Codice Gara:R1705019
(VEDI Invito)
Località:Rovereto (TN)
Indoor di Ottobre
Data di svolgimento:28/10/2017 - 29/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto279-02     284-01     563     29  25  
2   002A       01 2  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     281-01     280-02     561     28  25  
3   008C       01 3  KIENZL Aljoscha            21/004   Sportclub Merano          272-03     275-03     547     18  34  
4   006B       04 1  MADDALONI Mattia           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig270-04     270-04     540     17  30  
5   002C       03 2  ANTOLINI Mattia Giuseppe   06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig257-05     255-06     512     16  21  
6   006D       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto249-06     257-05     506     14  18  
7   006D       00 3  TUNDIS Enrico              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto235-07     223-07     458     09  12  
8   005C       00 2  ALBERTI Manuel             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig153-08     194-08     347     01  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  VIOLI Sara                 05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-01     272-02     541     17  30  
2   007C       01 1  IORIATTI Cristina          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-02     272-01     540     19  25  
3   007D       03 3  FEDRIZZI Francesca         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto260-03     252-03     512     15  19  
4   004C       04 2  MARCOTTO Francesca         06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig211-04     216-04     427     04  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  BERTOLINI Alvise           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   282-01     286-01     568     29  30  
2   002D       02 2  ROSSI Ivan                 08/071   Arc della Lizza-Pico      264-02     259-03     523     17  19  
3   006A       02 3  SGARAVATTO Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  248-03     262-02     510     08  18  
4   003D       03 1  DE GERLONI Mario           05/017   Arcieri Valli di Non e di 240-04     255-04     495     13  17  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   262-01     266-01     528     16  26  
2   003A       04 2  DE SOUZA Selys Regina      06/059   Arcieri del Cangrande     245-02     233-02     478     09  20  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  AM   01 2  VOZZA Antonio              15/078   Arcieri Campani           286-02     290-01     576     38  20  
2   007C       01 2  CANOVAI Matteo             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi287-01     287-02     574     39  16  
3   007A       01 2  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A270-04     280-03     550     21  31  
4   008A       02 3  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-03     270-05     541     22  18  
5   007B       03 3  FRANCESCONI Cristian       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-05     271-04     530     18  22  
6   008A  AM   04 1  SARTORI Simone             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto243-06     223-06     466     17  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  GIACCHERI Tanya Giada      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  280-01     295-01     575     37  21  
2   005D       04 3  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface259-02     268-02     527     16  21  
3   004A       00 1  VISIOLI Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto173-03     168-03     341     00  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  BALSAMO Matteo             19/115   Asd Arcieri Di Artemide   293-01     292-02     585     47  11  
2   008C       01 2  LOVO Niccolo'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       288-03     294-01     582     43  16  
3   006C       01 2  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        288-02     288-03     576     41  16  
4   008B       01 2  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   277-04     280-04     557     25  29  
5   005B       04 3  LUNELLI Vincenzo           05/016   Arc.Torre Franca ASD      220-05     241-05     461     07  21  
6   002B       04 2  SIMONCELLI Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto220-06     223-06     443     09  08  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  ROLANDO Aiko               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      279-01     289-01     568     35  20  
2   007A  RF   01 1  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-03     271-02     546     22  24  
3   003D       03 2  ARAMINI Julie              06/084   Asd Arcieri Carraresi     276-02     270-03     546     21  27  
4   004D       03 2  ROVERSI Ines               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     269-04     260-04     529     18  20  
5   007A       02 3  GAROFOLIN Laura            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     264-05     253-09     517     18  20  
6   005B       01 2  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-07     257-06     517     16  24  
7   004A       04 2  PIGAIANI Chiara            06/059   Arcieri del Cangrande     261-06     256-08     517     14  21  
8   004B       03 2  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 252-08     257-07     509     10  24  
9   005A       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   242-10     259-05     501     14  17  
10  006A       04 2  VERONESI Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto244-09     248-10     492     15  19  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 2  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     248-02     237-01     485     08  23  
2   006A       04 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto248-01     230-02     478     11  13  
3   006C       04 1  GASPEROTTI Giacomo         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto247-03     230-03     477     08  14  
4   006B       04 3  AJETI Albert               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     235-04     227-04     462     12  10  
5   006C       04 3  SABIC Omar                 21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    146-05     172-05     318     02  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-01     256-01     517     09  24  
2   003B  GF   04 2  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-02     246-02     505     12  20  
3   004D  GF   04 1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto255-03     240-03     495     11  16  
4   004B       04 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   214-04     216-04     430     04  12  
5   004C  GF   04 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto203-05     198-05     401     03  09  
6   005D       04 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto166-06     189-06     355     04  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-01     260-01     519     11  20  
2   001A       04 3  CONT Gabriele              05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     247-02     242-02     489     09  14  
3   001D       04 3  BORTOLI Luca               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    245-03     241-03     486     11  13  
4   001C       04 3  TADDEI Massimo Alessio     21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    229-04     233-04     462     05  11  
5   002A       00 3  PEZZE' Andrea              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    179-05     148-06     327     04  05  
6   001B       00 3  NARDINI Enea               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    141-06     171-05     312     00  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     215-01     211-01     426     06  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C  MM   01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     288-01     293-01     581     41  19  
2   009B       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     288-01     287-04     575     35  25  
3   009A       03 1  BERTASO Michele            06/059   Arcieri del Cangrande     283-04     290-02     573     33  27  
4   008C       02 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     281-05     289-03     570     31  28  
5   010A       02 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     287-03     282-06     569     29  31  
6   010B       03 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 280-07     284-05     564     26  32  
7   010C       02 1  PEDOT Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   275-08     275-08     550     11  48  
8   011D       04 2  THEINER Armin              21/009   Brixen Amateursportverein 281-06     267-09     548     21  34  
9   011A       03 1  TESSARI Devis              06/059   Arcieri del Cangrande     247-09     279-07     526     15  36  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 3  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  286-01     282-01     568     29  27  
2   008D       04 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     283-02     274-04     557     20  37  
3   008B       04 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     272-03     279-02     551     16  39  
4   011B  MF   04 1  CONTE Anna Maria           06/059   Arcieri del Cangrande     260-04     274-03     534     18  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 3  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde286-01     288-01     574     36  23  
2   009C       02 2  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig282-05     285-02     567     27  33  
3   009D       03 3  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface283-04     283-03     566     29  28  
4   009B       02 3  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     285-03     281-04     566     26  34  
5   010D       02 3  CASTOLDI Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   286-02     272-09     558     21  14  
6   009C       03 3  FREI Arnold                21/004   Sportclub Merano          278-06     279-06     557     21  36  
7   009A       02 3  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-06     277-07     555     19  38  
8   009D       03 2  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig273-10     281-04     554     17  40  
9   010A       03 2  LIPPA Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig275-08     276-08     551     15  42  
10  009B       04 2  VENTURINI Claudio          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-09     268-10     541     17  31  
11  011A       04 2  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig273-10     267-11     540     10  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  LUI Laura                  08/085   Asd Arcieri Del Forte     279-01     279-01     558     21  36  
2   011D       03 3  PERTESANA Santina          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC279-01     267-04     546     19  36  
3   010D       03 2  MAZZALI Simona             08/085   Asd Arcieri Del Forte     268-03     276-03     544     15  42  
4   011C       03 2  BECCHELLI Patrizia         08/085   Asd Arcieri Del Forte     267-04     276-02     543     10  44  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto295-01     296-01     591     51  09  
2   011D       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-02     290-02     583     43  17  
3   010C       02 3  BORTOLOTTI Etienne         21/004   Sportclub Merano          280-03     286-03     566     27  32  
4   010C       02 2  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 279-04     282-04     561     22  37  
5   010A       02 3  SOCIATI Axsel              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto274-05     276-05     550     14  42  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto288-01     285-01     573     33  27  
2   010B       03 2  ANDREOLLI Pietro           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-02     275-02     548     12  44  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 2  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-01     293-01     587     47  13  
2   011A       04 3  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto255-02     260-02     515     02  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 3  TERLIZZI Michele           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   248-01     247-01     495     12  15  
2   003A       03 3  CONT Michele               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     240-03     244-02     484     06  20  
3   002D       03 3  AJETI Veton                05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     242-02     235-03     477     12  10  
4   002A       00 1  GANARINI Antonio           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   218-04     227-04     445     07  13  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 3  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  251-01     233-01     484     08  15  
2   003C       00 2  GOFFREDI Gaetana           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto202-02     197-02     399     02  06  
3   004C       03 3  BONFATTI Rita              08/085   Asd Arcieri Del Forte     182-03     195-03     377     04  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 3  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     251-02     246-01     497     10  22  
2   003B       02 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto252-01     241-03     493     07  21  
3   002B       02 3  KULUNDZIJA Milanko         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   247-03     238-07     485     07  11  
4   003C       02 3  GIACOMELLI Roberto         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto240-04     240-05     480     09  17  
5   002B       03 1  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 239-05     237-08     476     11  14  
6   001B       02 2  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto233-06     240-04     473     10  13  
7   005C       03 3  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     227-08     239-06     466     05  11  
8   003B       03 3  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 221-09     244-02     465     10  13  
9   001D       04 2  CASILLO Giorgio            05/017   Arcieri Valli di Non e di 229-07     203-09     432     07  06  
10  004B       04 3  TRENTIN Cesare             05/017   Arcieri Valli di Non e di 175-10     174-10     349     05  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  AF   04 1  GUBERT Lucia               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  167-02     168-02     335     04  04  
2   001B  AF   04 1  BRIDDA Lorena              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  186-01     139-03     325     01  02  
3   002C  AF      1  TURRIN Annalisa            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  138-03     174-01     312     01  05  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  D'AMBROS Giacomo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  205-01     199-01     404     06  07  
2   001D       04 1  CONTE Lorenzo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  196-03     195-02     391     05  10  
3   003A       04 1  FANTINEL Lorenzo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  205-02     156-03     361     03  06  
4   003C  RM   04 1  COLLE Emilio               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  132-04     154-04     286     03  07  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  SCARFIELLO Lisa            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto217-01     214-01     431     04  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto8393         OL   SM   SM   01 GIRARDI Enzo                563     29    25   
                                             108101       OL   SM   SM   03 FENZI Cristian              506     14    18   
                                             126109       OL   SM   SM   00 TUNDIS Enrico               458      9    12   
                                                                                                       1527     52    55   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri119805       OL   SM   SM   04 MADDALONI Mattia            540     17    30   
                                             109351       OL   SM   SM   03 ANTOLINI Mattia Giuseppe    512     16    21   
                                             120646       OL   SM   SM   00 ALBERTI Manuel              347      1     7   
                                                                                                       1399     34    58   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto60978        OL   SF   SF   02 VIOLI Sara                  541     17    30   
                                             2978         OL   SF   SF   01 IORIATTI Cristina           540     19    25   
                                             3035         OL   SF   SF   03 FEDRIZZI Francesca          512     15    19   
                                                                                                       1593     51    74   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto88598        OL   JM   JM   02 CONGEDO Matteo              541     22    18   
                                             72782        OL   JM   JM   03 FRANCESCONI Cristian        530     18    22   
                                             83287        OL   JM   AM   04 SARTORI Simone              466     17     7   
                                                                                                       1537     57    47   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   106680       OL   AF   RF   01 POLINELLI Sara              546     22    24   
                                             101025       OL   AF   AF   01 COEREZZA Elisa Ester        517     16    24   
                                             113260       OL   AF   AF   02 ANDREETTA Giulia Claudia    501     14    17   
                                                                                                       1564     52    65   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto101806       OL   RF   RF   02 FRANCESCONI Maddalena       517      9    24   
                                             105668       OL   RF   GF   04 BASSONI Sofia               505     12    20   
                                             120346       OL   RF   GF   04 TITA Giulia                 495     11    16   
                                                                                                       1517     32    60   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/001     A.S.D. Arcieri Bolzano    119376       OL   GM   GM   04 BORTOLI Luca                486     11    13   
                                             121870       OL   GM   GM   04 TADDEI Massimo Alessio      462      5    11   
                                             121864       OL   GM   GM   00 PEZZE' Andrea               327      4     5   
                                                                                                       1275     20    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   SM   MM   01 MILANI Giuseppe             581     41    19   
                                             104705       CO   SM   SM   01 ZONATO Mattia               575     35    25   
                                             121543       CO   SM   SM   03 BERTASO Michele             573     33    27   
                                                                                                       1729    109    71   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     113561       CO   SF   SF   04 VERITA' Camilla             557     20    37   
                                             52273        CO   SF   SF   04 MODENINI Mattea             551     16    39   
                                             91740        CO   SF   MF   04 CONTE Anna Maria            534     18    35   
                                                                                                       1642     54   111   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   02 VENTURINI Corrado           567     27    33   
                                             70943        CO   MM   MM   03 ZECCHINATO Luca             554     17    40   
                                             61058        CO   MM   MM   03 LIPPA Daniele               551     15    42   
                                                                                                       1672     59   115   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   558     21    36   
                                             58336        CO   MF   MF   03 MAZZALI Simona              544     15    42   
                                             75241        CO   MF   MF   03 BECCHELLI Patrizia          543     10    44   
                                                                                                       1645     46   122   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto90769        CO   JM   JM   01 SUT Jesse                   591     51     9   
                                             72076        CO   JM   JM   01 MIOR Viviano                583     43    17   
                                             102326       CO   JM   JM   02 SOCIATI Axsel               550     14    42   
                                                                                                       1724    108    68   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto61939        AN   MM   MM   02 DI VALERIO Enrico           493      7    21   
                                             111231       AN   MM   MM   02 GIACOMELLI Roberto          480      9    17   
                                             3025         AN   MM   MM   02 STANZIONE Agostino          473     10    13   
                                                                                                       1446     26    51   

2       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole40147        AN   MM   MM   03 DALSASS Marco               476     11    14   
                                             58040        AN   MM   MM   03 FUSARI Paolo                465     10    13   
                                             54765        AN   MM   MM   04 CASILLO Giorgio             432      7     6   
                                                                                                       1373     28    33   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  123482       AN   JF   AF   04 GUBERT Lucia                335      4     4   
                                             117906       AN   JF   AF   04 BRIDDA Lorena               325      1     2   
                                             115239       AN   JF   AF      TURRIN Annalisa             312      1     5   
                                                                                                        972      6    11   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  103177       AN   AM   AM   04 D'AMBROS Giacomo            404      6     7   
                                             104845       AN   AM   AM   04 CONTE Lorenzo               391      5    10   
                                             117911       AN   AM   AM   04 FANTINEL Lorenzo            361      3     6   
                                                                                                       1156     14    23