Codice Gara:R1704079
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Camp. Reg. Targa +mix team
Data di svolgimento:09/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            318-01     312-04     630     18  05  
2   013B       01 1  TRAVISANI Stefano          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  311-02     316-03     627     16  04  
3   012C       01 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   306-04     316-02     622     20  08  
4   006B       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            304-05     317-01     621     14  04  
5   012B       01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    299-07     300-07     599     12  04  
6   009B       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/007   ARcieri VArese            289-13     309-05     598     13  02  
7   011B       02 1  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      293-12     302-06     595     14  03  
8   008B       02 1  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            308-03     284-12     592     12  07  
9   006D       01 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   303-06     289-10     592     09  02  
10  011A       01 1  NOZZA Paolo                04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   296-08     294-09     590     08  04  
11  010B       01 1  GOBBI Tommaso              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   282-16     298-08     580     08  01  
12  011C       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   293-11     286-11     579     13  03  
13  020B  MM   01 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   294-10     283-13     577     09  03  
14  008D       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   287-14     281-14     568     09  02  
15  010C       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   295-09     266-18     561     11  02  
16  011D       03 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         284-15     273-17     557     10  04  
17  007D       03 1  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-17     276-15     557     07  01  
18  010A       03 1  TARI David                 04/114   SSD Arcieri San Bernardo  269-21     275-16     544     04  01  
19  013C       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         278-19     264-20     542     05  03  
20  007B       04 1  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            271-20     258-22     529     07  02  
21  006A       03 1  MOLINARI Fabiano           04/024   Polisportiva Besanese     253-24     266-19     519     06  01  
22  005A       03 1  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  262-23     257-23     519     04  02  
23  009D       03 1  USSIA Francesco            04/116   Polisp. Cucciago '80      246-26     262-21     508     02  02  
24  010D       03 1  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   279-18     221-30     500     07  02  
25  012D  MM   02 1  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         264-22     231-28     495     09  03  
26  012A       02 1  CAZZATO Germano Lucio      04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   249-25     246-27     495     06  02  
27  005D  MM   02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   241-27     250-25     491     02  01  
28  007A       03 1  NARCISO Alessandro         04/024   Polisportiva Besanese     240-28     249-26     489     08  04  
29  009A  MM   03 1  ZANOTTI Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     229-31     251-24     480     08  01  
30  005C       03 1  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     240-29     212-32     452     05  01  
31  006C       03 1  SINIGAGLIA Alessio         04/024   Polisportiva Besanese     233-30     212-33     445     03  01  
32  009C       03 1  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  213-32     223-29     436     05  02  
33  007C       03 1  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  192-33     216-31     408     02  00  
34  008A       04 1  CIVATI Graziano Andrea     04/114   SSD Arcieri San Bernardo  190-34     206-34     396     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  FRIGERI Maura              04/040   Arcieri della Francesca   297-01     300-03     597     08  03  
2   003C       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   287-02     301-02     588     08  02  
3   002D       02 1  BETTINELLI Lisa            04/065   Arcieri Tre Torri         276-04     303-01     579     11  01  
4   004A       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         281-03     298-04     579     10  02  
5   002B       03 1  CASTIGLIONI Loredana       04/007   ARcieri VArese            268-05     263-06     531     06  01  
6   001C       02 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-08     263-05     523     10  05  
7   003A       03 1  TONOLINI Laura             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   263-07     259-07     522     07  02  
8   003D       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         265-06     256-09     521     08  03  
9   004B       03 1  SIRONI Luana               04/024   Polisportiva Besanese     245-10     258-08     503     08  01  
10  001D       03 1  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     247-09     223-10     470     04  01  
11  002A       03 1  SANTORO Stefania           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   226-12     212-12     438     01  00  
12  001A       03 1  OTTOLINI Anna              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   227-11     199-13     426     02  01  
13  003B       04 1  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            183-13     223-10     406     05  02  
14  001B  MF   04 1  LORETI Cristina            04/007   ARcieri VArese            151-15     144-14     295     00  00  
15  002C  JF   04 1  SCANDROGLIO Deborah        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   157-14     116-15     273     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         307-01     303-01     610     13  02  
2   016B       01 1  TEBALDINI Giovanni         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     304-03     302-02     606     13  02  
3   015B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     304-02     297-03     601     15  04  
4   016D       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         285-05     279-07     564     06  00  
5   017A       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         294-04     263-14     557     10  01  
6   017D       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    282-06     272-09     554     08  03  
7   016C       04 1  PATERNOSTRO Alessandro     04/007   ARcieri VArese            268-09     282-05     550     12  04  
8   017B       02 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     271-08     276-08     547     05  03  
9   014B       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     280-07     260-15     540     05  01  
10  020A       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       254-13     285-04     539     06  00  
11  018D       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A266-10     264-13     530     03  00  
12  018C       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            262-11     267-10     529     09  01  
13  015A       03 1  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         247-15     279-06     526     06  02  
14  014D       02 1  FUCCI Vincenzo             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    260-12     265-12     525     06  03  
15  016A       01 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          241-17     267-11     508     06  00  
16  014C       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            252-14     254-17     506     05  00  
17  019A       02 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       245-16     240-20     485     02  00  
18  018A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       225-19     259-16     484     05  00  
19  015D       03 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    231-18     244-19     475     01  01  
20  020D       03 1  GHIRIMOLDI Nicolas Alberto 04/019   Arcieri Stadium Besozzo   216-21     249-18     465     02  00  
21  020C       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              218-20     219-21     437     04  02  
22  019D       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   194-22     219-22     413     02  00  
23  015C       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            190-23     207-23     397     05  02  
24  017C       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       136-24     199-24     335     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       03 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         267-02     270-01     537     07  03  
2   024C       02 1  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   268-01     253-03     521     05  04  
3   024B       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  249-04     266-02     515     03  02  
4   025B       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      253-03     242-04     495     03  01  
5   024A       04 1  SCUPELLI Lia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    133-05     100-05     233     01  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A315-01     314-01     629     14  03  
2   022B       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   288-03     290-02     578     14  06  
3   022C       03 1  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       276-05     285-03     561     06  00  
4   023B       02 1  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         289-02     267-06     556     12  03  
5   021B       03 1  SEVA' Luca                 04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 279-04     270-05     549     04  00  
6   021D       03 1  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          274-06     255-08     529     06  03  
7   021C       04 1  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            246-07     275-04     521     08  02  
8   023A       03 1  INTINI Gabriele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    241-08     257-07     498     05  00  
9   021A       04 1  ALBERTI Matteo             04/123   A.S.D. Arcieri della Leone173-09     170-09     343     04  00  
10  023C       04 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       163-10     143-10     306     03  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       01 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone268-02     285-01     553     11  03  
2   025D       03 1  CORNA Giulia               04/040   Arcieri della Francesca   272-01     268-02     540     07  02  
3   026B       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         247-03     252-03     499     05  02  
4   026A       02 1  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    247-04     248-04     495     05  01  
5   026D       03 1  AZZARITI Francesca         04/040   Arcieri della Francesca   237-05     235-05     472     06  04  
6   026C       04 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              191-06     176-06     367     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   033B       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          313-04     318-02     631     15  05  
2   032C       01 1  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A320-01     309-03     629     13  03  
3   028C       02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   302-06     318-01     620     11  02  
4   034B       01 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona317-02     299-06     616     13  04  
5   032D       02 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          315-03     295-08     610     12  04  
6   033A       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  298-08     303-04     601     09  01  
7   031B       01 1  DOMINICI Lorenzo           04/038   Arcieri del Sole          303-05     297-07     600     12  05  
8   029C       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   301-07     299-05     600     11  03  
9   033D       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       297-09     287-11     584     11  02  
10  031C       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A291-11     289-10     580     10  04  
11  030A       02 1  BELLOTTI Simone            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  285-14     292-09     577     10  02  
12  034D       02 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       291-12     283-12     574     09  02  
13  033C       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A295-10     276-14     571     05  01  
14  027B       03 1  RATTAZZI Jacopo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    289-13     274-16     563     05  03  
15  031A       02 1  GRASSI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  276-15     277-13     553     09  03  
16  030D       03 1  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            268-17     271-17     539     05  03  
17  027A       03 1  MASPERO Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  253-18     275-15     528     05  01  
18  034A       03 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  269-16     251-18     520     07  04  
19  030C       03 1  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   253-18     244-19     497     01  00  
20  029B       03 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         250-20     240-20     490     06  02  
21  028A       04 1  BUSI Davide                04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  237-21     235-22     472     05  01  
22  029A       04 1  VAZZOLA Massimo            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  220-23     232-23     452     04  01  
23  028B       02 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         225-22     215-24     440     01  01  
24  030B       03 1  POZZI Francesco            04/065   Arcieri Tre Torri         199-24     240-21     439     01  00  
25  029D       04 1  APPOLONI Ivan              04/007   ARcieri VArese            194-25     194-25     388     02  00  
26  028D       04 1  RATTI Federico             04/007   ARcieri VArese            151-26     70-26      221     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   037D       02 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  313-01     302-01     615     14  02  
2   035D       02 1  VASSALLO Helena            04/038   Arcieri del Sole          296-02     284-03     580     09  02  
3   036A       02 1  ROTA Giorgia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  259-07     284-02     543     06  01  
4   037A       03 1  PAVONE Chiara              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  290-03     248-06     538     10  03  
5   037B       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S281-04     253-04     534     08  01  
6   036B       02 1  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    262-06     241-07     503     07  02  
7   036C       03 1  COMUNETTI Marta            04/007   ARcieri VArese            268-05     222-08     490     05  04  
8   035A       03 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  228-08     253-05     481     05  00  
9   037C       04 1  BERTELLI Camilla           04/065   Arcieri Tre Torri         211-09     205-09     416     04  03  
10  036D       04 1  CLERICI Giulia             04/060   Arcieri dell'Airone       199-10     172-11     371     02  01  
11  035C       04 1  CARLI CARRARO Aurora       04/007   ARcieri VArese            178-12     181-10     359     02  01  
12  035B       04 1  INTINI Aurora              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    193-11     149-12     342     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   042C       02 1  BERGAMO Luca               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  337-01     326-01     663     30  08  
2   038B       02 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          319-02     316-04     635     22  05  
3   039A       04 1  FALCIANI Gioele            04/065   Arcieri Tre Torri         317-03     310-07     627     17  05  
4   040B       02 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          307-06     315-05     622     13  06  
5   038D       02 1  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         303-08     318-03     621     19  06  
6   041C       03 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    311-04     308-09     619     14  03  
7   042B       03 1  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A310-05     308-08     618     17  05  
8   040D       03 1  VAGLIETTI Luca             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S303-07     311-06     614     16  04  
9   041B       01 1  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   291-12     319-02     610     15  07  
10  041A       03 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         300-09     304-10     604     14  03  
11  040C       04 1  VERONESI Mattia            04/024   Polisportiva Besanese     297-11     294-11     591     14  04  
12  039B       03 1  MAIOLANI Matteo            04/038   Arcieri del Sole          288-13     283-13     571     06  04  
13  040A       04 1  FORNARA Riccardo           04/065   Arcieri Tre Torri         276-15     290-12     566     06  02  
14  042A       04 1  ASPESI Andrea              04/065   Arcieri Tre Torri         299-10     265-14     564     07  01  
15  038A       04 1  GAMBARO Giuseppe           04/065   Arcieri Tre Torri         283-14     265-14     548     08  03  
16  038C       04 1  PERLINI Simone             04/024   Polisportiva Besanese     231-16     245-16     476     02  01  
17  039C       00 1  PEDOTO Pietro              04/024   Polisportiva Besanese     211-17     212-17     423     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   045D       01 1  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   315-04     337-01     652     30  11  
2   046A       01 1  LONGO Giulia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  314-05     330-02     644     21  08  
3   044A       01 1  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  322-01     320-03     642     23  05  
4   043D       01 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         318-03     312-05     630     15  04  
5   044C       01 1  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S320-02     309-06     629     15  06  
6   046C       02 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       295-09     315-04     610     13  04  
7   044D       04 1  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         309-07     300-07     609     15  06  
8   044B       02 1  BRUSA Margherita           04/007   ARcieri VArese            310-06     298-08     608     14  06  
9   046D       02 1  BIRBITELLO Gloria          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  300-08     293-09     593     11  02  
10  045A       02 1  MARTINELLI Giada           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  294-10     292-10     586     10  01  
11  045C       03 1  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S286-12     291-11     577     13  05  
12  043A       01 1  FOGLIATA Andrea Lucrezia   04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  290-11     287-12     577     12  00  
13  045B       03 1  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          286-13     266-13     552     03  02  
14  043B       04 1  LUCCHETTA Serena           04/007   ARcieri VArese            275-15     261-14     536     06  01  
15  043C       01 1  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S278-14     256-15     534     14  01  
16  046B       04 1  COLOMBO Giulia             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    260-16     247-16     507     03  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   049C       00 1  BROTTO Andrea              04/024   Polisportiva Besanese     297-02     316-01     613     11  07  
2   048A       04 1  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    296-03     287-02     583     07  02  
3   048D       04 1  ORTUSO Cristiano           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  305-01     277-03     582     09  05  
4   050B       04 1  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   294-04     211-06     505     06  02  
5   048C       04 1  LIMONTA Tiziano            04/024   Polisportiva Besanese     223-06     266-04     489     03  02  
6   049A       00 1  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    243-05     231-05     474     02  01  
7   050C       00 1  BELOTTI Riccardo Maria     04/024   Polisportiva Besanese     222-07     208-07     430     02  01  
8   048B       00 1  PROTTI Attilio             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    174-09     194-08     368     01  00  
9   050A       04 1  COZZI Emanuele             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    183-08     166-09     349     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   047B       04 1  ANDRADE ZAMBRANO Angelica M04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  326-01     311-01     637     16  09  
2   047C       04 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         291-02     305-02     596     08  05  
3   047A       00 1  BRUSA Iris                 04/007   ARcieri VArese            158-03     154-03     312     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             630     18     5   
                                             54172        OL   SM   SM   01 CAZZANIGA Giorgio           621     14     4   
                                             63625        OL   SM   SM   02 ROLANDI Nicolo'             598     13     2   
                                                                                                       1849     45    11   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           659     26    11   
                                             16668        OL   SM   SM   01 MONTI Mirko                 592      9     2   
                                             55610        OL   SM   SM   02 DIANI Fabrizio              568      9     2   
                                                                                                       1819     44    15   

3       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 622     20     8   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               579     13     3   
                                             90137        OL   SM   MM   01 CATTANEO Guido              577      9     3   
                                                                                                       1778     42    14   

4       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  114564       OL   SM   SM   01 TRAVISANI Stefano           627     16     4   
                                             20313        OL   SM   SM   03 TARI David                  544      4     1   
                                             109968       OL   SM   SM   03 CAMPI Alessio               519      4     2   
                                                                                                       1690     24     7   

5       04/121     A.S.D.Arc.Audax Brescia   104106       OL   SM   SM   01 NOZZA Paolo                 590      8     4   
                                             85315        OL   SM   SM   01 GOBBI Tommaso               580      8     1   
                                             89464        OL   SM   SM   02 CAZZATO Germano Lucio       495      6     2   
                                                                                                       1665     22     7   

6       04/065     Arcieri Tre Torri         17020        OL   SM   SM   03 FERRARI Davide              557     10     4   
                                             108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele  542      5     3   
                                             3984         OL   SM   MM   02 SEMINARA Antonio            495      9     3   
                                                                                                       1594     24    10   

7       04/024     Polisportiva Besanese     110692       OL   SM   SM   03 MOLINARI Fabiano            519      6     1   
                                             110693       OL   SM   SM   03 NARCISO Alessandro          489      8     4   
                                             35226        OL   SM   MM   03 ZANOTTI Matteo              480      8     1   
                                                                                                       1488     22     6   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         109940       OL   SF   SF   02 BETTINELLI Lisa             579     11     1   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               579     10     2   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        521      8     3   
                                                                                                       1679     29     6   

2       04/121     A.S.D.Arc.Audax Brescia   115001       OL   SF   SF   03 TONOLINI Laura              522      7     2   
                                             70398        OL   SF   SF   03 SANTORO Stefania            438      1     0   
                                             109826       OL   SF   SF   03 OTTOLINI Anna               426      2     1   
                                                                                                       1386     10     3   

3       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   9308         OL   SF   SF   01 FRANGILLI Carla             588      8     2   
                                             94219        OL   SF   SF   02 MONZANI Stefania            523     10     5   
                                             115194       OL   SF   JF   04 SCANDROGLIO Deborah         273      0     0   
                                                                                                       1384     18     7   

4       04/007     ARcieri VArese            120703       OL   SF   SF   03 CASTIGLIONI Loredana        531      6     1   
                                             123836       OL   SF   SF   04 POZZI Debora                406      5     2   
                                             86903        OL   SF   MF   04 LORETI Cristina             295      0     0   
                                                                                                       1232     11     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     80747        OL   MM   MM   01 TEBALDINI Giovanni          606     13     2   
                                             3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              601     15     4   
                                             4150         OL   MM   MM   02 PENZO Giuseppe              547      5     3   
                                                                                                       1754     33     9   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   MM   MM   02 CALO' Martino               610     13     2   
                                             74586        OL   MM   MM   02 RASULO Rocco                564      6     0   
                                             14250        OL   MM   MM   01 BARON David Mark            557     10     1   
                                                                                                       1731     29     3   

3       04/007     ARcieri VArese            86905        OL   MM   MM   04 PATERNOSTRO Alessandro      550     12     4   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               529      9     1   
                                             98516        OL   MM   MM   02 CANEVESI Paolo              506      5     0   
                                                                                                       1585     26     5   

4       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             554      8     3   
                                             96308        OL   MM   MM   02 FUCCI Vincenzo              525      6     3   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            475      1     1   
                                                                                                       1554     15     7   

5       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            539      6     0   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             485      2     0   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               484      5     0   
                                                                                                       1508     13     0   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD85538        OL   AM   AM   01 PASTA Daniele               629     13     3   
                                             80492        OL   AM   AM   01 NARDON Pietro               580     10     4   
                                             85930        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 571      5     1   
                                                                                                       1780     28     8   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   102142       OL   AM   AM   02 GHIRALDINI Samuele          620     11     2   
                                             99212        OL   AM   AM   02 MAGGIONI Riccardo           600     11     3   
                                             100421       OL   AM   AM   03 DONADUZZI Simone            497      1     0   
                                                                                                       1717     23     5   

3       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  92332        OL   AM   AM   02 BELLOTTI Simone             577     10     2   
                                             109131       OL   AM   AM   02 GRASSI Marco                553      9     3   
                                             114330       OL   AM   AM   03 MASPERO Andrea              528      5     1   
                                                                                                       1658     24     6   

4       04/065     Arcieri Tre Torri         102176       OL   AM   AM   03 GIUDICI Davide              490      6     2   
                                             108660       OL   AM   AM   02 MASSARENTE Alberto          440      1     1   
                                             100343       OL   AM   AM   03 POZZI Francesco             439      1     0   
                                                                                                       1369      8     3   

5       04/007     ARcieri VArese            79269        OL   AM   AM   03 MENTASTI Matteo             539      5     3   
                                             123604       OL   AM   AM   04 APPOLONI Ivan               388      2     0   
                                             123607       OL   AM   AM   04 RATTI Federico              221      0     0   
                                                                                                       1148      7     3   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  81558        OL   AF   AF   02 ROTA Giorgia                543      6     1   
                                             105493       OL   AF   AF   03 PAVONE Chiara               538     10     3   
                                             115289       OL   AF   AF   03 MAFFIULETTI Giorgia         481      5     0   
                                                                                                       1562     21     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         108658       OL   RM   RM   04 FALCIANI Gioele             627     17     5   
                                             89621        OL   RM   RM   02 MAIRANI Ariele              621     19     6   
                                             107458       OL   RM   RM   03 ZINI Giorgio                604     14     3   
                                                                                                       1852     50    14   

2       04/038     Arcieri del Sole          111120       OL   RM   RM   02 SPAGNOLO Valerio Xavier     635     22     5   
                                             91430        OL   RM   RM   02 GAGLIANO Mirco              622     13     6   
                                             118373       OL   RM   RM   03 MAIOLANI Matteo             571      6     4   
                                                                                                       1828     41    15   

3       04/024     Polisportiva Besanese     110701       OL   RM   RM   04 VERONESI Mattia             591     14     4   
                                             111286       OL   RM   RM   04 PERLINI Simone              476      2     1   
                                             121435       OL   RM   RM   00 PEDOTO Pietro               423      3     0   
                                                                                                       1490     19     5   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  105057       OL   RF   RF   01 LONGO Giulia                644     21     8   
                                             105054       OL   RF   RF   01 BUSNELLI Irene              642     23     5   
                                             105900       OL   RF   RF   02 BIRBITELLO Gloria           593     11     2   
                                                                                                       1879     55    15   

2       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.114778       OL   RF   RF   01 BERGNA Camilla              629     15     6   
                                             119023       OL   RF   RF   03 PASTORE Giada               577     13     5   
                                             108268       OL   RF   RF   01 NAVA Chiara                 534     14     1   
                                                                                                       1740     42    12   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/024     Polisportiva Besanese     121432       OL   GM   GM   00 BROTTO Andrea               613     11     7   
                                             110688       OL   GM   GM   04 LIMONTA Tiziano             489      3     2   
                                             121431       OL   GM   GM   00 BELOTTI Riccardo Maria      430      2     1   
                                                                                                       1532     16    10   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    114612       OL   GM   GM   04 ALFANO Riccardo             583      7     2   
                                             120634       OL   GM   GM   00 ZAFFARONI Mattia            474      2     1   
                                             100535       OL   GM   GM   04 COZZI Emanuele              349      0     0   
                                                                                                       1406      9     3   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     41331    PERABONI Marco                 04025      Arc. Cologno Monzese               595-11        7        6        6        6 
2     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     621-05        6        6        6        2 
3     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     630-01        6        6        2        6 
4     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       629-02        6        7        2        4 
5     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              601-08        6    (0) 5 
6     114564   TRAVISANI Stefano              04114      SSD Arcieri San Bernardo           627-03        6    (0) 4 
7     63625    ROLANDI Nicolo'                04007      ARcieri VArese                     598-10        6    (0) 3 
8     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            592-13        6    (0) 2 
9     63322    ARTICO Andrea                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             599-09        5 
9     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            579-16        2 
9     75114    CALO' Martino                  04065      Arcieri Tre Torri                  610-06        1 
9     54177    FIOROLI Alberto                04007      ARcieri VArese                     592-12        2 
9     85315    GOBBI Tommaso                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            580-15        0 
9     104106   NOZZA Paolo                    04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            590-14        5 
9     79831    RALLI Paolo                    04040      Arcieri della Francesca            622-04        5 
9     80747    TEBALDINI Giovanni             04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              606-07        2 
17    98425    LAZZARONI Simone               04019      Arcieri Stadium Besozzo            578-17 
18    90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            577-18 
19    55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            568-19 
20    74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  564-20 
21    105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            561-21 
22    82684    SCOTTI Luca                    04132      A.S.D. Arco Bussero                561-22 
23    17020    FERRARI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  557-23 
24    14250    BARON David Mark               04065      Arcieri Tre Torri                  557-24 
25    121013   ROSSI William                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica            557-25 
26    82069    FRIGERIO Enrico                04065      Arcieri Tre Torri                  556-26 
27    58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             554-27 
28    86905    PATERNOSTRO Alessandro         04007      ARcieri VArese                     550-28 
29    98336    SEVA' Luca                     04111      A.S.D. Arcieri del Borgia          549-29 
30    4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              547-30 
31    20313    TARI David                     04114      SSD Arcieri San Bernardo           544-31 
32    108667   SANTINELLO Andrea Gabriele     04065      Arcieri Tre Torri                  542-32 
33    3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              540-33 
34    60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                539-34 
35    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Mirasole Città di Opera ASD       530-35 
36    93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     529-36 
37    120704   LIGORIO Antonio                04007      ARcieri VArese                     529-37 
38    108878   CAIROLI Ismaele Maria          04098      Arc. La Sorgente                   529-38 
39    117445   TONELLI Mauro                  04065      Arcieri Tre Torri                  526-39 
40    96308    FUCCI Vincenzo                 04137      A.S.D. Arcieri Minerva             525-40 
41    89094    BROGGINI Luca                  04007      ARcieri VArese                     521-41 
42    110692   MOLINARI Fabiano               04024      Polisportiva Besanese              519-42 
43    109968   CAMPI Alessio                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           519-43 
44    13895    BARROTTA Luigi                 04098      Arc. La Sorgente                   508-44 
45    124501   USSIA Francesco                04116      Polisp. Cucciago '80               508-45 
46    98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     506-46 
47    109080   PARINETTI Paolo                04019      Arcieri Stadium Besozzo            500-47 
48    109477   INTINI Gabriele                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             498-48 
49    3984     SEMINARA Antonio               04065      Arcieri Tre Torri                  495-49 
50    89464    CAZZATO Germano Lucio          04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            495-50 
51    78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            491-51 
52    110693   NARCISO Alessandro             04024      Polisportiva Besanese              489-52 
53    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                485-53 
54    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                484-54 
55    35226    ZANOTTI Matteo                 04024      Polisportiva Besanese              480-55 
56    92408    RANGHETTI Sandro               04137      A.S.D. Arcieri Minerva             475-56 
57    113921   GHIRIMOLDI Nicolas Alberto     04019      Arcieri Stadium Besozzo            465-57 
58    83741    CATONA Dario                   04024      Polisportiva Besanese              452-58 
59    66723    SINIGAGLIA Alessio             04024      Polisportiva Besanese              445-59 
60    104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       437-60 
61    110759   ADDABBO Filippo                04114      SSD Arcieri San Bernardo           436-61 
62    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            413-62 
63    116023   CAMBIERI Andrea                04114      SSD Arcieri San Bernardo           408-63 
64    98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      ARcieri VArese                     397-64 
65    95671    CIVATI Graziano Andrea         04114      SSD Arcieri San Bernardo           396-65 
66    102755   ALBERTI Matteo                 04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      343-66 
67    64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                335-67 
68    79464    DAL ZOVO Marco                 04060      Arcieri dell'Airone                306-68 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     109940   BETTINELLI Lisa                04065      Arcieri Tre Torri                  579-03        6        6        6        6 
2     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      553-05        6        6        6        4 
3     9308     FRANGILLI Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            588-02        6        6        5        6 
4     83365    COZZI Aurora                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             495-16        6        6        4        4 
5     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           515-13        6    (0) 4 
5     115001   TONOLINI Laura                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            522-10        6    (0) 4 
7     108662   MOLTRASIO Alessandra           04065      Arcieri Tre Torri                  521-11        6    (0) 0 
7     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            523-09        6    (0) 0 
9     103646   CANTU' Gloria                  04065      Arcieri Tre Torri                  579-04        2 
9     120703   CASTIGLIONI Loredana           04007      ARcieri VArese                     531-08        5 
9     107462   CORNA Giulia                   04040      Arcieri della Francesca            540-06        5 
9     7324     FRIGERI Maura                  04040      Arcieri della Francesca            597-01        4 
9     14249    MOSCHINI Annamaria             04065      Arcieri Tre Torri                  537-07        5 
9     99318    PENTEADO Alisea                04065      Arcieri Tre Torri                  499-15        0 
9     70072    SCIPIONI Lorena                04040      Arcieri della Francesca            521-12        0 
9     86963    SIRONI Luana                   04024      Polisportiva Besanese              503-14        0 
17    77380    REDENTI Cristina               04025      Arc. Cologno Monzese               495-17 
18    123421   AZZARITI Francesca             04040      Arcieri della Francesca            472-18 
19    116906   TASSINI Francesca              04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              470-19 
20    70398    SANTORO Stefania               04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            438-20 
21    109826   OTTOLINI Anna                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            426-21 
22    123836   POZZI Debora                   04007      ARcieri VArese                     406-22 
23    98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       367-23 
24    86903    LORETI Cristina                04007      ARcieri VArese                     295-24 
25    115194   SCANDROGLIO Deborah            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            273-25 
26    121669   SCUPELLI Lia                   04029      Arcieri D.L.F. Voghera             233-26 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   631-01        6        6        6        6 
2     85538    PASTA Daniele                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       629-02        7        6        6        2 
3     86067    AZZONI Paolo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         616-04        7        6        2        6 
4     102142   GHIRALDINI Samuele             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            620-03        6        6        2        0 
5     92332    BELLOTTI Simone                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           577-11        6    (0) 2 
5     85706    DOMINICI Lorenzo               04038      Arcieri del Sole                   600-07        6    (0) 2 
5     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            600-08        6    (0) 2 
5     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   610-05        6    (0) 2 
9     84989    COLOMBO Matteo Adolfo Maria    04060      Arcieri dell'Airone                574-12        2 
9     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       571-13        1 
9     109131   GRASSI Marco                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           553-15        1 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           601-06        5 
9     79269    MENTASTI Matteo                04007      ARcieri VArese                     539-16        0 
9     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       580-10        0 
9     105996   RATTAZZI Jacopo                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             563-14        0 
9     95894    TIRONI Kristian Michele        04060      Arcieri dell'Airone                584-09        0 
17    114330   MASPERO Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           528-17 
18    95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           520-18 
19    100421   DONADUZZI Simone               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            497-19 
20    102176   GIUDICI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  490-20 
21    123834   BUSI Davide                    04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           472-21 
22    123955   VAZZOLA Massimo                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           452-22 
23    108660   MASSARENTE Alberto             04065      Arcieri Tre Torri                  440-23 
24    100343   POZZI Francesco                04065      Arcieri Tre Torri                  439-24 
25    123604   APPOLONI Ivan                  04007      ARcieri VArese                     388-25 
26    123607   RATTI Federico                 04007      ARcieri VArese                     221-26 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           615-01    -Bye-        6        6        6 
2     81558    ROTA Giorgia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           543-03    -Bye-        7        6        0 
3     105493   PAVONE Chiara                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           538-04    -Bye-        6        0        6 
4     91436    VASSALLO Helena                04038      Arcieri del Sole                   580-02    -Bye-        6        0        0 
5     117101   COMUNETTI Marta                04007      ARcieri VArese                     490-07        6    (0) 4 
6     76072    ARTICO Camilla                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             503-06        6    (0) 3 
7     114625   INTINI Aurora                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             342-12        6    (0) 2 
8     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           481-08        6    (0) 0 
9     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      534-05        4 
9     114501   BERTELLI Camilla               04065      Arcieri Tre Torri                  416-09        2 
9     123606   CARLI CARRARO Aurora           04007      ARcieri VArese                     359-11        2 
9     123430   CLERICI Giulia                 04060      Arcieri dell'Airone                371-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     112623   BERGAMO Luca                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           663-01        6        6        7        6 
2     108658   FALCIANI Gioele                04065      Arcieri Tre Torri                  627-03        6        6        6        0 
3     108569   MARINONI Giorgio               04072      Mirasole Città di Opera ASD       618-07        6        6        2        6 
4     89621    MAIRANI Ariele                 04065      Arcieri Tre Torri                  621-05        7        6        3        4 
5     111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   635-02        7    (0) 5 
5     120918   VAGLIETTI Luca                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      614-08        6    (0) 5 
7     91430    GAGLIANO Mirco                 04038      Arcieri del Sole                   622-04        6    (0) 4 
7     93924    VALASSINA Mattia               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             619-06        6    (0) 4 
9     108652   ASPESI Andrea                  04065      Arcieri Tre Torri                  564-14        0 
9     113530   FORNARA Riccardo               04065      Arcieri Tre Torri                  566-13        2 
9     110967   GAMBARO Giuseppe               04065      Arcieri Tre Torri                  548-15        1 
9     118373   MAIOLANI Matteo                04038      Arcieri del Sole                   571-12        1 
9     106135   PARINETTI Emanuele             04019      Arcieri Stadium Besozzo            610-09        4 
9     111286   PERLINI Simone                 04024      Polisportiva Besanese              476-16        0 
9     110701   VERONESI Mattia                04024      Polisportiva Besanese              591-11        0 
9     107458   ZINI Giorgio                   04065      Arcieri Tre Torri                  604-10        5 
17    121435   PEDOTO Pietro                  04024      Polisportiva Besanese              423-17 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     106680   POLINELLI Sara                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            652-01        6        6        6        6 
2     105054   BUSNELLI Irene                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           642-03        6        6        6        0 
3     105057   LONGO Giulia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           644-02        6        6        4        6 
4     114778   BERGNA Camilla                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      629-05        6        7        5        4 
5     105900   BIRBITELLO Gloria              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           593-09        6    (0) 4 
6     122107   PRANDINI Beatrice              04139      Arcieri Lodigiani                  609-07        6    (0) 2 
6     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                610-06        6    (0) 2 
8     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  630-04        6    (0) 1 
9     118840   BRUSA Margherita               04007      ARcieri VArese                     608-08        0 
9     114616   COLOMBO Giulia                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             507-16        0 
9     105056   FOGLIATA Andrea Lucrezia       04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           577-12        2 
9     117105   LUCCHETTA Serena               04007      ARcieri VArese                     536-14        2 
9     108820   MARTINELLI Giada               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           586-10        2 
9     108268   NAVA Chiara                    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      534-15        2 
9     119023   PASTORE Giada                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      577-11        0 
9     118375   PERNA Fabiola                  04038      Arcieri del Sole                   552-13        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04007      ARcieri VArese                   1.849-01        6        6 
2     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.819-02        6        0 
3     04040      Arcieri della Francesca          1.778-03        2        6 
4     04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga            1.754-04        2        0 
5     04065      Arcieri Tre Torri                1.731-05 
6     04114      SSD Arcieri San Bernardo         1.690-06 
7     04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia          1.665-07 
8     04137      A.S.D. Arcieri Minerva           1.554-08 
9     04017      Agm                              1.508-09 
10    04024      Polisportiva Besanese            1.488-10 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04065      Arcieri Tre Torri                1.695-01        6        6 
2     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.384-03        6        2 
3     04007      ARcieri VArese                   1.232-04        0        6 
4     04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia          1.386-02        0        0 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.247-01        5        6 
2     04040      Arcieri della Francesca          1.219-02        6        2 
3     04007      ARcieri VArese                   1.161-04        4        6 
4     04065      Arcieri Tre Torri                1.189-03        0        2 
5     04114      SSD Arcieri San Bernardo         1.142-05 
6     04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia          1.112-06 
7     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo           1.094-07 
8     04025      Arc. Cologno Monzese             1.090-08 
9     04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga            1.076-09 
10    04024      Polisportiva Besanese            1.022-10 
11    04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      896-11 
12    04022      C.U.S. Pavia                       804-12 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.717-02        6        6 
2     04072      Mirasole Città di Opera ASD     1.780-01        6        0 
3     04093      A.S.D. Compagnia d'Archi         1.658-03        0        5 
4     04065      Arcieri Tre Torri                1.369-04        0        1 
5     04007      ARcieri VArese                   1.148-05 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04012      ASD Comp. Arc. Bresciani         1.216-01        6        6 
2     04038      Arcieri del Sole                 1.211-02        6        2 
3     04093      A.S.D. Compagnia d'Archi         1.120-03        2        6 
4     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo           1.066-04        0        0 
5     04007      ARcieri VArese                   1.029-05 
6     04060      Arcieri dell'Airone                955-06 
7     04065      Arcieri Tre Torri                  906-07 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04093      A.S.D. Compagnia d'Archi         1.307-01        6        5 
2     04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.    1.243-02        6        1 
3     04038      Arcieri del Sole                 1.187-03        0        5 
4     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo           1.126-04        0        3