Codice Gara:R1516014
(VEDI Invito)
Località:Lecce
Campionato Regionale
Data di svolgimento:05/07/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:16092 - A.S.D. ARCIERI DI ULISSE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  PICCIARELLA Antonio        16/041   Arcieri del Sud           301-01     292-01     593     14  04  
2   029D       04 1  CASSANDRA Giovanni         16/011   Arcieri della Murgia      258-03     264-03     522     10  03  
3   029B       01 1  CURCI Saverio              16/041   Arcieri del Sud           260-02     250-05     510     04  01  
4   021D       03 1  VITALE Giacomo             16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  241-06     266-02     507     06  02  
5   024B       04 1  LIONETTI Vincenzo          16/041   Arcieri del Sud           252-04     255-04     507     05  03  
6   026D       03 1  RIMINI Claudio             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    235-07     246-06     481     04  02  
7   030A       04 1  LOBUONO Stefano            16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 244-05     174-10     418     06  02  
8   023B       04 1  CARDELLICCHIO Nicola       16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  200-09     190-07     390     03  01  
9   030B  MM   04 1  CANALETTI Michele          16/041   Arcieri del Sud           201-08     167-11     368     03  02  
10  030C       04 1  FORENZA Francesco          16/011   Arcieri della Murgia      176-11     178-09     354     03  02  
11  029A       04 1  DINARDO Carmelo            16/078   Arcieri Artemide Palese   180-10     160-12     340     00  00  
12  027A       04 1  LIUZZI Martino             16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  147-12     179-08     326     00  00  
13  025C  MM   00 1  MORRA Antonio              16/091   Asd Arcieri Somnii        128-13     132-13     260     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       01 1  SCOMMEGNA Sabrina          16/041   Arcieri del Sud           300-01     307-01     607     11  04  
2   022C       01 1  MARIOTTI Luigia            16/041   Arcieri del Sud           210-02     256-02     466     03  00  
3   023A       04 1  MASCOLO Mariangela         16/031   Archery Team Barletta     166-03     147-03     313     01  00  
4   022B       00 1  PAGLIALONGA Iolanda Sara   16/031   Archery Team Barletta     133-04     55-04      188     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       02 1  LAURIOLA Matteo            16/069   A.s.d. Arcieri Sipontum   270-04     287-01     557     13  00  
2   024D       03 1  MAZZEI Antonio             16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra284-01     268-03     552     08  01  
3   027D       03 1  PICCI Rocco Rosario        16/066   Arcieri del Basso Salento 277-02     273-02     550     08  04  
4   029C       02 1  BERTINO Maurizio           16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 272-03     256-05     528     12  00  
5   021B       02 1  DE MOLA Antonio            16/078   Arcieri Artemide Palese   261-05     266-04     527     05  01  
6   026B       03 1  DI BARI Sebastiano         16/087   Arcieri Noja              252-06     253-06     505     03  00  
7   025B       03 1  TARANTINO Antonio          16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    217-13     248-07     465     02  01  
8   027B       03 1  CANTORO Rosario            16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    243-07     221-10     464     05  01  
9   026C       03 1  MINONNE Vitale Emanuele    16/066   Arcieri del Basso Salento 226-12     226-09     452     06  01  
10  028B       03 1  D'AQUINO Antonio           16/078   Arcieri Artemide Palese   243-07     206-11     449     04  00  
11  024C       03 1  CONSALES Cristiano         16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    189-15     235-08     424     04  02  
12  023C       03 1  DE CRESCENZO Domenico      16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra230-10     190-12     420     02  01  
13  028C       03 1  DONADEO Antonio Salvatore  16/066   Arcieri del Basso Salento 233-09     179-13     412     04  02  
14  028A       03 1  RAGANATO Renato            16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    227-11     176-14     403     04  01  
15  030D       03 1  PANTALEO Rocco             16/078   Arcieri Artemide Palese   202-14     169-15     371     03  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       02 1  MEMEO Stefano Andrea       16/041   Arcieri del Sud           297-01     273-01     570     11  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       02 1  ALFARANO Martina           16/091   Asd Arcieri Somnii        282-01     285-01     567     07  01  
2   025D       03 1  FIORE Alessia              16/078   Arcieri Artemide Palese   209-02     248-02     457     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  SARACINO Marco             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 296-02     298-01     594     10  07  
2   019D       02 1  PICCI Giorgio              16/066   Arcieri del Basso Salento 293-03     293-02     586     18  01  
3   016D       03 1  SARNO Michele              15/064   Arcieri Arechi Salerno    299-01     284-03     583     10  04  
4   016A       03 1  FISCHETTI Giovanni         16/088   Asd Archery Team San Giova276-04     278-04     554     10  04  
5   017C       03 1  CIURLO Cosimo              16/088   Asd Archery Team San Giova254-08     272-05     526     06  02  
6   017B       04 1  PAIANO Filippo             16/066   Arcieri del Basso Salento 272-05     253-07     525     08  03  
7   019C       03 1  LIQUORI Davide             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 259-06     260-06     519     04  02  
8   018B       03 1  CATAMO Cristian            16/066   Arcieri del Basso Salento 255-07     226-08     481     06  01  
9   018A       04 1  CEPPAGLIA Francesco        16/011   Arcieri della Murgia      227-09     219-09     446     06  00  
10  019B       04 1  CALIANDRO Antonio          16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  201-11     165-10     366     03  00  
11  019A       03 1  VARVAGLIONE Ignazio        16/088   Asd Archery Team San Giova205-10     158-11     363     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       03 1  D'AQUINO Maria Grazia      16/078   Arcieri Artemide Palese   232-01     176-02     408     05  02  
2   018C       04 1  PIRO' Vanessa              16/090   Asd Arcieri Amici Di Reno 182-02     171-03     353     00  00  
3   017A       04 1  GALLONE Miriam             16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  167-03     183-01     350     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  VARI Andrea                16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 326-01     328-01     654     29  02  
2   008B       02 1  QUARTA Francesco Antonio   16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 319-02     316-03     635     16  05  
3   007A  GM   04 1  GUERCIA SAMMARCO Giovanni B16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 314-03     320-02     634     21  08  
4   008A       03 1  PONZETTA Christian         16/042   ASD Tiro con l'Arco Alezio295-04     287-05     582     06  00  
5   008D       04 1  DE CATALDO Francesco       16/088   Asd Archery Team San Giova255-07     297-04     552     07  03  
6   007B       04 1  TOMASELLI Francesco        16/088   Asd Archery Team San Giova278-05     264-06     542     04  00  
7   006C       04 1  D'AMBROGIO Gabriele        16/088   Asd Archery Team San Giova255-06     243-07     498     04  00  
8   005A  GM   04 1  ALBANESE Alessandro        16/031   Archery Team Barletta     235-08     222-08     457     02  00  
9   006B  GM      1  MASCOLO Angelo Raffaele    16/031   Archery Team Barletta     202-09     186-09     388     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  DE LEO Alessia             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 311-01     317-01     628     18  04  
2   005D       03 1  CIURLO Giada               16/088   Asd Archery Team San Giova260-03     281-02     541     04  01  
3   008C       04 1  CONTESTABILE Francesca     16/090   Asd Arcieri Amici Di Reno 276-02     256-03     532     06  02  
4   007D       00 1  CARABOTTO Azzurra          16/031   Archery Team Barletta     251-04     250-04     501     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       00 1  DI LEO Alessandro          16/041   Arcieri del Sud           112-01     116-01     228     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       00 1  CARAMUSCIA Francesca       16/090   Asd Arcieri Amici Di Reno 151-01     176-01     327     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 1  LA TROFA Furio             16/091   Asd Arcieri Somnii        310-01     328-01     638     22  08  
2   011D       03 1  D'AGNANO Francesco         16/089   Asd Arcieri D'Alceste     304-04     312-02     616     17  06  
3   013B       03 1  MARINELLI Giuseppe         16/082   Arcieri di Petramagna     310-02     305-03     615     09  00  
4   013C       04 1  ALBANESE Stefan            16/079   Asd Arcieri Liberi        308-03     296-04     604     07  01  
5   011C       03 1  SCHIAVONE Rocco            16/078   Arcieri Artemide Palese   288-05     284-05     572     08  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  DICANDIA Rosa              16/091   Asd Arcieri Somnii        327-01     325-01     652     24  07  
2   010C       01 1  SFREGOLA Maria Cristina    16/041   Arcieri del Sud           322-02     311-02     633     18  06  
3   014B       04 1  SCOMMEGNA Tiziana          16/031   Archery Team Barletta     303-03     285-03     588     12  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  LORUSSO Giuseppe           16/078   Arcieri Artemide Palese   307-01     316-01     623     10  05  
2   014D       01 1  LOGUERCIO Canio            16/082   Arcieri di Petramagna     305-02     303-02     608     08  02  
3   014A       03 1  BRIGANTI Alfredo           16/011   Arcieri della Murgia      287-03     301-03     588     10  02  
4   010B       04 1  ANTELMI Vito               16/087   Arcieri Noja              274-05     279-04     553     04  02  
5   010A       03 1  CESARIO Giovanni           16/089   Asd Arcieri D'Alceste     282-04     186-05     468     08  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       04 1  ACCOGLI Alfio              16/066   Arcieri del Basso Salento 291-01     306-01     597     09  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 1  LOGUERCIO Mariangela       16/082   Arcieri di Petramagna     258-01     281-01     539     07  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 1  PICHIERRI Patrizio         16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  313-01     305-01     618     16  06  
2   012C       04 1  CAVALERA Francesco         16/066   Arcieri del Basso Salento 265-02     277-02     542     06  01  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       04 1  BRIGANTI Valentina         16/011   Arcieri della Murgia      250-01     259-01     509     04  01  

Visually Impaired - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  M    00 1  FORBICE RAGUSO Donato      16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  166-01     193-01     359     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/041     Arcieri del Sud           83587        OL   SM   SM   01 PICCIARELLA Antonio         593     14     4   
                                             11299        OL   SM   SM   01 CURCI Saverio               510      4     1   
                                             3327         OL   SM   SM   04 LIONETTI Vincenzo           507      5     3   
                                                                                                       1610     23     8   

2       16/028     A.D. Arcieri dello Jonio  95979        OL   SM   SM   03 VITALE Giacomo              507      6     2   
                                             107777       OL   SM   SM   04 CARDELLICCHIO Nicola        390      3     1   
                                             84629        OL   SM   SM   04 LIUZZI Martino              326      0     0   
                                                                                                       1223      9     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/066     Arcieri del Basso Salento 51567        OL   MM   MM   03 PICCI Rocco Rosario         550      8     4   
                                             61255        OL   MM   MM   03 MINONNE Vitale Emanuele     452      6     1   
                                             81729        OL   MM   MM   03 DONADEO Antonio Salvatore   412      4     2   
                                                                                                       1414     18     7   

2       16/075     A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    46304        OL   MM   MM   03 TARANTINO Antonio           465      2     1   
                                             40627        OL   MM   MM   03 CANTORO Rosario             464      5     1   
                                             68914        OL   MM   MM   03 CONSALES Cristiano          424      4     2   
                                                                                                       1353     11     4   

3       16/078     Arcieri Artemide Palese   12683        OL   MM   MM   02 DE MOLA Antonio             527      5     1   
                                             88282        OL   MM   MM   03 D'AQUINO Antonio            449      4     0   
                                             16399        OL   MM   MM   03 PANTALEO Rocco              371      3     2   
                                                                                                       1347     12     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/066     Arcieri del Basso Salento 75303        OL   AM   AM   02 PICCI Giorgio               586     18     1   
                                             87069        OL   AM   AM   04 PAIANO Filippo              525      8     3   
                                             86735        OL   AM   AM   03 CATAMO Cristian             481      6     1   
                                                                                                       1592     32     5   

2       16/088     Asd Archery Team San Giovanni95967        OL   AM   AM   03 FISCHETTI Giovanni          554     10     4   
                                             95964        OL   AM   AM   03 CIURLO Cosimo               526      6     2   
                                             103571       OL   AM   AM   03 VARVAGLIONE Ignazio         363      3     1   
                                                                                                       1443     19     7   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/064     ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 105540       OL   RM   RM   02 VARI Andrea                 654     29     2   
                                             99025        OL   RM   RM   02 QUARTA Francesco Antonio    635     16     5   
                                             99024        OL   RM   GM   04 GUERCIA SAMMARCO Giovanni B 634     21     8   
                                                                                                       1923     66    15   

2       16/088     Asd Archery Team San Giovanni93463        OL   RM   RM   04 DE CATALDO Francesco        552      7     3   
                                             93473        OL   RM   RM   04 TOMASELLI Francesco         542      4     0   
                                             93461        OL   RM   RM   04 D'AMBROGIO Gabriele         498      4     0   
                                                                                                       1592     15     3   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     13740    LAURIOLA Matteo                16069      A.s.d. Arcieri Sipontum            557-03        6        6        6        6 
2     83587    PICCIARELLA Antonio            16041      Arcieri del Sud                    593-01        6        6        7        4 
3     12683    DE MOLA Antonio                16078      Arcieri Artemide Palese            527-07        6        6        4        6 
4     40985    MAZZEI Antonio                 16054      A.S.D. Arcieri del Melograno       552-04        6        6        3        4 
5     78955    MEMEO Stefano Andrea           16041      Arcieri del Sud                    570-02        6    (0) 4 
6     13133    BERTINO Maurizio               16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          528-06        7    (0) 2 
6     51567    PICCI Rocco Rosario            16066      Arcieri del Basso Salento          550-05        6    (0) 2 
8     95919    CASSANDRA Giovanni             16011      Arcieri della Murgia               522-08        6    (0) 0 
9     40627    CANTORO Rosario                16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             464-15        0 
9     11299    CURCI Saverio                  16041      Arcieri del Sud                    510-09        0 
9     87269    DI BARI Sebastiano             16087      Arcieri Noja                       505-12        2 
9     3327     LIONETTI Vincenzo              16041      Arcieri del Sud                    507-11        5 
9     61255    MINONNE Vitale Emanuele        16066      Arcieri del Basso Salento          452-16        0 
9     104697   RIMINI Claudio                 16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             481-13        0 
9     46304    TARANTINO Antonio              16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             465-14        0 
9     95979    VITALE Giacomo                 16028      A.D. Arcieri dello Jonio           507-10        0 
17    88282    D'AQUINO Antonio               16078      Arcieri Artemide Palese            449-17 
18    68914    CONSALES Cristiano             16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             424-18 
19    88998    DE CRESCENZO Domenico          16054      A.S.D. Arcieri del Melograno       420-19 
20    110096   LOBUONO Stefano                16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          418-20 
21    81729    DONADEO Antonio Salvatore      16066      Arcieri del Basso Salento          412-21 
22    67747    RAGANATO Renato                16075      A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo             403-22 
23    107777   CARDELLICCHIO Nicola           16028      A.D. Arcieri dello Jonio           390-23 
24    16399    PANTALEO Rocco                 16078      Arcieri Artemide Palese            371-24 
25    107069   CANALETTI Michele              16041      Arcieri del Sud                    368-25 
26    90193    FORENZA Francesco              16011      Arcieri della Murgia               354-26 
27    99198    DINARDO Carmelo                16078      Arcieri Artemide Palese            340-27 
28    84629    LIUZZI Martino                 16028      A.D. Arcieri dello Jonio           326-28 
29    110269   MORRA Antonio                  16091      Asd Arcieri Somnii                 260-29 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69418    ALFARANO Martina               16091      Asd Arcieri Somnii                 567-02    -Bye-    -Bye-        7        7 
2     46903    SCOMMEGNA Sabrina              16041      Arcieri del Sud                    607-01    -Bye-        1        6        1 
3     20547    MARIOTTI Luigia                16041      Arcieri del Sud                    466-03    -Bye-        6        1        7 
4     104065   FIORE Alessia                  16078      Arcieri Artemide Palese            457-04    -Bye-        6        2        3 
5     107763   MASCOLO Mariangela             16031      Archery Team Barletta              313-05    -Bye-    (0) 4 
6     111741   PAGLIALONGA Iolanda Sara       16031      Archery Team Barletta              188-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97348    D'AGNANO Francesco             16089      Asd Arcieri D'Alceste              616-04      127      134      136      128 
2     64217    LOGUERCIO Canio                16082      Arcieri di Petramagna              608-06      125      132      122      127 
3     108357   ACCOGLI Alfio                  16066      Arcieri del Basso Salento          597-08      126      136      128      132 
4     57124    LORUSSO Giuseppe               16078      Arcieri Artemide Palese            623-02    -Bye-      117      117      128 
5     105030   MARINELLI Giuseppe             16082      Arcieri di Petramagna              615-05      131      133 
6     68783    PICHIERRI Patrizio             16028      A.D. Arcieri dello Jonio           618-03    -Bye-      130 
7     91133    LA TROFA Furio                 16091      Asd Arcieri Somnii                 638-01    -Bye-      122 
8     92907    SCHIAVONE Rocco                16078      Arcieri Artemide Palese            572-10      122      109 
9     97638    ALBANESE Stefan                16079      Asd Arcieri Liberi                 604-07      114 
9     85414    ANTELMI Vito                   16087      Arcieri Noja                       553-11       94 
9     65801    BRIGANTI Alfredo               16011      Arcieri della Murgia               588-09      124 
9     107400   CAVALERA Francesco             16066      Arcieri del Basso Salento          542-12      105 
9     97345    CESARIO Giovanni               16089      Asd Arcieri D'Alceste              468-13      124 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     83317    DICANDIA Rosa                  16091      Asd Arcieri Somnii                 652-01    -Bye-        1      137      137 
2     53286    SFREGOLA Maria Cristina        16041      Arcieri del Sud                    633-02    -Bye-    -Bye-      129      128 
3     80183    SCOMMEGNA Tiziana              16031      Archery Team Barletta              588-03    -Bye-        1      120      130 
4     75361    BRIGANTI Valentina             16011      Arcieri della Murgia               509-05    -Bye-      112      120      121 
5     67697    LOGUERCIO Mariangela           16082      Arcieri di Petramagna              539-04    -Bye-      106 

Assoluti Arco Olimpico Allievi 
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     99027    SARACINO Marco                 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          594-01    -Bye-        6        6        6 
2     95967    FISCHETTI Giovanni             16088      Asd Archery Team San Giovanni      554-03    -Bye-        6        7        2 
3     75303    PICCI Giorgio                  16066      Arcieri del Basso Salento          586-02    -Bye-        6        3        6 
4     87069    PAIANO Filippo                 16066      Arcieri del Basso Salento          525-05    -Bye-        6        2        0 
5     86735    CATAMO Cristian                16066      Arcieri del Basso Salento          481-07        6    (0) 2 
5     82498    CEPPAGLIA Francesco            16011      Arcieri della Murgia               446-08        6    (0) 2 
5     95964    CIURLO Cosimo                  16088      Asd Archery Team San Giovanni      526-04    -Bye-    (0) 2 
5     104019   LIQUORI Davide                 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          519-06    -Bye-    (0) 2 
9     72968    CALIANDRO Antonio              16028      A.D. Arcieri dello Jonio           366-09        0 
9     103571   VARVAGLIONE Ignazio            16088      Asd Archery Team San Giovanni      363-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi 
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     99049    GALLONE Miriam                 16028      A.D. Arcieri dello Jonio           350-03    -Bye-        1        6        7 
2     82825    D'AQUINO Maria Grazia          16078      Arcieri Artemide Palese            408-01    -Bye-        1        1        5 
3     110279   PIRO' Vanessa                  16090      Asd Arcieri Amici Di Reno          353-02    -Bye-        1        4        1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi e Giovanissimi Maschile 
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     105540   VARI Andrea                    16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          654-01    -Bye-        6        7        7 
2     99025    QUARTA Francesco Antonio       16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          635-02    -Bye-        6        6        5 
3     99024    GUERCIA SAMMARCO Giovanni Batt 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          634-03    -Bye-        6        2        6 
4     106686   PONZETTA Christian             16042      ASD Tiro con l'Arco Alezio         582-04    -Bye-        6        1        2 
5     107762   ALBANESE Alessandro            16031      Archery Team Barletta              457-08        6    (0) 0 
5     93461    D'AMBROGIO Gabriele            16088      Asd Archery Team San Giovanni      498-07        6    (0) 0 
5     93463    DE CATALDO Francesco           16088      Asd Archery Team San Giovanni      552-05    -Bye-    (0) 0 
5     93473    TOMASELLI Francesco            16088      Asd Archery Team San Giovanni      542-06    -Bye-    (0) 0 
9     109957   DI LEO Alessandro              16041      Arcieri del Sud                    228-10        0 
9     112530   MASCOLO Angelo Raffaele        16031      Archery Team Barletta              388-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze e Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     106635   DE LEO Alessia                 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          628-01    -Bye-        1        6        6 
2     110277   CONTESTABILE Francesca         16090      Asd Arcieri Amici Di Reno          532-03    -Bye-        1        6        0 
3     95965    CIURLO Giada                   16088      Asd Archery Team San Giovanni      541-02    -Bye-    -Bye-        4        6 
4     111740   CARABOTTO Azzurra              16031      Archery Team Barletta              501-04    -Bye-        6        2        4 
5     112687   CARAMUSCIA Francesca           16090      Asd Arcieri Amici Di Reno          327-05    -Bye-    (0) 2