Codice Gara:R1608046
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni Persiceto (Bo)
I Or Di Re Bertoldo
Data di svolgimento:10/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          290-02     300-01     590     11  01  
2   021C       02 1  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     289-03     298-02     587     10  02  
3   023C       02 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro298-01     288-04     586     13  03  
4   020B  MM   03 1  PASQUALI Luca              08/016   Arcieri Faentini          287-04     291-03     578     09  02  
5   024A       03 1  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz283-05     285-05     568     08  02  
6   022B  JM   03 1  BARTOLI Patrick            08/016   Arcieri Faentini          265-08     278-06     543     08  03  
7   020A       03 1  IOTTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz277-06     264-07     541     06  01  
8   021A       03 1  BENATTI Luca               08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    272-07     244-09     516     05  00  
9   024C       04 1  TAGLIAFERRI Gabriele       08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit222-10     253-08     475     01  00  
10  024B       03 1  TRAVISANI Stefano          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  230-09     231-10     461     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz284-02     284-01     568     09  00  
2   023B  MF   02 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       285-01     264-02     549     09  02  
3   022C       03 1  IOTTI Silvia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     233-03     253-03     486     08  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     329-01     320-01     649     22  08  
2   016B       01 1  TEBALDINI Giovanni         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     320-02     318-02     638     25  08  
3   012C       02 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-03     305-05     613     08  02  
4   018D       02 1  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro305-04     305-04     610     12  04  
5   010A       02 1  COSTA Germano              06/030   Arcieri Saccisica         297-08     304-06     601     08  01  
6   010C       02 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz295-10     303-07     598     09  03  
7   013A       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       298-07     298-10     596     15  04  
8   016C       02 1  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari297-09     298-09     595     12  03  
9   015B       02 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     300-05     291-12     591     10  01  
10  014D       02 1  PEDE Mario                 08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit276-19     311-03     587     14  03  
11  012B       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra285-15     302-08     587     07  01  
12  012A       02 1  GIOVANNUCCI Massimo        08/078   ASD Castenaso A. T.       300-06     285-16     585     08  01  
13  013C       02 1  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz287-14     296-11     583     07  02  
14  016A       02 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       290-12     288-15     578     09  03  
15  017A       02 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       282-17     289-14     571     09  03  
16  011B       03 1  CASTELLARI Ivano           08/056   Landa Team                291-11     279-19     570     06  01  
17  018A       03 1  ZAGNONI Claudio            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S279-18     281-17     560     11  05  
18  011C       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz289-13     268-22     557     03  01  
19  017B       04 1  CRISTOFORI Andrea          08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    284-16     271-21     555     07  01  
20  018B       03 1  FINETTI Franco             08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    273-20     280-18     553     05  02  
21  017C       03 1  GIULIANI Mario             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari270-21     275-20     545     14  02  
22  014A       03 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       255-23     290-13     545     12  01  
23  010B       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                268-22     254-23     522     08  02  
24  019B       04 1  CONTI Pietro               08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit186-24     181-24     367     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       03 1  SIMONI Edi                 08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   305-01     306-01     611     16  03  
2   013B       02 1  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                275-02     294-02     569     04  02  
3   016D       02 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                265-03     260-03     525     05  02  
4   018C       04 1  GALASSI Donatella          08/016   Arcieri Faentini          174-04     175-04     349     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       03 1  SIOTTO Paolo               08/085   Asd Arcieri Del Forte     273-01     297-01     570     12  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  COSTA Yhairo               06/030   Arcieri Saccisica         305-01     306-02     611     15  04  
2   011D       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      295-02     308-01     603     17  05  
3   010D       02 1  GAVIOLI Enrico             08/082   Arcieri La Meridiana      284-03     296-03     580     09  04  
4   015A       02 1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       258-05     265-04     523     07  01  
5   015D       03 1  MAZZONI Matteo             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit263-04     250-05     513     02  02  
6   017D       04 1  ROSA Alessandro            08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit237-06     201-06     438     03  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       02 1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               282-01     302-01     584     12  05  
2   012D       02 1  CESCATTI Iris              08/082   Arcieri La Meridiana      279-02     298-02     577     06  01  
3   013D       02 1  ALBERTINI Caterina         08/082   Arcieri La Meridiana      277-03     285-03     562     04  01  
4   014C       03 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz267-04     272-04     539     05  01  
5   019A       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/013   Arcieri Aurora            265-05     269-05     534     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 1  SEQUI Iacopo               08/083   A.S.D. @rchery Globe      304-02     311-02     615     14  04  
2   004D       02 1  MARI Mauro                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     292-05     317-01     609     13  01  
3   003A       02 1  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro309-01     297-05     606     08  03  
4   005B       03 1  PECORARO Gianmario         08/081   Re Bertoldo               292-04     309-03     601     20  05  
5   004A       02 1  VALENTE Lorenzo            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro293-03     302-04     595     08  03  
6   004B       03 1  GIORGITTO Anghel           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica290-06     286-07     576     08  03  
7   003B       04 1  BOLONDI Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica289-07     279-08     568     13  06  
8   005A       03 1  BRONZETTI Lorenzo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro277-08     287-06     564     11  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  LUCIA Anita                08/078   ASD Castenaso A. T.       306-01     299-02     605     16  07  
2   005C       02 1  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit298-02     305-01     603     15  02  
3   004C       02 1  BATTELANI Veronica         08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit286-03     297-03     583     15  03  
4   003C       03 1  CONTI Elena                08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit214-04     214-04     428     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro332-01     322-01     654     28  18  
2   001C       04 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       327-02     316-02     643     26  08  
3   002C       00 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       302-04     314-03     616     21  05  
4   001B       04 1  VINELLA Chan Vannak        08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro303-03     287-04     590     13  05  
5   002A       04 1  RIGON Daniele              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica296-05     269-05     565     13  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       339-01     346-01     685     38  13  
2   007A       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     334-03     345-02     679     39  12  
3   006A       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     337-02     330-03     667     29  11  
4   006C       04 1  ALBERGHINI Gabriele        08/082   Arcieri La Meridiana      323-04     323-04     646     13  05  
5   006B       01 1  PERGREFFI Paolo            08/077   Ki Oshi Archery Sigma     317-05     309-05     626     19  10  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     323-01     311-01     634     20  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 1  SOLA Gaetano               08/031   ASD Arcieri del Pesco     315-01     330-01     645     23  09  
2   008D       04 1  VITALE Gennaro             08/064   ASD Arcieri Montale       308-02     316-02     624     18  06  
3   007B       02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery Sigma     297-03     298-03     595     12  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  FONTANA Iose'              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto330-01     332-01     662     27  10  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto335-01     345-01     680     39  10  
2   009C       02 1  DI PIETRO Aurora           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica311-02     318-02     629     12  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          85380        OL   SM   SM   02 BALDINI Marco               590     11     1   
                                             44126        OL   SM   MM   03 PASQUALI Luca               578      9     2   
                                             107175       OL   SM   JM   03 BARTOLI Patrick             543      8     3   
                                                                                                       1711     28     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              649     22     8   
                                             80747        OL   MM   MM   01 TEBALDINI Giovanni          638     25     8   
                                             4150         OL   MM   MM   02 PENZO Giuseppe              591     10     1   
                                                                                                       1878     57    17   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              613      8     2   
                                             26476        OL   MM   MM   02 PICCININI Pietro            598      9     3   
                                             49347        OL   MM   MM   02 BOTTI Sergio                583      7     2   
                                                                                                       1794     24     7   

3       08/078     ASD Castenaso A. T.       7485         OL   MM   MM   02 LODI Pierluigi              596     15     4   
                                             22240        OL   MM   MM   02 GIOVANNUCCI Massimo         585      8     1   
                                             7452         OL   MM   MM   02 BISACCHI Sergio             578      9     3   
                                                                                                       1759     32     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows96875        OL   RM   RM   02 ROTELLA Dario               606      8     3   
                                             96881        OL   RM   RM   02 VALENTE Lorenzo             595      8     3   
                                             101032       OL   RM   RM   03 BRONZETTI Lorenzo           564     11     2   
                                                                                                       1765     27     8   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/063     A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti84980        OL   RF   RF   02 TAGLIAFERRI Sara            603     15     2   
                                             86093        OL   RF   RF   02 BATTELANI Veronica          583     15     3   
                                             100686       OL   RF   RF   03 CONTI Elena                 428      2     1   
                                                                                                       1614     32     6   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91800    SIOTTO Paolo                   08085      Asd Arcieri Del Forte              570-05    -Bye-        6        6        6 
2     101872   BRAGLIA Corrado                08043      A.S.D. Arcieri Orione              587-02    -Bye-        6        6        4 
3     96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       586-03    -Bye-        6        4        6 
4     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   590-01    -Bye-        7        2        4 
5     107175   BARTOLI Patrick                08016      Arcieri Faentini                   543-07        6    (0) 5 
6     62270    FORMENTINI Michele             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        568-06        7    (0) 2 
6     44126    PASQUALI Luca                  08016      Arcieri Faentini                   578-04    -Bye-    (0) 2 
8     78612    IOTTI Fabio                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        541-08        7    (0) 1 
9     86447    BENATTI Luca                   08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             516-09        1 
9     94099    TAGLIAFERRI Gabriele           08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        475-10        0 
9     114564   TRAVISANI Stefano              04114      SSD Arcieri San Bernardo           461-11        1 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        568-01    -Bye-        6 
2     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                549-02        6        4 
3     103130   IOTTI Silvia                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              486-03        2    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              679-02      145      144      143 
2     116749   ALBERGHINI Gabriele            08082      Arcieri La Meridiana               646-04      134      137      142 
3     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              667-03      142      141      141 
4     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                685-01      144      137      140 
5     46241    PERGREFFI Paolo                08077      Ki Oshi Archery Sigma              626-06      133 
6     10767    VITALE Gennaro                 08064      ASD Arcieri Montale                624-07      129 
7     54479    SOLA Gaetano                   08031      ASD Arcieri del Pesco              645-05      128 
8     93895    CERVI Luigi                    08077      Ki Oshi Archery Sigma              595-08      127 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         680-01      142      142 
2     2911     FONTANA Iose'                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         662-02      135      137 
3     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              634-03      128      129 
4     111230   DI PIETRO Aurora               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         629-04      136      122 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     80747    TEBALDINI Giovanni             04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              638-02        6        6        6        6 
2     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              649-01        6        6        6        4 
3     47494    ZANI Pasqualino                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       610-05        7        6        4        6 
4     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              591-11        6        6        0        5 
5     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        598-08        6    (0) 4 
6     22240    GIOVANNUCCI Massimo            08078      ASD Castenaso A. T.                585-14        7    (0) 2 
6     77536    LUGLI Alberto                  08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     595-10        6    (0) 2 
6     65905    MAZZOCCO Moreno                06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        587-13        6    (0) 2 
9     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               603-06        2 
9     49347    BOTTI Sergio                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        583-15        0 
9     6132     COSTA Germano                  06030      Arcieri Saccisica                  601-07        0 
9     72624    COSTA Yhairo                   06030      Arcieri Saccisica                  611-04        0 
9     1487     DANIELUK Marco                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        613-03        3 
9     93779    GAVIOLI Enrico                 08082      Arcieri La Meridiana               580-16        4 
9     7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                596-09        4 
9     1101     PEDE Mario                     08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        587-12        1 
17    7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                578-17 
18    49139    FINI Massimo                   08078      ASD Castenaso A. T.                571-18 
19    80063    CASTELLARI Ivano               08056      Landa Team                         570-19 
20    90740    ZAGNONI Claudio                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     560-20 
21    1681     LUBRANO Primo                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        557-21 
22    1179     CRISTOFORI Andrea              08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             555-22 
23    1649     FINETTI Franco                 08061      A.S.D. Arcieri Bondeno             553-23 
24    47809    GIULIANI Mario                 08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     545-24 
25    66204    RINALDI Roberto                08078      ASD Castenaso A. T.                545-25 
26    80845    CORTELLA Thomas                08078      ASD Castenaso A. T.                523-26 
27    80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         522-27 
28    81700    MAZZONI Matteo                 08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        513-28 
29    106420   ROSA Alessandro                08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        438-29 
30    1355     CONTI Pietro                   08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        367-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     107795   SIMONI Edi                     08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            611-01    -Bye-        6        7        6 
2     94107    CURATI Lisa                    08081      Re Bertoldo                        584-02    -Bye-        6        6        4 
3     79628    MELLONI Paola                  08056      Landa Team                         569-04    -Bye-        6        3        6 
4     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        539-06    -Bye-        6        0        5 
5     106435   CESCATTI Iris                  08082      Arcieri La Meridiana               577-03    -Bye-    (0) 2 
5     44125    GALASSI Donatella              08016      Arcieri Faentini                   349-09        6    (0) 2 
7     91397    ALBERTINI Caterina             08082      Arcieri La Meridiana               562-05    -Bye-    (0) 0 
7     101569   ANTONIAZZI Sara                08013      Arcieri Aurora                     534-07    -Bye-    (0) 0 
9     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         525-08        4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111973   MARI Mauro                     08085      Asd Arcieri Del Forte              609-02        6        6        6 
2     101032   BRONZETTI Lorenzo              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       564-08        6        6        0 
3     87510    PECORARO Gianmario             08081      Re Bertoldo                        601-04        6        2        6 
4     96875    ROTELLA Dario                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       606-03        7        5        0 
5     94459    SEQUI Iacopo                   08083      A.S.D. @rchery Globe               615-01    (0) 4 
6     111232   GIORGITTO Anghel               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         576-06    (0) 1 
7     116750   BOLONDI Alex                   08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         568-07    (0) 0 
7     96881    VALENTE Lorenzo                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       595-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     92868    LUCIA Anita                    08078      ASD Castenaso A. T.                605-01        7        7 
2     86093    BATTELANI Veronica             08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        583-03        6        1 
3     100686   CONTI Elena                    08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        428-04        1        6 
4     84980    TAGLIAFERRI Sara               08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        603-02        5        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                643-02    -Bye-        6        6 
2     101031   BRONZETTI Daniele              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       654-01    -Bye-        7        4 
3     116609   RINALDI Simone                 08078      ASD Castenaso A. T.                616-03    -Bye-        5        6 
4     115054   VINELLA Chan Vannak            08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       590-04        6        3        0 
5     108169   RIGON Daniele                  08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         565-05    (0) 5