Codice Gara:R1615043
(VEDI Invito)
Località:Salerno
Campionato Regionale Targa
Data di svolgimento:24/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  MESSINA Vincenzo           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av304-01     295-01     599     16  04  
2   006D       02 1  LIGUORI Gennaro            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     295-02     291-03     586     08  04  
3   001B       02 1  DE FALCO Alessandro        15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av274-07     293-02     567     09  06  
4   001A       03 1  FORTUNATO Alessio          15/064   Arcieri Arechi Salerno    284-05     274-05     558     08  03  
5   004B       03 1  RUSSOMANDO Antonello       15/064   Arcieri Arechi Salerno    277-06     278-04     555     11  03  
6   002B  MM   03 1  SABATINO Riccardo          15/064   Arcieri Arechi Salerno    288-04     259-06     547     09  04  
7   004D       03 1  BRACCI Antonio             15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir288-03     244-09     532     07  01  
8   005B       03 1  GRAVINO Massimiliano       15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av263-08     237-10     500     04  02  
9   004A       02 1  LIMATOLA Raffaele          15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av247-10     244-08     491     06  01  
10  002A       04 1  BOVE Alessandro            15/064   Arcieri Arechi Salerno    229-12     258-07     487     08  01  
11  002C       02 1  LAMA Giuseppe              15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av258-09     189-11     447     05  00  
12  007C       04 1  DI GIROLAMO Mario          15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av240-11     187-12     427     04  00  
13  003B       03 1  DE SANTIS Milziade         15/064   Arcieri Arechi Salerno    196-14     180-14     376     03  00  
14  001D       04 1  LANDI Nicola               15/064   Arcieri Arechi Salerno    208-13     165-15     373     00  00  
15  007A       04 1  COSCIONE Carmine           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av178-15     182-13     360     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  RASTIELLO Mariateresa      15/111   Asd Arcieri The Sniper Arc273-01     272-01     545     08  03  
2   006B       03 1  GUARIGLIA Grazia           15/064   Arcieri Arechi Salerno    185-02     207-02     392     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 1  TAFURO Giuseppe            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     299-01     296-01     595     11  02  
2   009C       02 1  PELLEGRINO Mario           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av290-02     283-02     573     07  02  
3   013A       03 1  CASTALDO Ferdinando        15/064   Arcieri Arechi Salerno    286-03     258-05     544     04  01  
4   011B       03 1  SCALESE Giuseppe           15/064   Arcieri Arechi Salerno    280-05     261-04     541     09  02  
5   012C       02 1  MARONE Riccardo            15/070   Arcieria Partenopea       259-06     278-03     537     06  01  
6   009D       03 1  IENNACO Antonio            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir282-04     232-06     514     05  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  VISONE Rita                15/104   Asd Arcieri Atlahua       253-01     247-01     500     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  MASCOLO Mattia             15/064   Arcieri Arechi Salerno    247-01     254-01     501     07  02  
2   003D       03 1  ROSSELLI Alfonso           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av222-02     242-02     464     03  00  
3   004C  AM   04 1  MANZO Francesco            15/064   Arcieri Arechi Salerno    160-04     168-03     328     02  01  
4   005C       04 1  DE FEO Giovanni            15/064   Arcieri Arechi Salerno    161-03     138-04     299     01  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  FUSCO Valentina            15/077   Arcieri Vecchio Castello  233-01     238-01     471     03  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  SARNO Michele              15/064   Arcieri Arechi Salerno    302-01     291-01     593     12  03  
2   011D       02 1  MONTANINO Luigi            15/078   Arcieri Campani           301-02     289-02     590     16  06  
3   010D       04 1  SCIBELLI Simone            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     266-03     256-03     522     07  02  
4   011A       03 1  DE VIVO Giuseppe           15/070   Arcieria Partenopea       234-04     240-04     474     02  02  
5   010A       04 1  RAINONE Giovanni           15/111   Asd Arcieri The Sniper Arc175-05     191-05     366     01  00  
6   009A       04 1  MANCUSO Emanuele           15/070   Arcieria Partenopea       156-06     133-06     289     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  SANTORO Eleonora           15/070   Arcieria Partenopea       294-01     304-01     598     10  05  
2   010C       01 1  LATTES Caterina            15/070   Arcieria Partenopea       294-02     246-03     540     07  02  
3   013D       03 1  VISCARDI Viviana           15/070   Arcieria Partenopea       252-03     252-02     504     06  04  
4   013B       04 1  RINALDI Viviana            15/078   Arcieri Campani           229-04     244-04     473     04  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  VOZZA Antonio              15/078   Arcieri Campani           333-01     326-01     659     27  09  
2   026B       02 1  VITULANO Antonio           15/088   A.S.D. Arcieri Irpini     300-02     309-02     609     12  01  
3   027D  GM   03 1  ORLANDO Francesco          15/078   Arcieri Campani           287-03     293-03     580     09  01  
4   026C       03 1  DEL PIANO Pasquale         15/051   ASD Primavera Cardito     271-04     293-04     564     12  01  
5   027B       04 1  VOLI Francesco Matteo      15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir233-05     252-05     485     05  00  
6   027C  GM   04 1  DI RUBBA Angelo            15/078   Arcieri Campani           227-06     223-06     450     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       02 1  LEGGIERO Luigia            15/077   Arcieri Vecchio Castello  310-01     285-02     595     11  06  
2   025A       03 1  COPPOLA Elisa              15/077   Arcieri Vecchio Castello  278-02     285-01     563     09  01  
3   027A  GF   04 1  MARTUCCI Maria Chiara      15/077   Arcieri Vecchio Castello  237-03     221-03     458     03  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031B       04 1  CONNOLA Emanuele           15/051   ASD Primavera Cardito     323-01     311-02     634     19  07  
2   032A       04 1  CARPENTIERI Daniele        15/064   Arcieri Arechi Salerno    304-03     319-01     623     17  04  
3   033A       04 1  SERRA Michele Francesco    15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av313-02     292-04     605     10  02  
4   031C       04 1  CINQUE Andrea              15/070   Arcieria Partenopea       266-04     281-05     547     06  04  
5   032B       04 1  MASSIMO Francesco          15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av261-05     279-06     540     09  04  
6   033B       04 1  FERRARO Alessandro         15/078   Arcieri Campani           260-06     279-07     539     06  04  
7   034B       04 1  MARMO Biagio               15/051   ASD Primavera Cardito     244-07     294-03     538     02  01  
8   034C       04 1  CANTARELLA Raffaele        15/070   Arcieria Partenopea       241-08     247-08     488     04  01  
9   033C       04 1  MERIANO Salvatore          15/077   Arcieri Vecchio Castello  230-09     236-09     466     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033D       04 1  ANGELONI Giorgia           15/070   Arcieria Partenopea       245-03     279-01     524     02  00  
2   032D       04 1  ALVINO Chiara              15/070   Arcieria Partenopea       267-01     250-03     517     06  03  
3   031A       04 1  DI DATO Masha Alsheuskaya  15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av253-02     251-02     504     03  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       02 1  LAMBERTI Alfonso           15/064   Arcieri Arechi Salerno    323-02     330-01     653     29  04  
2   017A       01 1  INDACO Tommaso             15/099   ADS Arc. della Stella     324-01     323-02     647     24  11  
3   019B       01 1  FERRAGAMO Angelo           15/099   ADS Arc. della Stella     307-04     306-03     613     14  04  
4   017B       02 1  TORTORA Antonio            15/078   Arcieri Campani           307-03     301-04     608     15  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  NOZZOLILLO Gelsomina       15/100   ASD Arc. Aphrodite        313-02     333-01     646     14  04  
2   021A       01 1  GIURI Maria Maddalena      15/099   ADS Arc. della Stella     318-01     300-02     618     17  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       02 1  MARCHESE Giuseppe          15/099   ADS Arc. della Stella     319-02     301-05     620     18  08  
2   020C       01 1  SENATORE Giuseppe          15/099   ADS Arc. della Stella     319-01     300-06     619     24  10  
3   019C       02 1  CRISAFI Sergio             15/078   Arcieri Campani           302-03     314-01     616     15  05  
4   018C       03 1  CARUSO Vincenzo            15/104   Asd Arcieri Atlahua       301-05     310-02     611     17  06  
5   020A       03 1  ONORII Biagio              15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 301-04     304-03     605     13  03  
6   018A       04 1  VOLI Antonio               15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir296-06     303-04     599     10  04  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  ANNUNZIATA Maria Caterina  15/088   A.S.D. Arcieri Irpini     311-01     309-01     620     14  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/027     A.s.d. Arcieri Normanni Aversa60651        OL   SM   SM   02 MESSINA Vincenzo            599     16     4   
                                             94732        OL   SM   SM   02 DE FALCO Alessandro         567      9     6   
                                             57062        OL   SM   SM   03 GRAVINO Massimiliano        500      4     2   
                                                                                                       1666     29    12   

2       15/064     Arcieri Arechi Salerno    106595       OL   SM   SM   03 FORTUNATO Alessio           558      8     3   
                                             947          OL   SM   SM   03 RUSSOMANDO Antonello        555     11     3   
                                             110350       OL   SM   MM   03 SABATINO Riccardo           547      9     4   
                                                                                                       1660     28    10   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/064     Arcieri Arechi Salerno    98929        OL   MM   MM   03 CASTALDO Ferdinando         544      4     1   
                                             81005        OL   MM   MM   03 SCALESE Giuseppe            541      9     2   
                                             108336       OL   MM   MM   03 BOVE Bonaventura            531      7     3   
                                                                                                       1616     20     6   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/064     Arcieri Arechi Salerno    83095        OL   JM   JM   03 MASCOLO Mattia              501      7     2   
                                             114224       OL   JM   AM   04 MANZO Francesco             328      2     1   
                                             65847        OL   JM   JM   04 DE FEO Giovanni             299      1     1   
                                                                                                       1128     10     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/070     Arcieria Partenopea       80232        OL   AF   AF   01 SANTORO Eleonora            598     10     5   
                                             78846        OL   AF   AF   01 LATTES Caterina             540      7     2   
                                             93619        OL   AF   AF   03 VISCARDI Viviana            504      6     4   
                                                                                                       1642     23    11   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/078     Arcieri Campani           78780        OL   RM   RM   01 VOZZA Antonio               659     27     9   
                                             111187       OL   RM   GM   03 ORLANDO Francesco           580      9     1   
                                             112211       OL   RM   GM   04 DI RUBBA Angelo             450      4     0   
                                                                                                       1689     40    10   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/077     Arcieri Vecchio Castello  88079        OL   RF   RF   02 LEGGIERO Luigia             595     11     6   
                                             105657       OL   RF   RF   03 COPPOLA Elisa               563      9     1   
                                             117252       OL   RF   GF   04 MARTUCCI Maria Chiara       458      3     1   
                                                                                                       1616     23     8   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     64240    LIGUORI Gennaro                15105      Asd Arcieri Vesuviani              586-02        6        6        7        6 
2     60651    MESSINA Vincenzo               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     599-01        6        6        5        2 
3     947      RUSSOMANDO Antonello           15064      Arcieri Arechi Salerno             555-05        6        6        5       5* 
4     110350   SABATINO Riccardo              15064      Arcieri Arechi Salerno             547-06        6        6        3        5 
5     83095    MASCOLO Mattia                 15064      Arcieri Arechi Salerno             501-08        6    (0) 4 
6     109617   DI GIROLAMO Mario              15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     427-14        7    (0) 2 
6     100302   LAMA Giuseppe                  15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     447-13        6    (0) 2 
8     93815    LIMATOLA Raffaele              15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     491-10        6    (0) 0 
9     114208   BOVE Alessandro                15064      Arcieri Arechi Salerno             487-11        0 
9     15248    BRACCI Antonio                 15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      532-07        2 
9     94732    DE FALCO Alessandro            15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     567-03        3 
9     113170   DE SANTIS Milziade             15064      Arcieri Arechi Salerno             376-15        0 
9     106595   FORTUNATO Alessio              15064      Arcieri Arechi Salerno             558-04        0 
9     57062    GRAVINO Massimiliano           15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     500-09        2 
9     113171   LANDI Nicola                   15064      Arcieri Arechi Salerno             373-16        0 
9     68937    ROSSELLI Alfonso               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     464-12        2 
17    59383    COSCIONE Carmine               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     360-17 
18    114224   MANZO Francesco                15064      Arcieri Arechi Salerno             328-18 
19    65847    DE FEO Giovanni                15064      Arcieri Arechi Salerno             299-19 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     106507   RASTIELLO Mariateresa          15111      Asd Arcieri The Sniper Archers     545-01    -Bye-        6 
2     89163    GUARIGLIA Grazia               15064      Arcieri Arechi Salerno             392-03        6        0 
3     74084    FUSCO Valentina                15077      Arcieri Vecchio Castello           471-02        4    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     950      INDACO Tommaso                 15099      ADS Arc. della Stella              647-02    -Bye-      129      134      134 
2     110674   SENATORE Giuseppe              15099      ADS Arc. della Stella              619-04    -Bye-      135      139      132 
3     92114    MARCHESE Giuseppe              15099      ADS Arc. della Stella              620-03    -Bye-      132      120      138 
4     29938    LAMBERTI Alfonso               15064      Arcieri Arechi Salerno             653-01    -Bye-      137      133      123 
5     62614    CRISAFI Sergio                 15078      Arcieri Campani                    616-05    -Bye-      126 
6     57070    FERRAGAMO Angelo               15099      ADS Arc. della Stella              613-06    -Bye-      125 
7     96483    ONORII Biagio                  15058      A.S.D. Arcieri del Sannio          605-09      127      121 
8     79884    VOLI Antonio                   15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      599-10      114       97 
9     43422    CARUSO Vincenzo                15104      Asd Arcieri Atlahua                611-07      112 
9     91269    TORTORA Antonio                15078      Arcieri Campani                    608-08      108 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     62115    GIURI Maria Maddalena          15099      ADS Arc. della Stella              618-03      116      128 
2     79078    NOZZOLILLO Gelsomina           15100      ASD Arc. Aphrodite                 646-01    -Bye-      127 
3     103851   ANNUNZIATA Maria Caterina      15088      A.S.D. Arcieri Irpini              620-02      109    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     10494    TAFURO Giuseppe                15105      Asd Arcieri Vesuviani              595-01    -Bye-        6        6        7 
2     74293    MONTANINO Luigi                15078      Arcieri Campani                    590-03    -Bye-        6        6        3 
3     29857    PELLEGRINO Mario               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     573-04    -Bye-        6        0        6 
4     74948    MARONE Riccardo                15070      Arcieria Partenopea                537-07        6        6        4        4 
5     88080    SARNO Michele                  15064      Arcieri Arechi Salerno             593-02    -Bye-    (0) 4 
6     98929    CASTALDO Ferdinando            15064      Arcieri Arechi Salerno             544-05        6    (0) 2 
6     85835    IENNACO Antonio                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      514-09        6    (0) 2 
8     81005    SCALESE Giuseppe               15064      Arcieri Arechi Salerno             541-06        7    (0) 0 
9     100084   DE VIVO Giuseppe               15070      Arcieria Partenopea                474-10        4 
9     98697    MANCUSO Emanuele               15070      Arcieria Partenopea                289-12        0 
9     111494   RAINONE Giovanni               15111      Asd Arcieri The Sniper Archers     366-11        3 
9     114840   SCIBELLI Simone                15105      Asd Arcieri Vesuviani              522-08        4 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     78846    LATTES Caterina                15070      Arcieria Partenopea                540-02    -Bye-        6        6 
2     80232    SANTORO Eleonora               15070      Arcieria Partenopea                598-01    -Bye-        6        4 
3     115262   RINALDI Viviana                15078      Arcieri Campani                    473-05        6        0        6 
4     93619    VISCARDI Viviana               15070      Arcieria Partenopea                504-03    -Bye-        0        2 
5     91865    VISONE Rita                    15104      Asd Arcieri Atlahua                500-04    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     78780    VOZZA Antonio                  15078      Arcieri Campani                    659-01    -Bye-        6        6 
2     98687    VITULANO Antonio               15088      A.S.D. Arcieri Irpini              609-02    -Bye-        6        2 
3     111187   ORLANDO Francesco              15078      Arcieri Campani                    580-03        6        2        6 
4     93126    VOLI Francesco Matteo          15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      485-05        6        0        1 
5     112211   DI RUBBA Angelo                15078      Arcieri Campani                    450-06    (0) 2 
6     95612    DEL PIANO Pasquale             15051      ASD Primavera Cardito              564-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     88079    LEGGIERO Luigia                15077      Arcieri Vecchio Castello           595-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     105657   COPPOLA Elisa                  15077      Arcieri Vecchio Castello           563-02    -Bye-        7        0 
3     117252   MARTUCCI Maria Chiara          15077      Arcieri Vecchio Castello           458-03    -Bye-        1    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103680   CONNOLA Emanuele               15051      ASD Primavera Cardito              634-01    -Bye-        6        6        7 
2     117080   SERRA Michele Francesco        15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     605-03    -Bye-        6        6        1 
3     117077   MASSIMO Francesco              15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     540-05    -Bye-        6        2        6 
4     107806   CARPENTIERI Daniele            15064      Arcieri Arechi Salerno             623-02    -Bye-        6        0        2 
5     112975   CINQUE Andrea                  15070      Arcieria Partenopea                547-04    -Bye-    (0) 2 
6     118171   CANTARELLA Raffaele            15070      Arcieria Partenopea                488-08        6    (0) 0 
6     118259   FERRARO Alessandro             15078      Arcieri Campani                    539-06    -Bye-    (0) 0 
6     119234   MARMO Biagio                   15051      ASD Primavera Cardito              538-07    -Bye-    (0) 0 
9     117253   MERIANO Salvatore              15077      Arcieri Vecchio Castello           466-09        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     119112   ANGELONI Giorgia               15070      Arcieria Partenopea                524-01    -Bye-        6 
2     117741   ALVINO Chiara                  15070      Arcieria Partenopea                517-02        6        0 
3     117076   DI DATO Masha Alsheuskaya      15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     504-03        4    -Bye-