24  33  
3   04B        02 1  Battaglia Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 279-02     277-04     556     27  24  
4   07A        02 1  Vigo Gino                  06/030   Arcieri Della Saccisica   270-05     279-02     549     22  27  
5   06A        03 2  Galiazzo Roberto           06/014   Società Arcieri Del Caste268-06     271-06     539     25  18  
6   13C        01 1  Sgaravatto Luciano         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-04     268-07     539     20  25  
7   08A        03 3  Pettenon Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 266-09     265-08     531     14  27  
8   10C        02 1  Maculan Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 266-08     264-09     530     17  23  
9   02B        01 3  Paganin Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 257-17     273-05     530     15  31  
10  05D        03 2  Milani Francesco           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface265-10     263-10     528     19  21  
11  09B        03 1  Settenvini Mauro           06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  267-07     256-17     523     19  23  
12  07B        03 3  Turrin Roberto             06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr263-11     258-16     521     15  21  
13  08C        03 3  Grolli Romano              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   259-13     261-12     520     16  21  
14  05B        03 2  Cecchele Gianpaolo         06/043   Asd Arcieri Bassano       257-16     263-11     520     14  24  
15  07B        02 1  Vighesso Onorio            06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  257-14     258-15     515     19  21  
16  09C        03 1  Bassan Luciano             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  257-15     255-18     512     15  16  
17  14B        03 2  Girotto Mauro              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   252-19     259-14     511     13  18  
18  11C        03 2  Godi Daniele               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface254-18     254-19     508     09  24  
19  07D        03 1  Mattiello Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 262-12     245-21     507     13  18  
20  09C        02 3  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 246-21     261-13     507     10  20  
21  12C        04 2  Pagliaro Lamberto          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface245-22     247-20     492     08  21  
22  14C        03 2  Tombolato Arturo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface246-20     244-22     490     10  19  
23  13B        03 1  Di Vittorio Giuseppe       06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   235-23     239-23     474     03  21  
24  09C        03 2  Frate Giancarlo            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface228-25     230-24     458     07  14  
25  07C        04 1  Broccardo Egidio           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 234-24     220-25     454     08  10  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        02 1  Gnocchi Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   277-01     281-01     558     27  25  
2   06B        02 2  Marescotti Rita            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  264-02     263-02     527     20  20  
3   05C        04 1  Zigliotto Milva            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  206-03     219-03     425     03  14  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        02 3  Cavedon Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 274-01     272-02     546     21  28  
2   12A        03 3  Ficca Gianluca             06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr268-02     275-01     543     21  26  
3   12A        03 1  Foscarini Andrea           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  257-03     258-03     515     09  28  
4   13C        04 3  Grazian Davide             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   217-04     231-04     448     09  12  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        02 3  Brazzale Mattia            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   271-01     263-02     534     21  20  
2   10C        03 2  Bizzotto Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 260-02     264-01     524     13  25  
3   08D        03 2  Milani Lorenzo             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface259-03     257-03     516     16  18  
4   14C        03 1  Miglioranza Riccardo       06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 253-04     243-05     496     08  19  
5   12D        04 1  Veggian Michele            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 234-07     254-04     488     08  19  
6   13B        04 2  Bogoni Davide              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface245-05     229-08     474     08  20  
7   06A        03 1  Corra' Nicolo'             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  236-06     237-06     473     09  13  
8   11B        04 2  Ferrari Alberto            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface224-08     233-07     457     10  12  
9   07C        04 2  Micheletto Marco           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface219-10     216-09     435     04  10  
10  07D        00 2  Broccardo Francesco        06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  219-09     207-10     426     03  12  
11  06D        04 2  Teatin Martino             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface196-11     194-11     390     03  09  
12  11A        04 3  Cantarello Giovanni        06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr176-12     183-13     359     01  08  
13  13A        04 2  Eberle Daniele             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 159-13     183-12     342     02  09  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        03 3  Ruggin Inga                06/024   Arcieri Sagittario Del Ven232-01     226-02     458     10  14  
2   13D        03 2  Broccardo Micol            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 218-02     229-01     447     05  18  
3   13B        04 3  Zicche Alice               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 183-03     211-03     394     05  08  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        03 2  Aldighieri Emanuele        06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface250-03     268-01     518     13  30  
2   10B        02 2  Ferro Alberto              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface257-01     254-03     511     14  18  
3   10D        04 3  Cavedon Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 245-04     256-02     501     08  19  
4   08C        00 2  Albor Emiliano             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface251-02     242-04     493     13  14  
5   14C        03 3  Biolo Leonardo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  239-05     236-05     475     07  16  
6   10D           2  Del Duca Michele           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface221-06     199-08     420     02  10  
7   11B        04 3  Castegnaro Luca            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 215-07     199-07     414     04  13  
8   14A        04 3  Imbalzano  Giacomo         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 198-09     208-06     406     04  05  
9   11C        00 3  Zin Lorenzo Nicola         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 210-08     181-09     391     04  05  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12B        02 3  Cattelan Vittoria          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 278-01     269-01     547     21  26  
2   09A        03 2  Zenaro Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface225-02     234-02     459     06  12  
3   14A        04 1  Barbato Anna               06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  205-03     216-03     421     05  14  
4   13A   GF   04 1  Donnarumma Claudia         06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  205-04     169-06     374     02  10  
5   13D        04 3  Fabrello  Greta            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 198-05     172-05     370     06  07  
6   12C        04 3  Zambon Elisa               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 173-06     189-04     362     04  04  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14D        04 3  Mazzocco Giorgio           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  230-01     245-01     475     10  16  
2   14B        04 3  Zicche Andrea              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 213-02     211-03     424     08  05  
3   14D        04 1  Cervo Giovanni             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  184-03     216-02     400     07  10  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03B        01 2  Zaetta Fabio               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi294-01     296-01     590     50  10  
2   02A        01 1  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Del Cangrande     289-02     290-03     579     39  21  
2   04A        01 1  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Del Cangrande     289-02     290-03     579     39  21  
4   03A        01 3  Mietto Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 286-05     291-02     577     37  23  
5   04A        02 3  Ballottari Gianni          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  284-07     284-06     568     29  30  
6   03C        01 1  Milani Giuseppe            06/059   Arcieri Del Cangrande     280-08     288-05     568     28  32  
7   03C        01 3  Scarparo Fabio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 285-06     280-09     565     25  35  
8   01A   MM   01 2  Castorina Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi277-13     283-07     560     20  40  
9   02C        01 3  Cassara' Ruggero           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 287-04     272-19     559     29  29  
10  06D        03 1  Dal Zotto Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-12     280-08     557     20  37  
11  02D        01 2  Meggiolaro Renato          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi277-11     278-10     555     19  37  
12  04A        02 2  Costa Giosef               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola278-09     276-12     554     17  40  
13  04D        03 2  Anselmo Franco             06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  278-10     275-13     553     17  39  
14  04D   MM   02 1  Rosselli Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-15     275-14     550     14  42  
15  01A        03 3  De Mori Stefano            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  276-14     273-18     549     15  40  
16  01B        03 1  Silvestri  Mattia          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 274-16     275-14     549     14  41  
17  03A        02 1  Biasia Stefano             06/059   Arcieri Del Cangrande     272-17     272-21     544     14  39  
18  02A   MM   03 3  Manara Giuseppe            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  267-20     275-14     542     10  42  
19  03B        04 3  Cavedon Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 266-22     272-20     538     10  39  
20  01B        04 2  Mambrin Paolo              06/075   Arcieri Villa Guidini     267-19     268-22     535     10  36  
21  03B        04 1  Ambrosini Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface255-24     278-11     533     12  34  
22  04B        03 2  Nanut Alberto              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 269-18     264-24     533     08  39  
23  01A        04 1  Benciolini Domenico        06/059   Arcieri Del Cangrande     266-21     266-23     532     10  36  
24  03C        04 2  Giraldo Maurizio           06/084   Asd Arcieri Carraresi     255-25     274-17     529     09  37  
25  02B        04 2  Mambrin Eric               06/075   Arcieri Villa Guidini     262-23     260-25     522     16  28  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        01 2  Libero Emanuela Barbara    06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola283-01     279-01     562     22  38  
2   02C        03 2  Pravato Carla              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface272-02     271-03     543     11  44  
3   03A        03 2  Robusto Antonietta         06/016   Arcieri Treviso           270-03     271-02     541     11  41  
4   02C        03 1  Modenini Mattea            06/059   Arcieri Del Cangrande     270-04     258-04     528     06  41  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01D        03 3  Menini Renato              06/059   Arcieri Del Cangrande     286-01     277-05     563     25  33  
2   03D        01 2  Castagner Renzo            06/014   Società Arcieri Del Caste274-07     288-01     562     31  28  
3   01B        01 3  Forneris Vittorio          06/059   Arcieri Del Cangrande     279-03     282-02     561     22  37  
4   02D        02 3  Rossin Lorenzo             06/059   Arcieri Del Cangrande     278-04     282-03     560     21  38  
5   05B        03 1  Primon Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-02     278-04     557     19  39  
6   01D        01 1  Valerio Danilo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  277-05     276-06     553     16  41  
7   08D        01 3  Masiero Mauro              06/084   Asd Arcieri Carraresi     270-08     275-07     545     13  39  
8   04C        01 2  Ballis Ivano               06/014   Società Arcieri Del Caste275-06     269-08     544     18  36  
9   03D        04 1  Cora' Dino Gualtiero       06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  243-09     248-09     491     04  27  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 3  Zoccatelli Marco           06/059   Arcieri Del Cangrande     285-01     285-01     570     30  30  
2   01C        03 2  Boschetti Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi283-02     278-02     561     21  39  
3   08B        03 3  Laurenti Cristian          06/059   Arcieri Del Cangrande     275-03     273-03     548     13  42  
4   04C        03 1  Erminelli Davide           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  266-05     272-04     538     13  38  
5   01D        03 2  Bolla Gianmarco            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface268-04     238-05     506     03  42  
6   01C        04 1  Cicchellero Giacomo        06/059   Arcieri Del Cangrande     183-06     171-06     354     03  19  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        00 1  Silvestri Davide           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 260-01     261-01     521     10  31  
2   02B        04 1  Farinon Alberto            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  225-02     231-02     456     05  18  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06C        01 3  Zannol Dino                06/082   Asd Arcieri Niche         257-03     264-01     521     19  18  
2   05A        01 3  Cescato Denis              06/082   Asd Arcieri Niche         259-02     259-02     518     18  13  
3   07A        02 3  Maritan Mauro              06/030   Arcieri Della Saccisica   260-01     255-03     515     13  18  
4   05C        02 3  Meloni Fulvio              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese255-04     233-05     488     07  23  
5   05A        02 1  Gobbo Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   233-05     250-04     483     12  14  
6   06D        03 3  Maro Manfredi              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 232-06     221-07     453     06  12  
7   06A        02 3  Turra Simone               06/082   Asd Arcieri Niche         215-07     232-06     447     07  11  
8   05B        00 3  Taurino Massimiliano       06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   214-08     217-08     431     05  09  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        00 1  Passaggi Chiara            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   247-01     232-01     479     09  17  
2   06B        02 3  Biasio Roberta             06/054   Arcieri S.Ta Maria De`  Pr229-02     216-03     445     07  10  
3   07C        03 3  Zanella Silvia             06/082   Asd Arcieri Niche         187-03     222-02     409     03  10  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        01 3  Cabrelle Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 258-01     257-01     515     19  15  
2   14A        02 2  Bassanello Enrico          06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 230-03     239-02     469     09  16  
3   08C        02 1  Traverso Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   233-02     233-03     466     10  11  
4   08A        02 1  Elardo Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 216-04     214-04     430     04  12  


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        03 3  Zambon Ilaria              06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  186-01     151-01     337     03  05  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 9875         OL   SM   SM   01 Calderato Michele           557     31    23   
                                             58280        OL   SM   SM   03 Fiorenzoli Alessandro       543     22    23   
                                             25749        OL   SM   SM   01 Anzolin Andrea              543     19    21   
                                                                                                       1643     72    67   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   62474        OL   SM   SM   02 Frigo Gianni                544     16    35   
                                             62478        OL   SM   SM   03 Moscara Silvio              532     17    27   
                                             62466        OL   SM   SM   02 Cavedon Mirco               530     16    23   
                                                                                                       1606     49    85   

3       06/054     Arcieri S.Ta Maria De`  Pra`25346        OL   SM   SM   03 Maron Matteo                545     23    24   
                                             65905        OL   SM   SM   03 Mazzocco Moreno             543     25    19   
                                             65906        OL   SM   SM   03 Muraro Fabio                507     18    17   
                                                                                                       1595     66    60   

4       06/084     Asd Arcieri Carraresi     84195        OL   SM   SM   03 Grivellaro Paolo            514     13    23   
                                             84192        OL   SM   SM   03 Bettio Flavio               505     13    15   
                                             84391        OL   SM   SM   04 Ceccarello Denis            499      7    18   
                                                                                                       1518     33    56   

5       06/028     A.S.D. Arcieri Maladensi  63158        OL   SM   SM   03 Broccardo Sandro            547     25    19   
                                             46680        OL   SM   SM   03 Finozzi Franco              524     13    30   
                                             63162        OL   SM   JM   04 Rabito Davide               431      5    14   
                                                                                                       1502     43    63   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 50540        OL   SF   SF   02 Marchesini Flavia           538     23    17   
                                             42443        OL   SF   SF   03 Nanut Marta                 499     12    18   
                                             82354        OL   SF   SF   04 Marchioro Susi              475      7    18   
                                                                                                       1512     42    53   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 Liberalato Francesco        558     24    33   
                                             5873         OL   MM   MM   02 Battaglia Pietro            556     27    24   
                                             15291        OL   MM   MM   03 Mattiello Riccardo          507     13    18   
                                                                                                       1621     64    75   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   02 Veranda Paolo               558     27    24   
                                             67184        OL   MM   MM   03 Pettenon Adelchi            531     14    27   
                                             61800        OL   MM   MM   02 Fortunati Ugo               507     10    20   
                                                                                                       1596     51    71   

3       06/028     A.S.D. Arcieri Maladensi  20014        OL   MM   MM   03 Settenvini Mauro            523     19    23   
                                             6030         OL   MM   MM   02 Vighesso Onorio             515     19    21   
                                             62462        OL   MM   MM   03 Bassan Luciano              512     15    16   
                                                                                                       1550     53    60   

4       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi6607         OL   MM   MM   03 Milani Francesco            528     19    21   
                                             66562        OL   MM   MM   03 Godi Daniele                508      9    24   
                                             6140         OL   MM   MM   04 Pagliaro Lamberto           492      8    21   
                                                                                                       1528     36    66   

5       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 58282        OL   MM   MM   01 Sgaravatto Luciano          539     20    25   
                                             74820        OL   MM   MM   02 Maculan Pier Francesco      530     17    23   
                                             57693        OL   MM   MM   04 Broccardo Egidio            454      8    10   
                                                                                                       1523     45    58   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi66563        OL   AM   AM   03 Milani Lorenzo              516     16    18   
                                             72376        OL   AM   AM   04 Bogoni Davide               474      8    20   
                                             66560        OL   AM   AM   04 Ferrari Alberto             457     10    12   
                                                                                                       1447     34    50   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 63528        OL   AM   AM   03 Miglioranza Riccardo        496      8    19   
                                             70479        OL   AM   AM   04 Veggian Michele             488      8    19   
                                             63525        OL   AM   AM   04 Eberle Daniele              342      2     9   
                                                                                                       1326     18    47   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi71121        OL   RM   RM   03 Aldighieri Emanuele         518     13    30   
                                             66561        OL   RM   RM   02 Ferro Alberto               511     14    18   
                                             85400        OL   RM   RM   00 Albor Emiliano              493     13    14   
                                                                                                       1522     40    62   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83110        OL   RM   RM   04 Cavedon Simone              501      8    19   
                                             83109        OL   RM   RM   04 Castegnaro Luca             414      4    13   
                                             72763        OL   RM   RM   04 Imbalzano  Giacomo          406      4     5   
                                                                                                       1321     16    37   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 77457        OL   RF   RF   02 Cattelan Vittoria           547     21    26   
                                             83112        OL   RF   RF   04 Fabrello  Greta             370      6     7   
                                             73913        OL   RF   RF   04 Zambon Elisa                362      4     4   
                                                                                                       1279     31    37   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri Del Cangrande     9966         CO   SM   SM   01 Bertagnoli Davide           579     39    21   
                                             40635        CO   SM   SM   01 Girardi Fabio               579     39    21   
                                             56514        CO   SM   SM   01 Milani Giuseppe             568     28    32   
                                                                                                       1726    106    74   

2       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore6563         CO   SM   SM   01 Zaetta Fabio                590     50    10   
                                             6134         CO   SM   MM   01 Castorina Antonio           560     20    40   
                                             15436        CO   SM   SM   01 Meggiolaro Renato           555     19    37   
                                                                                                       1705     89    87   

3       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 65310        CO   SM   SM   01 Mietto Michele              577     37    23   
                                             6228         CO   SM   SM   01 Scarparo Fabio              565     25    35   
                                             49372        CO   SM   SM   01 Cassara' Ruggero            559     29    29   
                                                                                                       1701     91    87   

4       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  6380         CO   SM   SM   02 Ballottari Gianni           568     29    30   
                                             56530        CO   SM   SM   03 De Mori Stefano             549     15    40   
                                             6375         CO   SM   MM   03 Manara Giuseppe             542     10    42   
                                                                                                       1659     54   112   

5       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 67726        CO   SM   SM   03 Dal Zotto Fabio             557     20    37   
                                             60969        CO   SM   SM   03 Silvestri  Mattia           549     14    41   
                                             85453        CO   SM   SM   04 Cavedon Luciano             538     10    39   
                                                                                                       1644     44   117   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri Del Cangrande     52271        CO   MM   MM   03 Menini Renato               563     25    33   
                                             6601         CO   MM   MM   01 Forneris Vittorio           561     22    37   
                                             8586         CO   MM   MM   02 Rossin Lorenzo              560     21    38   
                                                                                                       1684     68   108   


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri Del Cangrande     54078        CO   JM   JM   01 Zoccatelli Marco            570     30    30   
                                             80456        CO   JM   JM   03 Laurenti Cristian           548     13    42   
                                             61717        CO   JM   JM   04 Cicchellero Giacomo         354      3    19   
                                                                                                       1472     46    91   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     Asd Arcieri Niche         12983        AN   SM   SM   01 Zannol Dino                 521     19    18   
                                             25660        AN   SM   SM   01 Cescato Denis               518     18    13   
                                             77355        AN   SM   SM   02 Turra Simone                447      7    11   
                                                                                                       1486     44    42   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 6346         AN   MM   MM   01 Cabrelle Franco             515     19    15   
                                             8952         AN   MM   MM   02 Bassanello Enrico           469      9    16   
                                             6418         AN   MM   MM   02 Elardo Antonio              430      4    12   
                                                                                                       1414     32    43