Codice Gara:R1503031
(VEDI Invito)
Località:Genova
Data di svolgimento:08/11/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.s.d. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 2  SEGATO Massimiliano        01/066   Iuvenilia                 278-01     277-02     555     29  20  
2   016C       02 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          271-03     281-01     552     27  22  
3   007C       02 1  CHIUSANO Gabriele          03/001   A.G.A.                    270-04     275-03     545     18  29  
4   012B       01 2  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          278-02     263-04     541     23  26  
5   016A       03 1  QUEIROLO Diego             03/002   A.S.D. Arcieri della Super260-05     255-05     515     14  21  
6   018A       03 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    251-06     253-07     504     12  19  
7   012C       02 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.G.A.                    250-07     253-06     503     12  19  
8   020d       04 2  VACCARO Fabio              03/018   Arcieri 5 Stelle          225-08     218-08     443     03  19  
9   014C       04 2  RAFFAELE Giuseppe          03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or167-09     205-09     372     03  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 2  FERRARO Michela            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     266-01     262-03     528     18  24  
2   019C       02 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     256-03     265-01     521     18  19  
3   016A       01 2  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.255-04     262-04     517     12  24  
4   016B       03 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    254-05     263-02     517     11  22  
5   003B       01 2  NOZIGLIA Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   257-02     258-06     515     12  23  
6   007B       02 1  CUNEO Alessandra           03/001   A.G.A.                    249-07     258-05     507     11  15  
7   011D       01 1  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    252-06     251-07     503     12  20  
8   017D  MF   04 2  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     195-08     224-08     419     06  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 2  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          277-02     282-01     559     31  19  
2   019A       01 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-01     277-02     558     26  27  
3   010B       02 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          262-05     274-04     536     17  27  
4   014A       02 2  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          268-03     267-06     535     17  27  
5   013A       02 2  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          260-06     274-03     534     19  22  
6   011A       03 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super264-04     261-07     525     20  15  
7   012D       03 1  GARIPOLI Marco             03/002   A.S.D. Arcieri della Super253-09     268-05     521     14  25  
8   011C       03 1  BENEDETTI Mauro            03/001   A.G.A.                    256-08     252-08     508     12  21  
9   014C       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super259-07     233-09     492     15  16  
10  015B       03 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super248-10     232-10     480     09  18  
11  012B       03 1  BARBIERI Massimo           03/001   A.G.A.                    241-11     209-12     450     08  13  
12  012A       04 1  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    227-13     221-11     448     08  12  
13  013B       04 1  GRUNGO Natale              03/001   A.G.A.                    228-12     200-13     428     07  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    237-01     236-01     473     08  15  
2   013A       04 1  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super227-02     231-02     458     06  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  RIVAROLI Cristiano         12/139   Arcieri Diana             271-01     281-01     552     30  20  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          279-01     285-01     564     36  20  
2   020C       03 2  ZUFFI Sofia                03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    220-02     226-02     446     07  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       02 2  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     271-01     262-02     533     15  30  
2   016C       02 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        269-02     262-01     531     19  21  
3   020B       03 2  CONTARINO Luca             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    248-04     258-03     506     14  19  
4   014A  RM   04 1  RASPAOLO Lorenzo           03/001   A.G.A.                    249-03     257-04     506     12  18  
5   010D  RM   03 1  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    247-05     251-05     498     09  17  
6   013B       03 2  SCRIBANO Enrico            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     238-07     241-07     479     07  20  
7   013C       04 2  BATTAGLIA Roberto          03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    238-08     232-08     470     05  16  
8   013C  RM   04 1  AGODI Riccardo             03/001   A.G.A.                    242-06     227-09     469     08  18  
9   014D       04 1  BAGNASCO Alessio           03/001   A.G.A.                    221-09     247-06     468     08  21  
10  019D          2  GAMBARO Giulio             03/002   A.S.D. Arcieri della Super211-10     225-10     436     08  15  
11  017A       04 2  ASTENGO Andrea             03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or190-11     204-11     394     01  07  
12  004C       00 2  MITCHELL William           03/002   A.S.D. Arcieri della Super188-12     187-13     375     02  11  
13  003C       00 2  IONNA Francesco            03/002   A.S.D. Arcieri della Super125-13     190-12     315     04  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     278-01     277-01     555     27  24  
2   018C       01 2  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          260-02     255-02     515     12  27  
3   018B       03 2  MISURI Chiara              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     255-03     248-04     503     11  23  
4   014D       02 2  MESSERCOLA Luna            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    239-07     255-03     494     08  15  
5   016D       02 2  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        245-06     247-05     492     18  08  
6   015C       03 2  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          247-05     243-07     490     06  14  
7   013D       03 2  CENERI Elisa               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    250-04     239-08     489     10  17  
8   020A  RF   04 2  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     224-08     245-06     469     08  14  
9   015A  RF   04 1  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    212-09     221-09     433     04  06  
10  015B       04 2  DELFINO Giulia             03/018   Arcieri 5 Stelle          197-10     166-10     363     03  10  
11  015A       04 2  RAFFAELE Arianna           03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or139-11     164-11     303     00  10  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017C  GM   03 2  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          255-01     263-01     518     12  22  
2   003C  GM      1  ALFIERI Daniele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   236-02     251-02     487     09  16  
3   015D  GM   04 2  FIRA' Raul Nicolas         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    204-03     199-03     403     06  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C  GF   04 1  DIVANO Noemi               03/001   A.G.A.                    193-01     234-01     427     04  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       00 2  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     211-01     220-01     431     03  14  
2   001A       04 2  ARONNE Cristian            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     204-02     215-02     419     07  04  
3   001C       04 2  BETTINI Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     154-04     167-03     321     01  08  
4   001A       04 1  SANDOLO Gabriele           03/001   A.G.A.                    166-03     130-04     296     03  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 2  BIANCARDI Alessio          09/079   Asd Arcieri Fivizzano     285-01     290-01     575     35  25  
2   011A       01 2  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 283-02     287-02     570     32  26  
3   008D       01 1  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   280-04     281-03     561     22  37  
3   007D       04 1  GOGIOSO Francesco          03/001   A.G.A.                    280-04     281-03     561     22  37  
5   008B       01 2  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     278-06     281-05     559     20  39  
6   008A       01 1  MEDINELLI Matteo           03/001   A.G.A.                    282-03     276-06     558     21  36  
7   012C       01 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     278-06     276-06     554     17  40  
8   008A       04 2  LUGO Riccardo              03/001   A.G.A.                    274-08     275-08     549     18  34  
9   009C       00 1  FERRI Andrea               03/001   A.G.A.                    259-09     261-09     520     04  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    275-01     278-01     553     14  45  
2   011C       01 2  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    267-04     276-02     543     15  36  
3   010C       04 2  PRENCIPE Rosa Anna         03/001   A.G.A.                    269-03     270-03     539     10  41  
4   005A       02 2  SALA Claudia               03/001   A.G.A.                    269-02     267-04     536     13  33  
5   008B       03 1  BLASI Laura                03/001   A.G.A.                    267-05     263-05     530     03  44  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 2  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-03     282-01     559     22  35  
2   009C       01 2  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    278-01     280-02     558     13  34  
3   005C       04 2  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     274-04     277-03     551     18  37  
4   006B       02 2  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-02     270-06     547     15  38  
5   010A       01 2  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    273-05     270-05     543     15  35  
6   005B       03 2  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arc.Sesta Godano e Lev261-06     273-04     534     11  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-01     276-02     557     20  37  
2   008C       01 1  COVAIA Maria Rita          03/001   A.G.A.                    272-03     281-01     553     17  39  
3   009B       01 2  GARZONI Maria Matilde      03/001   A.G.A.                    274-02     264-03     538     09  42  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   285-01     285-01     570     30  30  
2   010C       03 1  TASSARA Matteo             03/001   A.G.A.                    272-02     277-02     549     13  43  
3   007A  AM   04 1  MERELLO Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   239-03     223-03     462     04  18  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   271-02     270-01     541     14  36  
2   009A       01 1  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    274-01     262-02     536     10  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  RM   02 1  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   280-02     282-01     562     23  36  
2   009B       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    281-01     278-02     559     20  39  
3   010A       04 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.G.A.                    263-03     260-03     523     07  34  
4   012A       04 2  TRAVI Francesco            03/001   A.G.A.                    258-04     259-04     517     05  34  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009a       02 2  MOSTI Nicolo'              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   232-01     240-01     472     05  27  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  JM   01 1  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   254-03     263-01     517     17  18  
2   003A       01 1  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    263-01     253-02     516     12  22  
3   001B       01 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        255-02     244-04     499     11  20  
4   002c       02 1  RIBERTO Samuele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   254-04     241-05     495     09  20  
5   004a  MM   01 1  BOTTICELLI Danilo          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   243-05     245-03     488     14  16  
6   002C       03 2  SAMBATARO Roberto          03/028   ASD Arc.Sesta Godano e Lev230-06     220-07     450     08  13  
7   003B  JM   02 1  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        214-09     223-06     437     08  11  
8   001D  MM      1  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        228-07     208-08     436     09  07  
9   002D       00 1  NOSENGO Piero              03/001   A.G.A.                    216-08     182-10     398     06  11  
10  016B       03 2  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    190-10     203-09     393     05  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  BENEDETTI Chiara           11/003   Arcieri Eugubini          261-01     259-01     520     16  18  
2   002B       04 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        220-02     221-02     441     10  13  
3   005B       00 1  ROMENZI Simona             03/001   A.G.A.                    198-03     192-03     390     06  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    256-01     252-01     508     13  16  
2   006D       03 1  LEONTI Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          240-03     249-02     489     12  13  
3   004C       03 1  GILARDI Giorgio            03/001   A.G.A.                    241-02     218-04     459     08  11  
4   003D       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.G.A.                    226-05     229-03     455     04  15  
5   004A       03 2  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arc.Sesta Godano e Lev231-04     213-05     444     05  11  
6   005A       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    185-07     205-06     390     03  09  
7   002D       03 2  GOTELLI Roberto            03/001   A.G.A.                    200-06     188-07     388     06  07  
8   004B       04 2  MOSTI Riccardo             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   163-08     143-08     306     02  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    224-01     222-02     446     04  10  
2   005D       03 1  SACCO Daniela              03/001   A.G.A.                    217-02     228-01     445     07  13  
3   002A       03 1  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    187-03     173-03     360     03  04  
4   004D       04 1  ARANIL Soledad             03/001   A.G.A.                    123-04     115-04     238     02  02  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 1  GRILLI Davide              03/001   A.G.A.                    215-01     154-01     369     02  08  
2   004B       04 1  FAGGIONATO Gualtiero       03/009   Arc.San Bartolomeo        206-02     116-02     322     02  02  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     229-01     220-01     449     06  12  
2   006A       04 1  AMERI Eugenio              03/001   A.G.A.                    174-02     200-02     374     04  07  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   261-01     253-01     514     13  20  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    3258         OL   SM   SM   02 CHIUSANO Gabriele           545     18    29   
                                             81619        OL   SM   SM   03 MIRIELLO Maurizio           504     12    19   
                                             55721        OL   SM   SM   02 NASO RAPPIS Luca            503     12    19   
                                                                                                       1552     42    67   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   SM   SM   02 BEN FEKIH ALI Saber         552     27    22   
                                             58370        OL   SM   SM   01 LOSI Gianmaria              541     23    26   
                                             105775       OL   SM   SM   04 VACCARO Fabio               443      3    19   
                                                                                                       1536     53    67   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    11492        OL   SF   SF   03 TROTTA Sabrina              517     11    22   
                                             17963        OL   SF   SF   02 CUNEO Alessandra            507     11    15   
                                             43065        OL   SF   SF   01 PELVIO Veronica             503     12    20   
                                                                                                       1527     34    57   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     98028        OL   SF   SF   03 FERRARO Michela             528     18    24   
                                             51799        OL   SF   SF   02 AIELLO Paola                521     18    19   
                                             101965       OL   SF   MF   04 CICCONETTI Orietta          419      6    10   
                                                                                                       1468     42    53   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   MM   MM   01 ZUFFI Aldo                  559     31    19   
                                             11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            536     17    27   
                                             3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            535     17    27   
                                                                                                       1630     65    73   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba47292        OL   MM   MM   03 CALABRETTO Giovanni         525     20    15   
                                             110582       OL   MM   MM   03 GARIPOLI Marco              521     14    25   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           492     15    16   
                                                                                                       1538     49    56   

3       03/001     A.G.A.                    110971       OL   MM   MM   03 BENEDETTI Mauro             508     12    21   
                                             98538        OL   MM   MM   03 BARBIERI Massimo            450      8    13   
                                             102054       OL   MM   MM   04 MARZI Maurizio              448      8    12   
                                                                                                       1406     28    46   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    109443       OL   AM   RM   04 RASPAOLO Lorenzo            506     12    18   
                                             97579        OL   AM   RM   03 MARZI Lorenzo               498      9    17   
                                             99695        OL   AM   RM   04 AGODI Riccardo              469      8    18   
                                                                                                       1473     29    53   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba110586       OL   AM   AM      GAMBARO Giulio              436      8    15   
                                             112139       OL   AM   AM   00 MITCHELL William            375      2    11   
                                             104466       OL   AM   AM   00 IONNA Francesco             315      4     5   
                                                                                                       1126     14    31   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     76093        OL   AF   AF   02 BARBARINO Gaia              555     27    24   
                                             85803        OL   AF   AF   03 MISURI Chiara               503     11    23   
                                             93836        OL   AF   RF   04 MUSCHIETTI Lisa             469      8    14   
                                                                                                       1527     46    61   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          60366        OL   AF   AF   01 ZUFFI Veronica              515     12    27   
                                             100762       OL   AF   AF   03 ASCHERO Marta               490      6    14   
                                             109019       OL   AF   AF   04 DELFINO Giulia              363      3    10   
                                                                                                       1368     21    51   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     114923       OL   GM   GM   00 LAZZARINI Paolo             431      3    14   
                                             102329       OL   GM   GM   04 ARONNE Cristian             419      7     4   
                                             101964       OL   GM   GM   04 BETTINI Andrea              321      1     8   
                                                                                                       1171     11    26   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    52824        CO   SM   SM   04 GOGIOSO Francesco           561     22    37   
                                             94100        CO   SM   SM   01 MEDINELLI Matteo            558     21    36   
                                             84509        CO   SM   SM   04 LUGO Riccardo               549     18    34   
                                                                                                       1668     61   107   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    61356        CO   SF   SF   01 MARTINI Sara                553     14    45   
                                             43065        CO   SF   SF   01 PELVIO Veronica             543     15    36   
                                             101348       CO   SF   SF   04 PRENCIPE Rosa Anna          539     10    41   
                                                                                                       1635     39   122   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    92720        CO   AM   AM   01 VACCARO Daniele             559     20    39   
                                             97581        CO   AM   AM   04 ROSAZZA Manuel              523      7    34   
                                             104212       CO   AM   AM   04 TRAVI Francesco             517      5    34   
                                                                                                       1599     32   107   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   82651        AN   SM   JM   01 NOCETI Alessio              517     17    18   
                                             68721        AN   SM   SM   02 RIBERTO Samuele             495      9    20   
                                             99750        AN   SM   MM   01 BOTTICELLI Danilo           488     14    16   
                                                                                                       1500     40    54   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   01 PRETTE Cesare               499     11    20   
                                             59347        AN   SM   JM   02 PRETTE Francesco            437      8    11   
                                             110727       AN   SM   MM      GABRIELLI Napoleone         436      9     7   
                                                                                                       1372     28    38   

3       03/001     A.G.A.                    95148        AN   SM   SM   01 BLASI Davide                516     12    22   
                                             114290       AN   SM   SM   00 NOSENGO Piero               398      6    11   
                                             61358        AN   SM   SM   03 PARODI Alessandro           393      5     9   
                                                                                                       1307     23    42   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54630        AN   MM   MM   02 GARBINI Piero               508     13    16   
                                             107867       AN   MM   MM   03 GILARDI Giorgio             459      8    11   
                                             41228        AN   MM   MM   03 BELLARDI Luigi              455      4    15   
                                                                                                       1422     25    42   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             446      4    10   
                                             113523       AN   MF   MF   03 SACCO Daniela               445      7    13   
                                             98753        AN   MF   MF   03 VELATI Daniela Luigina      360      3     4   
                                                                                                       1251     14    27