Codice Gara:R1701066
(VEDI Invito)
Località:Alpignano (TO)
Data di svolgimento:28/10/2017 - 29/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 5  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-01     292-01     583     43  17  
2   005D       01 3  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 289-02     290-02     579     40  19  
3   005B       01 6  BACCHI Gaetano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-04     281-03     557     27  27  
4   005A       02 1  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   277-03     273-04     550     22  26  
5   004B       02 2  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-05     261-05     528     19  20  
6   004D       02 5  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-06     252-06     515     16  20  
7   004B       03 3  COGGIOLA Davide            01/066   Iuvenilia                 261-07     248-08     509     11  20  
8   002A          1  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 245-09     248-07     493     13  19  
9   004C  MM   03 1  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-08     238-10     484     06  20  
10  003A       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 239-10     236-11     475     09  19  
11  004C       04 4  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 226-11     234-12     460     07  13  
12  004D       04 4  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 206-12     241-09     447     06  14  
13  004D       04 6  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      200-13     212-13     412     03  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 3  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 265-01     256-01     521     17  22  
2   003C       04 1  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-02     237-02     479     03  21  
3   004C       04 5  GOZZELINO Silvia Rita      01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole241-03     207-03     448     05  17  
4   003D       04 1  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 206-04     201-04     407     04  15  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-01     270-03     550     24  22  
2   004A       03 1  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           272-02     273-02     545     21  27  
3   004B       03 1  RITORTO Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-04     274-01     541     20  23  
4   005A       02 3  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         270-03     261-04     531     21  17  
5   005C       02 6  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           249-06     255-05     504     11  19  
6   006B       02 5  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole251-05     249-06     500     08  20  
7   004C       03 3  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         244-07     244-10     488     10  23  
8   004D       03 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           242-08     244-09     486     13  11  
9   005A       04 4  STURNIA Mario              01/001   Arcieri Alpignano         239-09     245-07     484     09  19  
10  005C       03 3  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         232-10     244-08     476     11  14  
11  005A       04 5  STAUNOVO POLACCO Oscar Bene01/066   Iuvenilia                 184-11     226-11     410     02  11  
12  004D       04 3  DONADIO Roberto            01/001   Arcieri Alpignano         151-12     171-12     322     01  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-01     274-01     553     26  21  
2   004A       04 5  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-02     250-02     513     10  24  
3   004B       02 4  CAVALLINI Patrizia         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   244-03     247-03     491     11  22  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 4  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 266-01     271-01     537     25  14  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 5  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 286-01     275-01     561     31  27  
2   004B       03 5  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-02     255-02     502     11  17  
3   003B       04 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 237-03     234-03     471     10  12  
4   004D       00 2  BRUNASSO Laura Stella      01/066   Iuvenilia                 208-04     217-04     425     07  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 6  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           279-01     279-02     558     27  24  
2   005D       01 5  DEPAOLI Matteo             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR274-04     283-01     557     21  24  
3   004A       02 2  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-02     276-03     553     24  28  
4   005A       02 2  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-03     268-06     542     17  31  
5   003D       02 4  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-06     273-04     541     18  26  
6   003C  RM   04 2  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 258-07     268-05     526     19  21  
7   005D       03 4  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  257-08     261-07     518     15  24  
8   005B  RM   02 4  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-05     249-08     517     18  20  
9   004A       02 6  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-09     248-09     494     13  12  
10  003A       04 5  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         246-10     239-10     485     11  18  
11  004C       00 6  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-12     233-11     465     06  21  
12  002C       03 1  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 233-11     216-12     449     05  14  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-01     270-01     540     22  22  
2   002D       02 4  PASCARU Lidia Sabina       01/052   ASD Arc. Varian           263-02     265-02     528     16  21  
3   002D       04 1  RUGGIRELLO Silvia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      216-03     218-04     434     09  12  
4   003C       04 3  CERULLI Arianna            01/052   ASD Arc. Varian           200-05     226-03     426     03  12  
5   002C       04 4  GIOVANNINI Martina         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 212-04     204-05     416     05  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 5  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         264-03     284-01     548     24  30  
2   001B       03 5  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.273-01     270-03     543     21  25  
3   003B       03 2  MILANESIO Riccardo         01/092   Arcieri Langhe E Roero    265-02     271-02     536     18  24  
4   003A       02 6  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           264-04     253-05     517     07  32  
5   003A       03 3  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 255-06     261-04     516     18  21  
6   003C       04 6  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-09     250-06     492     07  19  
7   003C  GM   04 5  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-05     234-10     489     12  15  
8   001D  GM   04 5  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 244-08     245-07     489     11  18  
9   002B       04 4  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-07     242-09     488     06  20  
10  003C  GM   04 4  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  232-11     244-08     476     10  13  
11  002D  GM   04 6  ROPPA Fabio                01/052   ASD Arc. Varian           235-10     218-12     453     06  12  
12  003B       00 6  LOMBARDO Davide            01/052   ASD Arc. Varian           174-12     231-11     405     05  10  
13  003D       04 6  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 118-13     155-13     273     00  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 5  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 262-02     267-01     529     15  25  
2   002B       04 6  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-01     254-02     516     16  17  
3   003D       04 2  CROLETTO Elisa             01/066   Iuvenilia                 232-05     252-03     484     09  21  
4   002B       00 1  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  236-04     238-04     474     04  19  
5   002D       04 3  CADILI Michela             01/052   ASD Arc. Varian           240-03     219-07     459     05  15  
6   002A       04 6  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 210-07     235-05     445     08  06  
7   002C  GF   04 6  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-06     223-06     444     07  08  
8   002C  GF      3  BONAFFINI Eleonora         01/052   ASD Arc. Varian           206-08     179-08     385     01  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         227-02     209-01     436     08  07  
2   001A       00 3  SCAPOLLA Tommaso           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-01     189-02     423     07  07  
3   001D       00 3  BUTTIGNONI William         01/066   Iuvenilia                 140-03     155-03     295     03  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 5  MODOLO Anna                01/001   Arcieri Alpignano         236-01     236-01     472     08  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         292-01     290-01     582     42  18  
2   005B       02 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         290-02     289-02     579     39  21  
3   006D       02 1  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.287-04     289-02     576     36  24  
3   006C       01 1  GRECO Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  290-02     286-04     576     36  24  
5   006D       02 2  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         285-05     285-05     570     30  30  
6   006D  MM   01 4  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         284-06     284-06     568     28  32  
7   006D       03 3  ITALIANO Giancarlo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  282-07     280-08     562     23  36  
8   006C  MM   01 6  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         274-09     284-06     558     27  32  
9   006B       02 6  CARUSO Enzo                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-08     278-09     554     17  40  
10  006C       04 4  GRECO Nicola               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      250-10     259-10     509     03  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 1  REGALDO Elena              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  284-01     286-01     570     32  26  
2   006D       00 5  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         280-02     282-02     562     22  38  
3   006A  MF   02 3  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  275-03     273-03     548     12  44  
4   006D       03 6  VARVARA' Francesca         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  274-04     271-04     545     14  39  
5   006A       04 1  MAROTTA Manuela            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-05     264-05     531     11  39  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 3  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-01     282-01     567     27  33  
2   006A       02 2  SCOLLO Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  281-03     281-02     562     24  34  
3   005D       02 6  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  284-02     278-03     562     23  36  
4   006B       04 2  ANDREASI Andrea            01/066   Iuvenilia                 267-05     273-04     540     12  37  
5   005D       04 1  ANDRIOLO Massimo           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole270-04     269-05     539     07  45  
6   005D       04 2  FORATO Vittorio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-06     256-06     523     11  33  
7   006B       00 4  NAVONE Paolo               01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole199-07     152-07     351     03  11  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 6  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      288-01     294-01     582     42  18  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 3  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         281-01     278-01     559     19  41  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         283-01     281-01     564     27  30  
2   005B       04 2  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         257-02     265-02     522     05  38  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      257-01     220-04     477     07  20  
2   005A       04 6  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         245-02     232-03     477     05  21  
3   002A  MM      5  CHIURATO Davide            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-03     238-01     476     08  13  
4   002B       03 2  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  234-04     235-02     469     08  12  
5   002B  MM   04 3  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  209-05     199-06     408     06  11  
6   001D  MM   04 1  ZULLI Emidio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  195-06     200-05     395     03  09  
7   002A       04 3  MASALA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 172-08     158-07     330     02  03  
8   003A       00 2  GRIGNOLIO Stefano          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  190-07     119-09     309     05  05  
9   003B       00 4  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         98-09      124-08     222     00  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  228-02     231-01     459     06  19  
2   001C       04 6  EMILI Piera                01/001   Arcieri Alpignano         229-01     192-03     421     06  07  
3   002A       03 2  LAMANNA Rita               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  213-03     207-02     420     03  10  
4   001B       04 1  LIO Romina                 01/001   Arcieri Alpignano         178-04     183-04     361     03  06  
5   001B       04 6  FURLAN Selene              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  100-05     53-05      153     00  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 4  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-01     253-01     511     20  10  
2   002D       02 2  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-03     244-02     494     12  18  
3   002C       03 5  IACCARINO Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-02     235-05     486     09  18  
4   002B       02 5  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 241-04     242-03     483     08  17  
5   002C       02 2  TRAPANI Giovanni           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-05     237-04     471     08  11  
6   003A       04 4  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         220-06     223-06     443     07  12  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 2  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 256-01     254-01     510     11  19  
2   001A       03 6  BERA Danila                01/066   Iuvenilia                 228-02     221-02     449     11  08  
3   002D       04 5  JANNUZZO Lorenza           01/066   Iuvenilia                 202-03     188-04     390     02  10  
4   001C       04 1  BOTTA Susanna              01/066   Iuvenilia                 191-04     195-03     386     02  11  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 6  ROSSI Gabriele             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      234-01     243-01     477     11  17  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 4  GUARINI Francesca Marianna 01/001   Arcieri Alpignano         162-01     167-01     329     02  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 4  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         213-01     213-02     426     02  15  
2   001B  GM   03 4  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         204-02     214-01     418     03  08  
3   001D  GM   04 4  MARCHIARO Matteo           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  198-03     157-03     355     04  04  
4   001A       04 4  COPPOLA Manuel             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  107-04     52-04      159     01  02  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 3  BENEMEO Aurora             01/001   Arcieri Alpignano         119-02     175-01     294     03  03  
2   001B       00 3  FEDELE Giulia              01/001   Arcieri Alpignano         135-01     139-02     274     00  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               579     40    19   
                                             116735       OL   SM   SM   03 COGGIOLA Davide             509     11    20   
                                             122341       OL   SM   SM      VINDROLA Manuel             493     13    19   
                                                                                                       1581     64    58   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  21037        OL   SM   SM   01 BACCHI Gaetano              557     27    27   
                                             110519       OL   SM   SM   02 TERRANOVA Raffaele          515     16    20   
                                             10323        OL   SM   MM   03 CARBONE Giuseppe            484      6    20   
                                                                                                       1556     49    67   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           6948         OL   MM   MM   03 BRUNETTI Enrico             545     21    27   
                                             113790       OL   MM   MM   02 DESTEFANIS Roberto          504     11    19   
                                             10300        OL   MM   MM   03 CAUDA Antonio               486     13    11   
                                                                                                       1535     45    57   

2       01/001     Arcieri Alpignano         59271        OL   MM   MM   02 SALVATORE Gabro             531     21    17   
                                             113114       OL   MM   MM   03 LEMBO Fabrizio              488     10    23   
                                             6623         OL   MM   MM   04 STURNIA Mario               484      9    19   
                                                                                                       1503     40    59   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   JF   JF   01 ANDREOLI Tatiana            561     31    27   
                                             116742       OL   JF   JF   04 MACOCCO Alessia             471     10    12   
                                             124000       OL   JF   JF   00 BRUNASSO Laura Stella       425      7    10   
                                                                                                       1457     48    49   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   AM   AM   02 CAMMILLERI Andrea           553     24    28   
                                             106760       OL   AM   AM   03 LIUZZI Dennis               518     15    24   
                                             106756       OL   AM   RM   02 COPPOLA Giuseppe            517     18    20   
                                                                                                       1588     57    72   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             542     17    31   
                                             113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         541     18    26   
                                             108110       OL   AM   AM   02 SCALERANDI Manuel           494     13    12   
                                                                                                       1577     48    69   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  96172        OL   RM   GM   04 CORGIAT LOIA Mattia         489     12    15   
                                             97761        OL   RM   RM   04 CHIURATO Luca               488      6    20   
                                             116573       OL   RM   GM   04 POLISENO Samuele            476     10    13   
                                                                                                       1453     28    48   

2       01/052     ASD Arc. Varian           95662        OL   RM   RM   02 ROPPA Francesco             517      7    32   
                                             111097       OL   RM   GM   04 ROPPA Fabio                 453      6    12   
                                             121085       OL   RM   RM   00 LOMBARDO Davide             405      5    10   
                                                                                                       1375     18    54   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               582     42    18   
                                             107607       CO   SM   SM   02 VIGLIENGO Davide            579     39    21   
                                             65473        CO   SM   SM   02 FRASSATI Lorenzo            570     30    30   
                                                                                                       1731    111    69   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  41183        CO   SM   SM   01 GRECO Pietro                576     36    24   
                                             70342        CO   SM   SM   03 ITALIANO Giancarlo          562     23    36   
                                             5636         CO   SM   SM   02 CARUSO Enzo                 554     17    40   
                                                                                                       1692     76   100   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  99294        CO   SF   SF   03 REGALDO Elena               570     32    26   
                                             55792        CO   SF   MF   02 CASTAGNERI Emanuela         548     12    44   
                                             112215       CO   SF   SF   03 VARVARA' Francesca          545     14    39   
                                                                                                       1663     58   109   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  33932        AN   SM   MM      CHIURATO Davide             476      8    13   
                                             48352        AN   SM   SM   03 CEDENO Rosario Armando      469      8    12   
                                             46884        AN   SM   MM   04 FRASCA Zaverio              408      6    11   
                                                                                                       1353     22    36   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107148       AN   SF   SF   04 CAFISO Elena                459      6    19   
                                             105316       AN   SF   SF   03 LAMANNA Rita                420      3    10   
                                             97534        AN   SF   SF   04 FURLAN Selene               153      0     1   
                                                                                                       1032      9    30   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         AN   MM   MM   01 BOTTO Giorgio               511     20    10   
                                             7179         AN   MM   MM   02 MAZZETTA Alberto            494     12    18   
                                             57513        AN   MM   MM   03 IACCARINO Vincenzo          486      9    18   
                                                                                                       1491     41    46   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 59020        AN   MF   MF   03 BERA Danila                 449     11     8   
                                             115446       AN   MF   MF   04 JANNUZZO Lorenza            390      2    10   
                                             65723        AN   MF   MF   04 BOTTA Susanna               386      2    11   
                                                                                                       1225     15    29