Codice Gara:R1508075
(VEDI Invito)
Località:Nonantola (Mo)
20° Indoor Del Bosco
Data di svolgimento:05/12/2015 - 06/12/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  SANDRI Leonardo            08/062   Arcieri del Bosco         288-01     283-01     571     39  14  
2   007A       02 3  MALAVASI Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        277-02     276-02     553     28  19  
3   006C       02 2  BUCCI Emanuele             08/085   Asd Arcieri Del Forte     273-04     271-03     544     23  22  
4   006C       02 1  POPPI Luca                 08/014   Arcieri Re Astolfo        274-03     262-06     536     19  22  
5   009A       03 1  CALEFFI Enrico             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este267-06     257-11     524     15  23  
6   005D  JM   03 1  TRIGARI Fabio              08/105   Asd Argile Archery Team   263-08     260-07     523     16  23  
7   005C  JM   03 1  ZOBOLI Mirco Davide        08/062   Arcieri del Bosco         265-07     258-10     523     12  27  
8   006A  MM   01 2  TORELLI Maurizio Massimo   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     270-05     252-14     522     16  24  
9   007A       03 2  BACCI Emanuele             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     254-12     264-04     518     09  29  
10  007D       03 2  GRASSO Fortunato           08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren253-13     262-05     515     12  24  
11  008A       03 1  MELEGA Michele             08/105   Asd Argile Archery Team   255-11     258-09     513     15  17  
12  005B       02 1  FANTUZZI Andrea            08/014   Arcieri Re Astolfo        259-09     254-13     513     14  21  
13  007B       02 2  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   247-15     259-08     506     13  17  
14  004D       03 3  PECORARO Giovanni          08/081   Re Bertoldo               236-20     257-12     493     10  22  
15  004A       03 1  ZUCCHI Claudio             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     249-14     238-17     487     12  19  
16  007C       02 3  POZZI Emanuele             08/062   Arcieri del Bosco         256-10     229-18     485     12  21  
17  007B       00 3  SILVESTRI Goffredo         08/081   Re Bertoldo               236-19     247-15     483     11  12  
18  007C       04 2  GENTILI Nicola             08/105   Asd Argile Archery Team   232-21     245-16     477     05  22  
19  003C  MM   04 1  FERRARI Ivan               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     247-16     229-19     476     07  21  
20  003D       04 1  GATTI Francesco            08/064   ASD Arcieri Montale       238-18     227-20     465     09  11  
21  006A       03 3  TACCONI Valerio            08/081   Re Bertoldo               242-17     222-21     464     10  16  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 3  BARBIERI Cristina          08/081   Re Bertoldo               269-01     262-01     531     19  21  
2   006B          1  NUNES Sabine               FR/A     Les Mureaux               247-02     246-02     493     05  25  
3   006C       04 3  DE MARIA Sabrina           08/056   Landa Team                236-03     230-04     466     09  15  
4   006D          1  GERARDIN Laurence          FR/A     Les Mureaux               224-04     233-03     457     08  17  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  PARENTI Andrea             08/014   Arcieri Re Astolfo        288-01     283-01     571     33  25  
2   008C       01 2  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           272-02     276-03     548     23  24  
3   004B       04 1  LUPI Dario                 08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari270-03     275-04     545     24  22  
4   007B       03 1  MORANDI Gianni             08/076   Xl Archery Team           268-05     276-02     544     30  16  
5   007A       02 1  SANDRI Giovanni            08/062   Arcieri del Bosco         266-06     269-05     535     17  30  
6   005B       02 3  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari264-08     265-06     529     15  24  
7   004C       03 1  BONZAGNI Michelangelo      08/011   ASD Arcieri Il Guercino   269-04     255-09     524     20  14  
8   008B       03 1  GIULIANI Mario             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari264-07     255-10     519     14  24  
9   004A       03 3  ARTIOLI Paolo              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este263-09     252-11     515     10  27  
10  007D          1  OHEIX Jean Fran├žois       FR/A     Les Mureaux               253-12     256-08     509     08  24  
11  006B       01 2  VENTURI Mirco              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este256-11     248-12     504     14  12  
12  005A       03 3  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este246-15     256-07     502     11  19  
13  008D          1  OHEIX Christian            FR/A     Les Mureaux               259-10     239-14     498     16  13  
14  003B       03 1  VACCARI Maurizio           08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari252-13     236-15     488     12  17  
15  006A       03 1  POPPI Daniele              08/062   Arcieri del Bosco         247-14     234-16     481     11  15  
16  007C          1  NENEU Georges              FR/A     Les Mureaux               236-16     230-17     466     05  17  
17  008C          1  COURAULT Christophe        FR/A     Les Mureaux               210-17     244-13     454     08  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  SANTI Angela               08/056   Landa Team                267-01     258-04     525     16  25  
2   004B       02 3  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                261-02     260-03     521     10  25  
3   007D       03 3  SIMONI Edi                 08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   244-03     272-01     516     19  20  
4   002B       02 3  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                241-04     260-02     501     09  20  
5   002D       03 3  MICAGNI Graziella          08/064   ASD Arcieri Montale       228-05     249-05     477     10  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  AM   04 2  GIOVANNINI Alex            08/056   Landa Team                200-01     228-01     428     02  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 3  NICOLI Clelia              08/081   Re Bertoldo               245-01     252-01     497     10  20  
2   001C       00 2  BECCHI Laura               08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren234-02     225-02     459     03  12  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 3  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               261-01     268-01     529     17  22  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 2  PARMEGGIANI Anna           08/056   Landa Team                222-01     220-01     442     08  12  
2   001A       04 2  DONINI Anna                08/056   Landa Team                221-02     192-03     413     03  15  
3   001B  RF   04 2  FAZIO Elena                08/056   Landa Team                199-03     197-02     396     03  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  GM   04 3  PECORARO Gianmario         08/081   Re Bertoldo               217-01     225-01     442     06  15  
2   003C       04 3  BRUNI Gian Marco           08/064   ASD Arcieri Montale       202-02     203-02     405     08  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 3  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               259-01     270-01     529     16  25  
2   003D  GF   04 3  FRANCHI Ginevra            08/081   Re Bertoldo               228-02     237-02     465     08  15  
3   002A  GF   04 3  ROSSETTI Azzurra           08/031   ASD Arcieri del Pesco     197-03     195-03     392     01  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  MASI Ilaria                08/103   Asd Arcieri Della Rocca   194-01     171-01     365     04  07  
2   001A       00 3  DIMICHELE Noemi            08/103   Asd Arcieri Della Rocca   83-02      62-02      145     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 3  VINCENZI Fabio             08/103   Asd Arcieri Della Rocca   283-01     280-04     563     25  33  
2   009D       02 3  GRILLI Luca                08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren280-02     282-01     562     23  36  
3   011B       02 3  GRANDI Daniele             08/064   ASD Arcieri Montale       278-04     281-02     559     22  35  
4   009B       01 2  LAURENZANO Bruno           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S280-02     277-05     557     23  32  
5   011D       02 1  FELONI Luca                08/008   ASD Duca Obizzo III d Este276-06     280-03     556     18  41  
6   009A       01 2  PERGREFFI Paolo            08/077   Ki Oshi Archery Sigma     277-05     277-06     554     17  41  
7   011D       04 3  AZZOLINI Fabio Luca        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     273-07     274-08     547     14  40  
8   010B       04 1  LIPPARINI Mauro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   262-08     276-07     538     15  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  OTTONELLO Daniela          08/077   Ki Oshi Archery Sigma     266-01     274-01     540     20  36  
2   010D       04 3  BERTACCHINI Lisa           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        263-02     260-02     523     11  30  
3   011C       00 3  AFFRANTI Denise            08/103   Asd Arcieri Della Rocca   237-03     245-03     482     05  23  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  MUZZIOLI Andrea            08/062   Arcieri del Bosco         289-01     282-02     571     31  29  
2   010C       01 2  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este282-02     283-01     565     27  31  
3   010D       01 1  DONINI Roberto             08/056   Landa Team                282-02     280-06     562     25  33  
4   010B       01 3  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       276-06     281-04     557     19  39  
5   008B       01 3  VETRI Ivano                08/062   Arcieri del Bosco         280-04     274-14     554     23  36  
6   009B       02 3  GUGLIELMINO Giacomo        08/103   Asd Arcieri Della Rocca   274-08     280-07     554     21  34  
7   010B       03 2  ROSSI Cesare               08/077   Ki Oshi Archery Sigma     278-05     276-11     554     19  36  
8   009C       03 3  VALIERI Loredano           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este273-11     281-03     554     17  40  
9   011D       03 2  SOLA Gaetano               08/031   ASD Arcieri del Pesco     276-07     278-09     554     14  46  
10  010A       03 2  MOLINARI Ermanno           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este271-13     278-08     549     16  39  
11  008A       00 3  CECCHETTO Gaudenzio        08/056   Landa Team                274-09     275-12     549     12  46  
12  010A       02 3  VICENZI Orazio             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este273-10     275-13     548     15  38  
13  011B       02 2  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery Sigma     271-13     277-10     548     14  41  
14  010C       03 1  CARPANELLI Roberto         08/077   Ki Oshi Archery Sigma     266-18     280-05     546     16  37  
15  011C       02 1  D'AMBROSIO Vito            08/056   Landa Team                272-12     271-15     543     13  43  
16  011B       04 1  LEONARDI Carlo             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     271-13     265-17     536     07  44  
17  011C       01 2  VENTURELLI Alessandro      08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S266-17     265-16     531     09  37  
18  009D          1  CREPIN Philippe            FR/A     Les Mureaux               271-13     256-20     527     14  32  
19  011A       03 2  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este265-19     260-19     525     05  39  
20  010D       04 2  PINNA Ivo                  08/031   ASD Arcieri del Pesco     244-20     264-18     508     08  35  
21  010A       00 1  SILVESTRI Tiziano          08/008   ASD Duca Obizzo III d Este243-21     246-21     489     06  26  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  CHIERICATI Moira           08/103   Asd Arcieri Della Rocca   281-01     282-01     563     25  32  
2   011A       01 1  MAZZALI Simona             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este274-02     281-02     555     21  33  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 2  CORTESI Sara               08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren273-01     279-01     552     18  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  BERTONCELLI Davide         08/076   Xl Archery Team           269-01     266-01     535     14  31  
2   004C  MM   01 2  TORRICELLI Graziano        08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S266-02     265-02     531     19  23  
3   001B  MM   02 1  VENTURELLI Giuliano        08/077   Ki Oshi Archery Sigma     263-03     256-04     519     17  20  
4   002D  MM   02 1  BIGNARDI Lucio             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     255-04     260-03     515     15  15  
5   006B       02 3  MUZZARELLI Carlo           08/064   ASD Arcieri Montale       240-06     254-05     494     10  17  
6   002B  MM   02 1  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery Sigma     247-05     241-07     488     09  15  
7   003B       02 2  PINOTTI Nicola             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     232-07     239-09     471     07  18  
8   003D       03 2  COZZOLINO Pasquale         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S226-09     239-08     465     09  12  
9   001A       02 1  GIURIATO Alessandro        08/077   Ki Oshi Archery Sigma     226-10     238-10     464     07  16  
10  005D       03 2  ANGELETTI Pietro           08/077   Ki Oshi Archery Sigma     213-14     243-06     456     11  07  
11  005C       03 2  MIRULLA Antonino           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S222-11     223-12     445     08  08  
12  003A       03 2  MAZZEO Francesco           08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren221-12     219-13     440     05  10  
13  001C  MM   02 1  MORELLINI Francesco        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     208-15     229-11     437     06  16  
14  005A       03 2  SCARAMAGLI Pier Paolo      08/056   Landa Team                216-13     218-14     434     08  10  
15  008A       03 2  CONTE Emiliano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     227-08     199-15     426     04  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  VARVARO Maria              08/077   Ki Oshi Archery Sigma     234-01     232-02     466     09  14  
2   001D       04 2  GUALTIERI Barbara          08/076   Xl Archery Team           205-02     235-01     440     04  13  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  CHIOSSI Giovanni           08/062   Arcieri del Bosco         266-01     263-01     529     18  23  
2   003C       02 2  MAZZANTI Sergio            08/056   Landa Team                262-02     246-02     508     13  21  
3   005D       04 3  MUZZARELLI Gian Luca       08/064   ASD Arcieri Montale       197-03     193-04     390     05  05  
4   004B       04 2  SCAPINELLI Tiziano         08/077   Ki Oshi Archery Sigma     180-04     202-03     382     03  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 3  STAZZONI Cinzia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  246-01     249-01     495     08  21  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  VENTURELLI Mattia          08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S221-01     248-01     469     10  16  
2   002D  RM   04 2  VALDISERRI Nicolo'         08/056   Landa Team                193-02     155-02     348     02  05  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  GM   04 2  MAZZEO Lorenzo             08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren199-01     203-01     402     03  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/014     Arcieri Re Astolfo        26378        OL   SM   SM   02 MALAVASI Cristiano          553     28    19   
                                             86446        OL   SM   SM   02 POPPI Luca                  536     19    22   
                                             12303        OL   SM   SM   02 FANTUZZI Andrea             513     14    21   
                                                                                                       1602     61    62   

2       08/062     Arcieri del Bosco         51469        OL   SM   SM   01 SANDRI Leonardo             571     39    14   
                                             81968        OL   SM   JM   03 ZOBOLI Mirco Davide         523     12    27   
                                             42847        OL   SM   SM   02 POZZI Emanuele              485     12    21   
                                                                                                       1579     63    62   

3       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     62169        OL   SM   MM   01 TORELLI Maurizio Massimo    522     16    24   
                                             65985        OL   SM   SM   03 BACCI Emanuele              518      9    29   
                                             96580        OL   SM   MM   04 FERRARI Ivan                476      7    21   
                                                                                                       1516     32    74   

4       08/105     Asd Argile Archery Team   85951        OL   SM   JM   03 TRIGARI Fabio               523     16    23   
                                             26311        OL   SM   SM   03 MELEGA Michele              513     15    17   
                                             94458        OL   SM   SM   04 GENTILI Nicola              477      5    22   
                                                                                                       1513     36    62   

5       08/081     Re Bertoldo               79825        OL   SM   SM   03 PECORARO Giovanni           493     10    22   
                                             102320       OL   SM   SM   00 SILVESTRI Goffredo          483     11    12   
                                             92901        OL   SM   SM   03 TACCONI Valerio             464     10    16   
                                                                                                       1440     31    50   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/057     ASD Comp.Filippo degli Ariosti1769         OL   MM   MM   04 LUPI Dario                  545     24    22   
                                             77536        OL   MM   MM   02 LUGLI Alberto               529     15    24   
                                             47809        OL   MM   MM   03 GIULIANI Mario              519     14    24   
                                                                                                       1593     53    70   

2       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este47317        OL   MM   MM   03 ARTIOLI Paolo               515     10    27   
                                             81772        OL   MM   MM   01 VENTURI Mirco               504     14    12   
                                             85056        OL   MM   MM   03 TASSINARI Andrea            502     11    19   
                                                                                                       1521     35    58   

3       FR/A       Les Mureaux               FRA02        OL   MM   MM      OHEIX Jean Fran├žois        509      8    24   
                                             FRA04        OL   MM   MM      OHEIX Christian             498     16    13   
                                             FRA01        OL   MM   MM      NENEU Georges               466      5    17   
                                                                                                       1473     29    54   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                45286        OL   MF   MF   02 SANTI Angela                525     16    25   
                                             79628        OL   MF   MF   02 MELLONI Paola               521     10    25   
                                             49734        OL   MF   MF   02 BAIESI Giovanna             501      9    20   
                                                                                                       1547     35    70   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                85625        OL   AF   AF   04 PARMEGGIANI Anna            442      8    12   
                                             111207       OL   AF   AF   04 DONINI Anna                 413      3    15   
                                             106839       OL   AF   RF   04 FAZIO Elena                 396      3    11   
                                                                                                       1251     14    38   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este53622        CO   MM   MM   01 GOVONI Davide               565     27    31   
                                             64338        CO   MM   MM   03 VALIERI Loredano            554     17    40   
                                             105749       CO   MM   MM   03 MOLINARI Ermanno            549     16    39   
                                                                                                       1668     60   110   

2       08/056     Landa Team                1137         CO   MM   MM   01 DONINI Roberto              562     25    33   
                                             1390         CO   MM   MM   00 CECCHETTO Gaudenzio         549     12    46   
                                             1851         CO   MM   MM   02 D'AMBROSIO Vito             543     13    43   
                                                                                                       1654     50   122   

3       08/077     Ki Oshi Archery Sigma     51570        CO   MM   MM   03 ROSSI Cesare                554     19    36   
                                             93895        CO   MM   MM   02 CERVI Luigi                 548     14    41   
                                             66264        CO   MM   MM   03 CARPANELLI Roberto          546     16    37   
                                                                                                       1648     49   114   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     Ki Oshi Archery Sigma     16136        AN   SM   MM   02 VENTURELLI Giuliano         519     17    20   
                                             77010        AN   SM   MM   02 TORDI Roberto               488      9    15   
                                             100179       AN   SM   SM   02 PINOTTI Nicola              471      7    18   
                                                                                                       1478     33    53   

2       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D91809        AN   SM   MM   01 TORRICELLI Graziano         531     19    23   
                                             92422        AN   SM   SM   03 COZZOLINO Pasquale          465      9    12   
                                             105246       AN   SM   SM   03 MIRULLA Antonino            445      8     8   
                                                                                                       1441     36    43   

3       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     56430        AN   SM   MM   02 BIGNARDI Lucio              515     15    15   
                                             40975        AN   SM   MM   02 MORELLINI Francesco         437      6    16   
                                             96578        AN   SM   SM   03 CONTE Emiliano              426      4    10   
                                                                                                       1378     25    41