Codice Gara:R1109019
(VEDI Invito)
Località:Massa
Data di svolgimento:08/05/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        03 1  Tanzini Paolo              03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    275-01     278-01     553     09  02  
2   13C        02 1  Bellucci Giorgio           09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 258-02     270-02     528     07  03  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   10B        04 1  Del Freo Fabrizio          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane265-01     262-01     527     02  01  
2   10A        00 1  Bigini Marco               09/076   Asd A.Fa.P.H. Massa       239-02     251-02     490     04  02  
3   11A        04 1  Plutino Maurizio           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    235-03     244-03     479     02  01  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   13B        04 1  Fiorentini Gildo           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane231-01     229-01     460     05  02  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        03 1  Barotti Nicola             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane290-01     284-01     574     03  00  


[[VI]@[it]@[Common]] - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        04 1  Peruffo Claudio            06/082   Asd Arcieri Niche         170-01     149-01     319     03  00  
2   08B        04 1  Oddone Massimo             01/004   Arcieri Città Della Pagli145-02     115-04     260     00  00  
3   05A   MM   01 1  Motti Lorenzo              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R103-04     125-02     228     00  00  
4   07A        04 1  Chiapello Diego            04/149   G.S.D.Non Vedenti Milano O98-05      114-05     212     01  00  
5   01B        04 1  Tumini Carmine             13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri57-09      120-03     177     01  00  
6   06A   MM   04 1  Pezzino Francesco          04/149   G.S.D.Non Vedenti Milano O81-07      92-06      173     00  00  
7   03B        04 1  Sebastiani Alessandro      09/076   Asd A.Fa.P.H. Massa       106-03     52-09      158     00  00  
8   01A        04 1  Vita Massimo               09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi82-06      75-07      157     02  00  
9   02B        00 1  La Fratta William          13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri58-08      69-08      127     00  00  
10  02A   MM      1  Ricci Angelo               09/076   Asd A.Fa.P.H. Massa       45-10      38-10      83      01  00  


[[VI]@[it]@[Common]] - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   07B        04 1  Contini Barbara            04/114   A.S.D. Arcieri S. bernardo128-02     156-01     284     03  00  
2   04A   MF   04 1  Ruisi Loredana             04/149   G.S.D.Non Vedenti Milano O147-01     126-03     273     01  00  
3   06B        04 1  Marini Tiziana             06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R98-03      88-04      186     01  00  
4   04B        04 1  Centurione Anna Donata     13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri51-05      129-02     180     02  00  
5   05B   MF   04 1  Prada Susanna              04/149   G.S.D.Non Vedenti Milano O93-04      64-05      157     01  00  


[[VI]@[it]@[Common]] - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   03A        04 1  Rapposelli Gessica         13/021   A.S.D. Arcieri Delle Torri98-01      149-01     247     01  00  

                                                                                                          0      0     0   

Assoluti V.I. Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     59192    Motti Lorenzo                  06009      A.S.D. Compagnia Arcieri Rovig 228-03     -Bye-                       
0     82687    Chiapello Diego                04149      G.S.D.Non Vedenti Milano Onlus 212-04     -Bye-                       
0     74862    Peruffo Claudio                06082      Asd Arcieri Niche              319-01     -Bye-                       
0     63142    Oddone Massimo                 01004      Arcieri Città Della Paglia    260-02     -Bye-                       
0     66801    Tumini Carmine                 13021      A.S.D. Arcieri Delle Torri     177-05     -Bye-                       
0     82693    Pezzino Francesco              04149      G.S.D.Non Vedenti Milano Onlus 173-06     -Bye-                       
0     87593    La Fratta William              13021      A.S.D. Arcieri Delle Torri     127-09                                 
0     70144    Ricci Angelo                   09076      Asd A.Fa.P.H. Massa            83-10                                  
0     82909    Sebastiani Alessandro          09076      Asd A.Fa.P.H. Massa            158-07                                 
0     83863    Vita Massimo                   09015      Mens Sana - Arcieri Senesi     157-08                                 

Assoluti V.I. Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/4    1/2    Finale 
0     82688    Contini Barbara                04114      A.S.D. Arcieri S. bernardo     284-01     -Bye-                
0     82695    Ruisi Loredana                 04149      G.S.D.Non Vedenti Milano Onlus 273-02     -Bye-                
0     65602    Marini Tiziana                 06009      A.S.D. Compagnia Arcieri Rovig 186-04                          
0     82694    Prada Susanna                  04149      G.S.D.Non Vedenti Milano Onlus 157-06                          
0     58306    Rapposelli Gessica             13021      A.S.D. Arcieri Delle Torri     247-03                          
0     58305    Centurione Anna Donata         13021      A.S.D. Arcieri Delle Torri     180-05                          

Assoluti Olimpico - 60mt
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/2    Finale 
0     71029    Barotti Nicola                 09067      A.S.D. Comp. Frecce Apuane     574-01                   
0     20922    Del Freo Fabrizio              09067      A.S.D. Comp. Frecce Apuane     527-02                   
0     74362    Bigini Marco                   09076      Asd A.Fa.P.H. Massa            490-03                   
0     81597    Plutino Maurizio               03008      A.S.D. Arcieri Sarzana         479-04                   

Assoluti olimpico - 70mt
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/2    Finale 
0     17888    Tanzini Paolo                  03008      A.S.D. Arcieri Sarzana         553-01     -Bye-         
0     22068    Bellucci Giorgio               09060      A.S.D. Arcieri Certaldesi      528-02                   
0     61468    Fiorentini Gildo               09067      A.S.D. Comp. Frecce Apuane     460-03