Codice Gara:R1408043
(VEDI Invito)
Località:Cesena (Fc)
4° Trofeo Città Di Cesena
Data di svolgimento:22/06/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08026 - A.S.D. Arcieri Cesena
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  PALAZZI Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     319-01     311-02     630     18  06  
2   002A       01 1  GIACCHI Marcello           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro308-02     311-01     619     16  07  
3   003D       02 1  VYSHNEVSKYY Oleg           08/085   Asd Arcieri Del Forte     307-03     296-04     603     12  03  
4   003A       02 1  VERNOCCHI Ivan             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro300-04     302-03     602     11  05  
5   005A       02 1  BATTISTA Luigi             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   297-06     287-06     584     09  02  
6   002C       02 1  MUTOI Daniel               08/026   Arcieri Cesena            297-05     285-08     582     09  02  
7   001A       02 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro292-08     286-07     578     12  02  
8   004A       02 1  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro295-07     280-11     575     13  02  
9   007D       03 1  PIERANGELI Giovanni        11/005   Arcieri Tifernum          274-12     288-05     562     12  06  
10  001B       02 1  GUIDI Emanuele             22/001   Arcieri del Titano        281-10     281-10     562     11  03  
11  008D       03 1  GIORDANI Marco             08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   281-09     279-12     560     06  02  
12  007C  MM   03 1  FABBRI Paolo               22/001   Arcieri del Titano        273-13     282-09     555     10  03  
13  005D  MM   01 1  BARBIANI Davide            08/097   Asd Rimini Archery School 276-11     278-13     554     09  01  
14  006B  MM   03 1  STANZANI Loris             08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.258-15     264-14     522     05  01  
15  007B       03 1  MICHELOTTI Andrea          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro261-14     260-15     521     06  01  
16  001D       03 1  PALLADINI Ermanno          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     254-16     249-16     503     05  00  
17  008C       02 1  VITALE Marco               13/037   G.S. Fiamme Azzurre       250-18     239-19     489     05  02  
18  006D       03 1  CAPIZZI Giuseppe           08/097   Asd Rimini Archery School 251-17     235-21     486     03  02  
19  008B       04 1  D'AMBROSIO Massimo         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     245-19     235-20     480     05  00  
20  005C       00 1  GUIDI Andrea               08/016   Arcieri Faentini          223-20     240-18     463     04  02  
21  004C       04 1  FARNETI Lorenzo            08/026   Arcieri Cesena            192-23     245-17     437     03  01  
22  008A       04 1  SABBIONI Mauro             11/005   Arcieri Tifernum          196-22     208-22     404     02  01  
23  006C       04 1  BANDINI Andrea             08/026   Arcieri Cesena            215-21     180-24     395     02  00  
24  005B       04 1  GALLAI Giacomo             11/005   Arcieri Tifernum          187-24     190-23     377     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  MAZZEO Deanna Elena        10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   250-01     264-01     514     06  01  
2   004D       03 1  PEDRAZZI Elena             08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.232-02     225-02     457     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 1  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro317-01     298-04     615     14  05  
2   011A       01 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       302-02     305-01     607     11  03  
3   009C       03 1  DURANTI Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         295-03     301-02     596     13  06  
4   015D       02 1  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro283-06     300-03     583     10  02  
5   013A       02 1  IMPERATO Giulio            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro290-04     285-05     575     08  04  
6   009D       02 1  RANNINO Emanuele           08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   287-05     282-07     569     07  01  
7   015A       04 1  ANDREUCCI Luca             08/026   Arcieri Cesena            272-12     283-06     555     09  03  
8   013D       03 1  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            271-13     281-08     552     11  03  
9   010D       02 1  FOCACCI Gino Antonio       09/016   Arcieri Montalcino        278-07     274-09     552     06  01  
10  011C       03 1  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            275-08     270-12     545     09  04  
11  015C       03 1  RIGHI Raffaele             08/056   Landa Team                275-09     268-13     543     08  02  
12  012C       03 1  MAESTRI Massimo            08/026   Arcieri Cesena            273-11     265-14     538     05  03  
13  011D       03 1  VISANI Franco              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         267-14     271-11     538     02  01  
14  010C       03 1  COLLINI Giampiero          08/026   Arcieri Cesena            244-18     272-10     516     01  00  
15  010B       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                259-15     248-15     507     08  00  
16  009B       04 1  CASTELLARI Ivano           08/056   Landa Team                273-10     222-18     495     06  02  
17  010A       03 1  TONTINI Massimiliano       08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro254-16     233-17     487     02  01  
18  013C       04 1  TRAVAGLINI Franco          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  245-17     236-16     481     05  00  
19  009A       04 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro198-19     222-19     420     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 1  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                262-01     243-01     505     02  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  BELLI Yuri                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     300-01     314-01     614     14  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro262-01     275-01     537     06  01  
2   014A       03 1  TONTINI Andrea             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro224-02     249-02     473     04  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  ZOLI Enrica                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         279-01     287-01     566     08  02  
2   014C       03 1  SANTI Letizia              08/078   ASD Castenaso A. T.       235-02     257-02     492     06  02  
3   014B       04 1  FOCACCI Elvira             09/016   Arcieri Montalcino        155-04     209-03     364     02  01  
4   012B       04 1  COLOMBO Letizia            10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  158-03     137-04     295     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  FUGA Ludovico              06/077   Asd Arcieri Rio           321-01     318-01     639     25  00  
2   023A       02 1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       294-02     293-03     587     12  01  
3   023B       04 1  FABBRI Samuele             22/001   Arcieri del Titano        289-03     295-02     584     07  00  
4   023D       04 1  BRUNI Gian Marco           08/064   ASD Arcieri Montale       185-04     208-04     393     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       04 1  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro320-03     317-01     637     20  07  
2   025D       04 1  TURA Leonardo              22/001   Arcieri del Titano        323-01     313-02     636     16  04  
3   024C       04 1  TREBBI Erik                08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro321-02     294-04     615     14  04  
4   025A       04 1  VALENTE Lorenzo            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro298-04     303-03     601     08  04  
5   025B       04 1  GREGORI Francesco          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro292-05     267-05     559     10  05  
6   024B       04 1  RONDONI Nicolò            08/026   Arcieri Cesena            236-06     237-06     473     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       345-01     336-02     681     38  13  
2   016D       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            325-04     342-01     667     34  14  
3   017A       02 1  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            328-02     322-04     650     29  10  
4   021B  MM   02 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       317-06     325-03     642     19  06  
5   018A       01 1  RAVAIOLI Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  326-03     315-07     641     16  09  
6   020C       02 1  CREAZZO Nicola             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     324-05     316-05     640     23  08  
7   016C       02 1  CANDIDO Valerio            10/003   Arcieri Civitanova        309-07     311-08     620     19  07  
8   019B       04 1  TURA Marco                 22/001   Arcieri del Titano        299-10     316-06     615     14  08  
9   019A  MM   03 1  VITALE Gennaro             08/064   ASD Arcieri Montale       306-08     307-10     613     17  07  
10  021A       00 1  BRIGLIADORI Emanuele       08/026   Arcieri Cesena            293-11     308-09     601     07  04  
11  020B       04 1  CAMPANA Flavio             08/026   Arcieri Cesena            305-09     294-11     599     17  04  
12  017B       02 1  GRANDI Daniele             08/064   ASD Arcieri Montale       289-12     288-12     577     09  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       02 1  BENIGNI Claudia            11/005   Arcieri Tifernum          304-01     307-01     611     17  08  
2   019C       03 1  KALUZNA Teresa             08/016   Arcieri Faentini          287-02     280-02     567     15  03  
3   021D  MF   04 1  GUERRINI Rita              11/005   Arcieri Tifernum          208-03     250-03     458     08  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BELLONI Fabrizio           22/001   Arcieri del Titano        329-01     331-01     660     32  14  
2   017D       02 1  GUIDI Giampaolo            08/016   Arcieri Faentini          308-02     328-02     636     20  06  
3   017C       03 1  CORTELLA Fabio             08/078   ASD Castenaso A. T.       306-03     318-03     624     18  05  
4   018D       00 1  TERBOYEVICH Nicola         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro295-04     283-04     578     08  02  
5   018C       04 1  CASADIO Giancarlo          08/016   Arcieri Faentini          286-05     270-05     556     09  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       03 1  TISMA Cristina             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro276-01     254-01     530     07  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-59659        OL   SM   SM   01 GIACCHI Marcello            619     16     7   
                                             11084        OL   SM   SM   02 VERNOCCHI Ivan              602     11     5   
                                             96876        OL   SM   SM   02 ROTELLA Fabio               578     12     2   
                                                                                                       1799     39    14   

2       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                630     18     6   
                                             97007        OL   SM   SM   03 PALLADINI Ermanno           503      5     0   
                                             91338        OL   SM   SM   04 D'AMBROSIO Massimo          480      5     0   
                                                                                                       1613     28     6   

3       08/026     Arcieri Cesena            86453        OL   SM   SM   02 MUTOI Daniel                582      9     2   
                                             96660        OL   SM   SM   04 FARNETI Lorenzo             437      3     1   
                                             96655        OL   SM   SM   04 BANDINI Andrea              395      2     0   
                                                                                                       1414     14     3   

4       11/005     Arcieri Tifernum          54129        OL   SM   SM   03 PIERANGELI Giovanni         562     12     6   
                                             101582       OL   SM   SM   04 SABBIONI Mauro              404      2     1   
                                             101579       OL   SM   SM   04 GALLAI Giacomo              377      3     1   
                                                                                                       1343     17     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-63693        OL   MM   MM   02 BERTOLINO Andrea            615     14     5   
                                             47494        OL   MM   MM   02 ZANI Pasqualino             583     10     2   
                                             61685        OL   MM   MM   02 IMPERATO Giulio             575      8     4   
                                                                                                       1773     32    11   

2       08/026     Arcieri Cesena            86450        OL   MM   MM   04 ANDREUCCI Luca              555      9     3   
                                             100757       OL   MM   MM   03 BAGNI Daniele               545      9     4   
                                             96661        OL   MM   MM   03 MAESTRI Massimo             538      5     3   
                                                                                                       1638     23    10   

3       08/056     Landa Team                49742        OL   MM   MM   03 RIGHI Raffaele              543      8     2   
                                             80768        OL   MM   MM   03 SERRA Emanuele              507      8     0   
                                             80063        OL   MM   MM   04 CASTELLARI Ivano            495      6     2   
                                                                                                       1545     22     4   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-96875        OL   GM   GM   04 ROTELLA Dario               637     20     7   
                                             92190        OL   GM   GM   04 TREBBI Erik                 615     14     4   
                                             96881        OL   GM   GM   04 VALENTE Lorenzo             601      8     4   
                                                                                                       1853     42    15   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/026     Arcieri Cesena            75017        CO   SM   SM   01 MAGNANI Gioele              667     34    14   
                                             75018        CO   SM   SM   02 MAGNANI Raffaele            650     29    10   
                                             96658        CO   SM   SM   00 BRIGLIADORI Emanuele        601      7     4   
                                                                                                       1918     70    28   

2       08/064     ASD Arcieri Montale       101412       CO   SM   MM   02 ROMA Marco                  642     19     6   
                                             10767        CO   SM   MM   03 VITALE Gennaro              613     17     7   
                                             14505        CO   SM   SM   02 GRANDI Daniele              577      9     2   
                                                                                                       1832     45    15   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     16121    PALAZZI Luca                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              630-01        6        6        6        6 
2     73074    BELLI Yuri                     08085      Asd Arcieri Del Forte              614-03        6        6        7        2 
3     77334    GIORDANI Marco                 08094      A.S.D. Arc. Montefeltro            560-12        6        6        0        6 
4     86453    MUTOI Daniel                   08026      Arcieri Cesena                     582-07        7        7        3        2 
5     72406    VYSHNEVSKYY Oleg               08085      Asd Arcieri Del Forte              603-04        6    (0) 2 
6     59659    GIACCHI Marcello               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      619-02        7    (0) 1 
7     90573    BATTISTA Luigi                 08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            584-06        6    (0) 0 
7     96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      578-08        7    (0) 0 
9     20761    BARBIANI Davide                08097      Asd Rimini Archery School          554-14        0 
9     42029    FABBRI Paolo                   22001      Arcieri del Titano                 555-13        0 
9     74261    GUIDI Emanuele                 22001      Arcieri del Titano                 562-11        2 
9     94797    MANFRONI Michele               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      575-09        1 
9     94758    MICHELOTTI Andrea              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      521-16        0 
9     54129    PIERANGELI Giovanni            11005      Arcieri Tifernum                   562-10        3 
9     72158    STANZANI Loris                 08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       522-15        1 
9     11084    VERNOCCHI Ivan                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      602-05        4 
17    97007    PALLADINI Ermanno              08043      A.S.D. Arcieri Orione              503-17 
18    10768    VITALE Marco                   13037      G.S. Fiamme Azzurre                489-18 
19    83017    CAPIZZI Giuseppe               08097      Asd Rimini Archery School          486-19 
20    91338    D'AMBROSIO Massimo             08043      A.S.D. Arcieri Orione              480-20 
21    101065   GUIDI Andrea                   08016      Arcieri Faentini                   463-21 
22    96660    FARNETI Lorenzo                08026      Arcieri Cesena                     437-22 
23    101582   SABBIONI Mauro                 11005      Arcieri Tifernum                   404-23 
24    96655    BANDINI Andrea                 08026      Arcieri Cesena                     395-24 
25    101579   GALLAI Giacomo                 11005      Arcieri Tifernum                   377-25 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     75325    PEDRAZZI Elena                 08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       457-02    -Bye-        7 
2     80683    MAZZEO Deanna Elena            10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            514-01    -Bye-        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                681-01      136      137      140      141 
2     84690    CANDIDO Valerio                10003      Arcieri Civitanova                 620-10      137      134      136      135 
3     54764    RAVAIOLI Luca                  08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           641-06      137      134      132      130 
4     75018    MAGNANI Raffaele               08026      Arcieri Cesena                     650-04      131      131      133      129 
5     101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                642-05      139      128 
6     87904    GUIDI Giampaolo                08016      Arcieri Faentini                   636-08      127      125 
7     40039    BELLONI Fabrizio               22001      Arcieri del Titano                 660-03      133      115 
8     105529   TERBOYEVICH Nicola             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      578-15      135      109 
9     96658    BRIGLIADORI Emanuele           08026      Arcieri Cesena                     601-13      118 
9     96659    CAMPANA Flavio                 08026      Arcieri Cesena                     599-14      132 
9     87884    CORTELLA Fabio                 08078      ASD Castenaso A. T.                624-09      121 
9     62164    CREAZZO Nicola                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              640-07      130 
9     14505    GRANDI Daniele                 08064      ASD Arcieri Montale                577-16      123 
9     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     667-02      126 
9     40050    TURA Marco                     22001      Arcieri del Titano                 615-11      125 
9     10767    VITALE Gennaro                 08064      ASD Arcieri Montale                613-12      127 
17    1114     CASADIO Giancarlo              08016      Arcieri Faentini                   556-17 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     5726     BENIGNI Claudia                11005      Arcieri Tifernum                   611-01    -Bye-      120      131 
2     61692    TISMA Cristina                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      530-03    -Bye-      109      113 
3     87905    KALUZNA Teresa                 08016      Arcieri Faentini                   567-02    -Bye-       99      113 
4     532      GUERRINI Rita                  11005      Arcieri Tifernum                   458-04    -Bye-       86      109 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     51356    DURANTI Paolo                  08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  596-03        7        7        6        6 
2     47494    ZANI Pasqualino                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      583-04        6        6        6        2 
3     7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                607-02        7        6        2        6 
4     4848     FOCACCI Gino Antonio           09016      Arcieri Montalcino                 552-09        6        5        4        0 
5     63693    BERTOLINO Andrea               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      615-01        6    (0) 5 
6     100757   BAGNI Daniele                  08026      Arcieri Cesena                     545-10        6    (0) 4 
6     61685    IMPERATO Giulio                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      575-05        6    (0) 4 
8     77340    RANNINO Emanuele               08094      A.S.D. Arc. Montefeltro            569-06        6    (0) 3 
9     86450    ANDREUCCI Luca                 08026      Arcieri Cesena                     555-07        2 
9     49184    BRUSAFERRO Marco               06009      Arcieri Rovigo                     552-08        2 
9     65115    COLLINI Giampiero              08026      Arcieri Cesena                     516-15        3 
9     80416    LILLA Luca                     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      537-14        3 
9     96661    MAESTRI Massimo                08026      Arcieri Cesena                     538-12        4 
9     49742    RIGHI Raffaele                 08056      Landa Team                         543-11        4 
9     80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         507-16        0 
9     47992    VISANI Franco                  08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  538-13        2 
17    80063    CASTELLARI Ivano               08056      Landa Team                         495-17 
18    94437    TONTINI Massimiliano           08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      487-18 
19    85944    TRAVAGLINI Franco              08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           481-19 
20    92758    TONTINI Andrea                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      473-20 
21    83016    BETTINI Alvise                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      420-21 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     70998    ZOLI Enrica                    08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  566-01    -Bye-        6        6 
2     81552    SANTI Letizia                  08078      ASD Castenaso A. T.                492-03    -Bye-        6        0 
3     79628    MELLONI Paola                  08056      Landa Team                         505-02    -Bye-        3        6 
4     90030    COLOMBO Letizia                10030      Arcieri ASSTA Senigallia           295-05        6        0        0 
5     71910    FOCACCI Elvira                 09016      Arcieri Montalcino                 364-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     75724    FUGA Ludovico                  06077      Asd Arcieri Rio                    639-01        6        6 
2     91724    FABBRI Samuele                 22001      Arcieri del Titano                 584-03        6        0 
3     80845    CORTELLA Thomas                08078      ASD Castenaso A. T.                587-02        2        6 
4     84454    BRUNI Gian Marco               08064      ASD Arcieri Montale                393-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     91729    TURA Leonardo                  22001      Arcieri del Titano                 636-02    -Bye-        6        6 
2     96881    VALENTE Lorenzo                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      601-04        6        6        0 
3     96875    ROTELLA Dario                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      637-01    -Bye-        4        6 
4     92190    TREBBI Erik                    08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      615-03        6        2        0 
5     103320   RONDONI Nicolò                08026      Arcieri Cesena                     473-06    (0) 4 
6     96869    GREGORI Francesco              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      559-05    (0) 1