Codice Gara:R1404045
(VEDI Invito)
Località:Castel D'Ario Mn
Data di svolgimento:04/05/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-01     311-01     627     16  04  
2   005B       03 1  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona286-02     292-02     578     10  01  
3   004A       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra280-04     270-05     550     02  02  
4   003D       03 1  SANDRINI Giuseppe Giorgio  08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica274-05     272-03     546     09  03  
5   003C       02 1  MALAGOLA Jenner            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona285-03     259-08     544     05  01  
6   005C       03 1  CAZZATO Germano Lucio      04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri269-06     263-07     532     06  04  
7   004B       03 1  SINI Oreste                08/085   Asd Arcieri Del Forte     256-08     271-04     527     06  01  
8   004C  MM   03 1  PASINI Claudio             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica256-07     263-06     519     08  01  
9   005D       03 1  PINOTTI Nicola             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica231-10     254-09     485     02  01  
10  005A       03 1  MORINI Bruno               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica238-09     219-10     457     05  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-01     299-01     607     10  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  TEBALDINI Giovanni         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto314-03     321-01     635     15  05  
2   010B       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     321-01     313-03     634     19  07  
3   007B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     309-05     319-02     628     15  01  
4   008C       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-02     305-06     621     16  04  
5   010A       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 312-04     302-07     614     16  03  
6   009C       03 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz304-06     306-05     610     17  06  
7   007D       03 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz294-08     307-04     601     16  05  
8   008B       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     297-07     298-08     595     07  03  
9   007C       02 1  CAPPELLINI Gilberto        04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  294-09     286-10     580     09  01  
10  007A       03 1  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz288-10     286-11     574     12  03  
11  008A       03 1  MACACCARO Umberto          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig276-12     295-09     571     09  02  
12  009B       03 1  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig281-11     279-12     560     04  03  
13  009A       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 249-13     256-13     505     04  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   308-01     305-02     613     18  05  
2   002D       01 1  PAPA Alessio               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   288-03     316-01     604     15  04  
3   002B       01 1  ORRU' Simone               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto302-02     292-03     594     12  03  
4   002A       02 1  PERDONCIN Riccardo         06/088   Asd Arcieri Del Drago     255-04     245-04     500     05  02  
5   003A       03 1  VEZZANI Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto237-05     237     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  SOAVE Nicola               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   301-01     298-01     599     16  02  
2   006A       03 1  CALCHI Lorenzo             04/147   Arcieri Alto Sebino       293-02     297-02     590     13  05  
3   006C       04 1  SACCOMANDI Kassim          04/147   Arcieri Alto Sebino       235-03     157-03     392     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     308-01     315-01     623     18  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  GF   03 1  ROTA Giorgia               04/147   Arcieri Alto Sebino       277-01     294-01     571     11  03  
2   001B  GF      1  RICCA Irene                04/147   Arcieri Alto Sebino       203-02     199-02     402     05  03  
3   001C       00 1  TRAPLETTI Michela          04/147   Arcieri Alto Sebino       174-03     179-03     353     01  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     334-01     336-01     670     33  09  
2   014A       02 1  PRANDELLI Cristian         04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri330-03     335-02     665     34  10  
3   013D       02 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig328-04     331-04     659     30  10  
4   013A       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig322-05     333-03     655     26  08  
5   011C  JM   04 1  SOPRANA Enrico             06/059   Arcieri del Cangrande     331-02     320-07     651     32  10  
6   012D       04 1  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig316-07     323-05     639     22  08  
7   014C       02 1  SGUAZZARDO Giovanni        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig317-06     321-06     638     21  08  
8   014B       02 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-08     317-08     633     18  06  
9   012C       03 1  FALAVIGNA Alessio          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  313-09     309-09     622     18  06  
10  020A       04 1  FOIS Gian Luca             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  298-11     291-10     589     09  03  
11  020D  MM   04 1  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  301-10     279-12     580     07  01  
12  018A  MM   03 1  CANOVA Arnaldo             06/059   Arcieri del Cangrande     286-12     284-11     570     11  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  334-01     329-04     663     26  06  
2   018D       01 1  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     324-03     331-01     655     26  12  
3   019D       04 1  FALDINI Luciano            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto324-04     330-02     654     24  10  
4   020B       01 1  ZENARO Delfino             08/085   Asd Arcieri Del Forte     320-07     330-03     650     20  10  
5   018B       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig323-05     327-06     650     19  05  
6   019B       02 1  MONTECCHIO Maurizio        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig329-02     320-12     649     23  08  
7   017A       02 1  COMINCINI Gianfausto       04/054   Arcieri Colli Morenici ACM317-09     328-05     645     25  08  
8   016C       02 1  ROMANO Giovanni            04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     317-08     326-07     643     21  09  
9   019C       02 1  MENINI Renato              06/059   Arcieri del Cangrande     313-11     322-10     635     17  07  
10  015D       03 1  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este314-10     320-11     634     22  04  
11  016D       02 1  CAMPIOLI Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-13     323-09     631     22  06  
12  012A       04 1  ROSSIN Lorenzo             06/059   Arcieri del Cangrande     311-12     307-14     618     17  06  
13  017D       03 1  MUSSINI Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz299-16     317-13     616     21  05  
14  016B       03 1  MONTAGNINI Loris           04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     320-06     290-18     610     20  03  
15  018C       03 1  FORNERIS Vittorio          06/059   Arcieri del Cangrande     301-14     304-15     605     10  04  
16  019A       02 1  VICENZI Orazio             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este299-15     299-17     598     24  04  
17  017B       03 1  ROSSI Ario                 04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     289-17     302-16     591     16  04  
18  013C       03 1  ZANELLI Aldo               04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     289-18     282-19     571     11  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz314-01     320-01     634     17  05  
2   015C       02 1  BOTTAZZI Mara              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz310-02     316-02     626     17  04  
3   015A       02 1  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este302-03     289-03     591     12  04  
4   016A       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz278-04     274-04     552     10  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 1  DECARLI Geremia            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona305-01     281-01     586     08  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  FESTI Manuel               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto342-01     341-01     683     39  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica88098        OL   SM   SM   03 SANDRINI Giuseppe Giorgio   546      9     3   
                                             88097        OL   SM   MM   03 PASINI Claudio              519      8     1   
                                             100179       OL   SM   SM   03 PINOTTI Nicola              485      2     1   
                                                                                                       1550     19     5   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              634     19     7   
                                             3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              628     15     1   
                                             3755         OL   MM   MM   02 BASAGLIA Roberto            595      7     3   
                                                                                                       1857     41    11   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo1487         OL   MM   MM   03 DANIELUK Marco              610     17     6   
                                             26476        OL   MM   MM   03 PICCININI Pietro            601     16     5   
                                             49347        OL   MM   MM   03 BOTTI Sergio                574     12     3   
                                                                                                       1785     45    14   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/147     Arcieri Alto Sebino       81558        OL   RF   GF   03 ROTA Giorgia                571     11     3   
                                             97268        OL   RF   GF      RICCA Irene                 402      5     3   
                                             104846       OL   RF   RF   00 TRAPLETTI Michela           353      1     1   
                                                                                                       1326     17     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri70943        CO   SM   SM   02 ZECCHINATO Luca             659     30    10   
                                             75733        CO   SM   SM   01 CORDIOLI Stefan             655     26     8   
                                             52272        CO   SM   SM   04 ZAMPERLIN Edoardo           639     22     8   
                                                                                                       1953     78    26   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     9966         CO   SM   SM   02 BERTAGNOLI Davide           670     33     9   
                                             90071        CO   SM   JM   04 SOPRANA Enrico              651     32    10   
                                             6241         CO   SM   MM   03 CANOVA Arnaldo              570     11     4   
                                                                                                       1891     76    23   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     85410        CO   MM   MM   01 PINI Andrea                 655     26    12   
                                             69741        CO   MM   MM   01 ZENARO Delfino              650     20    10   
                                                                                                       1966     73    34   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     52271        CO   MM   MM   02 MENINI Renato               635     17     7   
                                             8586         CO   MM   MM   04 ROSSIN Lorenzo              618     17     6   
                                             6601         CO   MM   MM   03 FORNERIS Vittorio           605     10     4   
                                                                                                       1858     44    17   

3       04/117     PRODESENZANO S.C.S.D.     64704        CO   MM   MM   02 ROMANO Giovanni             643     21     9   
                                             4167         CO   MM   MM   03 MONTAGNINI Loris            610     20     3   
                                             10976        CO   MM   MM   03 ROSSI Ario                  591     16     4   
                                                                                                       1844     57    16   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   634     17     5   
                                             1741         CO   MF   MF   02 BOTTAZZI Mara               626     17     4   
                                             43510        CO   MF   MF   03 COMI Marinella              552     10     3   
                                                                                                       1812     44    12   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     8393     GIRARDI Enzo                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         627-01        6        6        6 
2     79831    RALLI Paolo                    04040      Arcieri della Francesca            613-02        6        6        2 
3     55666    ORRU' Simone                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         594-04        2        4        6 
4     75323    PAPA Alessio                   04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            604-03        6        0        2 
5     61370    MALAGOLA Jenner                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         544-08    (0) 2 
5     65905    MAZZOCCO Moreno                06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        550-06    (0) 2 
7     89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         578-05    (7) 0 
8     88098    SANDRINI Giuseppe Giorgio      08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         546-07    (0) 0 
9     89464    CAZZATO Germano Lucio          04146      ASD Comp.Arcieri Lupi Neri         532-09 
10    76044    SINI Oreste                    08085      Asd Arcieri Del Forte              527-10 
11    88097    PASINI Claudio                 08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         519-11 
12    98882    PERDONCIN Riccardo             06088      Asd Arcieri Del Drago              500-12 
13    100179   PINOTTI Nicola                 08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         485-13 
14    65989    MORINI Bruno                   08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         457-14 
15    67704    VEZZANI Andrea                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         237-15 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        607-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     63216    FESTI Manuel                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         683-01      142      140      144 
2     85410    PINI Andrea                    08085      Asd Arcieri Del Forte              655-06      136      137      127 
3     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           663-04      139      140      138 
4     70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      659-05      138      132      135 
5     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              670-02      136 
5     99451    PRANDELLI Cristian             04146      ASD Comp.Arcieri Lupi Neri         665-03      136 
7     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      655-07      135 
9     35091    FALDINI Luciano                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         654-08 
10    90071    SOPRANA Enrico                 06059      Arcieri del Cangrande              651-09 
11    69741    ZENARO Delfino                 08085      Asd Arcieri Del Forte              650-10 
12    6327     VENTURINI Corrado              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      650-11 
13    47236    MONTECCHIO Maurizio            06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      649-12 
14    99505    COMINCINI Gianfausto           04054      Arcieri Colli Morenici ACM         645-13 
15    64704    ROMANO Giovanni                04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              643-14 
16    52272    ZAMPERLIN Edoardo              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      639-15 
17    93648    SGUAZZARDO Giovanni            06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      638-16 
18    52271    MENINI Renato                  06059      Arcieri del Cangrande              635-17 
19    85056    TASSINARI Andrea               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         634-18 
20    26581    SANGALLI Fabio                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         633-19 
21    1265     CAMPIOLI Carlo                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        631-20 
22    88374    FALAVIGNA Alessio              06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           622-21 
23    8586     ROSSIN Lorenzo                 06059      Arcieri del Cangrande              618-22 
24    53104    MUSSINI Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        616-23 
25    4167     MONTAGNINI Loris               04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              610-24 
26    6601     FORNERIS Vittorio              06059      Arcieri del Cangrande              605-25 
27    82612    VICENZI Orazio                 08008      ASD Duca Obizzo III d Este         598-26 
28    10976    ROSSI Ario                     04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              591-27 
29    95956    FOIS Gian Luca                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           589-28 
30    96618    DECARLI Geremia                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         586-29 
31    103190   ZANI Giancarlo                 04126      A.S.D.Arcieri del Castel           580-30 
32    82028    ZANELLI Aldo                   04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              571-31 
33    6241     CANOVA Arnaldo                 06059      Arcieri del Cangrande              570-32 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     65570    LUI Laura                      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        634-01    -Bye-      143      134 
2     1741     BOTTAZZI Mara                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        626-02    -Bye-      128      123 
3     91980    FERRARINI Cristina             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         591-03    -Bye-      117      127 
4     43510    COMI Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        552-04    -Bye-      118      120 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80747    TEBALDINI Giovanni             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         635-01        6        6        7 
2     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              634-02        6        6        3 
3     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              628-03        6        4        7 
4     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         621-04        7        0        3 
5     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        601-07    (0) 4 
6     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          614-05    (0) 3 
7     1487     DANIELUK Marco                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        610-06    (0) 2 
8     75861    SOAVE Nicola                   04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            599-08    (0) 0 
9     3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              595-09 
10    77599    CALCHI Lorenzo                 04147      Arcieri Alto Sebino                590-10 
11    3613     CAPPELLINI Gilberto            04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           580-11 
12    49347    BOTTI Sergio                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        574-12 
13    5835     MACACCARO Umberto              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      571-13 
14    15317    FERRARI Luigino                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      560-14 
15    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          505-15 
16    88566    SACCOMANDI Kassim              04147      Arcieri Alto Sebino                392-16 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              623-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     81558    ROTA Giorgia                   04147      Arcieri Alto Sebino                571-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     97268    RICCA Irene                    04147      Arcieri Alto Sebino                402-02    -Bye-        6        0 
3     104846   TRAPLETTI Michela              04147      Arcieri Alto Sebino                353-03    -Bye-        5    -Bye-