Codice Gara:R1406035
(VEDI Invito)
Località:Monfumo
Campionato Regionale - 3D della Pedemontana
Data di svolgimento:01/06/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Istintivo - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   009C          1  PENOCCHIO Bruno            06/059   Arcieri del Cangrande     339-01     339     02  04  
2   010B          1  DAMOLI Roberto             06/059   Arcieri del Cangrande     315-02     315     02  04  
3   006A          1  FORASACCO Antonio          06/059   Arcieri del Cangrande     270-03     270     05  04  
4   011B       00 1  AZZOLINO Josè             04/154   04Asai                    250-04     250     01  04  
5   009D          1  MORASSO Valter             06/016   Arcieri Treviso           169-05     169     00  01  

Arco Istintivo - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   001B          1  PERANTONI Liana            06/059   Arcieri del Cangrande     251-01     251     00  01  
2   001C       00 1  PIERI Francesca            08/089   Arcieri della Rupe        225-02     225     01  04  

Arco Compound - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell471-01     471     16  21  
2   021B       01 1  GIUSEPPIN Gianni           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 467-02     467     13  22  
3   017B       01 1  MUNARI Ilario              03/001   A.G.A.                    463-03     463     13  23  
4   021D          1  LOMBARDO Nicola            06/059   Arcieri del Cangrande     462-04     462     17  15  
5   024B       02 1  MORARA Marco               08/089   Arcieri della Rupe        448-05     448     10  20  
6   021A       01 1  CASTAGNER Renzo            06/014   Società Arcieri del Caste445-06     445     07  23  
7   017D       03 1  LAPERNA Lorenzo            06/059   Arcieri del Cangrande     438-07     438     09  17  
8   020A       01 1  PADOAN Beniamino           06/061   S.D. Arcieri dei Berici   433-08     433     07  17  
9   023B       00 1  MARCOLONGO Tiziano         06/059   Arcieri del Cangrande     430-09     430     08  18  
10  019D       01 1  GIACOMINI Danilo           06/014   Società Arcieri del Caste426-10     426     05  15  
11  024D       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 425-11     425     04  19  
12  017C       04 1  DURANTE Johnny             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin424-12     424     09  15  
13  023A       01 1  BERTI Stefano              07/017   Arcieri Maniago           422-13     422     04  20  
14  019B       04 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     417-14     417     06  15  
15  024A       04 1  RAGESSI Giovanni           06/016   Arcieri Treviso           416-15     416     06  19  
16  020C       03 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     414-16     414     08  16  
17  019C          1  FERTONANI Stefano          06/059   Arcieri del Cangrande     411-17     411     06  15  
18  019A       01 1  RUFFATO Stefano            06/047   ASD Archery Club Montebell411-18     411     05  15  
19  020B       04 1  OLIVI Marco                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 370-19     370     05  10  
20  024C       04 1  SACCHETTO Gianfranco       06/059   Arcieri del Cangrande     356-20     356     02  10  
21  022C       04 1  BIASIA Stefano             06/059   Arcieri del Cangrande     352-21     352     06  08  
22  023D       01 1  MOMETTO Nicola             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 350-22     350     03  13  

Arco Compound - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 396-01     396     03  20  
2   022A       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     385-02     385     03  15  
3   022B       01 1  RIGO Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 372-03     372     06  10  
4   022D       04 1  RAGESSI Gessica            06/016   Arcieri Treviso           355-04     355     03  04  

Arco Compound - Under 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   023C       02 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  380-01     380     07  12  

Arco Nudo - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  SALVADEGO Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 414-01     414     04  18  
2   007A       01 1  CASERA Giantito            06/047   ASD Archery Club Montebell381-02     381     05  09  
3   011D       02 1  VETERE Bruno               07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi380-03     380     03  11  
4   008C       04 1  DELLA MEA Dorino           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   361-04     361     03  12  
5   002C       03 1  SOMMACAL Luciano           06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal360-05     360     01  11  
6   002A       02 1  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         356-06     356     03  13  
7   006B       02 1  TURRA Simone               06/082   ASD Arcieri Niche         344-07     344     00  04  
8   007B       03 1  GRIS Alberto               06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal332-08     332     03  03  
9   007D       03 1  VERSOLATO Ennio            07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi327-09     327     04  04  
10  007C          1  BONI Antonio               06/059   Arcieri del Cangrande     327-10     327     00  10  
11  002B       03 1  GROSSI Davide              09/007   ASD Arcieri Valdarno      312-11     312     01  08  
12  011A       04 1  LUCARELLI Vincenzo         06/047   ASD Archery Club Montebell311-12     311     03  05  
13  006C       04 1  ZAUPA Ruggero              06/061   S.D. Arcieri dei Berici   299-13     299     02  05  
14  011C       03 1  BORTOT Elio                06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal292-14     292     01  01  
15  002D       04 1  ANTONIAZZI Attilio         06/059   Arcieri del Cangrande     228-15     228     02  02  
16  009B       00 1  DALLA COSTA Luca           06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  226-16     226     01  02  

Arco Nudo - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  BORTOLUSSI Sandra          07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi237-01     237     00  02  
2   010C       03 1  VETERE Giulia              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi210-02     210     00  03  

Arco Nudo - Under 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  SIMIONATO Matteo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin248-01     248     02  03  

Arco Nudo - Under 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  PECORARI Martina Irene     07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     158-01     158     00  01  

Long Bow - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  VERRI Remo                 08/050   Corte del Poggio          267-01     267     01  04  
2   010D       04 1  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell244-02     244     01  03  
3   010A       03 1  TEMPORIN Angelo            08/050   Corte del Poggio          226-03     226     01  01  

Long Bow - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc. 1    Perc. 2    Totale  O   X/9 
1   008A       04 1  RIZZI Donatella            08/089   Arcieri della Rupe        250-01     250     01  04  
2   008B       00 1  CHIECCHI Susanna           06/059   Arcieri del Cangrande     211-02     211     00  03  


XXSF

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     52273        CO   SF   SF   02 MODENINI Mattea             385      3    15   
                                             105933       AI   SF   SF      PERANTONI Liana             251      0     1   
                                             106566       LB   SF   SF   00 CHIECCHI Susanna            211      0     3   
                                                                                                        847      3    19   


XXSM

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna58018        CO   SM   SM   01 DALLA SANTA Paolo           471     16    21   
                                             20048        AN   SM   SM   01 CASERA Giantito             381      5     9   
                                             6325         LB   SM   SM   04 BATTILANA Loris             244      1     3   
                                                                                                       1096     22    33