Codice Gara:R1508039
(VEDI Invito)
Località:Bologna (Bo)
48° Trofeo Arcieri Felsinei
Data di svolgimento:02/06/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       02 1  STOCCO Lorenzo             06/009   Arcieri Rovigo            290-01     301-01     591     15  04  
2   020A       01 1  MORINI Palmiro             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana286-03     284-03     570     07  04  
3   021B       03 1  DONINI Luca                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   272-06     295-02     567     09  03  
3   019A       03 1  VILLANI Andrea             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari288-02     279-04     567     09  03  
5   019B       03 1  SCALELLA Lorenzo           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc279-05     266-06     545     11  02  
6   021A       02 1  DI FEBO Angelo             13/014   Arcieri Il Delfino        281-04     260-10     541     04  01  
7   021D       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       271-07     264-07     535     06  02  
8   021C       03 1  MELEGA Michele             08/105   Asd Argile Archery Team   250-10     271-05     521     04  01  
9   018A       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   256-08     262-08     518     04  00  
10  018B       03 1  PIATTO Cristiano           08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari256-09     258-11     514     07  02  
11  020B       03 1  MARANGONI Fabrizio         08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari222-12     262-08     484     03  00  
12  020C       03 1  MEZZETTI Francesco         08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   232-11     231-12     463     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       304-02     308-01     612     11  05  
2   022B       02 1  FONTANINI Giulia           07/013   Compagnia Arcieri Celti   306-01     296-02     602     13  03  
3   022A  MF   01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       283-03     290-03     573     17  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari301-01     319-01     620     13  04  
2   016D       01 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       290-03     312-02     602     16  08  
3   015C       03 1  CAVALLINA Alberto          08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari287-04     297-03     584     11  03  
4   016C       03 1  BONZAGNI Michelangelo      08/011   ASD Arcieri Il Guercino   282-05     287-05     569     12  05  
5   015D       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 291-02     266-08     557     09  02  
6   015B       03 1  GIULIANI Mario             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari257-09     296-04     553     09  03  
7   014C       03 1  VACCARI Maurizio           08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari269-07     269-07     538     08  02  
8   015A       03 1  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            259-08     277-06     536     06  01  
9   016A       02 1  FRIGERI Adriano            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  272-06     260-09     532     10  03  
10  014D       04 1  GALLOTTI Giancarlo         08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  239-10     235-10     474     03  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                284-03     293-01     577     08  01  
2   013B       02 1  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                288-02     269-03     557     06  01  
3   013C       03 1  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   288-01     267-04     555     10  01  
4   014A       02 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                275-04     277-02     552     02  01  
5   014B       03 1  IABOLI Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   273-05     262-05     535     05  01  
6   013A       03 1  SIMONI Edi                 08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   240-06     225-06     465     02  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  BELLI Yuri                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     311-01     320-01     631     16  06  
2   018C       03 1  SPEGNE SCHIAVONI Tommaso   10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     262-02     260-02     522     04  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       03 1  MELE Arianna               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-01     240-01     511     05  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       03 1  SITA Beatrice              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     299-01     290-02     589     13  04  
2   012B       02 1  ALBERTINI Caterina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este286-02     295-01     581     03  01  
3   012A       03 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz222-03     200-03     422     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  POLIDORI Jacopo            12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  351-01     348-02     699     52  24  
2   002D       01 1  BERNARDINI Carlo           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  341-05     350-01     691     45  13  
3   009C       01 1  CARMINIO Antonio           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  345-03     343-03     688     42  21  
4   009B       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         345-02     340-05     685     45  15  
5   009A       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 339-06     343-04     682     37  21  
6   008A       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 343-04     339-06     682     36  13  
7   009D       01 1  MOMETTO Nicola             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-07     325-08     658     19  04  
8   010B       03 1  FERRETTI Alessio           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   327-08     330-07     657     30  16  
9   008B       02 1  RUSSO Calogero             09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L309-09     317-09     626     12  04  
10  008C       01 1  PERGREFFI Paolo            08/077   Ki Oshi Archery Sigma     306-10     316-10     622     20  06  
11  010A       04 1  SERVADEI Andrea            08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.304-11     293-11     597     09  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  SARTI Eleonora             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       342-01     342-01     684     41  18  
2   001D       01 1  SOLATO Giorgia             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     338-02     338-02     676     35  13  
3   007D       01 1  FRANCHINI Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       321-03     328-03     649     23  07  
4   007C       02 1  PICCINETTI Francesca       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro307-04     320-04     627     18  04  
5   006D       03 1  FUSCIANI Patrizia          10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro275-06     294-05     569     08  02  
6   006B       02 1  BERRETTI Lisa              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana278-05     277-06     555     08  04  
7   007A       00 1  NORCIA Anna                10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar185-07     201-07     386     07  04  
8   005A       04 1  BORELLI Monica             08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.174-08     175-08     349     02  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       336-01     340-01     676     38  16  
2   010D       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este319-02     339-02     658     29  09  
3   005B       03 1  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este317-03     326-03     643     23  08  
4   004C       02 1  D'AMBROSIO Vito            08/056   Landa Team                312-04     319-04     631     20  09  
5   004D       03 1  MOLINARI Ermanno           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este308-05     306-05     614     12  01  
6   004B       03 1  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este286-06     287-06     573     07  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  MAZZALI Simona             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este325-01     326-02     651     21  07  
2   003B       01 1  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este309-02     330-01     639     23  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  FESTI Manuel               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto351-01     351-01     702     55  16  
2   002C  AM   01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto344-02     344-02     688     43  15  
3   001C       02 1  FERRETTI Gian Luca         08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   343-03     340-03     683     40  16  
4   004A  AM   04 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-04     324-04     640     19  03  
5   002B  AM   02 1  SOCIATI Axsel              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto302-05     308-05     610     12  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  COLLARI Davide             08/096   Asd Arcieri Di Yr         298-01     269-01     567     06  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  RATTA Lisa                 08/105   Asd Argile Archery Team   319-01     324-01     643     21  07  
2   001B  RF   03 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto295-02     310-02     605     15  08  
3   003D       04 1  BENINI Sara                08/105   Asd Argile Archery Team   291-03     287-03     578     07  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/057     ASD Comp.Filippo degli Ariosti108616       OL   SM   SM   03 VILLANI Andrea              567      9     3   
                                             106943       OL   SM   SM   03 PIATTO Cristiano            514      7     2   
                                             66691        OL   SM   SM   03 MARANGONI Fabrizio          484      3     0   
                                                                                                       1565     19     5   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   1637         OL   SM   SM   03 DONINI Luca                 567      9     3   
                                             89613        OL   SM   SM   03 STOJMENOV Petar             518      4     0   
                                             14514        OL   SM   SM   03 MEZZETTI Francesco          463      1     0   
                                                                                                       1548     14     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/057     ASD Comp.Filippo degli Ariosti77536        OL   MM   MM   02 LUGLI Alberto               620     13     4   
                                             1250         OL   MM   MM   03 CAVALLINA Alberto           584     11     3   
                                             47809        OL   MM   MM   03 GIULIANI Mario              553      9     3   
                                                                                                       1757     33    10   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                79628        OL   MF   MF   02 MELLONI Paola               577      8     1   
                                             49734        OL   MF   MF   02 BAIESI Giovanna             557      6     1   
                                             45286        OL   MF   MF   02 SANTI Angela                552      2     1   
                                                                                                       1686     16     3   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/016     ASD Arcieri Torrevecchia  53165        CO   SM   SM   01 POLIDORI Jacopo             699     52    24   
                                             14918        CO   SM   SM   01 BERNARDINI Carlo            691     45    13   
                                             5517         CO   SM   SM   01 CARMINIO Antonio            688     42    21   
                                                                                                       2078    139    58   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 94124        CO   SM   SM   01 ONGARO Moreno               682     37    21   
                                             74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           682     36    13   
                                             76786        CO   SM   SM   01 MOMETTO Nicola              658     19     4   
                                                                                                       2022     92    38   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este53622        CO   MM   MM   01 GOVONI Davide               658     29     9   
                                             85056        CO   MM   MM   03 TASSINARI Andrea            643     23     8   
                                             105749       CO   MM   MM   03 MOLINARI Ermanno            614     12     1   
                                                                                                       1915     64    18   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto63216        CO   JM   JM   01 FESTI Manuel                702     55    16   
                                             90769        CO   JM   AM   01 SUT Jesse                   688     43    15   
                                             104265       CO   JM   AM   04 ANDREATTA Thomas            640     19     3   
                                                                                                       2030    117    34   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     73074    BELLI Yuri                     08085      Asd Arcieri Del Forte              631-01        6        6        7 
2     86254    STOCCO Lorenzo                 06009      Arcieri Rovigo                     591-02        6        6        1 
3     1637     DONINI Luca                    08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            567-04        6        0        6 
4     104552   SCALELLA Lorenzo               10010      A.S.D. Arcieri del Girfalco        545-06        6        0        0 
5     77136    DI FEBO Angelo                 13014      Arcieri Il Delfino                 541-07    (0) 5 
6     15565    MORINI Palmiro                 09001      1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD     570-03    (0) 4 
7     108616   VILLANI Andrea                 08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     567-05    (0) 2 
8     7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                535-08    (0) 0 
9     88950    SPEGNE SCHIAVONI Tommaso       10018      A.S.D. Arcieri Ancona              522-09 
10    26311    MELEGA Michele                 08105      Asd Argile Archery Team            521-10 
11    89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            518-11 
12    106943   PIATTO Cristiano               08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     514-12 
13    66691    MARANGONI Fabrizio             08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     484-13 
14    14514    MEZZETTI Francesco             08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            463-14 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     43979    FONTANINI Giulia               07013      Compagnia Arcieri Celti            602-02        6        6 
2     96091    MELE Arianna                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        511-04        6        4 
3     47608    FRANCESCHELLI Stefania         08078      ASD Castenaso A. T.                612-01        4        6 
4     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                573-03        0        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     53165    POLIDORI Jacopo                12016      ASD Arcieri Torrevecchia           699-02      144      146      147 
2     63216    FESTI Manuel                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         702-01      148      143      146 
3     14918    BERNARDINI Carlo               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           691-03      144      141      146 
4     5517     CARMINIO Antonio               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           688-05      144      133      144 
5     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          682-08      145 
6     85157    FERRETTI Gian Luca             08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            683-07      143 
6     90769    SUT Jesse                      05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         688-04      143 
8     79830    QUINTANO Mauro                 01001      Arcieri Alpignano                  685-06       28 
9     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          682-09 
10    101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                676-10 
11    53622    GOVONI Davide                  08008      ASD Duca Obizzo III d Este         658-11 
12    76786    MOMETTO Nicola                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          658-12 
13    90574    FERRETTI Alessio               08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            657-13 
14    85056    TASSINARI Andrea               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         643-14 
15    104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         640-15 
16    1851     D'AMBROSIO Vito                08056      Landa Team                         631-16 
17    62295    RUSSO Calogero                 09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      626-17 
18    46241    PERGREFFI Paolo                08077      Ki Oshi Archery Sigma              622-18 
19    105749   MOLINARI Ermanno               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         614-19 
20    102326   SOCIATI Axsel                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         610-20 
21    109877   SERVADEI Andrea                08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       597-21 
22    1153     VERONESI Francesco             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         573-22 
23    88724    COLLARI Davide                 08096      Asd Arcieri Di Yr                  567-23 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96363    SARTI Eleonora                 13037      G.S. Fiamme Azzurre                684-01      142      143      141 
2     22214    SOLATO Giorgia                 08077      Ki Oshi Archery Sigma              676-02      140      136      139 
3     58336    MAZZALI Simona                 08008      ASD Duca Obizzo III d Este         651-03      139      133      136 
4     91817    RATTA Lisa                     08105      Asd Argile Archery Team            643-05      140      137      135 
5     10116    FRANCHINI Irene                13037      G.S. Fiamme Azzurre                649-04      138 
6     91980    FERRARINI Cristina             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         639-06      131 
7     72892    PICCINETTI Francesca           10041      Asd Sagitta Arcieri Pesaro         627-07      130 
8     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         605-08      129 
9     95301    BENINI Sara                    08105      Asd Argile Archery Team            578-09 
10    96995    FUSCIANI Patrizia              10041      Asd Sagitta Arcieri Pesaro         569-10 
11    101931   BERRETTI Lisa                  09001      1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD     555-11 
12    112008   NORCIA Anna                    10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        386-12 
13    103439   BORELLI Monica                 08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       349-13 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                602-02        6        6        7 
2     49184    BRUSAFERRO Marco               06009      Arcieri Rovigo                     536-08        6        6        3 
3     47809    GIULIANI Mario                 08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     553-06        6        1        6 
4     61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          557-05        6        2        2 
5     77536    LUGLI Alberto                  08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     620-01    (0) 5 
6     1178     BONZAGNI Michelangelo          08011      ASD Arcieri Il Guercino            569-04    (0) 4 
7     98070    VACCARI Maurizio               08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     538-07    (0) 2 
8     1250     CAVALLINA Alberto              08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     584-03    (0) 0 
9     1154     FRIGERI Adriano                08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club           532-09 
10    95546    GALLOTTI Giancarlo             08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           474-10 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     79628    MELLONI Paola                  08056      Landa Team                         577-03        6        6        6 
2     49734    BAIESI Giovanna                08056      Landa Team                         557-04        7        6        0 
3     91397    ALBERTINI Caterina             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         581-02        6        5        6 
4     103132   SITA Beatrice                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              589-01        6        4        2 
5     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         552-06    (0) 4 
6     55556    DI NARDO Isabella              10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            555-05    (0) 3 
7     10041    IABOLI Carla                   08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            535-07    (0) 2 
8     107795   SIMONI Edi                     08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            465-08    (0) 0 
9     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        422-09