Codice Gara:R1216002
(VEDI Invito)
Località:Barletta
Campionato Regionale + Assoluti
Data di svolgimento:07/01/2012 - 08/01/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  Picciarella Antonio        16/031   Asd Archery Team Barletta 280-02     282-01     562     29  26  
2   004D       01 2  Renna Cosimo               16/075   A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    282-01     263-08     545     26  20  
3   010C       02 1  Lionetti Vincenzo          16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 273-04     269-06     542     15  19  
4   010B  MM   01 1  Lauriola Matteo            16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   269-07     271-04     540     20  24  
5   014D       03 2  Renna Tommaso              16/031   Asd Archery Team Barletta 266-09     272-02     538     23  21  
6   011D       01 1  Fierro Pierluigi           16/031   Asd Archery Team Barletta 270-06     268-07     538     18  24  
7   011B       03 2  Bertino Maurizio           16/075   A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    271-05     263-09     534     20  20  
8   014C  JM   03 2  Lamarmora Alessio          16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     260-10     271-03     531     15  27  
9   009C  JM   03 2  De Medio Francesco         16/075   A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    267-08     260-10     527     21  20  
10  005B       03 1  Dilettuso Domenico         16/078   Arcieri Artemide Palese   254-12     270-05     524     17  21  
11  005C       03 2  Buonamassa Massimiliano    16/060   Arcieri Svevi             274-03     245-23     519     15  25  
12  003B       03 2  De Luca Antonio            16/042   Asd Tiro Con L'Arco Alezi 253-13     259-11     512     18  22  
13  009B       03 2  Romaniello Giuseppe        16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   251-15     257-13     508     14  17  
14  008C       02 1  Curci Saverio              16/031   Asd Archery Team Barletta 255-11     252-17     507     14  16  
15  006C       02 1  Rasola Nicola              16/031   Asd Archery Team Barletta 245-18     259-12     504     18  15  
16  012B       03 2  Pizzuto Daniele            16/060   Arcieri Svevi             250-16     252-16     502     14  13  
17  009A       04 2  Erario Alessandro          16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  244-20     252-18     496     12  17  
18  005A       04 2  De Pascali Carlo           16/066   Adbs                      253-14     243-24     496     08  21  
19  004A       04 2  Di Bari Sebastiano         16/087   Arcieri Noja              240-23     252-15     492     13  14  
20  002A       04 2  Pino Francesco             16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  233-27     257-14     490     09  23  
21  007C       04 1  Foggetti Salvatore         16/088   Asd Archery Team San Giova241-22     245-21     486     09  19  
22  006D       03 2  Bellino Nicola             16/082   Arcieri Di Petramagna     239-24     245-20     484     11  17  
23  009C       04 1  Pichierri Giuseppe         16/088   Asd Archery Team San Giova243-21     240-26     483     11  13  
24  010C       04 2  Liuzzi Martino             16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  250-17     231-29     481     07  16  
25  008A       02 1  Picci Rocco Rosario        16/066   Adbs                      235-25     245-22     480     08  17  
26  007B       03 2  Colazzo Marco Salvatore    16/042   Asd Tiro Con L'Arco Alezi 245-19     234-28     479     07  19  
27  005D       04 1  Di Rella Davide            16/085   Asd Arcieri Talos         229-29     241-25     470     07  15  
28  009A       03 1  Cappellaro Antonio         16/088   Asd Archery Team San Giova206-34     251-19     457     05  14  
29  008D       04 2  Bruno Antonino             16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  218-33     238-27     456     07  13  
30  010A       04 1  Pinto Raffaele Ildebrando  16/088   Asd Archery Team San Giova221-31     217-31     438     06  12  
31  010D       03 1  Ragno Saverio              16/011   Arcieri della Murgia      234-26     202-32     436     05  14  
32  009B       04 1  Rana Amedeo                16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 223-30     197-33     420     05  15  
33  012A       03 2  Letorri Francesco          16/060   Arcieri Svevi             220-32     196-34     416     03  13  
34  012D       04 2  Irno Consalvo Fulvio       16/064   A.S.D.Arc.Valle Della Cupa195-35     218-30     413     07  10  
35  008D       04 1  D'Aquino Antonio           16/078   Arcieri Artemide Palese   232-28     176-36     408     05  09  
36  006D       00 1  Prascina Leonardo          16/031   Asd Archery Team Barletta 142-36     174-37     316     01  08  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 2  Spera Alessia              16/031   Asd Archery Team Barletta 259-01     272-01     531     23  23  
2   011B       02 1  Mariotti Luigia            16/031   Asd Archery Team Barletta 258-02     265-02     523     15  23  
3   009D       02 1  Scommegna Sabrina          16/031   Asd Archery Team Barletta 257-03     260-03     517     16  20  
4   011C       02 1  Filannino Chiara           16/031   Asd Archery Team Barletta 250-04     253-04     503     13  21  
5   010B       02 2  Fiorella Angela            16/031   Asd Archery Team Barletta 248-05     246-06     494     11  22  
6   004A       03 1  Bonasia Daniela            16/078   Arcieri Artemide Palese   234-06     247-05     481     11  12  
7   010A       04 2  Fanizzi Alessandra         16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  176-07     210-07     386     04  07  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  De Mola Antonio            16/078   Arcieri Artemide Palese   268-01     284-01     552     27  22  
2   003A       03 2  Lauria Mario               16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     262-03     265-02     527     18  21  
3   008B       03 2  Minonne Vitale Emanuele    16/066   Adbs                      254-04     262-04     516     14  23  
4   004B       03 2  Mazzei Antonio             16/054   A.S.D. Arcieri Del Melogra251-05     263-03     514     14  21  
5   002B       03 2  Muri Massimo               16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     245-08     261-05     506     11  18  
6   005C       03 1  Donadeo Antonio Salvatore  16/066   Adbs                      265-02     241-09     506     09  23  
7   007A       03 2  Cutrino Bruno              16/066   Adbs                      248-07     245-06     493     09  16  
8   002C       03 2  Mitrugno Carmelo           16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     251-06     242-08     493     05  23  
9   004C       04 1  Fogli Danilo               16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 241-09     243-07     484     12  18  


Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  Sicuro Angela              16/064   A.S.D.Arc.Valle Della Cupa231-01     233-01     464     07  06  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       03 1  Memeo Stefano Andrea       16/041   Arcieri Del Sud           282-01     280-02     562     33  19  
2   013B       01 2  Caliandro Leonardo         16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  275-02     282-01     557     26  26  
3   013D       03 2  De Medio Carlo             16/075   A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    241-03     253-03     494     13  17  


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  Alfarano Martina           16/031   Asd Archery Team Barletta 278-01     282-01     560     25  28  
2   006A       03 1  Spera Paola                16/031   Asd Archery Team Barletta 249-03     254-02     503     11  20  
3   013A       03 2  Fusti Alessia              16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  259-02     234-03     493     10  18  


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  Fusillo Serena Maria       16/031   Asd Archery Team Barletta 248-01     248-00     496     12  20  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  Salvemini Benedetto        16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   286-01     288-01     574     35  24  
2   015B       01 2  Della Malva Pietro         16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 283-02     288-01     571     31  28  
3   014B  MM   01 2  D'Argenio Nicola           16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 279-03     276-04     555     16  43  
4   016B       04 2  Fini Tiberio               16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   276-04     275-05     551     16  40  
5   014A       00 2  Tarantino Marco            16/064   A.S.D.Arc.Valle Della Cupa271-06     279-03     550     14  32  
6   012B       04 1  Masellis Girolamo          16/078   Arcieri Artemide Palese   269-07     270-07     539     10  41  
7   016C       03 2  Loguercio Canio            16/082   Arcieri Di Petramagna     274-05     264-10     538     10  14  
8   012A       03 1  Alfarano Michele           16/031   Asd Archery Team Barletta 265-08     272-06     537     13  37  
9   014B       04 1  Misciagna Michele          16/011   Arcieri della Murgia      262-09     264-09     526     05  40  
10  015C       02 2  Lionetti Vincenzo          16/009   Arcieri Ettore Fieramosca 251-11     263-11     514     08  39  
11  016A       04 2  La Bua Alberto             16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     253-10     257-12     510     09  29  
12  015A       04 2  Lorusso Giacomo            16/082   Arcieri Di Petramagna     244-12     265-08     509     08  34  


Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 1  Dicandia Rosa              16/031   Asd Archery Team Barletta 277-01     275-01     552     17  38  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  Lorusso Giuseppe           16/078   Arcieri Artemide Palese   281-01     276-02     557     18  41  
2   012C       03 1  Briganti Alfredo           16/011   Arcieri della Murgia      272-02     278-01     550     14  42  


Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       03 1  Mancinella Rino            16/031   Asd Archery Team Barletta 274-01     277-01     551     17  38  


Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       02 2  Sfregola Maria Cristina    16/041   Arcieri Del Sud           273-01     277-01     550     28  00  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       04 1  Briganti Giorgio           16/011   Arcieri della Murgia      268-01     263-01     531     09  35  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       04 1  Cavaliere Michele          16/041   Arcieri Del Sud           230-01     223-01     453     03  18  


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 2  Martinelli Claudio Gaetano 16/011   Arcieri della Murgia      260-01     248-01     508     09  27  
2   011A       01 2  Fumarola Enzo              16/011   Arcieri della Murgia      239-02     244-03     483     09  17  
3   010D       02 2  Valente Francesco          16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   233-05     247-02     480     09  11  
4   004D       04 1  Ladisa Vincenzo            16/011   Arcieri della Murgia      237-03     241-04     478     09  12  
5   007A       04 1  Coluccia Alessandro        16/088   Asd Archery Team San Giova212-08     231-05     443     07  13  
6   005B       02 2  Didonna Benedetto          16/087   Arcieri Noja              228-07     212-08     440     09  13  
7   008A       03 2  Castellana Domenico        16/087   Arcieri Noja              234-04     202-09     436     06  10  
8   007C       04 2  De Crescenzo Domenico      16/054   A.S.D. Arcieri Del Melogra231-06     195-35     426     07  08  
9   005D       03 2  Barca Roberto              16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     206-10     215-07     421     06  12  
10  006C       04 2  Rizzi Aniello              16/041   Arcieri Del Sud           200-11     218-06     418     07  10  
11  011C       03 2  Pagano Nicola              16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi208-09     201-10     409     05  11  
12  006B       03 1  Accogli Maurizio           16/085   Asd Arcieri Talos         164-12     180-11     344     02  06  
13  003A       04 1  Astuto Leopoldo            16/041   Arcieri Del Sud           135-14     159-12     294     03  01  
14  001D       00 2  Sciota Marco               16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      143-13     132-13     275     03  00  


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  Zullo Maria Maddalena      16/031   Asd Archery Team Barletta 248-02     248-01     496     06  23  
2   003D       02 2  Invidia Loredana           16/075   A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    248-01     235-02     483     12  12  
3   004C       03 2  Zumbo Amelia               16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     229-03     226-03     455     10  07  
4   007D       04 1  Detomaso Annaeva           16/011   Arcieri della Murgia      219-04     216-04     435     07  10  
5   009D       03 2  La Notte Carmela           16/031   Asd Archery Team Barletta 196-05     169-05     365     07  09  
6   012C       03 2  Puzzovio Roberta           16/054   A.S.D. Arcieri Del Melogra176-06     149-06     325     01  06  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 2  Raganato Renato            16/075   A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    232-02     226-02     458     09  10  
2   005A       03 1  Castellaneta Francesco     16/011   Arcieri della Murgia      217-03     234-01     451     09  09  
3   003C       03 1  Mastrorilli Domenico       16/085   Asd Arcieri Talos         239-01     202-04     441     04  11  
4   003C       04 2  Placido Gaetano            16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      188-04     208-03     396     05  07  
5   006A       04 2  Grieco Leonardo            16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      150-05     149-05     299     03  01  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 2  Milani Maria               16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi176-01     199-01     375     05  06  


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  Castellaneta Patrizia      16/011   Arcieri della Murgia      231-01     212-01     443     11  11  
2   002C       00 1  Mastrorilli Valentina      16/085   Asd Arcieri Talos         207-02     199-00     406     07  02  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  Cantore Paolo              16/011   Arcieri della Murgia      244-01     233-01     477     09  14  
2   002A       02 1  Acito Vito                 16/011   Arcieri della Murgia      195-02     219-02     414     07  15  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       00 1  Accogli Francesco          16/085   Asd Arcieri Talos         140-01     160-01     300     03  01  


Visually Impaired - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  Serio Valentina            16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  73-01      74-01      147     00  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/031     Asd Archery Team Barletta 83587        OL   SM   SM   02 Picciarella Antonio         562     29    26   
                                             78733        OL   SM   SM   03 Renna Tommaso               538     23    21   
                                             330          OL   SM   SM   01 Fierro Pierluigi            538     18    24   
                                                                                                       1638     70    71   

2       16/075     A.S.D.Comp.Arc.D'Arneo    13765        OL   SM   SM   01 Renna Cosimo                545     26    20   
                                             13133        OL   SM   SM   03 Bertino Maurizio            534     20    20   
                                             55959        OL   SM   JM   03 De Medio Francesco          527     21    20   
                                                                                                       1606     67    60   

3       16/028     A.D. Arcieri Dello Jonio  81375        OL   SM   SM   04 Erario Alessandro           496     12    17   
                                             17285        OL   SM   SM   04 Pino Francesco              490      9    23   
                                             84629        OL   SM   SM   04 Liuzzi Martino              481      7    16   
                                                                                                       1467     28    56   

4       16/060     Arcieri Svevi             11317        OL   SM   SM   03 Buonamassa Massimiliano     519     15    25   
                                             75209        OL   SM   SM   03 Pizzuto Daniele             502     14    13   
                                             63065        OL   SM   SM   03 Letorri Francesco           416      3    13   
                                                                                                       1437     32    51   

5       16/088     Asd Archery Team San Giovanni87971        OL   SM   SM   04 Foggetti Salvatore          486      9    19   
                                             47691        OL   SM   SM   04 Pichierri Giuseppe          483     11    13   
                                             90531        OL   SM   SM   03 Cappellaro Antonio          457      5    14   
                                                                                                       1426     25    46   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/031     Asd Archery Team Barletta 70070        OL   SF   SF   01 Spera Alessia               531     23    23   
                                             20547        OL   SF   SF   02 Mariotti Luigia             523     15    23   
                                             46903        OL   SF   SF   02 Scommegna Sabrina           517     16    20   
                                                                                                       1571     54    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/079     A.S.D. Arcieri Liberi     62408        OL   MM   MM   03 Lauria Mario                527     18    21   
                                             45432        OL   MM   MM   03 Muri Massimo                506     11    18   
                                             41987        OL   MM   MM   03 Mitrugno Carmelo            493      5    23   
                                                                                                       1526     34    62   

2       16/066     Adbs                      61255        OL   MM   MM   03 Minonne Vitale Emanuele     516     14    23   
                                             81729        OL   MM   MM   03 Donadeo Antonio Salvatore   506      9    23   
                                             66013        OL   MM   MM   03 Cutrino Bruno               493      9    16   
                                                                                                       1515     32    62   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/009     Arcieri Ettore Fieramosca 3367         CO   SM   SM   01 Della Malva Pietro          571     31    28   
                                             13117        CO   SM   MM   01 D'Argenio Nicola            555     16    43   
                                             3327         CO   SM   SM   02 Lionetti Vincenzo           514      8    39   
                                                                                                       1640     55   110   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/011     Arcieri della Murgia      73810        AN   SM   SM   01 Martinelli Claudio Gaetano  508      9    27   
                                             58442        AN   SM   SM   01 Fumarola Enzo               483      9    17   
                                             85746        AN   SM   SM   04 Ladisa Vincenzo             478      9    12   
                                                                                                       1469     27    56   

Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8      1/4      1/2      Finale   
1     83587    Picciarella Antonio            16031      Asd Archery Team Barletta      562-02     6        7        7        7        
2     13765    Renna Cosimo                   16075      A.S.D.Comp.Arc.D\'Arneo        545-05     6        7        7        1        
3     78955    Memeo Stefano Andrea           16041      Arcieri Del Sud                562-01     6        6        3        6        
4     62134    Caliandro Leonardo             16028      A.D. Arcieri Dello Jonio       557-03     1        7        1        4        
5     3327     Lionetti Vincenzo              16009      Arcieri Ettore Fieramosca      542-06     6        (0) 5                      
6     330      Fierro Pierluigi               16031      Asd Archery Team Barletta      538-09     6        (0) 4                      
7     12683    De Mola Antonio                16078      Arcieri Artemide Palese        552-04     6        (0) 3                      
8     13133    Bertino Maurizio               16075      A.S.D.Comp.Arc.D\'Arneo        534-10     1        (0) 1                      
9     61255    Minonne Vitale Emanuele        16066      Adbs                           516-16     5                                   
9     78733    Renna Tommaso                  16031      Asd Archery Team Barletta      538-08     2                                   
9     58880    Lamarmora Alessio              16079      A.S.D. Arcieri Liberi          531-11     2                                   
9     62408    Lauria Mario                   16079      A.S.D. Arcieri Liberi          527-13     2                                   
9     13740    Lauriola Matteo                16069      A.S.D. Arcieri Sipontum        540-07     0                                   
9     55959    De Medio Francesco             16075      A.S.D.Comp.Arc.D\'Arneo        527-12     0                                   
9     55964    Dilettuso Domenico             16078      Arcieri Artemide Palese        524-14     0                                   
9     11317    Buonamassa Massimiliano        16060      Arcieri Svevi                  519-15     0                                   

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8      1/4      1/2      Finale   
1     20547    Mariotti Luigia                16031      Asd Archery Team Barletta      523-03     1        6        6        6        
2     69418    Alfarano Martina               16031      Asd Archery Team Barletta      560-01     1        7        6        2        
3     70070    Spera Alessia                  16031      Asd Archery Team Barletta      531-02     1        6        0        6        
4     30488    Filannino Chiara               16031      Asd Archery Team Barletta      503-05     6        7        4        0        
5     46903    Scommegna Sabrina              16031      Asd Archery Team Barletta      517-04     1        (0) 7                      
6     70329    Fiorella Angela                16031      Asd Archery Team Barletta      494-08     6        (0) 3                      
7     83934    Bonasia Daniela                16078      Arcieri Artemide Palese        481-10     6        (0) 0                      
7     85408    Sicuro Angela                  16064      A.S.D.Arc.Valle Della Cupa     464-11     6        (0) 0                      
9     82560    Fusillo Serena Maria           16031      Asd Archery Team Barletta      496-07     4                                   
9     83712    Spera Paola                    16031      Asd Archery Team Barletta      503-06     2                                   
9     60142    Fusti Alessia                  16028      A.D. Arcieri Dello Jonio       493-09     2                                   
9     84628    Fanizzi Alessandra             16028      A.D. Arcieri Dello Jonio       386-12     0                                   

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8      1/4      1/2      Finale   
1     3367     Della Malva Pietro             16009      Arcieri Ettore Fieramosca      571-02     6        6        6        6        
2     13117    D\'Argenio Nicola              16009      Arcieri Ettore Fieramosca      555-04     1        7        6        4        
3     13132    Tarantino Marco                16064      A.S.D.Arc.Valle Della Cupa     550-08     6        6        4        6        
4     72281    Alfarano Michele               16031      Asd Archery Team Barletta      537-11     6        6        4        4        
5     68789    Briganti Giorgio               16011      Arcieri della Murgia           531-12     6        (0) 6                      
6     64220    Lorusso Giacomo                16082      Arcieri Di Petramagna          509-16     1        (0) 5                      
7     65801    Briganti Alfredo               16011      Arcieri della Murgia           550-07     6        (0) 4                      
7     57124    Lorusso Giuseppe               16078      Arcieri Artemide Palese        557-03     1        (0) 4                      
9     58499    Mancinella Rino                16031      Asd Archery Team Barletta      551-05     4                                   
9     89718    Fini Tiberio                   16069      A.S.D. Arcieri Sipontum        551-06     4                                   
9     83935    Masellis Girolamo              16078      Arcieri Artemide Palese        539-09     4                                   
9     64217    Loguercio Canio                16082      Arcieri Di Petramagna          538-10     4                                   
9     7441     La Bua Alberto                 16079      A.S.D. Arcieri Liberi          510-15     2                                   
9     13738    Salvemini Benedetto            16069      A.S.D. Arcieri Sipontum        574-01     0                                   
9     87289    Misciagna Michele              16011      Arcieri della Murgia           526-13     0                                   
9     3327     Lionetti Vincenzo              16009      Arcieri Ettore Fieramosca      514-14     0                                   

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8      1/4      1/2      Finale   
1     83317    Dicandia Rosa                  16031      Asd Archery Team Barletta      552-01     1        1        1        7        
2     53286    Sfregola Maria Cristina        16041      Arcieri Del Sud                550-02     1        1        1        5        

Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8      1/4      1/2      Finale   
1     73810    Martinelli Claudio Gaetano     16011      Arcieri della Murgia           508-01     6        6        7        6        
2     54793    Valente Francesco              16069      A.S.D. Arcieri Sipontum        480-03     6        7        7        2        
3     73808    Cantore Paolo                  16011      Arcieri della Murgia           477-05     6        6        5        7        
4     81513    Castellaneta Francesco         16011      Arcieri della Murgia           451-07     6        7        1        3        
5     85746    Ladisa Vincenzo                16011      Arcieri della Murgia           478-04     6        (0) 4                      
6     58442    Fumarola Enzo                  16011      Arcieri della Murgia           483-02     6        (0) 3                      
6     67747    Raganato Renato                16075      A.S.D.Comp.Arc.D\'Arneo        458-06     6        (0) 3                      
8     87038    Coluccia Alessandro            16088      Asd Archery Team San Giovanni  443-08     7        (0) 0                      
9     67292    Mastrorilli Domenico           16085      Asd Arcieri Talos              441-09     3                                   
9     85417    Didonna Benedetto              16087      Arcieri Noja                   440-10     2                                   
9     80827    Barca Roberto                  16079      A.S.D. Arcieri Liberi          421-13     2                                   
9     84102    Rizzi Aniello                  16041      Arcieri Del Sud                418-14     2                                   
9     73807    Acito Vito                     16011      Arcieri della Murgia           414-15     2                                   
9     87267    Castellana Domenico            16087      Arcieri Noja                   436-11     0                                   
9     88998    De Crescenzo Domenico          16054      A.S.D. Arcieri Del Melograno   426-12     0                                   
9     75983    Pagano Nicola                  16080      A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis    409-16     0                                   

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/8      1/4      1/2      Finale   
1     44577    Zullo Maria Maddalena          16031      Asd Archery Team Barletta      496-01     1        6        6        6        
2     83382    Zumbo Amelia                   16079      A.S.D. Arcieri Liberi          455-03     1        6        6        4        
3     77483    Invidia Loredana               16075      A.S.D.Comp.Arc.D\'Arneo        483-02     1        6        2        6        
4     85745    Detomaso Annaeva               16011      Arcieri della Murgia           435-05     1        6        2        0        
5     90503    Mastrorilli Valentina          16085      Asd Arcieri Talos              406-06     1        (0) 2                      
6     83528    Puzzovio Roberta               16054      A.S.D. Arcieri Del Melograno   325-09     6        (0) 0                      
6     69718    Castellaneta Patrizia          16011      Arcieri della Murgia           443-04     1        (0) 0                      
6     57210    Milani Maria                   16080      A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis    375-07     1        (0) 0                      
9     44201    La Notte Carmela               16031      Asd Archery Team Barletta      365-08     0