Codice Gara:R1705008
(VEDI Invito)
Località:Spormaggiore (TN)
XX Trofeo Castel Belfort
Data di svolgimento:06/05/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  CAVALLAR Samuel            05/017   Arcieri Valli di Non e di 350-01     350     21  23  
2   021C       01 1  LUNELLI Francesco          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica349-02     349     20  23  
3   021B       01 1  KIENZL Aljoscha            21/004   Sportclub Merano          339-03     339     19  21  
4   019B       01 1  NOZZA Paolo                04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  315-04     315     12  20  
5   019A       01 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 290-05     290     11  11  
6   019D          1  TELSER Diego               21/002   A.s.d. Arco Club Laives   230-06     230     03  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BERTOLINI Alvise           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   357-01     357     23  25  
2   020B       04 1  DALLA TORRE Rolando        21/004   Sportclub Merano          214-02     214     00  09  
3   020C       03 1  BRUSCO Valentino           05/017   Arcieri Valli di Non e di 198-03     198     05  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019C       02 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   295-01     295     07  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021D       04 1  FANTONE JULIO Amos         05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   255-01     255     04  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  WINKLER Maximilian         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   317-01     317     11  26  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi366-01     366     28  28  
2   023B       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi365-02     365     27  28  
3   001A       01 1  MINARDI Antonio            04/126   A.s.d. Arcieri Del Castel 344-03     344     18  25  
4   023A       03 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 339-04     339     19  22  
5   024C       03 1  FAILONI Andrea             05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   326-05     326     19  20  
6   001B       02 1  CRISTOFOLINI Rudj          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   293-06     293     09  19  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  LUNELLI Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica386-01     386     37  28  
2   022C       01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         377-02     377     35  19  
3   022D       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este360-03     360     23  29  
4   022B       01 1  BELTRAME Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica344-04     344     17  31  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022A       04 1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 320-01     320     15  19  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi370-01     370     25  30  
2   024A       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 351-02     351     20  27  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  TERLIZZI Michele           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   279-01     279     09  17  
2   006C  MM   03 1  PEDRAZZOLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica277-02     277     06  13  
3   004A       03 1  TIBONI Gianluigi           05/017   Arcieri Valli di Non e di 272-03     272     04  16  
4   002D       03 1  CRACCHIOLO Mauro           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 267-04     267     07  17  
5   006B          1  BERTI Florian              21/002   A.s.d. Arco Club Laives   262-05     262     05  10  
6   006A       04 1  APOLLONI Andrea            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 191-06     191     05  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  MUNARI Giacinta            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica270-01     270     08  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  CASERA Giantito            06/047   ASD Archery Club Montebell306-01     306     06  23  
2   003B       01 1  RAUTER Peter               21/004   Sportclub Merano          300-02     300     10  16  
3   003A       01 1  KULUNDZIJA Milanko         05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     291-03     291     06  20  
4   003C       01 1  GIACOMELLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica273-04     273     06  20  
5   002A       03 1  CAVALLAR Andrea            05/017   Arcieri Valli di Non e di 260-05     260     09  16  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  ALBERICI Elena             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.271-01     271     07  16  
2   004D       03 1  ALFI Katia                 21/002   A.s.d. Arco Club Laives   235-02     235     08  10  
3   004C       03 1  BENDINELLI Fiorella        04/121   A.s.d.arcieri Audax Bresci226-03     226     04  07  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  BONAMENTE Andrea           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   258-01     258     05  16  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica82048        AN   SM   MM   03 PEDRAZZOLI Roberto          277      6    13   
                                             2985         CO   MM   MM   01 LUNELLI Domenico            386     37    28   
                                             2984         OL   SM   SM   01 LUNELLI Francesco           349     20    23   
                                                                                                       1012     63    64   

2       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole92950        AN   SM   SM   03 TIBONI Gianluigi            272      4    16   
                                             79718        CO   JM   JM   01 BOTTAMEDI Nicholas          351     20    27   
                                             52526        OL   SM   SM   01 CAVALLAR Samuel             350     21    23   
                                                                                                        973     45    66   

3       05/007     Comp.Arc.Tridentini ASD   114973       AN   JM   JM   03 BONAMENTE Andrea            258      5    16   
                                             65842        CO   SM   SM   03 FAILONI Andrea              326     19    20   
                                             90370        OL   JM   JM   04 FANTONE JULIO Amos          255      4    13   
                                                                                                        839     28    49