Codice Gara:R1701073
(VEDI Invito)
Località:Collegno (TO)
Data di svolgimento:25/11/2017 - 26/11/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  GALIAZZO Marco             12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-03     291-01     582     45  13  
2   006D       01 4  FISSORE Matteo             09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI292-01     288-02     580     43  15  
3   006C       01 2  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-04     288-03     579     40  19  
4   009A       01 3  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-02     286-04     577     44  10  
5   004C       04 4  DI STEFANO Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           275-07     281-05     556     25  27  
6   008D       02 1  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   276-05     274-06     550     25  25  
7   006C       02 1  DI TULLIO Damiano          01/010   A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.276-06     265-09     541     21  21  
8   009A       03 4  PIANO Sergio               01/088   New Garden Archery Fossano269-08     262-10     531     20  25  
9   007D       03 3  COGGIOLA Davide            01/066   Iuvenilia                 257-11     266-08     523     13  22  
10  007D       03 5  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  246-12     274-07     520     18  19  
11  005C  MM   04 4  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      260-10     250-11     510     13  22  
12  006A       03 3  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 261-09     239-13     500     10  19  
13  007C       04 1  MONFREDO Mattia            01/001   Arcieri Alpignano         242-13     250-12     492     09  17  
14  006D       04 1  GEMELLI Sebastiano Giuseppe01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole216-14     237-14     453     07  15  
15  007B       04 3  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      212-15     224-15     436     06  11  
16  007D       04 1  SPANO Giancarlo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  192-16     189-16     381     02  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 5  BONETTI Francesca          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      268-01     267-01     535     17  25  
2   006A       03 4  CAPPELLO Sonia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-03     263-02     511     15  20  
3   004B       04 2  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-02     247-04     497     07  29  
4   006B       04 3  LOPETUSO Eleonora          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR238-04     248-03     486     13  12  
5   006C       04 3  GIACOMETTI Silvia          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR207-05     228-05     435     08  08  
6   005B       04 4  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 206-06     190-07     396     06  11  
7   001A       04 1  MIO Margherita             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      186-07     198-06     384     05  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-02     273-02     539     28  17  
2   005C       02 3  RITORTO Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-06     277-01     535     21  23  
3   003B       03 3  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 269-01     266-04     535     20  21  
4   008C       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      263-03     266-03     529     18  23  
5   004B       02 4  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 263-04     266-05     529     16  23  
6   007B       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 262-05     265-06     527     16  25  
7   005A       02 5  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  254-08     262-07     516     12  25  
8   005D       03 4  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.253-09     257-09     510     13  20  
9   003B       03 2  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE251-10     257-08     508     19  09  
10  007A       02 1  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           255-07     251-10     506     14  17  
11  005A       03 3  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 247-12     250-11     497     14  15  
12  004D       03 1  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole250-11     232-15     482     07  18  
13  004D       04 5  TARASCO Silvano            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  232-15     239-12     471     09  16  
14  008A       02 5  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole238-14     233-14     471     08  17  
15  005D       03 3  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         241-13     226-16     467     10  20  
16  005B       03 3  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         228-16     237-13     465     05  15  
17  006D       04 3  STAUNOVO POLACCO Oscar Bene01/066   Iuvenilia                 222-17     215-17     437     04  14  
18  003D       04 2  DONADIO Roberto            01/001   Arcieri Alpignano         193-18     194-18     387     04  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-01     283-01     569     33  23  
2   005B       04 5  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  259-02     245-03     504     12  19  
3   004D       04 2  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  244-03     259-02     503     09  23  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 3  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       286-01     290-02     576     37  22  
2   006A       01 2  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-03     291-01     567     38  15  
3   006C       01 4  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 279-02     280-03     559     28  24  
4   007B       01 5  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 261-04     270-04     531     12  31  
5   005A       03 2  STORTI Umberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  213-05     258-05     471     12  20  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     286-01     289-01     575     38  19  
2   006B       02 4  RANIERI Camilla            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  275-02     263-03     538     18  25  
3   004B  RF   02 3  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 259-03     266-02     525     15  22  
4   001B       04 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 236-04     232-04     468     04  16  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 3  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     275-02     557     29  21  
2   002B       02 5  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  271-02     279-01     550     21  29  
3   005D  RM   03 2  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 262-03     265-05     527     17  21  
4   005C       02 2  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-05     270-03     526     20  18  
5   009D       03 3  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         255-06     267-04     522     17  20  
6   005B  RM   03 2  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 257-04     265-06     522     14  25  
7   006B       04 1  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  252-07     250-07     502     10  20  
8   005C       04 1  RAJJAL Sami                01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      227-09     241-08     468     07  15  
9   005A       03 4  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 234-08     232-09     466     07  12  
10  004A       04 3  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 220-10     222-10     442     09  12  
11  002A       04 3  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         192-11     205-11     397     05  06  
12  004D       04 3  CUGUSI Davide              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     77-12      118-12     195     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 2  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     269-01     269-01     538     18  28  
2   007C       04 5  SARZOTTI Marika            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  228-02     238-02     466     13  13  
3   003D       04 4  GIOVANNINI Martina         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 207-03     230-03     437     05  10  
4   001D       04 3  RUGGIRELLO Silvia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      204-04     210-04     414     06  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         281-01     276-02     557     30  20  
2   003D       03 5  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 270-02     281-01     551     25  23  
3   001A       02 5  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.260-03     259-03     519     14  21  
4   003C       04 3  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-04     256-04     506     15  17  
5   003C       04 4  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           239-05     234-06     473     07  13  
6   003A  GM   04 5  GIACOSA Simone             01/092   Arcieri Langhe E Roero    229-07     239-05     468     10  13  
7   004C  GM   04 2  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  230-06     223-07     453     06  17  
8   003B       04 5  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 206-09     212-08     418     05  10  
9   003C       04 5  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 212-08     201-09     413     03  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 5  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-02     263-01     519     18  18  
2   004B       04 5  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           262-01     245-03     507     12  22  
3   002D       04 5  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-03     252-02     504     10  19  
4   004A       04 5  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  229-04     230-04     459     07  13  
5   001C       04 5  ODORE Sonia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    209-05     205-05     414     03  13  
6   001B  GF   04 5  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    73-06      130-06     203     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  SCAPOLLA Tommaso           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 199-02     226-01     425     07  08  
2   001A       04 2  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         206-01     198-02     404     02  12  
3   001C       04 2  SPANIO Pietro Valerio      01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  157-03     143-03     300     01  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A  JM   01 4  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      292-02     292-01     584     44  16  
2   008D       01 2  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         294-01     289-03     583     44  15  
3   009B  MM   01 4  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         292-02     289-03     581     42  17  
4   009C  MM   01 4  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         286-04     287-06     573     34  25  
5   007D       01 4  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         280-08     292-01     572     41  18  
6   008A       02 2  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         282-06     289-05     571     31  29  
7   008A       02 3  CERRI Marco                01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  281-07     282-07     563     25  33  
8   009C       03 1  COSTANTINO Stefano         01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR282-05     276-09     558     21  36  
9   008C       03 2  ITALIANO Giancarlo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-09     278-08     554     16  42  
10  009A       02 1  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  275-10     274-10     549     15  41  
11  009B       03 1  DEL PRATO Daniele          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      272-12     268-11     540     10  42  
12  008B       04 4  GIRI Mattia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    274-11     266-12     540     09  43  
13  007C       04 4  GRECO Nicola               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      261-13     259-13     520     08  30  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 5  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         288-01     282-02     570     33  25  
2   008D       02 5  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      282-03     287-01     569     29  31  
3   007D       03 2  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     281-04     565     26  33  
4   007B  JF   04 2  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      277-04     282-03     559     20  39  
5   007C       02 2  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-05     279-05     554     20  35  
6   008C       02 4  BOGGIATTO Debora           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      273-06     268-06     541     10  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  SCOLLO Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-02     285-01     570     30  30  
2   008B       02 2  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-03     281-02     564     26  32  
3   009A       02 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-01     278-04     563     24  35  
4   008B       03 5  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  281-04     279-03     560     21  38  
5   008D       03 4  JULINI Emiliano Francesco  01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-06     277-05     556     19  38  
6   009D       02 2  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE280-05     273-08     553     20  35  
7   009B       04 2  SENSI Gianfranco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  267-08     277-05     544     15  43  
8   008B       03 3  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   268-07     276-07     544     09  46  
9   009D       04 4  ANDREASI Andrea            01/066   Iuvenilia                 265-09     262-10     527     12  35  
10  008C       04 3  FORATO Vittorio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-10     266-09     514     07  36  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 4  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  281-01     280-01     561     22  37  
2   009D       04 1  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  225-02     219-02     444     05  28  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 5  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         280-01     285-01     565     24  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         280-02     276-01     556     21  34  
2   009B  RM   04 5  GIACOSA Luca               01/092   Arcieri Langhe E Roero    281-01     275-02     556     18  40  
3   007B       04 4  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    269-04     275-03     544     10  45  
4   008C  RM   04 5  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    266-05     268-04     534     10  37  
5   009C  RM   03 5  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    270-03     252-06     522     09  33  
6   007A       04 2  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         262-06     260-05     522     06  34  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 3  MURGIA Giorgio             01/001   Arcieri Alpignano         227-01     217-01     444     04  15  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  MM   01 2  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE253-01     258-01     511     13  20  
2   006D       02 5  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       240-03     252-02     492     14  15  
3   003B       02 1  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   243-02     238-04     481     08  17  
4   002C       02 3  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      238-05     241-03     479     08  19  
5   005D       03 1  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  239-04     230-05     469     07  16  
6   003A       03 1  D'AMICO Saverio            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      221-06     230-06     451     07  12  
7   004A       04 4  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         197-07     180-07     377     02  06  
8   001B  MM   04 2  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      180-08     174-08     354     06  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  ARATO Laura                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   194-04     222-01     416     05  07  
2   002D       04 1  UFFREDI Valeria            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  198-03     216-02     414     04  12  
3   002C       03 2  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  202-02     210-03     412     05  13  
4   002A       03 2  LAMANNA Rita               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  225-01     182-07     407     02  09  
5   001D       04 1  SANTARSIERO Antonella      01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      190-05     195-05     385     02  05  
6   003D       04 3  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   170-08     197-04     367     01  08  
7   003A       04 3  EMILI Piera                01/001   Arcieri Alpignano         169-09     180-08     349     02  08  
8   001C       04 1  PANCIERA Paola             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   178-06     170-09     348     02  08  
9   002C       04 1  BONATTO Sara MARIA         01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   154-10     193-06     347     04  04  
10  003B       04 4  MINA Monica                01/092   Arcieri Langhe E Roero    170-07     162-10     332     03  08  
11  003A       04 4  FURLAN Selene              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  153-11     85-11      238     01  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   271-01     264-01     535     17  22  
2   005D       01 5  COSTANTINO Davide          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR268-02     260-02     528     16  21  
3   002D       02 2  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-04     251-04     501     17  15  
4   005A       02 1  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   251-03     244-07     495     10  19  
5   002C       02 4  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.240-06     254-03     494     07  20  
6   003C       02 1  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-05     237-09     478     10  16  
7   001D       02 2  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 229-09     249-05     478     07  20  
8   004C       02 5  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 233-07     240-08     473     08  15  
9   006C       02 5  IACCARINO Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-10     245-06     473     06  15  
10  004B       03 1  PANEI Gianni               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   231-08     220-11     451     06  14  
11  002D       04 4  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         223-13     228-10     451     05  15  
12  004C       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 226-11     214-12     440     04  14  
13  002B       03 4  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  225-12     213-13     438     05  12  
14  004A       04 1  COCCHI Ernesto             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   190-15     213-14     403     00  05  
15  005B       04 1  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   191-14     191-15     382     05  08  
16  002B       04 3  CALVI Lorenzo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  162-16     104-16     266     00  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 242-02     258-01     500     11  19  
2   005C       02 5  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-01     240-02     491     10  21  
3   006A       02 5  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR237-03     235-03     472     11  12  
4   006B       04 5  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 219-05     229-04     448     04  14  
5   004D       04 4  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      231-04     215-06     446     06  14  
6   002A       04 4  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 199-06     227-05     426     07  10  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 3  ROSSI Gabriele             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      219-01     218-01     437     04  13  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 4  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    204-01     204-01     408     05  11  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  COLETTO Guglielmo          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   144-01     175-01     319     04  08  
2   002A       04 5  GIUBELLINO Marco           01/092   Arcieri Langhe E Roero    96-02      161-02     257     01  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  GUARINI Francesca Marianna 01/001   Arcieri Alpignano         167-01     185-01     352     04  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         220-02     224-01     444     06  14  
2   001A  GM   03 4  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         226-01     213-02     439     05  10  
3   001B       04 4  MASSARONE Gabriele Alberto 01/092   Arcieri Langhe E Roero    101-03     59-03      160     01  02  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 5  BOFFA Nicole               01/092   Arcieri Langhe E Roero    191-01     173-01     364     02  06  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      198-01     185-01     383     02  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               577     44    10   
                                             116735       OL   SM   SM   03 COGGIOLA Davide             523     13    22   
                                             94845        OL   SM   SM   03 MEGGIORINI Fabrizio         500     10    19   
                                                                                                       1600     67    51   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 87915        OL   SF   SF   03 CAPPELLO Sonia              511     15    20   
                                             118407       OL   SF   SF   04 PECCHIO Eleonora            497      7    29   
                                             62952        OL   SF   SF   04 COPPO Giulia                396      6    11   
                                                                                                       1404     28    60   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         OL   MM   MM   02 ROVERA Claudio              539     28    17   
                                             104295       OL   MM   MM   02 RITORTO Antonio             535     21    23   
                                             57519        OL   MM   MM   02 GIOBERTI Giorgio            529     16    23   
                                                                                                       1603     65    63   

2       01/066     Iuvenilia                 92603        OL   MM   MM   03 ROSSO Claudio               535     20    21   
                                             33873        OL   MM   MM   03 MATULLO Roberto             527     16    25   
                                             56866        OL   MM   MM   03 MORELLO Enrico              497     14    15   
                                                                                                       1559     50    61   

3       01/001     Arcieri Alpignano         113114       OL   MM   MM   03 LEMBO Fabrizio              467     10    20   
                                             72578        OL   MM   MM   03 DE BLASI Giovanni           465      5    15   
                                             9010         OL   MM   MM   04 DONADIO Roberto             387      4     5   
                                                                                                       1319     19    40   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         557     29    21   
                                             114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             526     20    18   
                                             123937       OL   AM   AM   04 CELLERINO Marco             442      9    12   
                                                                                                       1525     58    51   

2       01/066     Iuvenilia                 119751       OL   AM   RM   03 PAOLI Emanuele              527     17    21   
                                             96248        OL   AM   RM   03 ROSSELLI Federico           522     14    25   
                                             107351       OL   AM   AM   03 MARITANO Andrea             466      7    12   
                                                                                                       1515     38    58   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   RM   RM   04 PASERO Cristian             506     15    17   
                                             97380        OL   RM   RM   04 MERLINO Marco               418      5    10   
                                             121027       OL   RM   RM   04 SCULCO Raffaele             413      3     8   
                                                                                                       1337     23    35   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               583     44    15   
                                             79830        CO   SM   MM   01 QUINTANO Mauro              581     42    17   
                                             8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           573     34    25   
                                                                                                       1737    120    57   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      65749        CO   SM   JM   01 BOGGIATTO Alex              584     44    16   
                                             83818        CO   SM   SM   03 DEL PRATO Daniele           540     10    42   
                                             98859        CO   SM   SM   04 GRECO Nicola                520      8    30   
                                                                                                       1644     62    88   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      89332        CO   SF   SF   02 FERRUA Isabella             569     29    31   
                                             61915        CO   SF   JF   04 TODESCO Silvia              559     20    39   
                                             61912        CO   SF   SF   02 BOGGIATTO Debora            541     10    42   
                                                                                                       1669     59   112   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  61042        CO   MM   MM   02 SCOLLO Paolo                570     30    30   
                                             22314        CO   MM   MM   02 COPPA Claudio               564     26    32   
                                             94385        CO   MM   MM   04 SENSI Gianfranco            544     15    43   
                                                                                                       1678     71   105   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         CO   MM   MM   02 ROVERA Claudio              563     24    35   
                                             87443        CO   MM   MM   03 JULINI Emiliano Francesco   556     19    38   
                                             124670       CO   MM   MM   04 FORATO Vittorio             514      7    36   
                                                                                                       1633     50   109   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    118678       CO   AM   RM   04 GIACOSA Luca                556     18    40   
                                             118680       CO   AM   AM   04 GIRI Luca                   544     10    45   
                                             107498       CO   AM   RM   04 RUSSO Stefano               534     10    37   
                                                                                                       1634     38   122   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      83829        AN   SM   SM   02 RUGGIRELLO Alfredo          479      8    19   
                                             113457       AN   SM   SM   03 D'AMICO Saverio             451      7    12   
                                             63366        AN   SM   MM   04 TODESCO Lino                354      6     6   
                                                                                                       1284     21    37   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   93841        AN   SF   SF   04 ARATO Laura                 416      5     7   
                                             124636       AN   SF   SF   04 PANCIERA Paola              348      2     8   
                                             123129       AN   SF   SF   04 BONATTO Sara MARIA          347      4     4   
                                                                                                       1111     11    19   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107148       AN   SF   SF   03 CAFISO Elena                412      5    13   
                                             105316       AN   SF   SF   03 LAMANNA Rita                407      2     9   
                                             97534        AN   SF   SF   04 FURLAN Selene               238      1     1   
                                                                                                       1057      8    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 501     17    15   
                                             7179         AN   MM   MM   02 MAZZETTA Alberto            478      7    20   
                                             57531        AN   MM   MM   02 MICELI Gianfranco           473      8    15   
                                                                                                       1452     32    50   

2       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   91811        AN   MM   MM   02 RECUPERO Marcello           495     10    19   
                                             7193         AN   MM   MM   02 GAMBINO Marco               478     10    16   
                                             17747        AN   MM   MM   03 PANEI Gianni                451      6    14   
                                                                                                       1424     26    49   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   MF   MF   02 PAVAN Marta                 491     10    21   
                                             42311        AN   MF   MF   04 COMINO Giuliana             448      4    14   
                                             70634        AN   MF   MF   04 MAGGIOLO Paola              426      7    10   
                                                                                                       1365     21    45