Codice Gara:R1704046
(VEDI Invito)
Località:Milano
Data di svolgimento:09/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       02 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            313-01     316-01     629     14  04  
2   023A       01 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   304-05     313-03     617     16  06  
3   019D       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   308-04     307-04     615     12  04  
4   020C       02 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     311-02     299-06     610     14  08  
5   021A       02 1  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          297-07     313-02     610     13  03  
6   019A       02 1  TRAVISANI Stefano          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  308-03     300-05     608     12  06  
7   021D       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     299-06     292-09     591     09  03  
8   023C       01 1  NOZZA Paolo                04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  278-10     292-08     570     09  02  
9   018C       03 1  MORETTI Federico           04/025   Arc. Cologno Monzese      272-11     293-07     565     11  03  
10  024B       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      286-08     275-10     561     11  03  
11  021B       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   280-09     270-11     550     08  04  
12  022D       03 1  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  268-12     270-12     538     04  02  
13  025A       04 1  USSIA Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      253-13     270-13     523     05  01  
14  020A       02 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     250-15     268-14     518     03  02  
15  020D       03 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     252-14     264-16     516     06  00  
16  022B       03 1  TARLETTI Gabriele          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  250-16     255-17     505     06  01  
17  018D       03 1  TARI David                 04/114   SSD Arcieri San Bernardo  234-17     266-15     500     06  01  
18  022C       03 1  USSIA Francesco            04/116   Polisp. Cucciago '80      199-20     231-18     430     05  00  
19  018A       03 1  BEZZAN Guido               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     200-19     208-19     408     03  01  
20  024A       03 1  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  209-18     194-20     403     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       02 1  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     247-01     255-01     502     06  02  
2   025B       04 1  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  137-02     180-02     317     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   033B       01 1  FOGLI Francesco            04/007   ARcieri VArese            316-02     319-02     635     19  04  
2   033A       01 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   307-05     322-01     629     17  07  
3   031C       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto322-01     303-06     625     18  04  
4   028B       02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   311-03     312-03     623     17  05  
5   028D       02 1  ROZZONI Giuseppe           04/040   Arcieri della Francesca   302-07     306-04     608     15  06  
6   032B       03 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          308-04     286-10     594     15  04  
7   027C       03 1  RIVA Edilio                04/030   Arc. della Martesana      302-06     288-09     590     10  03  
8   031D       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     300-08     284-11     584     11  00  
9   028A       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       291-09     293-08     584     10  03  
10  030C       03 1  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            275-15     303-05     578     10  02  
11  032A       03 1  CAVALLINI Marco Antonio    04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle278-13     297-07     575     10  05  
12  026C       03 1  VECCHIA Enrico             08/013   Arcieri Aurora            277-14     281-13     558     12  04  
13  030A       03 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       274-17     284-12     558     04  01  
14  031A       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere275-15     279-14     554     08  03  
15  029A       03 1  SCANDROGLIO Dario          08/013   Arcieri Aurora            270-18     278-15     548     09  02  
16  027B       02 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 280-11     266-16     546     06  03  
17  028C       02 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       283-10     257-19     540     05  03  
18  026B       03 1  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  259-20     263-17     522     04  00  
19  029C       03 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            242-21     255-20     497     09  02  
20  027D       02 1  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          278-12     218-23     496     06  03  
21  029B       03 1  CAMPAGNOLI Angelo          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar260-19     236-22     496     00  00  
21  026A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       236-22     260-18     496     00  00  
23  027A       03 1  REALE Carlo                04/114   SSD Arcieri San Bernardo  214-23     237-21     451     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   038D       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  278-01     290-01     568     11  03  
2   039B       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            251-02     242-02     493     04  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A313-01     300-01     613     15  05  
2   024C       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   296-02     291-02     587     12  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   034C       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          331-01     320-01     651     31  09  
2   033D       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A326-02     316-02     642     28  10  
3   034B       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          304-03     303-03     607     13  05  
4   036A       01 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A303-04     295-04     598     14  03  
5   034A       02 1  BORMOLINI Davide           04/072   Mirasole Città di Opera A294-05     288-05     582     14  01  
6   035D       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell`Airone       282-06     274-06     556     11  07  
7   036D       03 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell`Airone       276-08     268-07     544     08  04  
8   037A  RM   03 1  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   281-07     263-10     544     08  01  
9   035B       03 1  GRASSI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  260-10     268-08     528     06  01  
10  036C  RM   03 1  BERGAMO Luca               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  261-09     245-12     506     06  03  
11  037B       03 1  BELLOTTI Simone            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  237-11     265-09     502     03  01  
12  036B       03 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  228-12     247-11     475     03  02  
13  035C       00 1  BUSI Davide                04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  211-13     236-13     447     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   037C       03 1  PAVONE Chiara              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  297-01     284-01     581     13  04  
2   038A  RF   03 1  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  278-02     279-02     557     07  02  
3   039D       02 1  ROTA Giorgia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  270-03     277-03     547     06  02  
4   039A       04 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  269-04     228-04     497     03  01  
5   038B       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  188-05     220-05     408     03  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     344-02     347-01     691     45  17  
2   013A  MM   01 1  POMPEO Antonio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 348-01     340-03     688     43  19  
3   008B       01 1  LOMBARDI Simone            04/065   Arcieri Tre Torri         330-04     340-04     670     28  09  
4   007C       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         332-03     329-05     661     29  15  
5   010B       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   320-06     340-02     660     29  09  
6   007A       01 1  BONI Stefano               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     329-05     326-06     655     25  08  
7   006A       01 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  313-07     315-08     628     19  09  
8   007B       03 1  VILLA Alberto              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  312-08     315-07     627     15  07  
9   011A       00 1  FERRARA Andrea             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     309-09     315-09     624     20  04  
10  009C       00 1  FILIPPELLI Saimon Stefano  04/068   A.S.D. Arcieri Solese     266-10     224-10     490     02  00  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         342-01     339-02     681     41  14  
2   014C       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         339-03     340-01     679     39  15  
3   013C       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 342-02     319-04     661     33  10  
4   014A       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 320-04     325-03     645     20  03  
5   014B       04 1  GENNARO Marta              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     280-05     285-05     565     08  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     339-01     345-01     684     39  11  
2   006C       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.332-03     332-04     664     27  08  
3   012B       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  329-04     333-03     662     31  15  
4   010A       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.332-02     326-05     658     26  12  
5   009D       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere314-06     336-02     650     10  00  
6   012A       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.323-05     319-06     642     22  05  
7   010C       02 1  NATALE Giovanni Andrea     04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  312-07     316-08     628     16  04  
8   011C       04 1  CIVIDATI Giancarlo         04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  296-08     313-10     609     10  02  
9   012C       02 1  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S290-11     318-07     608     10  05  
10  010D       02 1  MATTARELLO Maurizio        04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S291-10     314-09     605     13  04  
11  011D       04 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-09     287-11     580     06  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 1  RANDAZZO Fabio             04/066   Arcieri Cusago            305-01     310-01     615     15  03  
2   016B       04 1  CORISIO Niccolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A295-02     283-02     578     10  05  
3   016A       04 1  IOZZIA Manuel Lorenzo      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  287-03     226-03     513     07  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle334-01     329-01     663     27  07  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   040A          1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  153-01     175-01     328     00  00  
2   041A          1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O128-02     137-02     265     00  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   041C          1  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O215-01     186-01     401     03  00  
2   040C          1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O129-02     114-02     243     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 617     16     6   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             615     12     4   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               550      8     4   
                                                                                                       1782     36    14   

2       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  114564       OL   SM   SM   02 TRAVISANI Stefano           608     12     6   
                                             109968       OL   SM   SM   03 CAMPI Alessio               538      4     2   
                                             20313        OL   SM   SM   03 TARI David                  500      6     1   
                                                                                                       1646     22     9   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   90137        OL   MM   MM   01 CATTANEO Guido              629     17     7   
                                             4420         OL   MM   MM   02 FRIGERI Paolo Vittorio      623     17     5   
                                             8152         OL   MM   MM   02 ROZZONI Giuseppe            608     15     6   
                                                                                                       1860     49    18   

2       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            584     10     3   
                                             4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             558      4     1   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             540      5     3   
                                                                                                       1682     19     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               642     28    10   
                                             85930        OL   AM   AM   01 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 598     14     3   
                                             72632        OL   AM   AM   02 BORMOLINI Davide            582     14     1   
                                                                                                       1822     56    14   

2       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  109131       OL   AM   AM   03 GRASSI Marco                528      6     1   
                                             112623       OL   AM   RM   03 BERGAMO Luca                506      6     3   
                                             92332        OL   AM   AM   03 BELLOTTI Simone             502      3     1   
                                                                                                       1536     15     5   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  105493       OL   AF   AF   03 PAVONE Chiara               581     13     4   
                                             105054       OL   AF   RF   03 BUSNELLI Irene              557      7     2   
                                             81558        OL   AF   AF   02 ROTA Giorgia                547      6     2   
                                                                                                       1685     26     8   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          691     45    17   
                                             46539        CO   SM   SM   01 BONI Stefano                655     25     8   
                                             116796       CO   SM   SM   00 FERRARA Andrea              624     20     4   
                                                                                                       1970     90    29   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              664     27     8   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          658     26    12   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        642     22     5   
                                                                                                       1964     75    25   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     629-01        6        6        6        6 
2     4168     TOSO Francesco                 04038      Arcieri del Sole                   610-06        6        6        6        4 
3     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       613-04        6        5        2        6 
4     122412   USSIA Antonio                  04116      Polisp. Cucciago '80               523-15        6        7        0        0 
5     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              610-05        6    (0) 5 
6     98425    LAZZARONI Simone               04019      Arcieri Stadium Besozzo            587-09        6    (0) 2 
7     104106   NOZZA Paolo                    04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           570-10        6    (0) 1 
8     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            615-03        7    (0) 0 
9     86524    AIROLDI Roberto                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              591-08        0 
9     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            550-13        2 
9     109968   CAMPI Alessio                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           538-14        1 
9     79338    DI LECCE Francesco             04030      Arc. della Martesana               561-12        2 
9     54922    MORETTI Federico               04025      Arc. Cologno Monzese               565-11        4 
9     92849    PRINCIPE Gianfranco            01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              518-16        0 
9     79831    RALLI Paolo                    04040      Arcieri della Francesca            617-02        0 
9     114564   TRAVISANI Stefano              04114      SSD Arcieri San Bernardo           608-07        4 
17    67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              516-17 
18    113650   TARLETTI Gabriele              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           505-18 
19    20313    TARI David                     04114      SSD Arcieri San Bernardo           500-19 
20    124501   USSIA Francesco                04116      Polisp. Cucciago '80               430-20 
21    110864   BEZZAN Guido                   01085      Asd Arcieri Di Cerano              408-21 
22    116023   CAMBIERI Andrea                04114      SSD Arcieri San Bernardo           403-22 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     117149   FUSE' Arianna                  01085      Asd Arcieri Di Cerano              502-01    -Bye-        6 
2     110760   GUIDA Paola Maria              04114      SSD Arcieri San Bernardo           317-02    -Bye-        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              691-01      142      150      147      148 
2     35158    POMPEO Antonio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          688-02      143      142      145      144 
3     108608   BALOSSI Nicola                 04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           628-13      141      142      138      137 
4     15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           662-06      136      137      139      133 
5     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         664-05      145      141 
6     46539    BONI Stefano                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              655-10      140      139 
6     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            660-08      138      139 
8     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              684-03      141      122 
9     99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         642-12      142 
9     106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         658-09      134 
9     334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      650-11      134 
9     116796   FERRARA Andrea                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              624-16      131 
9     91052    LOMBARDI Simone                04065      Arcieri Tre Torri                  670-04      139 
9     75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  661-07      135 
9     105087   NATALE Giovanni Andrea         04110      Arcieri Sul Serio A.S.D.           628-14      123 
9     4238     VILLA Alberto                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           627-15      130 
17    96838    RANDAZZO Fabio                 04066      Arcieri Cusago                     615-17 
18    3651     CIVIDATI Giancarlo             04110      Arcieri Sul Serio A.S.D.           609-18 
19    108184   CORCIONI Italo                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      608-19 
20    55678    MATTARELLO Maurizio            04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      605-20 
21    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              580-21 
22    87748    CORISIO Niccolo'               04072      Mirasole Città di Opera ASD       578-22 
23    102652   IOZZIA Manuel Lorenzo          04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           513-23 
24    118914   FILIPPELLI Saimon Stefano      04068      A.S.D. Arcieri Solese              490-24 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  679-02    -Bye-      140      144 
2     109373   PESCI Giulia                   04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          661-04      137      141      134 
3     47862    CAVALLERI Giulia               04065      Arcieri Tre Torri                  681-01    -Bye-      138      140 
4     101115   NATALE Paola                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      663-03      136      140      137 
5     35470    FOGLIO Alessia                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          645-05      132 
6     119985   GENNARO Marta                  01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              565-06      124 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       642-02        6        6        7    5 T.1 
2     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   651-01        6        6        7        5 
3     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            629-04        7        6        3        6 
4     72632    BORMOLINI Davide               04072      Mirasole Città di Opera ASD       582-14        6        7        3        0 
5     4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            623-06        6    (0) 3 
6     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         625-05        6    (0) 2 
7     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   594-10        6    (0) 0 
7     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   607-08        6    (0) 0 
9     60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                584-13        1 
9     102822   CAVALLINI Marco Antonio        04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      575-16        0 
9     65580    FOGLI Francesco                04007      ARcieri VArese                     635-03        0 
9     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       598-09        4 
9     88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              584-12        0 
9     66302    RIVA Edilio                    04030      Arc. della Martesana               590-11        0 
9     8152     ROZZONI Giuseppe               04040      Arcieri della Francesca            608-07        0 
9     96839    RUOZI Uber                     04066      Arcieri Cusago                     578-15        0 
17    53049    VECCHIA Enrico                 08013      Arcieri Aurora                     558-17 
18    4263     CASCONE Rosario                04017      Agm                                558-18 
19    95894    TIRONI Kristian Michele        04060      Arcieri dell`Airone                556-19 
20    9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      554-20 
21    58554    SCANDROGLIO Dario              08013      Arcieri Aurora                     548-21 
22    52810    SINIGAGLIESI Carlo             10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          546-22 
23    95871    ARMARI Roberto                 04060      Arcieri dell`Airone                544-23 
24    106135   PARINETTI Emanuele             04019      Arcieri Stadium Besozzo            544-24 
25    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                540-25 
26    109131   GRASSI Marco                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           528-26 
27    4191     BROLIS Angelo                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           522-27 
28    112623   BERGAMO Luca                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           506-28 
29    92332    BELLOTTI Simone                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           502-29 
30    110767   PERETTI Giovanni               04066      Arcieri Cusago                     497-30 
31    3869     CRISTIANI Carlo                04042      Arcieri Vigevano                   496-31 
32    87889    CAMPAGNOLI Angelo              01094      Ancora Sport Arcieri Novara        496-32 
32    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                496-32 
34    114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           475-34 
35    103530   REALE Carlo                    04114      SSD Arcieri San Bernardo           451-35 
36    123834   BUSI Davide                    04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           447-36 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     105493   PAVONE Chiara                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           581-01    -Bye-        6        7 
2     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           568-02        6        6        3 
3     105054   BUSNELLI Irene                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           557-03        6        0        7 
4     81558    ROTA Giorgia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           547-04        5        2        1 
5     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           497-05    (0) 5 
6     63770    BIANCHI Michela                04066      Arcieri Cusago                     493-06    (0) 0 
6     79040    GILARDI Agnese                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           408-07    (0) 0