Codice Gara:R1203035
(VEDI Invito)
Località:S.Bartolomeo (Im)
18° Trofeo Dell'Amicizia
Data di svolgimento:13/10/2012 - 14/10/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  FISSORE Matteo             01/088   Asd New Garden Archery    288-01     288-01     576     37  22  
2   006D       01 3  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          275-02     281-02     556     28  21  
3   005B  MM   03 1  GIACONE Davide             01/001   Arcieri Alpignano         267-04     264-03     531     16  26  
4   005C       03 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        270-03     254-07     524     20  22  
5   008C       03 1  GENCARELLI Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S261-05     256-06     517     13  19  
6   005A       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          253-06     260-04     513     12  19  
7   001A       03 2  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     245-08     257-05     502     12  22  
8   004B       04 1  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.g.a.                    246-07     238-09     484     06  22  
9   001B       03 3  MURGIA Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         230-11     246-08     476     07  16  
10  003A  MM   03 3  PALUMBO Pardo              01/001   Arcieri Alpignano         236-09     230-11     466     11  16  
11  001C       03 2  FLORA Maurizio             03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 233-10     231-10     464     07  15  
12  005D       04 2  BIAGINI Michele            03/001   A.g.a.                    218-12     219-12     437     08  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 3  PELVIO Veronica            03/001   A.g.a.                    274-01     276-01     550     28  21  
2   002A       03 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     269-02     266-02     535     23  13  
3   008A       03 3  BONDESAN Patrizia          01/001   Arcieri Alpignano         249-04     249-03     498     09  18  
4   010D       02 3  CARTA Andreamartina        01/001   Arcieri Alpignano         256-03     237-04     493     11  23  
5   006C       04 1  DIVINCENZO Roberta         03/005   Arc. Club Ventimiglia     203-05     221-05     424     06  09  
6   011B       04 1  VENIER Silvia              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S194-06     215-06     409     03  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  ANCONELLI Roberto          01/068   A.s.d. -  G.a.m.          265-03     276-01     541     18  29  
2   008C       03 3  BONA GALVAGNO Maurizio Gius01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole261-05     273-03     534     21  20  
3   001A       03 3  MARCACCINI Luigi           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      261-04     271-04     532     22  21  
4   007C       03 2  BRANGETTO Pierluigi        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   261-06     270-05     531     13  28  
5   010D       02 2  GARANCINI Ivano            04/025   Arc. Cologno Monzese      252-09     275-02     527     19  23  
6   007C       02 1  RAVERA Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          257-07     263-06     520     15  22  
7   003B       02 2  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          269-01     250-09     519     13  24  
8   007A       02 1  FRANZI Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          266-02     245-12     511     20  22  
9   008B       03 1  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     250-11     261-07     511     13  19  
10  007B       02 1  ANFOSSO Alberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     251-10     252-08     503     06  24  
11  002D       03 3  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole253-08     247-11     500     14  10  
12  002C       03 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          244-12     250-10     494     06  25  
13  008A       03 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          240-13     240-14     480     10  20  
14  006B       04 1  BONACCINI Roberto          03/018   Arcieri 5 Stelle          217-15     245-13     462     03  19  
15  001A       04 1  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S225-14     229-17     454     06  12  
16  008D       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.g.a.                    210-16     238-15     448     06  16  
17  003C       04 2  SAGLIBENE Giuseppe         03/005   Arc. Club Ventimiglia     209-17     230-16     439     05  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.g.a.                    254-01     245-01     499     08  19  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          273-02     269-01     542     22  24  
2   004C       01 3  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 275-01     266-02     541     19  25  
3   010C       04 1  ALBAVERA Luca              03/009   Arc.San Bartolomeo        257-04     260-03     517     18  17  
4   002D  AM   03 1  POLA Andrea                03/005   Arc. Club Ventimiglia     266-03     249-04     515     13  22  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  AF   03 3  MASSA Francesca            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      266-01     266-01     532     19  21  
2   005A  AF   03 3  DE PROSPO Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      253-02     237-02     490     11  16  
3   009C  AF   03 3  TRUNGADI Chiara            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      231-03     232-03     463     12  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  RIVAROLI Cristiano         03/005   Arc. Club Ventimiglia     289-01     271-01     560     34  21  
2   003C  RM   03 1  PICCOLO Alessandro         03/005   Arc. Club Ventimiglia     253-02     249-02     502     15  17  
3   001D       04 2  PINNA Alessio              03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 247-03     241-03     488     09  13  
4   007A       03 2  SACELLA Bruno              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     215-04     221-05     436     04  11  
5   006B       03 3  MARCACCINI Marco           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      200-05     224-04     424     07  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          268-01     275-01     543     26  21  
2   007A       03 3  PASTORE Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      250-02     259-02     509     17  13  
3   007C  RF   04 3  BELMONTE Lucrezia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      230-03     225-04     455     05  16  
4   007B       04 3  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      213-04     237-03     450     07  11  
5   009C       04 1  MARENCO Carlotta           03/005   Arc. Club Ventimiglia     174-05     171-05     345     02  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  LAPENNA Nicolo'            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-01     284-01     560     29  23  
2   006A       03 3  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      242-05     252-02     494     12  17  
3   002A       03 3  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      237-07     252-03     489     09  21  
4   009B       03 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        242-06     241-04     483     05  21  
5   006C       04 3  PANSA Stefano              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      246-03     233-07     479     10  17  
6   008D       03 2  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     249-02     229-08     478     10  13  
7   007D       03 3  VELTRI Giuseppe            01/001   Arcieri Alpignano         230-09     239-05     469     09  13  
8   006D  GM   04 1  PICCOLO Federico           03/005   Arc. Club Ventimiglia     232-08     212-09     444     05  12  
9   005D       03 1  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     246-04     195-12     441     06  14  
10  004B  GM   04 3  DESSI Alessandro           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      196-12     236-06     432     03  13  
11  003C       04 3  DE SIMONE Edoardo          01/001   Arcieri Alpignano         208-10     196-11     404     05  09  
12  001B  GM   04 2  PARODI Enrico              03/005   Arc. Club Ventimiglia     188-14     200-10     388     04  05  
13  009D       04 1  PAROLA Patrick             03/005   Arc. Club Ventimiglia     205-11     180-13     385     04  07  
14  004D       04 1  GRANERO Alessandro         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S191-13     151-16     342     01  06  
15  004D  GM   04 3  DE COSTANZO Stefano        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      173-15     166-15     339     04  05  
16  006A       00 1  MAZZARESE Stefano          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S125-17     167-14     292     01  07  
17  010D       00 1  ROMANO Simone              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S140-16     119-17     259     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 3  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          267-01     265-01     532     21  22  
2   004C  GF   04 1  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     255-02     263-02     518     15  21  
3   004D  GF   03 2  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          234-04     237-03     471     12  14  
4   010B  GF   02 2  MARTINO Eleonora           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     240-03     229-04     469     11  13  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 2  ANDREOLI Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     229-01     245-01     474     12  12  
2   006C       04 2  MANCONI Matteo             03/009   Arc.San Bartolomeo        227-02     236-02     463     07  11  
3   003D       04 3  MARCACCINI Simone          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      211-03     220-03     431     06  10  
4   003D       04 1  DI PANFILO Pier Luca       03/005   Arc. Club Ventimiglia     205-04     206-04     411     03  08  
5   003B       04 3  PASTORINO Mirko            03/009   Arc.San Bartolomeo        186-05     175-06     361     02  05  
6   006B       04 2  PISANO Paolo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     159-06     184-05     343     05  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 2  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     178-01     189-01     367     03  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 3  SLAVIERO Claudio           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      287-01     284-01     571     31  29  
2   011B       04 2  MONGE MADRO Marco          03/001   A.g.a.                    282-03     279-02     561     23  29  
3   011B       01 3  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      287-01     273-05     560     32  26  
4   009B       01 3  BONA Gabriele              03/001   A.g.a.                    278-05     278-03     556     21  35  
5   010A       02 3  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      278-04     274-04     552     15  43  
6   011A       04 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     268-06     258-06     526     06  42  
7   011C       04 2  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     236-07     246-07     482     07  31  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 3  PELVIO Enrico              03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  276-01     278-02     554     19  36  
2   011A       01 3  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      265-02     280-01     545     13  40  
3   011A       04 1  ALBE' Fulvio               03/005   Arc. Club Ventimiglia     258-03     266-03     524     11  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 2  PERSICO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     242-01     237-01     479     06  20  
2   010C       03 3  MURGIA Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         241-02     224-02     465     02  22  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 3  CARTA Federica             01/001   Arcieri Alpignano         252-01     260-01     512     06  29  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 2  POLLARA Alessandro         01/088   Asd New Garden Archery    285-01     284-01     569     29  31  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        214-03     254-01     468     09  14  
2   008B  MM   01 2  PASTORINO Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        221-02     239-02     460     07  16  
3   009A       04 2  ARGENTO Cesare             03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 230-01     219-03     449     10  10  
4   010A       00 1  FAGGIO Enrico              03/009   Arc.San Bartolomeo        203-04     203-04     406     05  11  
5   001D  MM   04 1  FRASSICA Antonino          03/009   Arc.San Bartolomeo        196-05     181-05     377     05  03  
6   009B       04 2  BRUNA Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        120-06     148-06     268     02  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 3  CATALANO Anna              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      195-01     207-01     402     02  08  
2   002C       03 2  BORGNA Patrizia            01/068   A.s.d. -  G.a.m.          155-02     155-02     310     02  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  GARBINI Piero              03/001   A.g.a.                    264-01     268-01     532     17  22  
2   001B       01 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      243-02     251-02     494     09  20  
3   002D       03 2  SPORENI Roberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     231-04     226-04     457     07  10  
4   001C       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.g.a.                    231-05     219-05     450     06  12  
5   008C       02 2  LEONTI Piergiorgio         01/068   A.s.d. -  G.a.m.          240-03     210-07     450     00  18  
6   004C       03 2  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.s.d. -  G.a.m.          205-07     234-03     439     06  10  
7   001C       03 3  ZULLI Emidio               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      206-06     216-06     422     01  12  
8   002B       03 1  LIMONGELLI Aureliano       03/001   A.g.a.                    200-08     205-08     405     01  12  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 3  BERA Danila                01/001   Arcieri Alpignano         205-01     193-01     398     06  08  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 1  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        186-01     143-01     329     01  03  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        220-01     210-01     430     05  11  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        211-01     209-01     420     08  06  
2   004B       03 2  PISCHEDDA Kamil            03/009   Arc.San Bartolomeo        28-02      24-02      52      00  00  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        234-01     231-01     465     11  09  
2   005A       00 2  BRUNETTO Gabriele          03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 149-03     176-02     325     04  05  
3   005D       03 3  OREZZI Enrico Paolo        03/001   A.g.a.                    108-05     170-03     278     00  03  
4   002C       03 3  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        152-02     123-05     275     03  06  
5   005C       04 2  SCARRONE Gianluca          03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 135-04     125-04     260     00  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         74468        OL   SM   MM   03 GIACONE Davide              531     16    26   
                                             80712        OL   SM   SM   03 MURGIA Stefano              476      7    16   
                                             60741        OL   SM   MM   03 PALUMBO Pardo               466     11    16   
                                                                                                       1473     34    58   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3192         OL   MM   MM   02 RAVERA Livio                520     15    22   
                                             69173        OL   MM   MM   02 REBAGLIATI Enrico           519     13    24   
                                             3185         OL   MM   MM   02 FRANZI Riccardo             511     20    22   
                                                                                                       1550     48    68   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     66336        OL   MM   MM   03 BIANCIARDI Renato           511     13    19   
                                             74559        OL   MM   MM   02 ANFOSSO Alberto             503      6    24   
                                             90368        OL   MM   MM   04 SAGLIBENE Giuseppe          439      5    10   
                                                                                                       1453     24    53   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      48952        OL   JF   AF   03 MASSA Francesca             532     19    21   
                                             70497        OL   JF   AF   03 DE PROSPO Francesca         490     11    16   
                                             87386        OL   JF   AF   03 TRUNGADI Chiara             463     12    13   
                                                                                                       1485     42    50   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      74945        OL   AF   AF   03 PASTORE Silvia              509     17    13   
                                             63358        OL   AF   RF   04 BELMONTE Lucrezia           455      5    16   
                                             61915        OL   AF   AF   04 TODESCO Silvia              450      7    11   
                                                                                                       1414     29    40   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      77856        OL   RM   RM   01 LAPENNA Nicolo'             560     29    23   
                                             63364        OL   RM   RM   03 LOGIGAN Simone              494     12    17   
                                             65749        OL   RM   RM   03 BOGGIATTO Alex              489      9    21   
                                                                                                       1543     50    61   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     79747        OL   RM   GM   04 PICCOLO Federico            444      5    12   
                                             93701        OL   RM   RM   03 DI STEFANO Gianmaria        441      6    14   
                                             89238        OL   RM   GM   04 PARODI Enrico               388      4     5   
                                                                                                       1273     15    31   

3       03/006     A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.88692        OL   RM   RM   04 GRANERO Alessandro          342      1     6   
                                             88402        OL   RM   RM   00 MAZZARESE Stefano           292      1     7   
                                             93138        OL   RM   RM   00 ROMANO Simone               259      2     2   
                                                                                                        893      4    15   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      33862        CO   SM   SM   01 SLAVIERO Claudio            571     31    29   
                                             22396        CO   SM   SM   01 MARTIGNONI Odino            560     32    26   
                                             34187        CO   SM   SM   02 BELMONTE Adriano            552     15    43   
                                                                                                       1683     78    98   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   02 PRETTE Cesare               468      9    14   
                                             45253        AN   SM   MM   01 PASTORINO Claudio           460      7    16   
                                             93843        AN   SM   SM   00 FAGGIO Enrico               406      5    11   
                                                                                                       1334     21    41   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    54630        AN   MM   MM   01 GARBINI Piero               532     17    22   
                                             9039         AN   MM   MM   03 SANTELLI Egeo               450      6    12   
                                             3053         AN   MM   MM   03 LIMONGELLI Aureliano        405      1    12   
                                                                                                       1387     24    46