Codice Gara:R1701057
(VEDI Invito)
Località:Lombardore (TO)
Data di svolgimento:24/09/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Istintivo - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  MARCHETTI Francesco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     341-01     341     03  08  
2   011A       00 1  GODANO Sergio              01/031   Arclub I Falchi Bra       291-02     291     02  02  
3   011B       00 1  NOVARA Fabrizio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-03     280     01  04  
4   002C       00 1  BUFFA Bruno                01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR274-04     274     03  04  
5   002A          1  GIACOMASSO Marco           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-05     273     02  01  
6   016D       00 1  SPATOLA ZITO Fernando      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-06     244     00  03  

Arco Istintivo - Under 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   016C       00 1  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       359-01     359     04  08  

Arco Compound - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 470-01     470     19  16  
2   021A       00 1  DIANO Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 470-02     470     18  16  
3   014C       02 1  PEJRETTI Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 462-03     462     17  19  
4   022A       04 1  ELLENA Marco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 459-04     459     19  11  
5   014B       01 1  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       436-05     436     15  12  
6   014A       01 1  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   432-06     432     10  14  
7   006C       01 1  ANSELMA Fabrizio           01/031   Arclub I Falchi Bra       422-07     422     11  14  
8   006A       04 1  GIOCONDO Juri              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR408-08     408     06  17  
9   021B       01 1  BRANCALION Daniele         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   406-09     406     07  14  
10  006B       01 1  CERRI Marco                01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  382-10     382     05  14  
11  022B          1  FENOGLIO GADDO' Mauro      01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR381-11     381     05  14  

Arco Compound - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   022C       03 1  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     395-01     395     10  14  
2   022D       04 1  GIUDICE Angela             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 372-02     372     08  13  

Arco Compound - Under 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  267-01     267     04  04  

Arco Nudo - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE417-01     417     13  13  
2   001A       03 1  RUSSO Domenico             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   394-02     394     08  15  
3   018A       01 1  DI VITA Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 383-03     383     09  11  
4   009C       04 1  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  372-04     372     06  12  
5   024C       03 1  ASTOLFI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 361-05     361     06  13  
6   013D       03 1  SANDRETTI Alessandro       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  360-06     360     03  09  
7   009A       02 1  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   350-07     350     10  03  
8   010B       03 1  FRUTTERO Giovenale         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 350-08     350     03  09  
9   010A       04 1  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI338-09     338     06  06  
10  009B       04 1  ZUNINO Mirko               03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI321-10     321     03  09  
11  018C       01 1  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  310-11     310     06  06  
12  013B       03 1  RINALDI Fabio              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  306-12     306     03  10  
13  024B       00 1  GALLARATO Andrea           01/031   Arclub I Falchi Bra       301-13     301     02  07  
14  013C       04 1  GIACCHINO Alessandro       03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI292-14     292     01  04  
15  010C       03 1  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      288-15     288     02  04  
16  001B       04 1  ZANGHIRATI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  277-16     277     02  07  
17  018D       00 1  GNES Fabio                 01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   272-17     272     01  05  
18  016B       03 1  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   240-18     240     03  02  
19  016A       04 1  RESTA Giorgio Maria        03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI236-19     236     02  04  
20  024A       04 1  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI222-20     222     02  02  
21  013A       00 1  MARRAS Antonio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 204-21     204     02  00  

Arco Nudo - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      306-01     306     04  04  
2   004A       03 1  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 230-02     230     02  03  
3   018B       00 1  UFFREDI Valeria            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  201-03     201     02  03  

Arco Nudo - Under 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  COLETTO Guglielmo          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   275-01     275     03  04  
2   001D          1  BRACH Diego                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   270-02     270     01  05  

Arco Nudo - Under 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   004D       03 1  MARTINETTO Chiara          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR209-01     209     00  10  
2   004C       04 1  BOFFA Nicole               01/092   Arcieri Langhe E Roero    131-02     131     01  01  

Long Bow - Over 21 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   015C       04 1  MAROCCO Natale             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  360-01     360     06  07  
2   023A       03 1  MINERA Luciano             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     343-02     343     04  08  
3   023B       04 1  ABRATE Fabio               01/031   Arclub I Falchi Bra       302-03     302     02  07  
4   015A       04 1  SORRITELLI Bernardo        01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   285-04     285     04  04  
5   007A          1  ROSITI Giovanni            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR264-05     264     01  02  
6   023C       00 1  BADALI' Antonino           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 227-06     227     01  05  
7   023D       04 1  CAUSARANO Renato           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE220-07     220     00  04  
8   015D       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      168-08     168     00  02  
9   007D          1  BUSI Giuseppe              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   148-09     148     00  01  

Long Bow - Over 21 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   007B       00 1  GOBBO Debora               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 216-01     216     02  02  
2   007C       04 1  ZANIBELLATO Franca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 110-02     110     00  00  


XXSF

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 75112        CO   SF   SF   04 GIUDICE Angela              372      8    13   
                                             10653        AN   SF   SF   03 NASARI Rosanna              230      2     3   
                                             124672       LB   SF   SF   00 GOBBO Debora                216      2     2   
                                                                                                        818     12    18   


XXSM

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   113582       CO   SM   SM   01 BRUNO Marco                 432     10    14   
                                             89963        AN   SM   SM   03 RUSSO Domenico              394      8    15   
                                             92398        LB   SM   SM   04 SORRITELLI Bernardo         285      4     4   
                                                                                                       1111     22    33   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57514        CO   SM   SM   01 CAROSSO Cristiano           470     19    16   
                                             116098       AN   SM   SM   01 DI VITA Giuseppe            383      9    11   
                                             110770       LB   SM   SM   00 BADALI' Antonino            227      1     5   
                                                                                                       1080     29    32   

3       01/031     Arclub I Falchi Bra       104854       CO   SM   SM   01 CAPRA Luca                  436     15    12   
                                             110268       LB   SM   SM   04 ABRATE Fabio                302      2     7   
                                             126916       AN   SM   SM   00 GALLARATO Andrea            301      2     7   
                                                                                                       1039     19    26   

4       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI113739       CO   SM   SM   04 GIOCONDO Juri               408      6    17   
                                             22390        AI   SM   SM   00 BUFFA Bruno                 274      3     4   
                                             105469       LB   SM   SM      ROSITI Giovanni             264      1     2   
                                                                                                        946     10    23