Codice Gara:R1704115
(VEDI Invito)
Località:Cologno Nonzese (MI)
Data di svolgimento:18/11/2017 - 19/11/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 3  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            284-02     284-02     568     31  26  
2   012A       01 3  TRAVISANI Stefano          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  282-03     282-03     564     31  22  
3   002B       02 2  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      285-01     277-04     562     29  25  
4   013B       01 3  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            275-04     284-01     559     30  20  
5   012D       01 3  ROLANDI Nicolo'            04/007   ARcieri VArese            273-05     276-05     549     21  28  
6   005A       02 1  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S272-06     275-07     547     21  27  
7   008C       02 3  VERRI Davide               04/030   Arc. della Martesana      269-08     275-06     544     21  23  
8   009D  MM   02 3  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      270-07     270-09     540     20  27  
9   011C       02 1  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     267-10     271-08     538     19  26  
10  006B       02 1  MORETTI Federico           04/025   Arc. Cologno Monzese      266-11     262-10     528     17  19  
11  008B       03 3  SILLETTI Michele Arcangelo 04/025   Arc. Cologno Monzese      267-09     253-16     520     15  23  
12  007C       03 3  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      262-12     256-13     518     16  17  
13  006A       03 1  BARTILUCCI Alessandro      04/025   Arc. Cologno Monzese      254-15     257-12     511     13  22  
14  007B       03 3  DAVERIO Oscar              04/037   AR.CO. Monza              245-18     258-11     503     14  12  
15  007B       03 2  SINIGAGLIA Alessio         04/024   Polisportiva Besanese     259-13     237-21     496     15  16  
16  008D       03 3  CAMPI Alessio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  248-16     244-19     492     07  23  
17  007A       03 3  CONTERNO Alessandro        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  236-19     255-15     491     17  11  
18  005B       04 1  TAGNI Claudio              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     254-14     227-24     481     10  16  
19  005C       00 1  FALSIROLI Andrea Giovanni  04/025   Arc. Cologno Monzese      233-21     247-18     480     09  22  
20  007C       03 2  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  223-22     256-14     479     06  21  
21  006D       04 1  CEREDA Paolo               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  245-17     230-23     475     09  15  
22  005D       03 1  TARI David                 04/114   SSD Arcieri San Bernardo  236-20     235-22     471     12  15  
23  006C       04 1  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            220-24     248-17     468     08  16  
24  007D       04 3  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 222-23     239-20     461     08  17  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  190-01     170-01     360     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     284-01     272-01     556     30  22  
2   009C       02 2  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            278-02     264-05     542     21  26  
3   011D       01 2  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             269-04     271-02     540     22  21  
4   008A       03 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            272-03     265-04     537     25  18  
5   007D       03 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   AR.CO. Monza              263-07     266-03     529     15  24  
6   011A       02 3  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      263-08     262-09     525     12  24  
7   011D       02 3  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              265-05     258-12     523     18  19  
8   010D       00 3  TITONE Antonio             04/072   Mirasole Città di Opera A264-06     258-13     522     11  25  
9   008B       03 1  TULINO Nunzio              04/025   Arc. Cologno Monzese      259-09     260-10     519     16  22  
10  010A       04 2  BOZZI Raffaele             04/072   Mirasole Città di Opera A256-10     263-08     519     16  19  
11  009C       03 3  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              250-14     264-06     514     11  25  
12  010A       02 3  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              250-15     263-07     513     13  22  
13  008C       01 2  CHIODO Giuseppe            04/025   Arc. Cologno Monzese      251-12     260-11     511     11  23  
14  011C       03 3  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A253-11     252-14     505     09  24  
15  008A       03 3  CAPITANI Giancarlo         04/037   AR.CO. Monza              251-13     250-16     501     06  24  
16  008A       00 2  CAROBBIO Vittorino         04/025   Arc. Cologno Monzese      246-18     250-15     496     08  22  
17  007A       03 1  GUASTI Massimo             04/025   Arc. Cologno Monzese      247-16     240-21     487     06  19  
18  010B       03 3  FERRARI Massimo Bruno      04/025   Arc. Cologno Monzese      239-24     245-18     484     10  14  
19  010C       03 3  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       240-22     242-19     482     09  16  
20  008D       03 2  CASTOLDI Maurizio          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S245-19     236-22     481     12  12  
21  009C       03 1  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     231-26     249-17     480     08  18  
22  009A       04 2  SOLA Roberto               04/047   Every Archery             243-20     229-27     472     08  13  
23  009B       03 2  BARTOLINI Andrea Giorgio   04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S246-17     226-29     472     05  22  
24  007B       04 1  BATTAGLIA Giuliano         04/072   Mirasole Città di Opera A229-28     242-19     471     09  12  
25  010C       03 2  ROMAGNOLO Enrico           04/024   Polisportiva Besanese     239-23     232-24     471     06  19  
26  010B       03 2  BERETTA Giampietro         04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S231-27     234-23     465     04  17  
27  008C       03 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 241-21     218-33     459     10  12  
28  008B       04 2  PISATI Walter              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S233-25     224-30     457     03  16  
29  011B       04 3  LUCON Gianpiero            04/017   Agm                       226-30     230-26     456     06  16  
30  004B       04 3  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       224-31     228-28     452     09  14  
31  009A       04 1  PALTRINIERI Giovanni       04/025   Arc. Cologno Monzese      227-29     222-32     449     05  07  
32  007C       04 1  ZOCCHI Marco               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  181-33     230-25     411     05  10  
33  010D       00 2  RAULE Romolo               04/025   Arc. Cologno Monzese      187-32     223-31     410     05  09  
34  008D       04 1  POGGIO Daniele             04/066   Arcieri Cusago            159-34     177-34     336     02  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 2  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  267-01     248-06     515     15  26  
2   010C       03 1  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       260-03     254-02     514     14  22  
3   007A       03 2  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      263-02     250-05     513     13  19  
4   009D       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            253-04     259-01     512     11  22  
5   009B       03 3  PALELLA Carmela            04/024   Polisportiva Besanese     247-05     251-03     498     11  20  
6   007D       04 2  GHILARDI Marisa Emilia     04/030   Arc. della Martesana      238-06     251-04     489     08  21  
7   010A       04 1  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            235-07     236-07     471     05  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 3  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A285-02     283-01     568     32  24  
2   011A  AM   01 2  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          287-01     278-03     565     29  27  
3   010D  AM   02 1  DOMINICI Lorenzo           04/038   Arcieri del Sole          273-05     283-01     556     28  21  
4   013A  AM   02 3  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A275-04     269-05     544     21  27  
5   011B  AM   01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          281-03     260-06     541     26  21  
6   004D       02 1  SEVA' Luca                 04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 269-06     272-04     541     20  23  
7   006A  AM   02 3  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A266-07     250-07     516     13  25  
8   006B       04 3  MANTOVANI Andrea           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     198-08     211-08     409     04  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       00 2  CARLUCCI Manuel            04/025   Arc. Cologno Monzese      193-02     187-01     380     03  09  
2   005D       04 3  LAZZARONI Tommaso          04/068   A.S.D. Arcieri Solese     194-01     182-02     376     04  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 1  IANNONE Gaia               04/072   Mirasole Città di Opera A226-01     215-01     441     05  10  
2   005C       04 3  PANIZZOLO Silvia           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     198-02     184-02     382     04  06  
3   005A       00 3  PACE Sara                  04/025   Arc. Cologno Monzese      189-03     175-04     364     04  03  
4   005A       04 2  FRANCESCONI Leonora        04/025   Arc. Cologno Monzese      176-04     178-03     354     01  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 3  VERONESI Mattia            04/024   Polisportiva Besanese     225-01     243-01     468     11  11  
2   006D       04 3  PEDOTO Pietro              04/024   Polisportiva Besanese     128-02     128-02     256     04  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C          3  BROTTO Andrea              04/024   Polisportiva Besanese     250-01     229-01     479     06  16  
2   002A       04 2  LIMONTA Tiziano            04/024   Polisportiva Besanese     221-02     218-02     439     08  08  
3   001A       04 3  BELOTTI Riccardo Maria     04/024   Polisportiva Besanese     166-03     206-03     372     03  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 2  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     291-02     293-01     584     44  16  
2   014B  MM   01 2  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-03     291-02     577     31  23  
3   012A       01 1  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             292-01     284-04     576     36  24  
4   013D       03 3  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    280-05     284-03     564     26  32  
5   014A  MM   03 2  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     280-07     279-06     559     20  39  
6   011D       01 1  POLLINGHER Omar            04/025   Arc. Cologno Monzese      285-04     271-13     556     18  40  
7   012D       04 2  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 280-05     275-07     555     19  38  
8   014B       03 3  IRACÀ Antonio             04/066   Arcieri Cusago            280-07     273-08     553     22  37  
9   011B       04 1  PANATO Cristian            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     274-09     273-09     547     13  41  
10  012C       03 1  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/047   Every Archery             274-10     273-10     547     11  45  
11  013B       04 2  CARINI Alessandro          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  268-12     271-11     539     16  31  
12  014B  MM   03 1  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      265-14     271-12     536     13  39  
13  012D       03 1  BRUSCHI Valerio            04/139   Arcieri Lodigiani         256-15     279-05     535     21  28  
14  011A       04 1  BELLINI Paolo              04/006   Arcieri Castiglione Olona 270-11     265-15     535     19  28  
15  013B  MM   03 1  MAZZOLENI Gianmario        04/025   Arc. Cologno Monzese      267-13     267-14     534     12  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 3  CAVALLERI Giulia           09/016   Arcieri Montalcino        285-01     282-01     567     27  33  
2   013C       02 3  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-02     278-03     553     17  39  
3   013A       03 2  FONTANA Silvia             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  272-03     279-02     551     21  31  
4   014A       04 3  PARISI Elena               04/025   Arc. Cologno Monzese      261-04     267-04     528     11  31  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  SALVONI Gianmario          04/139   Arcieri Lodigiani         290-01     289-01     579     39  21  
2   014D       02 1  SALVONI Oscar              04/139   Arcieri Lodigiani         287-02     286-02     573     33  27  
3   014C       02 2  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A280-04     280-03     560     23  36  
4   013C       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          284-03     276-06     560     20  40  
5   014C       03 1  MOMENTE' Igor Guglielmo    04/139   Arcieri Lodigiani         276-06     278-04     554     18  38  
6   014C       02 3  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  277-05     276-05     553     15  43  
7   014D       04 2  ORSENIGO Giorgio           04/067   Arcieri di Cesano Boscone 262-07     269-07     531     09  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       04 2  SIRLETO Marialuisa         18/060   Arcieri Cus Cosenza       255-01     247-01     502     07  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 2  CERIZZA Paolo              04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-01     277-01     554     16  42  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       04 2  BARTOLINI Claudio Stefano  04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S278-01     275-01     553     19  35  
2   012A       04 2  CORISIO Niccolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A266-02     244-02     510     05  32  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  MORESCHI Luigi             04/080   Rezia Valtellina          253-01     261-02     514     13  22  
2   003B       02 1  FARINA Michele             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  246-02     254-03     500     10  18  
3   002B       02 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     236-09     262-01     498     12  16  
4   002A       03 1  FONTANA Luca               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  246-02     246-04     492     13  14  
5   003D       02 3  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       242-04     239-07     481     08  17  
6   003C       04 2  PASSONI Alessio Gianni     04/045   Arcieri Burarco Vimercate 239-05     237-09     476     08  17  
7   002B  MM   02 3  COLOMBO Oreste             04/030   Arc. della Martesana      237-07     239-08     476     07  20  
8   004A       03 1  MORETTI Cristian           04/080   Rezia Valtellina          227-11     244-05     471     06  18  
9   004C  MM   02 2  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      238-06     229-12     467     11  16  
10  004B  MM   02 1  BRACCIO Salvatore          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  236-08     227-13     463     07  20  
11  003A       04 2  PASSONI Matteo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 231-10     232-10     463     06  14  
12  003B       03 3  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  221-13     239-06     460     05  19  
13  003A       03 3  FOLLI Daniele Alessandro   04/030   Arc. della Martesana      222-12     231-11     453     10  09  
14  002A  MM   03 3  MIGLIAVACCA Paolo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  210-15     205-14     415     04  12  
15  004C  MM   03 3  FOLLI Pierluigi            04/030   Arc. della Martesana      219-14     184-17     403     04  06  
16  002D       03 3  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 200-16     188-15     388     05  08  
17  003D  MM   04 2  GERLA Roberto              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  164-17     186-16     350     01  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 2  RIPAMONTI Cristina         04/025   Arc. Cologno Monzese      170-01     168-01     338     01  08  
2   003C       00 1  GIOMBELLI Elisa            04/025   Arc. Cologno Monzese      124-02     114-02     238     00  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 3  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          269-01     267-01     536     24  15  
2   005B       01 2  LEGRENZI Gianfranco        04/138   A.S.D. B.A.T.             240-02     239-03     479     11  10  
3   002C       03 3  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       221-04     242-02     463     09  09  
4   004A       03 3  MONGUZZI Gianfranco        04/037   AR.CO. Monza              240-03     223-05     463     06  16  
5   003D       04 1  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     209-06     229-04     438     06  07  
6   004B       00 2  LOMBARDI Luciano           04/066   Arcieri Cusago            205-07     214-06     419     04  05  
7   004A       03 2  CAMICIOTTOLI Riccardo      04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  217-05     184-07     401     03  08  
8   005C       04 2  LAZZARONI Stefano          04/066   Arcieri Cusago            185-08     183-08     368     03  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 2  ZANFARDINO Antonietta      04/038   Arcieri del Sole          222-01     196-02     418     04  14  
2   004D       04 3  SALMOIRAGO Isabella        04/068   A.S.D. Arcieri Solese     184-02     221-01     405     05  10  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  PICCININI Chiara           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     191-01     185-01     376     04  11  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D          2  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O135-01     107-01     242     01  02  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          2  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O199-01     192-01     391     03  06  
2   001A          1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O168-02     166-02     334     03  10  
3   001D          1  DI VITA Mario Giuseppe     04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O116-03     111-03     227     01  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             568     31    26   
                                             54172        OL   SM   SM   01 CAZZANIGA Giorgio           559     30    20   
                                             63625        OL   SM   SM   01 ROLANDI Nicolo'             549     21    28   
                                                                                                       1676     82    74   

2       04/025     Arc. Cologno Monzese      41331        OL   SM   SM   02 PERABONI Marco              562     29    25   
                                             54922        OL   SM   SM   02 MORETTI Federico            528     17    19   
                                             107270       OL   SM   SM   03 SILLETTI Michele Arcangelo  520     15    23   
                                                                                                       1610     61    67   

3       04/030     Arc. della Martesana      106165       OL   SM   SM   02 VERRI Davide                544     21    23   
                                             202          OL   SM   MM   02 MAZZONI Paolo               540     20    27   
                                             108779       OL   SM   SM   03 ORTELLI Luca                518     16    17   
                                                                                                       1602     57    67   

4       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  114564       OL   SM   SM   01 TRAVISANI Stefano           564     31    22   
                                             109968       OL   SM   SM   03 CAMPI Alessio               492      7    23   
                                             116023       OL   SM   SM   03 CAMBIERI Andrea             479      6    21   
                                                                                                       1535     44    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              76950        OL   MM   MM   03 CECCHETTO Maurizio          529     15    24   
                                             69179        OL   MM   MM   02 CANZI Simone                523     18    19   
                                             13988        OL   MM   MM   03 DEL PIN Daniele             514     11    25   
                                                                                                       1566     44    68   

2       04/025     Arc. Cologno Monzese      53350        OL   MM   MM   02 DE BORTOLI Giorgio          525     12    24   
                                             3740         OL   MM   MM   03 TULINO Nunzio               519     16    22   
                                             13914        OL   MM   MM   01 CHIODO Giuseppe             511     11    23   
                                                                                                       1555     39    69   

3       04/072     Mirasole Città di Opera ASD17947        OL   MM   MM   00 TITONE Antonio              522     11    25   
                                             67629        OL   MM   MM   04 BOZZI Raffaele              519     16    19   
                                             87751        OL   MM   MM   03 TREVISANI Giacomo           505      9    24   
                                                                                                       1546     36    68   

4       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.108930       OL   MM   MM   03 CASTOLDI Maurizio           481     12    12   
                                             3848         OL   MM   MM   03 BARTOLINI Andrea Giorgio    472      5    22   
                                             93957        OL   MM   MM   03 BERETTA Giampietro          465      4    17   
                                                                                                       1418     21    51   

5       04/017     Agm                       4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             482      9    16   
                                             3469         OL   MM   MM   04 LUCON Gianpiero             456      6    16   
                                             64621        OL   MM   MM   04 ZANELLI Sergio Giulio       452      9    14   
                                                                                                       1390     24    46   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          103948       OL   JM   AM   01 PALMIERI Mattia             565     29    27   
                                             85706        OL   JM   AM   02 DOMINICI Lorenzo            556     28    21   
                                             96380        OL   JM   AM   01 MANGERINI Alessio           541     26    21   
                                                                                                       1662     83    69   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69482        OL   JM   JM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 568     32    24   
                                             85538        OL   JM   AM   02 PASTA Daniele               544     21    27   
                                             85930        OL   JM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 516     13    25   
                                                                                                       1628     66    76   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/024     Polisportiva Besanese     121432       OL   GM   GM      BROTTO Andrea               479      6    16   
                                             110688       OL   GM   GM   04 LIMONTA Tiziano             439      8     8   
                                             121431       OL   GM   GM   04 BELOTTI Riccardo Maria      372      3     6   
                                                                                                       1290     17    30   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          584     44    16   
                                             5723         CO   SM   MM   01 PORTA Luigi                 577     31    23   
                                             7360         CO   SM   MM   03 PANONT Walter               559     20    39   
                                                                                                       1720     95    78   

2       04/025     Arc. Cologno Monzese      61759        CO   SM   SM   01 POLLINGHER Omar             556     18    40   
                                             70312        CO   SM   MM   03 TORCHIO Marco               536     13    39   
                                             108164       CO   SM   MM   03 MAZZOLENI Gianmario         534     12    34   
                                                                                                       1626     43   113   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/139     Arcieri Lodigiani         4379         CO   MM   MM   01 SALVONI Gianmario           579     39    21   
                                             49661        CO   MM   MM   02 SALVONI Oscar               573     33    27   
                                             4628         CO   MM   MM   03 MOMENTE' Igor Guglielmo     554     18    38   
                                                                                                       1706     90    86   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  71773        AN   SM   SM   02 FARINA Michele              500     10    18   
                                             91361        AN   SM   SM   03 FONTANA Luca                492     13    14   
                                             82963        AN   SM   MM   02 BRACCIO Salvatore           463      7    20   
                                                                                                       1455     30    52   

2       04/030     Arc. della Martesana      70672        AN   SM   MM   02 COLOMBO Oreste              476      7    20   
                                             9407         AN   SM   SM   03 FOLLI Daniele Alessandro    453     10     9   
                                             11834        AN   SM   MM   03 FOLLI Pierluigi             403      4     6   
                                                                                                       1332     21    35   

3       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 116918       AN   SM   SM   04 PASSONI Alessio Gianni      476      8    17   
                                             116919       AN   SM   SM   04 PASSONI Matteo              463      6    14   
                                             105229       AN   SM   SM   03 DONATIELLO Rodrigo          388      5     8   
                                                                                                       1327     19    39   

4       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  108847       AN   SM   SM   03 VISCIGLIO Andrea            460      5    19   
                                             50166        AN   SM   MM   03 MIGLIAVACCA Paolo           415      4    12   
                                             87342        AN   SM   MM   04 GERLA Roberto               350      1     5   
                                                                                                       1225     10    36   


Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/149     G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS102128       V2   U    U       NESOSSI Ivan                391      3     6   
                                             82687        V2   U    U       CHIAPELLO Diego             334      3    10   
                                             109318       V2   U    U       DI VITA Mario Giuseppe      227      1     1   
                                                                                                        952      7    17