Codice Gara:R1704078
(VEDI Invito)
Località:Travacò Siccomario (PV)
Data di svolgimento:02/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04137 - A.S.D. Arcieri Minerva
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            322-01     321-01     643     21  08  
2   002B       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/007   ARcieri VArese            307-02     305-03     612     14  04  
3   004B       01 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-04     307-02     589     13  01  
4   001A       02 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 280-06     302-04     582     11  01  
5   002D       03 1  BENEDETTI Roberto          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 288-03     288-05     576     05  00  
6   004A  MM   03 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    263-09     286-06     549     09  03  
7   001C       03 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     281-05     267-09     548     08  02  
8   002C       03 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  273-07     267-08     540     07  01  
9   001B       00 1  BULGARELLI Luca            04/153   Asd Arcieri Telemachos    264-08     274-07     538     05  01  
10  003D       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        243-10     250-10     493     03  00  
11  003B       03 1  TURCONI Giulio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    224-11     241-11     465     05  01  
12  003A       04 1  VALENTINI Andrea           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 200-12     180-12     380     01  01  
13  003C       04 1  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S96-13      152-13     248     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     249-01     247-01     496     04  01  
2   005A       03 1  TOPPI Fiorenza             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  211-02     216-02     427     04  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              302-02     317-01     619     15  07  
2   012A       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              298-05     304-02     602     12  05  
3   011C       02 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          302-01     298-05     600     10  06  
4   012B       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            300-04     298-04     598     11  02  
5   009A       02 1  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            300-03     289-08     589     14  03  
6   015C       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A290-06     290-07     580     09  03  
7   010D       03 1  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D286-07     285-09     571     08  01  
8   013A       03 1  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  278-09     292-06     570     07  02  
9   009D       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      270-11     299-03     569     10  01  
10  011B       03 1  GANDINI Renzo              04/007   ARcieri VArese            285-08     284-10     569     08  03  
11  010B       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            262-13     284-10     546     06  02  
12  011A       03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        271-10     274-14     545     05  01  
13  012C       03 1  CESA Tiziano               04/042   Arcieri Vigevano          266-12     276-12     542     09  00  
14  010C       02 1  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          254-15     272-15     526     08  03  
15  010A       03 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            257-14     266-17     523     06  03  
16  013C       03 1  SCANDROGLIO Dario          08/013   Arcieri Aurora            235-17     275-13     510     06  02  
17  009C       03 1  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          234-18     271-16     505     08  02  
18  008B       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              243-16     255-18     498     00  00  
19  009B       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            224-19     221-19     445     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  291-01     308-01     599     10  03  
2   008A       02 1  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   264-02     290-02     554     09  02  
3   008D       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            251-03     241-04     492     03  01  
4   013B       03 1  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            232-04     244-03     476     04  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  303-01     306-01     609     09  02  
2   005C       04 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              190-02     210-02     400     01  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A288-04     321-01     609     14  09  
2   016B       02 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       302-02     297-03     599     12  02  
3   016A       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       307-01     290-05     597     07  03  
4   014B       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  294-03     301-02     595     10  03  
5   014C       02 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       270-07     295-04     565     06  02  
6   014A       02 1  BELLOTTI Simone            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  276-06     288-06     564     12  03  
7   015B       01 1  BORMOLINI Davide           04/072   Mirasole Città di Opera A282-05     237-07     519     06  01  
8   015A       04 1  BARILE Giulio              01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        171-08     206-08     377     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S279-01     272-01     551     01  01  
2   016C       04 1  BERNARDELLI Adelaide Emma  04/022   C.U.S. Pavia              233-02     216-02     449     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       03 1  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S294-01     292-02     586     11  06  
2   023D       03 1  VAGLIETTI Luca             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S249-03     297-01     546     05  00  
3   023C  GM   04 1  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A280-02     252-03     532     06  02  
4   023B       03 1  REPETTO Emanuele           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        221-04     186-04     407     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       01 1  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S313-01     316-02     629     18  06  
2   024A       01 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         301-03     327-01     628     19  04  
3   025B       02 1  DE VINCENTI Chiara         04/139   Arcieri Lodigiani         283-05     311-03     594     10  02  
4   024D          1  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         291-04     292-04     583     11  06  
5   024B       03 1  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S302-02     261-05     563     11  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   030B       04 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        263-01     252-01     515     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       04 1  CARIGNANO Asia             01/085   Asd Arcieri Di Cerano     265-01     288-01     553     08  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   326-03     332-01     658     27  11  
2   018D       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 328-01     330-02     658     26  07  
3   019D  MM   01 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        327-02     326-03     653     24  09  
4   017D  JM   02 1  FALOMO BERNARDUZZI Andrea  01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        322-04     325-04     647     24  11  
5   019A       03 1  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 321-06     324-05     645     24  07  
6   019C       04 1  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    322-05     317-07     639     18  05  
7   021C       02 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 313-07     324-06     637     17  04  
8   022B  MM   03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        282-10     311-08     593     14  01  
9   022A       02 1  LEBRINO Francesco          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 296-08     296-09     592     10  04  
10  018A       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 295-09     270-10     565     06  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 327-01     339-01     666     34  15  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       02 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A323-02     334-02     657     28  13  
2   021A       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A319-03     336-01     655     29  11  
3   020A       03 1  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A329-01     326-03     655     27  08  
4   020B       02 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   317-04     323-04     640     19  04  
5   021B       03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 297-05     273-05     570     22  09  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   331-01     334-01     665     28  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/153     Asd Arcieri Telemachos    64196        OL   SM   MM   03 ALDRIGO Roberto             549      9     3   
                                             124471       OL   SM   SM   00 BULGARELLI Luca             538      5     1   
                                             105141       OL   SM   SM   03 TURCONI Giulio              465      5     1   
                                                                                                       1552     19     5   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 35486        OL   SM   SM   02 ELENTRI Massimo             582     11     1   
                                             20453        OL   SM   SM   03 BENEDETTI Roberto           576      5     0   
                                             99627        OL   SM   SM   04 VALENTINI Andrea            380      1     1   
                                                                                                       1538     17     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               598     11     2   
                                             93089        OL   MM   MM   03 GANDINI Renzo               569      8     3   
                                             98516        OL   MM   MM   02 CANEVESI Paolo              546      6     2   
                                                                                                       1713     25     7   

2       04/042     Arcieri Vigevano          78486        OL   MM   MM   02 LA BRUNA Francesco          600     10     6   
                                             93824        OL   MM   MM   03 CESA Tiziano                542      9     0   
                                             3869         OL   MM   MM   02 CRISTIANI Carlo             526      8     3   
                                                                                                       1668     27     9   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       84989        OL   AM   AM   02 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 599     12     2   
                                             95894        OL   AM   AM   01 TIRONI Kristian Michele     597      7     3   
                                             95871        OL   AM   AM   02 ARMARI Roberto              565      6     2   
                                                                                                       1761     25     7   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/139     Arcieri Lodigiani         115373       OL   RF   RF   01 GIAVALDI Clara              628     19     4   
                                             99987        OL   RF   RF   02 DE VINCENTI Chiara          594     10     2   
                                             122107       OL   RF   RF      PRANDINI Beatrice           583     11     6   
                                                                                                       1805     40    12   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        6867         CO   SM   MM   01 BAZZARELLO Daniele          653     24     9   
                                             106525       CO   SM   JM   02 FALOMO BERNARDUZZI Andrea   647     24    11   
                                             79939        CO   SM   MM   03 FERRARI Renato              593     14     1   
                                                                                                       1893     62    21   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            658     26     7   
                                             95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              637     17     4   
                                             103482       CO   SM   SM   02 LEBRINO Francesco           592     10     4   
                                                                                                       1887     53    15   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD4010         CO   MM   MM   02 TASSAN Mangina Dante        657     28    13   
                                             70394        CO   MM   MM   02 SURACE Massimiliano         655     29    11   
                                             57474        CO   MM   MM   03 MANCIONE Filippo            655     27     8   
                                                                                                       1967     84    32   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     643-01        6        5        6 
2     63625    ROLANDI Nicolo'                04007      ARcieri VArese                     612-02        6        7        4 
3     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            589-03        6        1        6 
4     35486    ELENTRI Massimo                04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          582-04        6        5        4 
5     67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              548-07    (0) 2 
5     20453    BENEDETTI Roberto              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          576-05    (0) 2 
5     114331   MIKHYLOVSKIY Mark              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           540-08    (0) 2 
8     64196    ALDRIGO Roberto                04153      Asd Arcieri Telemachos             549-06    (0) 0 
9     124471   BULGARELLI Luca                04153      Asd Arcieri Telemachos             538-09 
10    104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 493-10 
11    105141   TURCONI Giulio                 04153      Asd Arcieri Telemachos             465-11 
12    99627    VALENTINI Andrea               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          380-12 
13    74013    VAGLIETTI Flavio Rolf          04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      248-13 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     75566    GIACCHERI Tanya Giada          04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           609-01    -Bye-        6        6 
2     117149   FUSE' Arianna                  01085      Asd Arcieri Di Cerano              496-02    -Bye-        6        0 
3     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       400-04    -Bye-        0    -Bye- 
4     91174    TOPPI Fiorenza                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           427-03    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6867     BAZZARELLO Daniele             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 653-06      139      137      141 
2     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            658-01      136      136      130 
3     22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          658-02      141      136      139 
4     70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       655-04      133      135      136 
5     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       657-03      138 
6     106525   FALOMO BERNARDUZZI Andrea      01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 647-07      137 
7     118606   GAROTTA Cristian               04045      Arcieri Burarco Vimercate          645-08      125 
7     57474    MANCIONE Filippo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       655-05      125 
9     81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            640-09 
10    104783   LAISO Luca                     04137      A.S.D. Arcieri Minerva             639-10 
11    95691    SCABINI Andrea                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          637-11 
12    79939    FERRARI Renato                 01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 593-12 
13    103482   LEBRINO Francesco              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          592-13 
14    22886    CARVANI Marco                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          570-14 
15    62674    FERRANDI Gabriele              04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          565-15 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     109373   PESCI Giulia                   04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          666-01    -Bye-    -Bye-      142 
2     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            665-02    -Bye-    -Bye-      138 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       609-02        6        7        6 
2     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           595-08        6        6        4 
3     93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     598-06        6        1        7 
4     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   600-04        6        2        1 
5     69179    CANZI Simone                   04037      AR.CO. Monza                       619-01    (0) 4 
6     84989    COLOMBO Matteo Adolfo Maria    04060      Arcieri dell'Airone                599-05    (0) 2 
6     59206    MARENGHI Massimo               04037      AR.CO. Monza                       602-03    (0) 2 
8     95894    TIRONI Kristian Michele        04060      Arcieri dell'Airone                597-07    (0) 0 
9     96839    RUOZI Uber                     04066      Arcieri Cusago                     589-09 
10    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Mirasole Città di Opera ASD       580-10 
11    17591    VARETTI Vincenzo               04104      A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro     571-11 
12    116169   PIANA Ivan                     01012      Oscar Oleggio Bellinzago           570-12 
13    53350    DE BORTOLI Giorgio             04025      Arc. Cologno Monzese               569-13 
14    93089    GANDINI Renzo                  04007      ARcieri VArese                     569-14 
15    95871    ARMARI Roberto                 04060      Arcieri dell'Airone                565-15 
16    92332    BELLOTTI Simone                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           564-16 
17    98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     546-17 
18    6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 545-18 
19    93824    CESA Tiziano                   04042      Arcieri Vigevano                   542-19 
20    3869     CRISTIANI Carlo                04042      Arcieri Vigevano                   526-20 
21    110767   PERETTI Giovanni               04066      Arcieri Cusago                     523-21 
22    72632    BORMOLINI Davide               04072      Mirasole Città di Opera ASD       519-22 
23    58554    SCANDROGLIO Dario              08013      Arcieri Aurora                     510-23 
24    115571   GIARDINI Alessandro            04042      Arcieri Vigevano                   505-24 
25    104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       498-25 
26    98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      ARcieri VArese                     445-26 
27    121878   BARILE Giulio                  01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 377-27 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     63770    BIANCHI Michela                04066      Arcieri Cusago                     492-04        7        5        6 
2     70072    SCIPIONI Lorena                04040      Arcieri della Francesca            554-02    -Bye-        7        2 
3     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           599-01    -Bye-        5       5* 
4     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      551-03        6        3        5 
5     118863   FALGUERAS FRANSI Mercedes      04066      Arcieri Cusago                     476-05    (0) 1 
6     105845   BERNARDELLI Adelaide Emma      04022      C.U.S. Pavia                       449-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102266   SILVESTRINI Giorgio Alfredo    04072      Mirasole Città di Opera ASD       532-03    -Bye-        7        6 
2     116157   PERRELLO Andrea                04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      586-01    -Bye-        6        4 
3     120918   VAGLIETTI Luca                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      546-02    -Bye-        1        6 
4     109037   REPETTO Emanuele               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 407-04    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114778   BERGNA Camilla                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      629-01    -Bye-        7        6 
2     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  628-02    -Bye-        6        2 
3     99987    DE VINCENTI Chiara             04139      Arcieri Lodigiani                  594-03    -Bye-        0        7 
4     119023   PASTORE Giada                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      563-05        5        3        3 
5     122107   PRANDINI Beatrice              04139      Arcieri Lodigiani                  583-04    (0) 5 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      121879   POGGIO Gabriele                01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 515-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      117150   CARIGNANO Asia                 01085      Asd Arcieri Di Cerano              553-01    -Bye-        0