Codice Gara:R1406029
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
1° Trofeo Del Castello
Data di svolgimento:18/05/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034C       01 1  ANZOLIN Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 307-01     297-03     604     15  04  
2   032D       02 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   292-04     304-01     596     09  02  
3   036D       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         301-02     294-04     595     14  00  
4   034D       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 290-05     302-02     592     11  03  
5   037D       02 1  URSACHI Serghei Ivanovich  06/059   Arcieri del Cangrande     298-03     284-09     582     10  01  
6   035A       03 1  BARBARO Enrico             06/016   Arcieri Treviso           286-06     293-05     579     07  01  
7   037B       03 1  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          278-07     292-06     570     11  02  
8   032A       04 1  PIGAIANI Stefano           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-08     286-08     558     07  02  
9   033C       03 1  SARTORI Gianluca           06/059   Arcieri del Cangrande     258-10     290-07     548     10  02  
10  033D       02 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  256-11     280-10     536     08  03  
11  038C       04 1  ANDREAGGI Giorgio          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   260-09     270-11     530     08  01  
12  038B       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola246-12     269-12     515     08  02  
13  038D       03 1  GRIGGIO Stefano            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   235-13     228-14     463     02  00  
14  036A       04 1  STEFANON Francesco         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       182-15     244-13     426     05  02  
15  038A       04 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         155-17     194-15     349     00  00  
16  035C       04 1  MARZOLA Giovanni           06/003   Arcieri Del Leon          169-16     177-16     346     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   036C       02 1  CARLINI Lara               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    287-02     298-01     585     13  05  
2   032B       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          292-01     291-02     583     10  04  
3   033B       02 1  PARPINELLO Vania           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   275-04     285-03     560     09  02  
4   032C       03 1  CASARELLA Laura            06/030   Arcieri Saccisica         279-03     279-06     558     09  02  
5   033A  JF   02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          269-05     280-05     549     05  02  
6   035B       04 1  ZENNATO Tea                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 256-06     283-04     539     06  01  
7   034B       04 1  ROSADA Annalisa            06/003   Arcieri Del Leon          217-07     213-07     430     04  01  
8   037A       04 1  ANDREOTTI Valentina        06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr204-08     171-08     375     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         325-01     326-01     651     21  11  
2   025D       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 300-04     306-03     606     14  04  
3   022B       02 1  FAGGIN Albano              06/080   Accademia Veneziana diTiro292-06     313-02     605     16  02  
4   023D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   301-03     295-06     596     13  03  
5   025B       02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste308-02     287-09     595     12  01  
6   021D       03 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 297-05     296-04     593     09  06  
7   022C       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 287-09     295-05     582     10  03  
7   022D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             290-07     292-07     582     10  03  
9   024C       03 1  DE VETTOR Roberto          06/080   Accademia Veneziana diTiro285-10     290-08     575     09  02  
10  021C       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 288-08     273-13     561     13  00  
11  024D       04 1  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       269-11     276-12     545     07  02  
12  023A       04 1  BARBON Gianni              06/080   Accademia Veneziana diTiro267-12     277-11     544     05  02  
13  023C       03 1  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola250-13     280-10     530     06  01  
14  021A       03 1  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola243-14     263-14     506     06  01  
15  023B       04 1  DAVANZO Enzo               06/014   Società Arcieri del Caste238-16     252-15     490     05  01  
16  026C       04 1  SIMION Paolo               06/003   Arcieri Del Leon          242-15     236-16     478     04  01  
17  026B       04 1  PIASENTI Stefano           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola238-17     231-17     469     04  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-01     292-01     583     09  02  
2   022A       02 1  CANER Patrizia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-02     255-03     542     09  03  
3   025C       04 1  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       276-03     260-02     536     07  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   037C       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 313-01     307-01     620     15  03  
2   034A       02 1  PERDONCIN Riccardo         06/088   Asd Arcieri Del Drago     243-02     270-02     513     05  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   035D       00 1  REZZIN Giada               06/014   Società Arcieri del Caste113-01     105-01     218     01  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste335-01     326-01     661     26  06  
2   030D       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin296-04     301-02     597     07  02  
3   027B       01 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 297-03     281-05     578     10  03  
4   030A       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   ASD Arcieri Stigliano     292-05     283-03     575     11  04  
5   027C       03 1  PERIPOLI Tommaso           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   298-02     251-08     549     05  01  
6   029C       03 1  CAMMOZZO Marco             06/003   Arcieri Del Leon          248-08     282-04     530     09  03  
7   027A       00 1  BET Nicola                 06/014   Società Arcieri del Caste245-09     269-06     514     07  01  
8   031C       03 1  MARDEGAN Manuel            06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-06     256-07     510     06  01  
9   028D       03 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-07     245-09     497     05  00  
10  028C       04 1  SANSON Francesco           06/014   Società Arcieri del Caste209-11     190-10     399     01  00  
11  028B       03 1  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin221-10     169-11     390     03  00  
12  028A       04 1  VECCHIATO Luca             06/014   Società Arcieri del Caste146-12     135-12     281     01  00  
13  030B       00 1  CORRAO Yuri                06/014   Società Arcieri del Caste86-13      101-13     187     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   029B       01 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           321-01     313-01     634     19  09  
2   031D       02 1  BIANCO Nicole              06/074   ASD Arcieri Stigliano     278-02     284-02     562     05  02  
3   031B       02 1  VERONESE Giorgia           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin250-03     260-03     510     09  02  
4   029D       04 1  SONEGO Maria               06/014   Società Arcieri del Caste211-04     211-05     422     02  00  
5   029A       04 1  BARZAN Ylenia              06/014   Società Arcieri del Caste176-05     222-04     398     02  00  
6   030C       00 1  FAGARAZ Mara               06/014   Società Arcieri del Caste174-06     170-06     344     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   342-01     342-01     684     43  17  
2   008B       02 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   319-04     338-02     657     28  07  
3   003B       04 1  LOVO Nicolo                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 329-02     320-04     649     26  09  
4   008A  GM   02 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  314-05     327-03     641     24  08  
5   003D       03 1  MILANI Mirco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven324-03     307-06     631     19  05  
6   003A       02 1  MOROZ Oleh                 06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  295-07     312-05     607     17  04  
7   005C       00 1  ZORGNO Marco               06/014   Società Arcieri del Caste308-06     298-09     606     14  04  
8   004B       04 1  BALZARINI Simone           06/014   Società Arcieri del Caste290-12     305-07     595     12  06  
9   007A  GM   04 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  294-09     296-11     590     10  03  
10  005B       02 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   295-08     294-12     589     13  01  
11  004A  GM   02 1  MALAFRONTE Cameron         06/003   Arcieri Del Leon          290-11     298-10     588     11  04  
12  005D       04 1  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       294-10     277-15     571     08  02  
13  009D       00 1  TOSELLI Marco              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola254-15     301-08     555     07  02  
14  006A       04 1  VIO Martino                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       268-13     286-14     554     08  01  
15  009B  GM   03 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  257-14     286-13     543     08  02  
16  004D       04 1  SCANDALETTI Elia           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   250-16     259-16     509     02  02  
17  009C       00 1  SALVADOR Nico              06/014   Società Arcieri del Caste219-17     181-18     400     02  01  
18  008D       00 1  GAGGIATO Mattia            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       150-18     208-17     358     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  GF   01 1  MENEGOTTO Luna             06/024   Arcieri Sagittario del Ven324-01     323-02     647     27  07  
2   006C       01 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   315-02     323-01     638     22  07  
3   007B       02 1  ROCCHESSO Linda            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       310-03     303-03     613     11  05  
4   007C       03 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven288-04     289-04     577     07  01  
5   005A       03 1  ARAMINI Julie              06/024   Arcieri Sagittario del Ven280-05     274-05     554     10  02  
6   006B       04 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  267-06     261-06     528     11  00  
7   004C       04 1  CORVINI GARDOSI Nadine     06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-07     250-07     502     02  02  
8   008C       00 1  VOLPATO Angelica           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       90-08      130-08     220     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  BUSETTO Alvise             06/003   Arcieri Del Leon          324-01     328-01     652     24  04  
2   001D       04 1  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       319-02     313-03     632     15  03  
3   001C       04 1  COSTANTINI Fabio           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       302-03     321-02     623     19  06  
4   001A       00 1  BALZARINI Nicola           06/014   Società Arcieri del Caste299-04     303-04     602     17  05  
5   002C       04 1  MASATO Marco               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       286-05     290-05     576     10  03  
6   002B       00 1  ZOPPAS Edoardo             06/014   Società Arcieri del Caste255-06     287-06     542     04  00  
7   002D       00 1  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste241-07     256-07     497     05  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       00 1  PIASENTI Lisa Aurora       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola311-01     301-01     612     13  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A342-01     349-01     691     47  16  
2   017D       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  341-02     336-03     677     36  12  
3   019D       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  337-04     333-04     670     27  10  
4   016D       02 1  MONNI Matteo               06/080   Accademia Veneziana diTiro337-03     325-09     662     29  05  
5   014A       02 1  ROSSO Enrico               06/030   Arcieri Saccisica         325-13     337-02     662     28  10  
6   018B       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  330-06     331-05     661     29  11  
7   012A       02 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     330-08     330-06     660     30  10  
8   013A       01 1  MIES Alfio                 06/085   Asd Arcieri Del Torresin  328-11     329-07     657     18  09  
9   020C       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 336-05     318-13     654     29  07  
10  018A  MM   01 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  329-10     324-10     653     24  04  
11  019C       03 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     330-07     323-11     653     23  12  
12  011C       01 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi327-12     322-12     649     23  10  
13  014C  MM   02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           321-15     328-08     649     23  06  
14  017A       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           330-09     317-14     647     20  05  
15  012C       04 1  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro324-14     315-15     639     18  09  
16  013C       03 1  DE LUCA Alessandro         06/016   Arcieri Treviso           320-16     307-18     627     13  08  
17  018D  MM   03 1  RAVAGNAN Alberto           06/080   Accademia Veneziana diTiro311-17     307-17     618     18  04  
18  016C       04 1  ALTINIER Fabio             06/014   Società Arcieri del Caste306-19     310-16     616     18  07  
19  011D  JM   04 1  SOPRANA Enrico             06/059   Arcieri del Cangrande     306-20     305-19     611     12  04  
20  016A       03 1  BUSATO Daniele             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin310-18     296-20     606     10  01  
21  011A       00 1  MESTRINER Marco            06/016   Arcieri Treviso           227-21     189-21     416     03  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  FEBO Carlotta              06/059   Arcieri del Cangrande     332-01     323-01     655     29  10  
2   015A       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     324-04     319-02     643     22  03  
3   020D       01 1  FONTANA Daniela            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  326-02     317-03     643     21  09  
4   015B       01 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste325-03     317-04     642     20  07  
5   012D       03 1  BIANCHI Elena              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin288-06     303-05     591     10  02  
6   017B       04 1  TOSI Luisa                 06/059   Arcieri del Cangrande     265-08     303-06     568     07  00  
7   014B       04 1  CONTE Anna Maria           06/059   Arcieri del Cangrande     283-07     283-07     566     09  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin331-02     332-01     663     28  07  
2   012B       01 1  CASTAGNER Renzo            06/014   Società Arcieri del Caste340-01     316-04     656     23  07  
3   019B       01 1  ZENNARO Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          321-04     322-02     643     20  08  
4   017C       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             325-03     317-03     642     25  09  
5   014D       01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi318-05     313-05     631     15  07  
6   020B       03 1  MARIN Mario                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola304-06     312-06     616     08  03  
7   020A       01 1  GIACOMINI Danilo           06/014   Società Arcieri del Caste300-07     298-08     598     12  03  
8   013D       04 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     248-08     298-07     546     06  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           317-01     304-01     621     12  01  
2   019A       04 1  CASTIGLIONI Cristina       06/047   ASD Archery Club Montebell288-02     303-02     591     13  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 1  COMARON Francesco          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  293-01     294-01     587     06  00  
2   010C       04 1  GRIGGIO Luca               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   269-02     220-02     489     03  00  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 1  DE PARIS Raffaele          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  342-01     335-01     677     14  04  
2   010B       04 1  BARBIERI Marco             06/016   Arcieri Treviso           318-03     324-02     642     12  05  
3   010A       03 1  DALL'ANESE Diego           06/014   Società Arcieri del Caste319-02     302-03     621     12  03  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/003     Arcieri Del Leon          97772        OL   SF   SF   02 TESTONI Jessica             583     10     4   
                                             88136        OL   SF   JF   02 PORRU Giulia                549      5     2   
                                             88971        OL   SF   SF   04 ROSADA Annalisa             430      4     1   
                                                                                                       1562     19     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD87064        OL   MM   MM   02 FAGGIN Albano               605     16     2   
                                             39695        OL   MM   MM   03 DE VETTOR Roberto           575      9     2   
                                             25348        OL   MM   MM   04 BARBON Gianni               544      5     2   
                                                                                                       1724     30     6   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              530      6     1   
                                             79364        OL   MM   MM   03 CACCIN Paolo                506      6     1   
                                             92006        OL   MM   MM   04 PIASENTI Stefano            469      4     2   
                                                                                                       1505     16     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello84151        OL   AM   AM   01 LUVISETTO Alberto           661     26     6   
                                             90232        OL   AM   AM   00 BET Nicola                  514      7     1   
                                             99488        OL   AM   AM   04 SANSON Francesco            399      1     0   
                                                                                                       1574     34     7   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello86972        OL   AF   AF   04 SONEGO Maria                422      2     0   
                                             100379       OL   AF   AF   04 BARZAN Ylenia               398      2     0   
                                             101808       OL   AF   AF   00 FAGARAZ Mara                344      3     0   
                                                                                                       1164      7     0   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  91969        OL   RM   GM   02 BARNABO' Edoardo            641     24     8   
                                             92592        OL   RM   RM   02 MOROZ Oleh                  607     17     4   
                                             94182        OL   RM   GM   04 TORMEN Tommaso              590     10     3   
                                                                                                       1838     51    15   

2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   90890        OL   RM   RM   02 MASIERO Pierpaolo           657     28     7   
                                             89428        OL   RM   RM   02 GOMIERO Luca                589     13     1   
                                             93451        OL   RM   RM   04 SCANDALETTI Elia            509      2     2   
                                                                                                       1755     43    10   

3       06/014     Società Arcieri del Castello101813       OL   RM   RM   00 ZORGNO Marco                606     14     4   
                                             94226        OL   RM   RM   04 BALZARINI Simone            595     12     6   
                                             100384       OL   RM   RM   00 SALVADOR Nico               400      2     1   
                                                                                                       1601     28    11   

4       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94020        OL   RM   RM   04 SCARAMUZZA Riccardo         571      8     2   
                                             90692        OL   RM   RM   04 VIO Martino                 554      8     1   
                                             90690        OL   RM   RM   00 GAGGIATO Mattia             358      2     0   
                                                                                                       1483     18     3   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto93538        OL   RF   GF   01 MENEGOTTO Luna              647     27     7   
                                             98415        OL   RF   RF   03 SCOTTON Asja                577      7     1   
                                             87712        OL   RF   RF   03 ARAMINI Julie               554     10     2   
                                                                                                       1778     44    10   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90691        OL   RF   RF   02 ROCCHESSO Linda             613     11     5   
                                             99611        OL   RF   RF   04 CORVINI GARDOSI Nadine      502      2     2   
                                             106012       OL   RF   RF   00 VOLPATO Angelica            220      0     0   
                                                                                                       1335     13     7   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90687        OL   GM   GM   04 BARINA Luca                 632     15     3   
                                             88514        OL   GM   GM   04 COSTANTINI Fabio            623     19     6   
                                             102533       OL   GM   GM   04 MASATO Marco                576     10     3   
                                                                                                       1831     44    12   

2       06/014     Società Arcieri del Castello105272       OL   GM   GM   00 BALZARINI Nicola            602     17     5   
                                             101812       OL   GM   GM   00 ZOPPAS Edoardo              542      4     0   
                                             101811       OL   GM   GM   00 SACCON Nicola               497      5     2   
                                                                                                       1641     26     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  6503         CO   SM   SM   01 DE CINTI David              670     27    10   
                                             47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto          661     29    11   
                                             88125        CO   SM   SM   01 MIES Alfio                  657     18     9   
                                                                                                       1988     74    30   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     9966         CO   SM   SM   02 BERTAGNOLI Davide           660     30    10   
                                             101343       CO   SM   SM   03 CORDIOLI Rudy               653     23    12   
                                             90071        CO   SM   JM   04 SOPRANA Enrico              611     12     4   
                                                                                                       1924     65    26   

3       06/016     Arcieri Treviso           5977         CO   SM   MM   02 MAY Giuseppe                649     23     6   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          647     20     5   
                                             70660        CO   SM   SM   03 DE LUCA Alessandro          627     13     8   
                                                                                                       1923     56    19   

4       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD47522        CO   SM   SM   02 MONNI Matteo                662     29     5   
                                             92265        CO   SM   SM   04 RAVAGNAN Gianni             639     18     9   
                                             20043        CO   SM   MM   03 RAVAGNAN Alberto            618     18     4   
                                                                                                       1919     65    18   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     70942        CO   SF   SF   01 FEBO Carlotta               655     29    10   
                                             52273        CO   SF   SF   02 MODENINI Mattea             643     22     3   
                                             84133        CO   SF   SF   04 TOSI Luisa                  568      7     0   
                                                                                                       1866     58    13   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          620-01        6        7        6 
2     8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            596-03        6        6        2 
3     8598     BARBARO Enrico                 06016      Arcieri Treviso                    579-07        6        0        6 
4     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          592-05        6        3        2 
5     25749    ANZOLIN Andrea                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          604-02    (0) 4 
5     91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  595-04    (0) 4 
5     79357    URSACHI Serghei Ivanovich      06059      Arcieri del Cangrande              582-06    (0) 4 
8     5859     PADOAN Pier Paolo              06003      Arcieri Del Leon                   570-08    (0) 0 
9     59966    PIGAIANI Stefano               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          558-09 
10    59555    SARTORI Gianluca               06059      Arcieri del Cangrande              548-10 
11    6397     TRAVERSO Moreno                06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           536-11 
12    102658   ANDREAGGI Giorgio              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            530-12 
13    91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         515-13 
14    98882    PERDONCIN Riccardo             06088      Asd Arcieri Del Drago              513-14 
15    87228    GRIGGIO Stefano                06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            463-15 
16    96641    STEFANON Francesco             06025      Arc.del Doge A.S.D.                426-16 
17    16948    MOLENA Filippo                 06030      Arcieri Saccisica                  349-17 
18    101832   MARZOLA Giovanni               06003      Arcieri Del Leon                   346-18 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   583-02        6        6        6 
2     55705    CARLINI Lara                   06076      A.s.d. Phoenix Archers             585-01        6        6        2 
3     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   549-05        6        0        6 
4     57560    PARPINELLO Vania               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            560-03        6        4        2 
5     88971    ROSADA Annalisa                06003      Arcieri Del Leon                   430-07    (0) 2 
5     61802    ZENNATO Tea                    06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          539-06    (0) 2 
7     102118   ANDREOTTI Valentina            06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        375-08    (0) 0 
7     91388    CASARELLA Laura                06030      Arcieri Saccisica                  558-04    (0) 0 
9     101810   REZZIN Giada                   06014      Società Arcieri del Castello      218-09 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     74245    SARTORELLO Manuel              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     691-01      143      142      141 
2     12870    ROSSO Enrico                   06030      Arcieri Saccisica                  662-07      138      136      136 
3     6503     DE CINTI David                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           670-04      137      140      139 
4     76187    DE PARIS Raffaele              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           677-03      137      135      138 
5     47358    LUNARDELLI Alberto             06085      Asd Arcieri Del Torresin           661-08      142 
6     47522    MONNI Matteo                   06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     662-06      137 
7     25619    FALCIER Mirco                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        663-05      136 
8     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           677-02      135 
9     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              660-09 
10    88125    MIES Alfio                     06085      Asd Arcieri Del Torresin           657-10 
11    5957     CASTAGNER Renzo                06014      Società Arcieri del Castello      656-11 
12    12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          654-12 
13    40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           653-13 
14    101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              653-14 
15    15328    TREVISAN Gianfranco            06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      649-15 
16    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    649-16 
17    77709    BOSCHETTI Riccardo             06016      Arcieri Treviso                    647-17 
18    17975    ZENNARO Maurizio               06003      Arcieri Del Leon                   643-18 
19    6030     VIGHESSO Onorio                06028      ASD Maladensi                      642-19 
20    70971    BARBIERI Marco                 06016      Arcieri Treviso                    642-20 
21    92265    RAVAGNAN Gianni                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     639-21 
22    6134     CASTORINA Antonio              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      631-22 
23    70660    DE LUCA Alessandro             06016      Arcieri Treviso                    627-23 
24    86971    DALL'ANESE Diego               06014      Società Arcieri del Castello      621-24 
25    20043    RAVAGNAN Alberto               06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     618-25 
26    100867   ALTINIER Fabio                 06014      Società Arcieri del Castello      616-26 
27    6237     MARIN Mario                    06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         616-27 
28    90071    SOPRANA Enrico                 06059      Arcieri del Cangrande              611-28 
29    63068    BUSATO Daniele                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        606-29 
30    98556    GIACOMINI Danilo               06014      Società Arcieri del Castello      598-30 
31    101678   COMARON Francesco              06085      Asd Arcieri Del Torresin           587-31 
32    85059    LAZZAROTTO Stefano             06059      Arcieri del Cangrande              546-32 
33    90065    GRIGGIO Luca                   06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            489-33 
34    99077    MESTRINER Marco                06016      Arcieri Treviso                    416-34 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     70942    FEBO Carlotta                  06059      Arcieri del Cangrande              655-01      143      130      142 
2     62728    FONTANA Daniela                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           643-03      139      134      135 
3     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              643-02      136      123      139 
4     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    621-05      134      129      130 
5     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      642-04      131 
6     50180    BIANCHI Elena                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        591-07      129 
7     67958    CASTIGLIONI Cristina           06047      ASD Archery Club Montebelluna      591-06      127 
8     84133    TOSI Luisa                     06059      Arcieri del Cangrande              568-08      123 
9     91740    CONTE Anna Maria               06059      Arcieri del Cangrande              566-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  651-02        6        6   6 T.10 
2     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      661-01        6        6    5 T.9 
3     87064    FAGGIN Albano                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     605-04        6        4   6 T.8* 
4     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          606-03        7        4    5 T.8 
5     72127    GALIAZZO Roberto               06014      Società Arcieri del Castello      595-07    (0) 4 
6     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            596-06    (0) 3 
7     82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        597-05    (0) 2 
8     67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          593-08    (0) 0 
9     63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          582-09 
9     20014    SETTENVINI Mauro               06028      ASD Maladensi                      582-09 
11    83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          578-11 
12    87218    BORGATO Lorenzo                06074      ASD Arcieri Stigliano              575-12 
13    39695    DE VETTOR Roberto              06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     575-13 
14    5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          561-14 
15    75355    PERIPOLI Tommaso               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            549-15 
16    75746    TREVISAN Alvise                06025      Arc.del Doge A.S.D.                545-16 
17    25348    BARBON Gianni                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     544-17 
18    94611    CAMMOZZO Marco                 06003      Arcieri Del Leon                   530-18 
19    78166    BABATO Michele                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         530-19 
20    90232    BET Nicola                     06014      Società Arcieri del Castello      514-20 
21    82801    MARDEGAN Manuel                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      510-21 
22    79364    CACCIN Paolo                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         506-22 
23    75747    TREVISAN Federico              06025      Arc.del Doge A.S.D.                497-23 
24    82740    DAVANZO Enzo                   06014      Società Arcieri del Castello      490-24 
25    8954     SIMION Paolo                   06003      Arcieri Del Leon                   478-25 
26    92006    PIASENTI Stefano               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         469-26 
27    99488    SANSON Francesco               06014      Società Arcieri del Castello      399-27 
28    97704    AGUIARI Francesco              06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        390-28 
29    100385   VECCHIATO Luca                 06014      Società Arcieri del Castello      281-29 
30    99261    CORRAO Yuri                    06014      Società Arcieri del Castello      187-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    634-01        6        7        6 
2     69590    BIANCO Nicole                  06074      ASD Arcieri Stigliano              562-03        6        6        0 
3     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           583-02        7        2   6 T.8* 
4     16796    CANER Patrizia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                542-04        7        3    5 T.8 
5     90014    ROTTIGNI Michela               06025      Arc.del Doge A.S.D.                536-05    (0) 5 
6     86972    SONEGO Maria                   06014      Società Arcieri del Castello      422-07    (0) 3 
7     87339    VERONESE Giorgia               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        510-06    (0) 2 
8     100379   BARZAN Ylenia                  06014      Società Arcieri del Castello      398-08    (0) 0 
9     101808   FAGARAZ Mara                   06014      Società Arcieri del Castello      344-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            684-01        6        6        6 
2     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            657-02        6        6        0 
3     91047    LOVO Nicolo                    06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          649-03        7        2        6 
4     92547    MILANI Mirco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      631-05        6        2        0 
5     92592    MOROZ Oleh                     06006      Arcieri del Piave A.S.D.           607-06    (0) 5 
6     91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           641-04    (0) 2 
6     101813   ZORGNO Marco                   06014      Società Arcieri del Castello      606-07    (0) 2 
8     94226    BALZARINI Simone               06014      Società Arcieri del Castello      595-08    (0) 0 
9     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           590-09 
10    89428    GOMIERO Luca                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            589-10 
11    91795    MALAFRONTE Cameron             06003      Arcieri Del Leon                   588-11 
12    94020    SCARAMUZZA Riccardo            06025      Arc.del Doge A.S.D.                571-12 
13    98779    TOSELLI Marco                  06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         555-13 
14    90692    VIO Martino                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                554-14 
15    91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           543-15 
16    93451    SCANDALETTI Elia               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            509-16 
17    100384   SALVADOR Nico                  06014      Società Arcieri del Castello      400-17 
18    90690    GAGGIATO Mattia                06025      Arc.del Doge A.S.D.                358-18 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     93538    MENEGOTTO Luna                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      647-01        6        6        6 
2     90691    ROCCHESSO Linda                06025      Arc.del Doge A.S.D.                613-03        6        6        4 
3     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      577-04        6        0        6 
4     99611    CORVINI GARDOSI Nadine         06025      Arc.del Doge A.S.D.                502-07        7        4        0 
5     87712    ARAMINI Julie                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      554-05    (0) 2 
6     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            638-02    (0) 1 
7     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           528-06    (0) 0 
7     106012   VOLPATO Angelica               06025      Arc.del Doge A.S.D.                220-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     99989    BUSETTO Alvise                 06003      Arcieri Del Leon                   652-01        6        6 
2     88514    COSTANTINI Fabio               06025      Arc.del Doge A.S.D.                623-03        7        2 
3     90687    BARINA Luca                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                632-02        1        6 
4     105272   BALZARINI Nicola               06014      Società Arcieri del Castello      602-04        2        4 
5     102533   MASATO Marco                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                576-05 
6     101812   ZOPPAS Edoardo                 06014      Società Arcieri del Castello      542-06 
7     101811   SACCON Nicola                  06014      Società Arcieri del Castello      497-07