Codice Gara:R1308055
(VEDI Invito)
Località:Mirandola (Mo)
VIII Torneo Citta Di Mirandola-Vi° Memorial Renzo
Data di svolgimento:01/12/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 2  PALAZZI Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     290-01     290-01     580     40  20  
2   018B       02 2  MARANGONI Fabrizio         08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari276-04     275-03     551     25  25  
3   017D       01 2  MALAVASI Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        279-02     272-06     551     21  32  
4   017C       02 2  VYSHNEVSKYY Oleg           08/085   Asd Arcieri Del Forte     278-03     271-07     549     25  24  
5   018A       02 2  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari272-05     277-02     549     22  26  
6   016C       01 1  DRAGHETTI Alessandro       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   271-06     273-05     544     21  24  
7   016A       02 2  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       269-07     273-04     542     21  26  
8   014D       03 2  BETTONI Riccardo           08/077   Ki Oshi Archery Sigma     266-08     266-10     532     16  16  
9   019C       03 2  VITALE Marco               13/037   G.S. Fiamme Azzurre       261-12     269-08     530     18  21  
10  018C       03 1  BENATTI Luca               08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    261-11     264-13     525     18  20  
11  021B       03 2  PALLADINI Ermanno          08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.258-14     265-11     523     19  21  
12  018B       03 1  VENTURI Mirco              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este262-10     261-14     523     17  22  
13  013D       03 1  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       248-16     268-09     516     20  19  
14  013A       03 1  CUNEO Gianluca             08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    260-13     256-15     516     16  21  
15  017A  MM   03 1  GIULIANI Mario             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari243-17     265-12     508     13  20  
16  016A  MM   03 1  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este265-09     238-22     503     13  22  
17  011C       04 2  MESSINA Lorenzo            08/014   Arcieri Re Astolfo        250-15     246-17     496     15  17  
18  013C       04 1  PINOTTI Nicola             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este234-19     242-19     476     09  14  
19  021A  MM   04 2  VACCARI Maurizio           08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari230-20     245-18     475     08  17  
20  018D       04 2  LO TITO Luciano            08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.235-18     239-21     474     04  28  
21  016B       04 2  AGODI Massimo              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari227-21     241-20     468     06  17  
22  017D       04 1  BARALDI Mattia             08/011   ASD Arcieri Il Guercino   226-22     225-23     451     08  12  
23  016D       04 2  CIARLA Stefano             08/085   Asd Arcieri Del Forte     195-23     203-24     398     02  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       272-01     277-01     549     20  29  
2   015A       03 2  FIOCCHI Francesca          08/077   Ki Oshi Archery Sigma     257-02     256-02     513     13  24  
3   015C       04 2  DE MARIA Sabrina           08/093   A.S.D.Polisp. Monte San Pi210-03     201-03     411     03  13  
4   014A       04 2  LA ROSA Giovanna           08/014   Arcieri Re Astolfo        190-04     175-04     365     02  12  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           276-01     282-01     558     30  20  
2   019D       01 2  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     268-03     280-03     548     26  21  
3   016C       01 2  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-02     270-05     541     20  22  
4   015B       01 1  TORELLI Maurizio Massimo   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     256-07     281-02     537     19  24  
5   013A       01 2  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     261-05     265-07     526     17  20  
6   019B       03 2  MORANDI Gianni             08/076   Xl Archery Team           248-10     275-04     523     15  22  
7   020C       01 2  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     255-08     267-06     522     18  21  
8   020D       02 2  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz261-06     261-08     522     16  22  
9   016D       03 1  VINCENZI Ermanno           08/062   Arcieri del Bosco         264-04     258-09     522     13  22  
10  021C       03 2  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                253-09     250-11     503     10  23  
11  019A       03 2  BRANCHINI Enzo             08/014   Arcieri Re Astolfo        244-12     257-10     501     09  24  
12  020B       03 2  GIORGIO Paolo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz246-11     246-13     492     12  14  
13  015D       04 1  MARINO FRANSONI Stefano    08/078   ASD Castenaso A. T.       237-13     247-12     484     05  18  
14  020A       03 2  SCARANO Luca               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz233-14     234-14     467     06  21  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       03 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                260-01     268-01     528     18  22  
2   015D       01 2  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       260-02     266-02     526     24  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       03 1  SESSI Matteo               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz262-02     264-02     526     17  24  
2   012C  AM   01 2  BELLI Yuri                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     270-01     253-03     523     16  22  
3   013D  AM   01 2  BATTISTINI Fabio           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     236-03     266-01     502     13  24  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 2  DELSANTE Laura             08/076   Xl Archery Team           264-01     264-01     528     21  26  
2   011C       04 1  CAPONE Daniela             08/014   Arcieri Re Astolfo        235-02     240-02     475     06  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A  RM   02 2  ROVERSI Roberto            08/085   Asd Arcieri Del Forte     268-01     242-01     510     15  21  
2   011B       03 2  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     245-02     237-02     482     10  14  
3   014B  RM      2  ONETA Cipriano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     210-03     204-03     414     03  06  
4   014C       04 2  ROMANO Manuel              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     202-04     197-04     399     04  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 2  MAMMI Giulia               08/076   Xl Archery Team           280-01     282-01     562     29  25  
2   012D       01 2  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     269-02     270-02     539     21  23  
3   011D       00 2  BAVIERI Elena              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este50-03      85-03      135     01  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  GALLI Giacomo              08/078   ASD Castenaso A. T.       250-03     282-01     532     24  24  
2   010A       02 2  GAVIOLI Enrico             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     264-01     239-04     503     09  26  
3   013B  GM   02 2  CORTELLA Thomas            08/056   Landa Team                252-02     250-03     502     09  23  
4   011A  GM   03 1  ZENI Christian             08/076   Xl Archery Team           233-04     257-02     490     10  20  
5   018A       04 1  FRACASSINI Nicola          08/014   Arcieri Re Astolfo        202-05     213-05     415     04  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D  GF   01 2  MENEGOTTO Luna             06/009   Arcieri Rovigo            280-01     267-01     547     19  25  
2   010C  GF   02 2  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               258-02     247-02     505     13  19  
3   011B       04 1  ALBERTINI Caterina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este217-03     231-03     448     04  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 2  MONARI Marco               08/014   Arcieri Re Astolfo        241-01     279-01     520     20  25  
2   009D       04 2  SARACCO Gianluca           08/031   ASD Arcieri del Pesco     205-02     170-02     375     02  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 2  FRANCHI Ginevra            08/031   ASD Arcieri del Pesco     257-01     266-01     523     18  18  
2   009B       04 2  ROSSETTI Azzurra           08/031   ASD Arcieri del Pesco     219-03     225-02     444     12  12  
3   009C       04 2  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     226-02     216-03     442     01  14  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  ZAMBONI Piero              08/087   Arcieri di Misa           287-01     290-01     577     37  23  
2   003A       01 2  VINCENZI Fabio             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este280-05     288-02     568     28  32  
3   002B       02 1  LAURENZANO Bruno           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S280-04     285-03     565     26  33  
4   004A  JM   02 2  TULLINI Michele            08/078   ASD Castenaso A. T.       283-02     279-06     562     25  32  
5   002D       01 1  BORGHI Roberto             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este281-03     281-04     562     23  36  
6   003D       02 1  ROSSELLI Alessio           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S277-07     280-05     557     20  37  
7   003C       03 1  ROMANELLO Tomas            08/011   ASD Arcieri Il Guercino   279-06     275-07     554     17  40  
8   002C       04 1  NANETTI Leonardo           08/011   ASD Arcieri Il Guercino   269-08     268-08     537     08  43  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  FINESSI Monica             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       283-01     286-01     569     32  26  
2   003D       01 2  MAZZALI Simona             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este277-02     286-01     563     23  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 2  GOLFIERI Marco             08/078   ASD Castenaso A. T.       285-02     290-01     575     35  25  
2   001B       01 1  MORARA Marco               08/089   Arcieri della Rupe        285-01     277-08     562     24  35  
3   002A       01 2  GUGLIELMINO Giacomo        08/008   ASD Duca Obizzo III d Este277-06     282-03     559     20  29  
4   001C       01 1  BETTERO Paolo              06/082   ASD Arcieri Niche         277-03     280-04     557     22  35  
5   001D       02 1  GOVONI Davide              08/087   Arcieri di Misa           277-07     279-05     556     17  42  
6   003B       03 2  VITALE Gennaro             12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   277-04     277-07     554     17  40  
7   001A       03 2  VALIERI Loredano           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este269-10     284-02     553     17  40  
8   002D       03 2  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       277-04     272-10     549     14  41  
9   002B       04 2  MALAVASI Giovanni          08/082   Arcieri La Meridiana      270-09     277-06     547     17  35  
10  003A       02 1  VICENZI Orazio             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este272-08     269-11     541     13  37  
11  001A       03 1  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este266-11     274-09     540     13  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz277-01     292-01     569     32  25  
2   001C       01 2  CHIERICATI Moira           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este273-02     272-03     545     12  41  
3   001D       02 2  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz268-04     272-02     540     13  38  
4   004B       02 1  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este269-03     269-04     538     12  35  
5   003C       03 2  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz256-05     266-05     522     07  38  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  MM   02 2  OVI Daniele                08/076   Xl Archery Team           267-01     257-03     524     18  21  
2   007B       02 1  BERTONCELLI Davide         08/076   Xl Archery Team           256-03     263-01     519     09  31  
3   004D       01 2  MORINI Alessandro          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  261-02     256-04     517     13  25  
4   008D       02 1  COZZOLINO Pasquale         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S253-04     260-02     513     06  27  
5   017B       01 2  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 226-05     247-16     473     09  13  
6   005D       03 2  MUZZARELLI Carlo           08/064   ASD Arcieri Montale       225-06     237-05     462     06  13  
7   008B       03 1  MAZZEO Francesco           08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren218-07     218-07     436     06  08  
8   004B       03 2  MAMMI Umberto              08/076   Xl Archery Team           208-08     218-08     426     02  13  
9   021D       04 2  LAZZARI Samuele            06/009   Arcieri Rovigo            192-09     220-06     412     02  11  
10  005A       03 2  MARIOTTI Mauro             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari184-10     185-09     369     03  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 2  ROVATTI Fabia              08/085   Asd Arcieri Del Forte     235-01     242-01     477     09  16  
2   007A       02 2  MISCIOSCIA Dalila          08/085   Asd Arcieri Del Forte     217-03     211-02     428     04  09  
3   006B       03 2  GIBERTONI Fabiana          08/076   Xl Archery Team           219-02     201-03     420     05  11  
4   006A  MF   03 2  BARBIERI Lisetta           08/085   Asd Arcieri Del Forte     156-05     181-04     337     03  05  
5   006C       04 2  MARCACCINI Maddalena       08/089   Arcieri della Rupe        167-04     169-05     336     02  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  BIGNARDI Lucio             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     266-01     274-01     540     22  21  
2   007C       01 1  TORRICELLI Graziano        08/085   Asd Arcieri Del Forte     253-02     265-02     518     12  23  
3   006C       02 1  MORELLINI Francesco        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     236-05     241-03     477     07  11  
4   007D       02 1  LUSUARDI Lino              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     241-03     234-04     475     09  12  
5   006A       02 1  TABONI Gianpietro          04/147   Arcieri Alto Sebino       236-04     231-05     467     06  11  
6   008A       03 2  CASTAGNETTI Cesare         08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  216-07     230-06     446     04  14  
7   006B       04 1  GROSSI Davide              09/007   ASD Arcieri Valdarno      225-06     204-08     429     07  09  
8   006D       03 1  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica207-08     212-07     419     03  15  
9   007D       04 2  CURATI Niso                08/081   Re Bertoldo               72-09      90-09      162     01  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 2  STAZZONI Cinzia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  242-01     253-01     495     16  10  
2   006D       02 2  TRAIANO Elvira             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  235-02     236-02     471     09  11  
3   007A       04 1  RIZZI Donatella            08/089   Arcieri della Rupe        158-03     152-03     310     00  06  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 2  SILVESTRI Giovanni         08/085   Asd Arcieri Del Forte     219-01     214-01     433     05  09  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 2  BUSSOLATI Sara             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     229-01     227-01     456     06  10  

Visually Impaired - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       00 1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         212-01     159-01     371     03  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/057     ASD Comp.Filippo degli Ariosti66691        OL   SM   SM   02 MARANGONI Fabrizio          551     25    25   
                                             77536        OL   SM   SM   02 LUGLI Alberto               549     22    26   
                                             47809        OL   SM   MM   03 GIULIANI Mario              508     13    20   
                                                                                                       1608     60    71   

2       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este81772        OL   SM   SM   03 VENTURI Mirco               523     17    22   
                                             85056        OL   SM   MM   03 TASSINARI Andrea            503     13    22   
                                             100179       OL   SM   SM   04 PINOTTI Nicola              476      9    14   
                                                                                                       1502     39    58   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              548     26    21   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              526     17    20   
                                             3755         OL   MM   MM   01 BASAGLIA Roberto            522     18    21   
                                                                                                       1596     61    62   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo1681         OL   MM   MM   01 LUBRANO Primo               541     20    22   
                                             1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              522     16    22   
                                             53105        OL   MM   MM   03 GIORGIO Paolo               492     12    14   
                                                                                                       1555     48    58   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     91337        OL   AM   AM   03 D'AMBROSIO Alessandro       482     10    14   
                                             99888        OL   AM   RM      ONETA Cipriano              414      3     6   
                                             92762        OL   AM   AM   04 ROMANO Manuel               399      4     5   
                                                                                                       1295     17    25   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este51523        CO   MM   MM   01 GUGLIELMINO Giacomo         559     20    29   
                                             64338        CO   MM   MM   03 VALIERI Loredano            553     17    40   
                                             82612        CO   MM   MM   02 VICENZI Orazio              541     13    37   
                                                                                                       1653     50   106   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   569     32    25   
                                             43510        CO   MF   MF   02 COMI Marinella              540     13    38   
                                             82856        CO   MF   MF   03 PARZIALE Carmela            522      7    38   
                                                                                                       1631     52   101   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/076     Xl Archery Team           14795        AN   SM   MM   02 OVI Daniele                 524     18    21   
                                             60355        AN   SM   SM   02 BERTONCELLI Davide          519      9    31   
                                             72857        AN   SM   SM   03 MAMMI Umberto               426      2    13   
                                                                                                       1469     29    65   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     89583        AN   SF   SF   01 ROVATTI Fabia               477      9    16   
                                             100369       AN   SF   SF   02 MISCIOSCIA Dalila           428      4     9   
                                             92492        AN   SF   MF   03 BARBIERI Lisetta            337      3     5   
                                                                                                       1242     16    30   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     56430        AN   MM   MM   01 BIGNARDI Lucio              540     22    21   
                                             40975        AN   MM   MM   02 MORELLINI Francesco         477      7    11   
                                             10066        AN   MM   MM   02 LUSUARDI Lino               475      9    12   
                                                                                                       1492     38    44