Codice Gara:R1206024
(VEDI Invito)
Località:Zerobranco
Data di svolgimento:06/05/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  GIORI Lorenzo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto333-01     335-01     668     34  10  
2   005D       01 1  MURADOR Simone             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   312-02     314-02     626     17  07  
3   002B       01 1  ANZOLIN Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 306-04     296-04     602     11  03  
4   001B       01 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 295-05     295-05     590     07  01  
5   002C       02 1  BETTIO Flavio              06/084   Asd Arcieri Carraresi     308-03     280-09     588     10  02  
6   002A  MM   02 1  ESPOSITO Mario             04/077   Asd P.h.b.                285-09     301-03     586     11  03  
7   001D       03 1  SERAFIN Mauro              06/080   Accademia Veneziana diTiro287-08     282-08     569     07  01  
8   003D       02 1  URSACHI Serghei Ivanovich  06/059   Arcieri del Cangrande     281-10     284-07     565     05  02  
9   001A  MM   03 1  LUVISETTO Ezio             06/014   Società Arcieri del Caste277-11     285-06     562     09  01  
10  004C       03 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell289-07     270-11     559     05  00  
11  004D       02 1  CARPENEDO Thomas           06/016   Arcieri Treviso           293-06     265-13     558     08  03  
12  004B       03 1  VIOLATO Giorgio            06/077   A.s.d. Arcieri Rio        275-12     270-11     545     04  01  
13  003A       03 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-13     262-14     534     06  01  
14  004A       03 1  TOSATTO Alessandro         06/084   Asd Arcieri Carraresi     248-16     275-10     523     05  01  
15  003C       03 1  SARTORI Gianluca           06/059   Arcieri del Cangrande     267-15     253-16     520     03  01  
16  001C       03 1  CHIAVAZZO Carmine          06/059   Arcieri del Cangrande     268-14     245-17     513     05  01  
17  002D       03 1  BELLINI Giovanni           06/009   Arcieri Rovigo            223-18     254-15     477     06  02  
18  003B       03 1  GRIVELLARO Paolo           06/084   Asd Arcieri Carraresi     224-17     236-18     460     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  PARPINELLO Vania           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   296-01     290-01     586     13  04  
2   008A       02 1  ZAMPERONI Selene           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-02     286-02     562     07  01  
3   005B       02 1  CANALI Claudia             06/014   Società Arcieri del Caste275-03     280-03     555     07  06  
4   007C       02 1  DE CECCHI Rossella         06/063   Arco Club Bolzano Vicentin256-04     244-05     500     06  04  
5   007A       03 1  DAL PIO Sonia              06/047   ASD Archery Club Montebell246-05     253-04     499     04  01  
6   008C       04 1  MARCHET Liviana            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 218-06     238-06     456     05  02  
7   007D       03 1  ZANATTA Anita              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 155-07     156-07     311     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 309-03     317-02     626     16  05  
2   010D       02 1  PAGOTTO Amedeo             06/014   Società Arcieri del Caste304-05     318-01     622     15  03  
3   009B       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 309-02     311-03     620     15  05  
4   009D       02 1  PIOVESAN Franco            06/047   ASD Archery Club Montebell311-01     301-05     612     13  07  
5   013C       03 1  BARBON Gianni              06/080   Accademia Veneziana diTiro307-04     303-04     610     12  04  
6   013A       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   297-07     295-10     592     12  03  
7   009C       02 1  FRATTINA Franco            06/080   Accademia Veneziana diTiro297-08     295-09     592     12  01  
8   012C       03 1  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            293-09     296-08     589     13  05  
9   011A       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 289-10     298-07     587     09  00  
10  010A       03 1  SARTORE Renato Domenico    06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 303-06     276-15     579     08  01  
11  011B       04 1  FAGGIN Albano              06/080   Accademia Veneziana diTiro287-11     291-12     578     08  02  
12  012A       04 1  PEDROCCO Renato            06/080   Accademia Veneziana diTiro266-16     301-06     567     08  02  
13  012B       03 1  DE VETTOR Roberto          06/080   Accademia Veneziana diTiro272-13     293-11     565     08  02  
14  010B       03 1  ZANATTA Luigino            06/080   Accademia Veneziana diTiro274-12     285-13     559     07  00  
15  012D       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/020   A.S.D. Arcieri Union      271-14     278-14     549     06  03  
16  011C       03 1  SIMION Paolo               06/003   Arcieri Del Leon          269-15     247-16     516     09  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 1  CASTIGLIONI Cristina       06/040   Arcieri Decumanus Maximus 213-01     235-01     448     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  CICCHELLERO Elia           06/059   Arcieri del Cangrande     308-01     303-01     611     13  04  
2   006B       03 1  VETTORE Leonardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 204-02     199-02     403     03  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  FORTUNATO Anna             06/059   Arcieri del Cangrande     281-01     289-01     570     11  05  
2   006D       01 1  CARLINI Lara               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    264-02     269-02     533     08  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     294-04     317-01     611     17  06  
2   015D       03 1  IOB Christian              07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz302-01     306-02     608     15  04  
3   014B       03 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   300-03     303-03     603     09  03  
4   016A       02 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin300-02     282-05     582     11  03  
5   016B       03 1  MENEGHINI Alessandro       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin267-06     286-04     553     05  03  
6   016C       03 1  SCAPIN Giovanni            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-05     240-06     522     01  00  
7   015C       04 1  COMIN Edoardo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 237-07     227-07     464     03  00  
8   010C       00 1  SPIGARIOL Filippo          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin187-08     161-08     348     01  00  
9   014C       04 1  FRIGERIO Gianluca          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto116-09     146-09     262     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  SANTORO Federica           07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz318-01     298-01     616     14  06  
2   016D       02 1  SCHIAVON Lara              06/077   A.s.d. Arcieri Rio        296-02     283-02     579     11  02  
3   017A       03 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          272-03     274-03     546     04  01  
4   017D       00 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 215-04     147-04     362     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   035C       02 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste333-02     336-01     669     32  14  
2   034D  GM   01 1  FUGA Ludovico              06/080   Accademia Veneziana diTiro340-01     324-02     664     26  04  
3   034C       03 1  BIOLO Leonardo             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  314-03     313-03     627     18  07  
4   034A       02 1  SIMIONATO Matteo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin303-04     306-04     609     05  01  
5   035A       03 1  PICCININ Francesco         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin288-05     289-05     577     08  02  
6   035B       00 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-06     279-06     552     13  06  
7   034B       00 1  FODOLOVIC Edis             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 257-07     235-07     492     05  00  
8   037A       00 1  MELLER Matteo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 141-08     226-08     367     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   036B       01 1  BORELLA Laura              06/024   Arcieri Sagittario del Ven321-01     324-02     645     20  07  
2   036A       02 1  RET Sara                   07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz315-02     326-01     641     21  05  
3   037C       02 1  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 310-03     314-03     624     19  02  
4   036C  GF   03 1  FURIOS Giorgia             07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz284-05     291-04     575     10  04  
5   036D       00 1  KRSTULOVIC Nicoletta       06/040   Arcieri Decumanus Maximus 268-07     286-05     554     10  02  
6   037B       03 1  BARBERI Brigitta           07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz288-04     266-06     554     07  03  
7   037D       04 1  GALASSI Chiara             07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz274-06     263-07     537     05  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  GIRARDI Fabio              06/059   Arcieri del Cangrande     346-01     341-01     687     42  15  
2   019B       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-02     337-03     679     36  13  
3   024B       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  334-04     336-05     670     27  13  
4   024A       01 1  BOTTION Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          336-03     332-07     668     35  16  
5   019D       02 1  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-10     337-04     665     28  09  
6   018C       01 1  TONIOLO Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-05     331-09     664     31  13  
7   018D       01 1  LIANA Marco                06/072   ASD Arcieri Synkhro       327-13     337-02     664     26  08  
8   021C       01 1  DAL GRANDE Emanuele        06/061   S.D. Arcieri dei Berici   331-08     332-08     663     30  09  
9   022D       02 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi326-14     333-06     659     23  06  
10  018B  MM   01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi329-09     328-11     657     28  05  
11  024D       02 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-11     329-10     657     19  03  
12  021A       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     333-06     323-13     656     25  06  
13  021B       02 1  MELLINATO Francesco        06/080   Accademia Veneziana diTiro324-17     323-12     647     24  05  
14  023B       03 1  BAZZICHETTO Renato         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  327-12     316-16     643     19  07  
15  020D       03 1  BRESSANINI Claudio         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-07     307-21     639     20  03  
16  019A       01 1  DURANTE Johnny             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin326-15     313-17     639     11  05  
17  025A       03 1  AMBROSINI Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface322-18     312-18     634     22  06  
18  022B       03 1  DE LUCA Alessandro         06/016   Arcieri Treviso           325-16     308-19     633     18  06  
19  018A       02 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin315-19     316-15     631     18  05  
20  021D  MM   03 1  LAZZARIN Luciano           06/084   Asd Arcieri Carraresi     314-20     317-14     631     14  04  
21  023C       04 1  BIASIA Stefano             06/059   Arcieri del Cangrande     312-21     307-20     619     19  11  
22  024C       04 1  LAZZARI Ennio              06/072   ASD Arcieri Synkhro       308-22     305-22     613     18  03  
23  023A       03 1  VALERII Dario              06/080   Accademia Veneziana diTiro272-23     299-23     571     12  03  
24  020A  MM   02 1  MASIERO Mauro              06/084   Asd Arcieri Carraresi     265-24     272-26     537     06  03  
25  022A       00 1  CASARIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-26     272-25     525     07  00  
26  022C       04 1  COZZI Cristian             06/080   Accademia Veneziana diTiro260-25     259-27     519     04  01  
27  023D       03 1  GIRALDO Maurizio           06/084   Asd Arcieri Carraresi     235-27     283-24     518     07  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   032B       00 1  ALDEGANI Giovanna          06/003   Arcieri Del Leon          337-01     332-01     669     31  12  
2   031A       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 327-03     328-02     655     27  14  
3   031D       01 1  GOLFETTO Miriam            06/016   Arcieri Treviso           331-02     316-04     647     26  11  
4   031C       03 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     317-05     326-03     643     22  09  
5   029B  MF   01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-04     303-06     629     17  06  
6   029C  MF   01 1  RIGO Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-06     297-09     611     10  04  
7   030C       02 1  ROBUSTO Antonietta         06/016   Arcieri Treviso           291-07     311-05     602     16  03  
8   032C       03 1  PRAVATO Carla              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface289-08     299-08     588     06  01  
9   031B       03 1  BIANCHI Elena              06/016   Arcieri Treviso           267-11     302-07     569     13  06  
10  032A       00 1  BEVILAQUA Erica            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-10     281-10     554     10  04  
11  030D       04 1  TOSI Luisa                 06/059   Arcieri del Cangrande     275-09     228-11     503     10  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   030B       01 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   343-01     338-01     681     40  14  
2   030A       01 1  LUNELLI Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica342-02     336-05     678     37  09  
3   028D       01 1  LAURENTI Michele           06/059   Arcieri del Cangrande     332-03     337-03     669     30  09  
4   028C       02 1  ZENNARO Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          330-04     337-02     667     34  13  
5   026D       03 1  PROSDOCIMO Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          326-08     336-04     662     30  11  
6   026B       01 1  LARGHER Aldo               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica329-05     332-06     661     27  07  
7   027C       01 1  ZUCCHIATTI Dario           07/013   Compagnia Arcieri Celti   328-06     323-08     651     23  08  
8   025D       03 1  FERRARESSO Marzio          06/072   ASD Arcieri Synkhro       323-10     326-07     649     30  09  
9   026A       01 1  FORNERIS Vittorio          06/059   Arcieri del Cangrande     327-07     322-11     649     21  05  
10  025C       02 1  MENINI Renato              06/059   Arcieri del Cangrande     322-11     322-09     644     21  06  
11  027D       02 1  CANOVA Arnaldo             06/059   Arcieri del Cangrande     326-09     311-12     637     18  02  
12  028A       02 1  ZORDAN Paolino             06/059   Arcieri del Cangrande     312-13     322-10     634     17  07  
13  027A       04 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     312-12     309-13     621     19  07  
14  026C       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   305-14     302-14     607     20  08  
15  028B       04 1  ROSSI Roberto              06/072   ASD Arcieri Synkhro       282-16     289-15     571     06  02  
16  027B       04 1  BRAGA Riccardo             06/072   ASD Arcieri Synkhro       288-15     271-16     559     08  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       01 1  SARTORELLO Manuel          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A338-01     341-01     679     39  18  
2   033A       01 1  ZOCCATELLI Marco           06/059   Arcieri del Cangrande     335-02     332-02     667     30  10  
3   033D       04 1  LAURENTI Cristian          06/059   Arcieri del Cangrande     325-03     315-04     640     20  06  
4   033C       02 1  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A317-04     316-03     633     16  02  
5   033B       04 1  CICCHELLERO Giacomo        06/059   Arcieri del Cangrande     293-06     271-05     564     07  04  
6   029A       04 1  MOMETTO Nicola             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 295-05     261-06     556     10  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   029D       01 1  FEBO Carlotta              06/059   Arcieri del Cangrande     325-01     329-01     654     26  10  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   032D       04 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 296-01     265-01     561     10  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     79357        OL   SM   SM   02 URSACHI Serghei Ivanovich   565      5     2   
                                             59555        OL   SM   SM   03 SARTORI Gianluca            520      3     1   
                                             79953        OL   SM   SM   03 CHIAVAZZO Carmine           513      5     1   
                                                                                                       1598     13     4   

2       06/084     Asd Arcieri Carraresi     84192        OL   SM   SM   02 BETTIO Flavio               588     10     2   
                                             84393        OL   SM   SM   03 TOSATTO Alessandro          523      5     1   
                                             84195        OL   SM   SM   03 GRIVELLARO Paolo            460      3     0   
                                                                                                       1571     18     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        626     16     5   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            620     15     5   
                                             15291        OL   MM   MM   03 MATTIELLO Riccardo          587      9     0   
                                                                                                       1833     40    10   

2       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD25348        OL   MM   MM   03 BARBON Gianni               610     12     4   
                                             59184        OL   MM   MM   02 FRATTINA Franco             592     12     1   
                                             87064        OL   MM   MM   04 FAGGIN Albano               578      8     2   
                                                                                                       1780     32     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini82894        OL   AM   AM   02 DONA' Domenico              582     11     3   
                                             74603        OL   AM   AM   03 MENEGHINI Alessandro        553      5     3   
                                             92483        OL   AM   AM   00 SPIGARIOL Filippo           348      1     0   
                                                                                                       1483     17     6   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 90999        OL   RM   RM   00 BIONDO Gianluca             552     13     6   
                                             91005        OL   RM   RM   00 FODOLOVIC Edis              492      5     0   
                                             91012        OL   RM   RM   00 MELLER Matteo               367      3     1   
                                                                                                       1411     21     7   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/005     A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo74750        OL   RF   RF   02 RET Sara                    641     21     5   
                                             74748        OL   RF   GF   03 FURIOS Giorgia              575     10     4   
                                             88933        OL   RF   RF   03 BARBERI Brigitta            554      7     3   
                                                                                                       1770     38    12   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         679     36    13   
                                             20099        CO   SM   SM   02 PERIN Giuseppe              665     28     9   
                                             25333        CO   SM   SM   01 TONIOLO Sandro              664     31    13   
                                                                                                       2008     95    35   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     40635        CO   SM   SM   01 GIRARDI Fabio               687     42    15   
                                             9966         CO   SM   SM   01 BERTAGNOLI Davide           656     25     6   
                                             17998        CO   SM   SM   04 BIASIA Stefano              619     19    11   
                                                                                                       1962     86    32   

3       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD71971        CO   SM   SM   02 MELLINATO Francesco         647     24     5   
                                             57195        CO   SM   SM   03 VALERII Dario               571     12     3   
                                             89414        CO   SM   SM   04 COZZI Cristian              519      4     1   
                                                                                                       1737     40     9   

4       06/084     Asd Arcieri Carraresi     6396         CO   SM   MM   03 LAZZARIN Luciano            631     14     4   
                                             8960         CO   SM   MM   02 MASIERO Mauro               537      6     3   
                                             6559         CO   SM   SM   03 GIRALDO Maurizio            518      7     1   
                                                                                                       1686     27     8   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 73023        CO   SF   SF   01 BALDO Elisa                 655     27    14   
                                             6191         CO   SF   MF   01 ATORINO Assunta             629     17     6   
                                             25335        CO   SF   MF   01 RIGO Luigina                611     10     4   
                                                                                                       1895     54    24   

2       06/016     Arcieri Treviso           81424        CO   SF   SF   01 GOLFETTO Miriam             647     26    11   
                                             75685        CO   SF   SF   02 ROBUSTO Antonietta          602     16     3   
                                             50180        CO   SF   SF   03 BIANCHI Elena               569     13     6   
                                                                                                       1818     55    20   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     80457        CO   MM   MM   01 LAURENTI Michele            669     30     9   
                                             6601         CO   MM   MM   01 FORNERIS Vittorio           649     21     5   
                                             52271        CO   MM   MM   02 MENINI Renato               644     21     6   
                                                                                                       1962     72    20   

2       07/013     Compagnia Arcieri Celti   14973        CO   MM   MM   01 FERRACIN Daniele            681     40    14   
                                             52506        CO   MM   MM   01 ZUCCHIATTI Dario            651     23     8   
                                             41022        CO   MM   MM   01 DELLA LONGA Paolo           607     20     8   
                                                                                                       1939     83    30   

3       06/072     ASD Arcieri Synkhro       9887         CO   MM   MM   03 FERRARESSO Marzio           649     30     9   
                                             90463        CO   MM   MM   04 ROSSI Roberto               571      6     2   
                                             52695        CO   MM   MM   04 BRAGA Riccardo              559      8     4   
                                                                                                       1779     44    15   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     54078        CO   JM   JM   01 ZOCCATELLI Marco            667     30    10   
                                             80456        CO   JM   JM   04 LAURENTI Cristian           640     20     6   
                                             61717        CO   JM   JM   04 CICCHELLERO Giacomo         564      7     4   
                                                                                                       1871     57    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     35977    GIORI Lorenzo                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         668-01        6        6        7        6 
2     57976    CICCHELLERO Elia               06059      Arcieri del Cangrande              611-03        6        6        6        0 
3     9870     MURADOR Simone                 06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            626-02        6        6        5        6 
4     62859    CARPENEDO Thomas               06016      Arcieri Treviso                    558-12        7        6        1        0 
5     84354    VIOLATO Giorgio                06077      A.s.d. Arcieri Rio                 545-13        6    (0) 4 
6     6325     BATTILANA Loris                06047      ASD Archery Club Montebelluna      559-11        7    (0) 2 
6     4018     ESPOSITO Mario                 04077      Asd P.h.b.                         586-07        6    (0) 2 
8     75252    SERAFIN Mauro                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     569-08        6    (0) 0 
9     25749    ANZOLIN Andrea                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          602-04        4 
9     84192    BETTIO Flavio                  06084      Asd Arcieri Carraresi              588-06        3 
9     43976    BILLE Zico                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          534-14        2 
9     5955     LUVISETTO Ezio                 06014      Società Arcieri del Castello      562-10        4 
9     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          590-05        3 
9     59555    SARTORI Gianluca               06059      Arcieri del Cangrande              520-16        2 
9     84393    TOSATTO Alessandro             06084      Asd Arcieri Carraresi              523-15        0 
9     79357    URSACHI Serghei Ivanovich      06059      Arcieri del Cangrande              565-09        2 
17    79953    CHIAVAZZO Carmine              06059      Arcieri del Cangrande              513-17 
18    66068    BELLINI Giovanni               06009      Arcieri Rovigo                     477-18 
19    84195    GRIVELLARO Paolo               06084      Asd Arcieri Carraresi              460-19 
20    64124    VETTORE Leonardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          403-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     57560    PARPINELLO Vania               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            586-01    -Bye-        7        6        6 
2     12980    ZAMPERONI Selene               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           562-03    -Bye-        6        7        0 
3     59550    FORTUNATO Anna                 06059      Arcieri del Cangrande              570-02    -Bye-        6        3        6 
4     5958     CANALI Claudia                 06014      Società Arcieri del Castello      555-04    -Bye-        6        0        2 
5     25678    MARCHET Liviana                06040      Arcieri Decumanus Maximus          456-08        6    (0) 1 
6     55705    CARLINI Lara                   06076      A.s.d. Phoenix Archers             533-05    -Bye-    (0) 0 
6     25595    DAL PIO Sonia                  06047      ASD Archery Club Montebelluna      499-07    -Bye-    (0) 0 
6     51485    DE CECCHI Rossella             06063      Arco Club Bolzano Vicentino        500-06    -Bye-    (0) 0 
9     83690    ZANATTA Anita                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          311-09        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     40635    GIRARDI Fabio                  06059      Arcieri del Cangrande              687-01      136      143      142      139 
2     40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           670-06      135      140      143      138 
3     25566    LIANA Marco                    06072      ASD Arcieri Synkhro                664-13      142      139      140      143 
4     80457    LAURENTI Michele               06059      Arcieri del Cangrande              669-07      142      141      142      142 
5     51345    PROSDOCIMO Massimo             06003      Arcieri Del Leon                   662-15      132      141 
6     2985     LUNELLI Domenico               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         678-05      149      139 
7     74245    SARTORELLO Manuel              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     679-03      139      137 
8     39685    BOTTION Alberto                06003      Arcieri Del Leon                   668-08      142      133 
9     66417    DAL GRANDE Emanuele            06061      S.D. Arcieri dei Berici            663-14      138 
9     14973    FERRACIN Daniele               07013      Compagnia Arcieri Celti            681-02      131 
9     7507     LARGHER Aldo                   08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         661-16      131 
9     20099    PERIN Giuseppe                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          665-11      133 
9     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          679-04      140 
9     25333    TONIOLO Sandro                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          664-12      134 
9     17975    ZENNARO Maurizio               06003      Arcieri Del Leon                   667-09      127 
9     54078    ZOCCATELLI Marco               06059      Arcieri del Cangrande              667-10      140 
17    15328    TREVISAN Gianfranco            06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      659-17 
18    6134     CASTORINA Antonio              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      657-18 
19    73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          657-19 
20    9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              656-20 
21    52506    ZUCCHIATTI Dario               07013      Compagnia Arcieri Celti            651-21 
22    9887     FERRARESSO Marzio              06072      ASD Arcieri Synkhro                649-22 
23    6601     FORNERIS Vittorio              06059      Arcieri del Cangrande              649-23 
24    71971    MELLINATO Francesco            06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     647-24 
25    52271    MENINI Renato                  06059      Arcieri del Cangrande              644-25 
26    83975    BAZZICHETTO Renato             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           643-26 
27    80456    LAURENTI Cristian              06059      Arcieri del Cangrande              640-27 
28    90188    BRESSANINI Claudio             06040      Arcieri Decumanus Maximus          639-28 
29    55711    DURANTE Johnny                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        639-29 
30    6241     CANOVA Arnaldo                 06059      Arcieri del Cangrande              637-30 
31    80164    AMBROSINI Denis                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       634-31 
32    15307    ZORDAN Paolino                 06059      Arcieri del Cangrande              634-32 
33    70660    DE LUCA Alessandro             06016      Arcieri Treviso                    633-33 
34    81672    BERGO Fabiano                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     633-34 
35    25619    FALCIER Mirco                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        631-35 
36    6396     LAZZARIN Luciano               06084      Asd Arcieri Carraresi              631-36 
37    85059    LAZZAROTTO Stefano             06059      Arcieri del Cangrande              621-37 
38    17998    BIASIA Stefano                 06059      Arcieri del Cangrande              619-38 
39    14859    LAZZARI Ennio                  06072      ASD Arcieri Synkhro                613-39 
40    41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            607-40 
41    57195    VALERII Dario                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     571-41 
42    90463    ROSSI Roberto                  06072      ASD Arcieri Synkhro                571-42 
43    61717    CICCHELLERO Giacomo            06059      Arcieri del Cangrande              564-43 
44    52695    BRAGA Riccardo                 06072      ASD Arcieri Synkhro                559-44 
45    76786    MOMETTO Nicola                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          556-45 
46    8960     MASIERO Mauro                  06084      Asd Arcieri Carraresi              537-46 
47    91000    CASARIN Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          525-47 
48    89414    COZZI Cristian                 06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     519-48 
49    6559     GIRALDO Maurizio               06084      Asd Arcieri Carraresi              518-49 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          655-02    -Bye-      134      138  138 T.X 
2     5853     ALDEGANI Giovanna              06003      Arcieri Del Leon                   669-01    -Bye-      143      143  138 T.9 
3     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              643-05      118      133      125      142 
4     70942    FEBO Carlotta                  06059      Arcieri del Cangrande              654-03    -Bye-      137      135      133 
5     6191     ATORINO Assunta                06040      Arcieri Decumanus Maximus          629-06      121      131 
6     25335    RIGO Luigina                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          611-07      121      130 
7     75685    ROBUSTO Antonietta             06016      Arcieri Treviso                    602-08      130      129 
8     81424    GOLFETTO Miriam                06016      Arcieri Treviso                    647-04    -Bye-      108 
9     90998    BEVILAQUA Erica                06040      Arcieri Decumanus Maximus          554-12      111 
9     50180    BIANCHI Elena                  06016      Arcieri Treviso                    569-10      117 
9     81946    DERMATI Sofia                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          561-11      109 
9     61064    PRAVATO Carla                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       588-09      125 
9     84133    TOSI Luisa                     06059      Arcieri del Cangrande              503-13        0 

Assoluti Arco Olimpico Master & Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          626-01        6        6        6   6 T.9* 
2     87064    FAGGIN Albano                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     578-15        6        6        7    5 T.9 
3     82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        582-13        6        6        2        6 
4     49184    BRUSAFERRO Marco               06009      Arcieri Rovigo                     589-11        6        6        1        2 
5     59184    FRATTINA Franco                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     592-10        6    (0) 3 
6     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              611-05        6    (0) 2 
7     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          620-03        6    (0) 0 
7     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            592-09        6    (0) 0 
9     25348    BARBON Gianni                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     610-06        5 
9     88351    BENATO Matteo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            603-08        4 
9     75544    IOB Christian                  07005      A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo        608-07        0 
9     15291    MATTIELLO Riccardo             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          587-12        2 
9     5950     PAGOTTO Amedeo                 06014      Società Arcieri del Castello      622-02        2 
9     65563    PEDROCCO Renato                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     567-16        2 
9     6111     PIOVESAN Franco                06047      ASD Archery Club Montebelluna      612-04        0 
9     45734    SARTORE Renato Domenico        06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          579-14        2 
17    39695    DE VETTOR Roberto              06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     565-17 
18    83901    ZANATTA Luigino                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     559-18 
19    74603    MENEGHINI Alessandro           06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        553-19 
20    63175    BONOTTO Massimiliano           06020      A.S.D. Arcieri Union               549-20 
21    59320    SCAPIN Giovanni                06040      Arcieri Decumanus Maximus          522-21 
22    8954     SIMION Paolo                   06003      Arcieri Del Leon                   516-22 
23    82398    COMIN Edoardo                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          464-23 
24    92483    SPIGARIOL Filippo              06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        348-24 
25    67701    FRIGERIO Gianluca              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         262-25 

Assoluti Arco Olimpico Master & Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     57435    SANTORO Federica               07005      A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo        616-01    -Bye-    -Bye-        6        7 
2     69832    SCHIAVON Lara                  06077      A.s.d. Arcieri Rio                 579-02    -Bye-    -Bye-        6        1 
3     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   546-03    -Bye-    -Bye-        4        6 
4     67958    CASTIGLIONI Cristina           06040      Arcieri Decumanus Maximus          448-04    -Bye-        6        2        4 
5     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          362-05    -Bye-    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     75724    FUGA Ludovico                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     664-02    -Bye-        6        6        7 
2     87338    SIMIONATO Matteo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        609-04    -Bye-        6        6        1 
3     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      669-01    -Bye-        6        5        6 
4     68037    BIOLO Leonardo                 06044      A.s.d. Arcieri Arzignano           627-03    -Bye-        6        2        0 
5     90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          552-06    -Bye-    (0) 0 
5     91005    FODOLOVIC Edis                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          492-07    -Bye-    (0) 0 
5     91012    MELLER Matteo                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          367-08    -Bye-    (0) 0 
5     72176    PICCININ Francesco             06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        577-05    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     79238    BORELLA Laura                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      645-01    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     74750    RET Sara                       07005      A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo        641-02    -Bye-        6        6        4 
3     74748    FURIOS Giorgia                 07005      A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo        575-04    -Bye-        6        0        6 
4     74788    BOMBO Chiara                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          624-03    -Bye-        6        5        0 
5     88937    GALASSI Chiara                 07005      A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo        537-07    -Bye-    (0) 5 
6     72161    KRSTULOVIC Nicoletta           06040      Arcieri Decumanus Maximus          554-05    -Bye-    (0) 4 
7     88933    BARBERI Brigitta               07005      A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo        554-06    -Bye-    (0) 0