Codice Gara:R1309069
(VEDI Invito)
Località:Montepulciano (Si)
12° Torneo Di Tiro Con L' Arco
Data di svolgimento:19/10/2013 - 20/10/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09063 - A.P.D. S.Albino Terme
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  CHIODO Carlo               12/008   ASD Arcieri Falisci       286-01     295-01     581     43  15  
2   004A       01 1  CHELONI Alberto            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo279-02     283-02     562     31  21  
3   004D       04 2  MENCI Fabio                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione279-03     275-04     554     23  30  
4   001B  MM   01 3  PARIS Tito                 13/037   G.S. Fiamme Azzurre       272-06     276-03     548     18  33  
5   008A  JM   04 3  ALIBRANDI Francesco Maria  12/008   ASD Arcieri Falisci       274-04     272-05     546     23  24  
6   006C       03 1  CONDRO' Vincenzo           09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    270-08     272-06     542     19  28  
7   003D       02 1  LUPO Paolo                 09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo270-07     267-09     537     21  22  
8   006D       04 3  CELENTANO Luigi            12/008   ASD Arcieri Falisci       268-09     269-08     537     20  25  
9   003B       02 1  PERSICO Roberto            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  260-11     270-07     530     18  24  
10  006C       04 2  CECCAGNOLI Daniele         11/001   Braccio Fortebraccio      272-05     253-12     525     14  26  
11  006B       03 3  CRESCENZI Marco            12/008   ASD Arcieri Falisci       262-10     259-10     521     19  19  
12  005B       03 1  CECCARINI Leonardo         09/016   Arcieri Montalcino        259-12     246-15     505     11  23  
13  004B       03 1  SCIALLA Pasquale           09/016   Arcieri Montalcino        248-13     251-13     499     12  19  
14  007B       03 2  BIGI Riccardo              09/016   Arcieri Montalcino        230-15     257-11     487     12  19  
15  005A       04 2  CHIA MI Jacopo             11/001   Braccio Fortebraccio      247-14     233-16     480     12  17  
16  004C       03 1  GIANNETTI Gianluca         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo211-17     249-14     460     08  12  
17  003D       00 3  PASQUINUZZI Roberto        09/019   Maremmana Arcieri         223-16     228-17     451     06  12  
18  005A       03 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  195-18     222-18     417     06  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 2  PONZIANI Rita              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi253-01     256-01     509     15  19  
2   006A       02 3  PORTA Giulia               12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     159-02     224-02     383     04  12  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 3  SCIUGA Massimo             12/008   ASD Arcieri Falisci       269-01     272-01     541     20  22  
2   003C       02 3  INNOCENTI Giovanni         09/007   ASD Arcieri Valdarno      265-02     267-03     532     16  24  
3   004D       01 1  FRANCESCONI Daniele        11/027   Arcieri Città Di Terni   258-03     270-02     528     18  23  
4   004A       03 3  RONCELLA Renato            12/008   ASD Arcieri Falisci       255-04     264-04     519     14  25  
5   006A       03 2  NATALINI Loris             12/080   A.S.D. DLF Viterbo        242-08     261-05     503     15  13  
6   007A       02 2  AFFRICANI Claudio          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  252-05     249-06     501     14  20  
7   004C       03 3  CORTI Sandro               09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi249-06     244-07     493     10  17  
8   004D       04 3  CASTELLUCCI Marcello       09/007   ASD Arcieri Valdarno      241-09     241-08     482     09  12  
9   005C       04 3  DURI Francesco             12/008   ASD Arcieri Falisci       243-07     219-10     462     08  13  
10  004B       04 3  MARINI Marino              09/007   ASD Arcieri Valdarno      218-10     232-09     450     06  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  IVANOVA Nataliya           11/027   Arcieri Città Di Terni   244-01     261-01     505     15  18  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 2  TIBERI Carlo               09/019   Maremmana Arcieri         265-01     273-01     538     22  22  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  AFFRICANI Marco            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  275-01     280-01     555     23  30  
2   005B       01 2  CECCHETTI Francesco        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  261-02     260-02     521     13  23  
3   005C       00 1  GATTI Lorenzo              09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi233-03     237-03     470     05  13  
4   005C       01 2  BIMONTE Antonio            09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi213-04     203-04     416     03  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 2  MANINI Sofia               09/019   Maremmana Arcieri         255-01     254-01     509     16  13  
2   006C       03 3  BURRATTI Eleonora          12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     247-02     253-02     500     14  16  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 3  CORTI Alberto              09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi274-01     265-01     539     23  24  
2   005A       02 3  BURRATTI Emanuele          12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     230-03     256-02     486     10  18  
3   007D  GM   03 3  BURRATTI Gabriele          12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     231-02     247-03     478     08  20  
4   007B       03 3  SCUTIGLIANI Luca           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     213-05     224-04     437     06  12  
5   005D       04 3  RISOLUTI Mattia            12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     218-04     183-05     401     04  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  GF   02 3  RISOLUTI Rachele           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     246-01     244-01     490     08  16  
2   007A       04 3  COACCIOLI Giordana         12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     165-02     175-02     340     00  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 2  GAZZELLA Rachele           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi169-01     178-01     347     03  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 2  FALCINELLI Andrea          09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  288-01     289-01     577     37  23  
2   002D       01 2  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb281-05     289-01     570     30  30  
3   002A       02 1  INNOCENTI Niccolo'         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo284-02     285-04     569     30  29  
4   004C       01 2  CASTELLANI Fabio           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  283-04     286-03     569     29  31  
5   001D       01 3  MAZZI Stefano              09/016   Arcieri Montalcino        283-03     283-05     566     27  32  
6   003C       01 2  NENCI Andrea               11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb277-08     282-06     559     25  29  
7   001D       03 1  PEZZATINI Francesco        09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo279-06     280-07     559     21  37  
8   002A       01 2  PARTI Andrea               09/007   ASD Arcieri Valdarno      279-07     280-07     559     19  41  
9   002B       03 3  PIERI Claudio              09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 275-11     279-09     554     20  34  
10  002D       01 1  CHELONI Lorenzo            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo276-10     278-10     554     15  44  
11  002B       04 1  ALCIDI Gianni              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb275-12     275-11     550     13  44  
12  002C       01 2  RUBECHINI Francesco        09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  276-09     269-13     545     19  35  
13  003B       00 2  EVANGELISTI Patrizio       09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione273-13     270-12     543     11  42  
14  001C       04 3  RIGACCI Leonardo           09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 265-14     265-14     530     09  30  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  BOVINI Maurizio            09/016   Arcieri Montalcino        291-01     285-01     576     36  24  
2   002C       02 1  NOCENTI Massimo            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  289-02     285-01     574     34  26  
3   002D       01 3  VERDELLI Gianni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi282-03     283-03     565     27  32  
4   004B       02 2  TARSI Alberto              09/019   Maremmana Arcieri         277-07     279-06     556     17  42  
5   001A       01 1  CONTORNI Luciano           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi277-06     278-07     555     18  35  
6   001B       03 2  SACCONI Mauro              09/007   ASD Arcieri Valdarno      275-10     280-05     555     16  43  
7   001B       02 1  MICUCCI Mirco              11/005   Arcieri Tifernum          280-04     274-10     554     19  39  
8   001C       02 2  FOCACCI Gino Antonio       09/016   Arcieri Montalcino        277-05     277-08     554     18  38  
9   004A       01 2  CARNASCIALI Stefano        09/007   ASD Arcieri Valdarno      273-11     280-04     553     20  35  
10  001A       00 3  BUGLIERI Sergio            09/019   Maremmana Arcieri         276-08     276-09     552     16  40  
11  001D       01 2  MARCUCCI Massimo           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi275-09     260-12     535     11  42  
12  002A       00 3  STRINGARA Gian Carlo       09/019   Maremmana Arcieri         265-12     266-11     531     10  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  CROCIONI Tiziana           09/014   Arcieri Città di Pescia  273-01     277-01     550     13  44  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi277-01     273-02     550     14  42  
2   001A       04 2  GAZZELLA Gioele            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi266-02     273-01     539     14  37  
3   002B       04 2  PUCCIARINI Matteo          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi210-03     201-03     411     04  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  GIANNINI Alessandro        09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 273-01     281-01     554     25  25  
2   009B       01 3  BASSETTA Bruno             12/008   ASD Arcieri Falisci       267-02     268-03     535     21  19  
3   003A       03 3  RANUNGOLO Giuseppe         12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     256-04     271-02     527     20  15  
4   009A       02 3  MECCA Vito                 09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 253-06     268-04     521     14  24  
5   010C  MM      3  CAPITONI Giuseppe          12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     255-05     256-08     511     12  20  
6   008B       01 2  CONTORNI Luca              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb246-09     259-07     505     10  20  
7   010A       02 3  FORACI Nello               12/008   ASD Arcieri Falisci       242-10     259-06     501     14  14  
8   008C       02 3  BELLUCCI Giorgio           09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 256-03     242-13     498     13  17  
9   008C       01 1  BIBIANI Fabio              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb249-07     249-11     498     09  18  
10  009D       02 3  SALA Piergiorgio           12/008   ASD Arcieri Falisci       241-11     253-09     494     09  17  
11  007C  MM   03 1  BUIARELLI Gaspare          09/063   Arcieri del Parce - S. Alb229-15     260-05     489     14  14  
12  008B       02 1  SELVI Roberto              11/029   ASD Arcieri Aries Montone 239-12     244-12     483     09  13  
13  007A       04 1  VERDE Carlo                11/029   ASD Arcieri Aries Montone 230-14     251-10     481     08  19  
14  007D       00 2  BRANDI Andrea              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb248-08     232-16     480     17  10  
15  008B       03 3  BURRATTI Claudio           12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     234-13     234-15     468     06  15  
16  006A       03 1  VENARUCCI Francesco        11/003   Arcieri Eugubini          224-16     240-14     464     06  17  
17  010A       04 2  STEFANUCCI Lorenzo         09/063   Arcieri del Parce - S. Alb205-18     209-18     414     03  10  
18  006B       04 1  CROCI Gianluca             11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb206-17     194-19     400     02  08  
19  009B       04 1  PIEROTTI Alessandro        11/003   Arcieri Eugubini          176-19     212-17     388     07  07  
20  009A       00 1  CITTADINI Massimiliano     09/063   Arcieri del Parce - S. Alb130-20     139-20     269     00  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  BIBIANI Angela             09/063   Arcieri del Parce - S. Alb227-01     212-01     439     04  14  
2   009D       00 2  CANAPINI Ilaria            09/063   Arcieri del Parce - S. Alb196-02     168-02     364     06  05  
3   007B       03 1  SOLVINO Emilia             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  176-03     165-03     341     01  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  FILAURO Roberto            09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 244-01     254-01     498     08  22  
2   008D       02 1  BELLONI Gino               09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  243-02     239-03     482     13  13  
3   010D       03 3  VITI Rossano               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 224-04     240-02     464     07  08  
4   008A       03 2  DORI Loriano               09/007   ASD Arcieri Valdarno      208-06     233-04     441     05  09  
5   009C       03 1  BRIGANTI Alessandro        09/063   Arcieri del Parce - S. Alb224-03     210-05     434     05  05  
6   010B       04 3  MONTI Fausto               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 211-05     193-07     404     04  09  
7   007C       03 2  FRANCHI Sante              12/080   A.S.D. DLF Viterbo        190-07     201-06     391     03  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 2  BARDAZZI Stefania          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo234-01     234-02     468     05  10  
2   009B       01 2  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi213-03     250-01     463     10  17  
3   008D       02 2  PAINELLI Romana            11/027   Arcieri Città Di Terni   225-02     230-03     455     05  12  
4   007D       03 1  NANNEI Patrizia            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo182-04     167-05     349     00  04  
5   009A       03 2  MARTELLO Nicoletta         09/016   Arcieri Montalcino        161-05     173-04     334     01  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/008     ASD Arcieri Falisci       67733        OL   SM   SM   01 CHIODO Carlo                581     43    15   
                                             14578        OL   SM   MM   01 PARIS Tito                  548     18    33   
                                             65177        OL   SM   JM   04 ALIBRANDI Francesco Maria   546     23    24   
                                                                                                       1675     84    72   

2       09/004     A.S.D. Arcieri Della Signoria11361        OL   SM   SM   01 CHELONI Alberto             562     31    21   
                                             8694         OL   SM   SM   02 LUPO Paolo                  537     21    22   
                                             93944        OL   SM   SM   03 GIANNETTI Gianluca          460      8    12   
                                                                                                       1559     60    55   

3       09/016     Arcieri Montalcino        5158         OL   SM   SM   03 CECCARINI Leonardo          505     11    23   
                                             76021        OL   SM   SM   03 SCIALLA Pasquale            499     12    19   
                                             66114        OL   SM   SM   03 BIGI Riccardo               487     12    19   
                                                                                                       1491     35    61   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/008     ASD Arcieri Falisci       1930         OL   MM   MM   02 SCIUGA Massimo              541     20    22   
                                             1926         OL   MM   MM   03 RONCELLA Renato             519     14    25   
                                             41674        OL   MM   MM   04 DURI Francesco              462      8    13   
                                                                                                       1522     42    60   

2       09/007     ASD Arcieri Valdarno      72717        OL   MM   MM   02 INNOCENTI Giovanni          532     16    24   
                                             41606        OL   MM   MM   04 CASTELLUCCI Marcello        482      9    12   
                                             4775         OL   MM   MM   04 MARINI Marino               450      6    15   
                                                                                                       1464     31    51   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/135     A.S.D. Arcieri Orsini     68492        OL   RM   RM   02 BURRATTI Emanuele           486     10    18   
                                             76236        OL   RM   GM   03 BURRATTI Gabriele           478      8    20   
                                             93978        OL   RM   RM   03 SCUTIGLIANI Luca            437      6    12   
                                                                                                       1401     24    50   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  80825        CO   SM   SM   01 FALCINELLI Andrea           577     37    23   
                                             80824        CO   SM   SM   01 CASTELLANI Fabio            569     29    31   
                                             11372        CO   SM   SM   01 RUBECHINI Francesco         545     19    35   
                                                                                                       1691     85    89   

2       09/004     A.S.D. Arcieri Della Signoria74324        CO   SM   SM   02 INNOCENTI Niccolo'          569     30    29   
                                             82594        CO   SM   SM   03 PEZZATINI Francesco         559     21    37   
                                             26906        CO   SM   SM   01 CHELONI Lorenzo             554     15    44   
                                                                                                       1682     66   110   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia12047        CO   MM   MM   01 VERDELLI Gianni             565     27    32   
                                             79           CO   MM   MM   01 CONTORNI Luciano            555     18    35   
                                             43671        CO   MM   MM   01 MARCUCCI Massimo            535     11    42   
                                                                                                       1655     56   109   

2       09/019     Maremmana Arcieri         14349        CO   MM   MM   02 TARSI Alberto               556     17    42   
                                             91543        CO   MM   MM   00 BUGLIERI Sergio             552     16    40   
                                             99239        CO   MM   MM   00 STRINGARA Gian Carlo        531     10    42   
                                                                                                       1639     43   124   


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia72921        CO   RM   RM   03 ABBATI Giovanni             550     14    42   
                                             92687        CO   RM   RM   04 GAZZELLA Gioele             539     14    37   
                                             96228        CO   RM   RM   04 PUCCIARINI Matteo           411      4    12   
                                                                                                       1500     32    91   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/060     A.s.d. Arcieri Certaldesi 87691        AN   SM   SM   01 GIANNINI Alessandro         554     25    25   
                                             67814        AN   SM   SM   02 MECCA Vito                  521     14    24   
                                             22068        AN   SM   SM   02 BELLUCCI Giorgio            498     13    17   
                                                                                                       1573     52    66   

2       12/008     ASD Arcieri Falisci       57788        AN   SM   SM   01 BASSETTA Bruno              535     21    19   
                                             66402        AN   SM   SM   02 FORACI Nello                501     14    14   
                                             20386        AN   SM   SM   02 SALA Piergiorgio            494      9    17   
                                                                                                       1530     44    50   

3       12/135     A.S.D. Arcieri Orsini     93977        AN   SM   SM   03 RANUNGOLO Giuseppe          527     20    15   
                                             98471        AN   SM   MM      CAPITONI Giuseppe           511     12    20   
                                             47091        AN   SM   SM   03 BURRATTI Claudio            468      6    15   
                                                                                                       1506     38    50   

4       09/063     Arcieri del Parce - S. Albino76879        AN   SM   SM   01 CONTORNI Luca               505     10    20   
                                             17786        AN   SM   SM   01 BIBIANI Fabio               498      9    18   
                                             8689         AN   SM   MM   03 BUIARELLI Gaspare           489     14    14   
                                                                                                       1492     33    52   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/060     A.s.d. Arcieri Certaldesi 22070        AN   MM   MM   02 FILAURO Roberto             498      8    22   
                                             26942        AN   MM   MM   03 VITI Rossano                464      7     8   
                                             74224        AN   MM   MM   04 MONTI Fausto                404      4     9   
                                                                                                       1366     19    39