Codice Gara:R1203044
(VEDI Invito)
Località:Genova
Trofeo di Natale
Data di svolgimento:16/12/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.s.d. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          280-01     275-01     555     25  28  
2   024D       03 1  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  274-03     271-02     545     22  24  
3   005B       03 1  GENCARELLI Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S275-02     260-06     535     20  25  
4   019B       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          256-05     266-03     522     20  16  
5   024C       03 1  GHEZZI Guido               03/018   Arcieri 5 Stelle          254-06     258-07     512     14  21  
6   021B  MM   03 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          259-04     249-08     508     11  22  
7   011D       02 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.G.A.                    243-08     262-04     505     10  24  
8   027C       03 1  DALLERA Piero              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  241-09     262-05     503     09  21  
9   022A       03 1  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    250-07     238-10     488     08  17  
10  021C       04 1  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    241-09     247-09     488     08  15  
11  026D       04 1  BIAGINI Michele            03/001   A.G.A.                    216-11     210-11     426     06  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    255-03     268-01     523     21  16  
2   011C       03 1  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-01     259-02     518     08  32  
3   023D       02 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    256-02     254-03     510     10  27  
4   019A       00 1  ADAMS Keisha Andrea Madison03/001   A.G.A.                    164-05     186-04     350     03  09  
5   023A       04 1  LEONCINI Ilaria            03/001   A.G.A.                    189-04     155-05     344     04  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  RAVERA Silvano             01/004   Arcieri Città della Pagli265-02     269-01     534     19  24  
2   001A       02 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super265-01     251-03     516     22  11  
3   027B       03 1  MAGGI Filippo              01/004   Arcieri Città della Pagli265-03     251-04     516     14  24  
4   004A          1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Città della Pagli254-05     258-02     512     12  21  
5   021D       03 1  LAMPREDI Giovanni          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   249-06     244-05     493     11  19  
6   022C       02 1  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          255-04     234-07     489     05  24  
7   012C       04 1  GRUNGO Natale              03/001   A.G.A.                    241-07     235-06     476     09  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       03 1  CASSINERI Lidia Ambrogina  04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  251-02     251-01     502     12  16  
2   027D       02 1  ARANIL Soledad             03/001   A.G.A.                    253-01     242-02     495     13  16  
3   002A       03 1  RIGONI Maria Rita          03/001   A.G.A.                    236-03     221-03     457     05  16  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          282-01     283-01     565     32  22  
2   010C  AM   03 1  CECCOTTI Emilio            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    270-02     273-02     543     18  28  
3   025D       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          248-04     266-03     514     12  25  
4   020D       03 1  GIBALDO Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          259-03     253-05     512     10  26  
5   010A       03 1  RABAI Manuel               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     236-05     255-04     491     12  15  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  AF   04 1  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   211-01     225-01     436     06  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  BALLONE Leonardo           03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    278-01     275-01     553     28  22  
2   005D       04 1  TASSARA Matteo             03/001   A.G.A.                    237-02     213-02     450     04  12  
3   026A       04 1  REPETTO Stefano            03/018   Arcieri 5 Stelle          204-03     211-03     415     02  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          271-01     243-02     514     16  22  
2   008D       03 1  PIRAS Valentina            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    251-02     262-01     513     20  14  
3   004B  RF   03 1  AGGIO Camilla              03/001   A.G.A.                    237-03     202-03     439     05  13  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  ROBOTTI Francesco          01/080   SSD DLF Alessandria       256-01     242-02     498     13  15  
2   003B       03 1  DEMICHELIS Jacopo          01/080   SSD DLF Alessandria       236-02     249-01     485     07  14  
3   006B  GM   04 1  CONTARINO Luca             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    232-03     231-03     463     09  12  
4   009B       02 1  ILERIA Davide              01/080   SSD DLF Alessandria       187-04     175-04     362     03  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          255-01     257-02     512     14  20  
2   006D       01 1  MESSERCOLA Luna            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    239-03     265-01     504     13  19  
3   007A  GF   02 1  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          241-02     231-03     472     11  14  
4   003D       02 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     138-04     153-04     291     01  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  PASTORINO Mirko            03/009   Arc.San Bartolomeo        245-01     246-01     491     10  24  
2   003A       04 1  MANCONI Matteo             03/009   Arc.San Bartolomeo        207-03     220-02     427     05  10  
3   005A       04 1  TESTA Dario                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     214-02     209-03     423     04  12  
4   001D       00 1  DAMERI Pietro              03/001   A.G.A.                    202-04     183-05     385     03  04  
5   006A       00 1  CAPPONI Kristian           03/018   Arcieri 5 Stelle          199-05     185-04     384     02  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    141-01     136-01     277     03  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  ANDREONI Massimiliano      03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    288-01     288-01     576     36  24  
2   014C       01 1  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    278-02     279-03     557     17  43  
3   017A       00 1  MEDINELLI Matteo           03/001   A.G.A.                    275-04     279-02     554     16  42  
4   017C       03 1  GEORGOUDIS Alessandro      03/001   A.G.A.                    277-03     263-05     540     14  39  
5   014A       03 1  DESTEFANI Marco            03/001   A.G.A.                    255-05     273-04     528     10  40  
6   015B       00 1  ILERIA Massimo             01/080   SSD DLF Alessandria       240-06     221-06     461     03  28  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    277-01     275-01     552     15  42  
2   016B       02 1  SCIUTTO Daniela            03/001   A.G.A.                    277-02     273-03     550     15  40  
3   016D       03 1  PERONCINI Roberta          03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  275-03     274-02     549     13  43  
4   013B       03 1  GAGLIANI MariaCristina     03/001   A.G.A.                    256-04     264-04     520     08  33  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 1  CLEMENTE Eusebio           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo  275-01     276-02     551     16  39  
2   015C       01 1  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    273-02     277-01     550     16  40  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D  AM   03 1  SAVI Nicolo'               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    281-01     277-01     558     18  42  
2   015A       01 1  PICCININI Luca             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    275-02     267-03     542     14  42  
3   016C  AM   04 1  PIRAS Simone               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    265-03     274-02     539     09  44  
4   016A          1  BORELLI Antonio            03/001   A.G.A.                    194-04     195-04     389     02  14  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  POLLARA Alessandro         01/088   New Garden Archery Fossano284-01     279-01     563     23  37  
2   012B          1  CRIVELLARI Matteo          03/001   A.G.A.                    239-02     188-02     427     01  13  
3   012D  GM   04 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    177-03     149-03     326     01  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  CANEPA Luciano             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   259-01     248-01     507     07  21  
2   020B       02 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        251-02     240-04     491     13  20  
3   017D  MM   01 1  PASTORINO Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        250-03     241-03     491     11  25  
4   018A       02 1  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        238-05     248-02     486     11  18  
5   020A          1  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    245-04     230-05     475     06  19  
6   020C          1  IACONO Fausto              03/001   A.G.A.                    200-06     207-06     407     03  04  
7   019D       04 1  FAGGIO Enrico              03/009   Arc.San Bartolomeo        192-07     188-07     380     04  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  NOZIGLIA Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   237-01     241-01     478     06  20  
2   019C       00 1  RUDEI Mariana              03/001   A.G.A.                    227-02     234-02     461     07  12  
3   018D       03 1  BLASI Laura                03/001   A.G.A.                    202-03     198-03     400     05  06  
4   002C          1  SUSINO Manuela             03/001   A.G.A.                    112-04     103-04     215     00  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.G.A.                    248-01     242-01     490     05  23  
2   022D       04 1  DESTEFANI Radames          03/001   A.G.A.                    220-02     227-04     447     08  08  
3   001C       03 1  ALDRIGHETTI Claudio        01/018   Arcieri delle Alpi        209-03     238-02     447     07  10  
4   018B       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    207-04     237-03     444     07  17  
5   025A       04 1  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    200-05     208-05     408     05  10  
6   024B       04 1  GUALDANI Fabrizio          03/001   A.G.A.                    188-06     183-07     371     05  08  
7   022B       04 1  ZUDDAS Antonio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   181-07     184-06     365     04  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    256-01     242-01     498     10  18  
2   011B       01 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    246-02     239-03     485     09  20  
3   021A       01 1  COVAIA Maria Rita          03/001   A.G.A.                    216-03     239-02     455     07  10  
4   004C       03 1  MAGRI Elisabetta           03/001   A.G.A.                    188-04     168-04     356     02  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B  AM   01 1  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   257-01     263-01     520     08  32  
2   024A       04 1  BRESCIA Mattia             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   210-02     210-03     420     04  13  
3   026B       03 1  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        208-03     208-04     416     04  11  
4   023B       03 1  PISCHEDDA Patryk           03/009   Arc.San Bartolomeo        184-05     216-02     400     05  04  
5   025C       04 1  CASTAGNOLA Damiano         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   184-04     172-05     356     03  09  
6   007B  RM   03 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        133-06     141-06     274     01  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        233-01     210-01     443     05  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  GRILLI Davide              03/001   A.G.A.                    186-01     189-01     375     04  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  OREZZI Enrico Paolo        03/001   A.G.A.                    159-02     176-01     335     01  07  
2   009D       04 1  ROSSI Elvis                03/001   A.G.A.                    160-01     105-02     265     02  03  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  GF   01 1  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   206-01     184-01     390     03  10  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C          1  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    156-02     214-01     370     04  10  
2   001B          1  BIANCHI Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   162-01     157-02     319     02  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   SM   SM   01 ZUFFI Aldo                  555     25    28   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             522     20    16   
                                             13105        OL   SM   SM   03 GHEZZI Guido                512     14    21   
                                                                                                       1589     59    65   

2       03/001     A.G.A.                    55721        OL   SM   SM   02 NASO RAPPIS Luca            505     10    24   
                                             61358        OL   SM   SM   03 PARODI Alessandro           488      8    17   
                                             81619        OL   SM   SM   04 MIRIELLO Maurizio           488      8    15   
                                                                                                       1481     26    56   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    43065        OL   SF   SF   02 PELVIO Veronica             523     21    16   
                                             11492        OL   SF   SF   02 TROTTA Sabrina              510     10    27   
                                             95427        OL   SF   SF   00 ADAMS Keisha Andrea Madison 350      3     9   
                                                                                                       1383     34    52   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Città della Paglia6843         OL   MM   MM   03 RAVERA Silvano              534     19    24   
                                             61130        OL   MM   MM   03 MAGGI Filippo               516     14    24   
                                             006880       OL   MM   MM      CERADINI Carlo Giorgio      512     12    21   
                                                                                                       1562     45    69   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          58370        OL   JM   JM   02 LOSI Gianmaria              565     32    22   
                                             62641        OL   JM   JM   02 BEN FEKIH ALI Saber         514     12    25   
                                             50634        OL   JM   JM   03 GIBALDO Davide              512     10    26   
                                                                                                       1591     54    73   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/080     SSD DLF Alessandria       64542        OL   RM   RM   03 ROBOTTI Francesco           498     13    15   
                                             90812        OL   RM   RM   03 DEMICHELIS Jacopo           485      7    14   
                                             79301        OL   RM   RM   02 ILERIA Davide               362      3     5   
                                                                                                       1345     23    34   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    22655        CO   SM   SM   01 BONA Gabriele               557     17    43   
                                             94100        CO   SM   SM   00 MEDINELLI Matteo            554     16    42   
                                             55717        CO   SM   SM   03 GEORGOUDIS Alessandro       540     14    39   
                                                                                                       1651     47   124   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    61356        CO   SF   SF   02 MARTINI Sara                552     15    42   
                                             81504        CO   SF   SF   02 SCIUTTO Daniela             550     15    40   
                                             81498        CO   SF   SF   03 GAGLIANI MariaCristina      520      8    33   
                                                                                                       1622     38   115   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.s.d. Arcieri Sarzana    73211        CO   JM   AM   03 SAVI Nicolo'                558     18    42   
                                             58343        CO   JM   JM   01 PICCININI Luca              542     14    42   
                                             85261        CO   JM   AM   04 PIRAS Simone                539      9    44   
                                                                                                       1639     41   128   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   02 PRETTE Cesare               491     13    20   
                                             45253        AN   SM   MM   01 PASTORINO Claudio           491     11    25   
                                             3201         AN   SM   SM   02 CAPALBO Giuseppe            486     11    18   
                                                                                                       1468     35    63   

2       03/001     A.G.A.                    95148        AN   SM   SM      BLASI Davide                475      6    19   
                                             95149        AN   SM   SM      IACONO Fausto               407      3     4   
                                                                                                        991     10    25   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    92295        AN   SF   SF   00 RUDEI Mariana               461      7    12   
                                             81494        AN   SF   SF   03 BLASI Laura                 400      5     6   
                                             95150        AN   SF   SF      SUSINO Manuela              215      0     2   
                                                                                                       1076     12    20   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    41228        AN   MM   MM   03 BELLARDI Luigi              490      5    23   
                                             55044        AN   MM   MM   04 DESTEFANI Radames           447      8     8   
                                             9039         AN   MM   MM   03 SANTELLI Egeo               444      7    17   
                                                                                                       1381     20    48   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             498     10    18   
                                             17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            485      9    20   
                                             3064         AN   MF   MF   01 COVAIA Maria Rita           455      7    10   
                                                                                                       1438     26    48   


Arco Nudo - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   82651        AN   JM   AM   01 NOCETI Alessio              520      8    32   
                                             92299        AN   JM   JM   04 BRESCIA Mattia              420      4    13   
                                             62643        AN   JM   JM   04 CASTAGNOLA Damiano          356      3     9   
                                                                                                       1296     15    54   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        76098        AN   JM   JM   03 FAGGIO Michele              416      4    11   
                                             47981        AN   JM   JM   03 PISCHEDDA Patryk            400      5     4   
                                             63432        AN   JM   RM   03 CAPALBO Emilio              274      1     5   
                                                                                                       1090     10    20