Codice Gara:R1706023
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna (TV)
Trofeo Montebelluna
Data di svolgimento:30/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 305-01     299-02     604     16  05  
2   001A       03 1  MOCELLIN Marco             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 301-02     301-01     602     10  05  
3   002A       02 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 271-04     299-03     570     06  02  
4   002B       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 272-03     288-04     560     08  02  
5   001D       03 1  D'INCA' Mirco              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  267-05     251-05     518     08  05  
6   002D       04 1  MACULAN Gianni             06/028   ASD Maladensi             228-06     219-06     447     04  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 296-01     293-01     589     07  02  
2   001C       00 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 192-02     242-02     434     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 309-01     318-01     627     19  05  
2   005C       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 308-02     304-03     612     12  01  
3   005A       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 298-03     305-02     603     14  05  
4   008B       02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste288-05     293-04     581     11  03  
5   007C       03 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 283-06     293-05     576     08  01  
6   008C       03 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 295-04     277-06     572     10  04  
7   006A       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 264-08     259-09     523     05  02  
8   008D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             251-09     264-08     515     06  04  
9   005D       04 1  MARANI Gian Franco         06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr267-07     246-11     513     05  01  
10  006C       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 230-11     274-07     504     09  02  
11  008A       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 234-10     248-10     482     05  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  GNOCCHI Laura              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       300-01     301-01     601     07  02  
2   007B       02 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  284-02     293-02     577     07  04  
3   005B       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  279-03     278-03     557     05  01  
4   006D       03 1  BOSCOLO Elisa              06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr261-04     267-04     528     08  00  
5   006B       03 1  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  256-05     257-05     513     06  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 1  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A257-01     220-01     477     06  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A278-01     259-02     537     06  01  
2   004C       02 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian257-02     262-01     519     05  02  
3   003C       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-03     250-03     502     08  02  
4   004A       03 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 223-04     246-04     469     05  00  
5   004B       03 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 187-05     218-05     405     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A320-01     308-01     628     21  02  
2   011B       02 1  MARZARO Marco              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       312-04     306-02     618     17  07  
3   010C       02 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       315-03     301-07     616     12  00  
4   010B       02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-02     297-09     612     16  01  
5   012B       01 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 308-06     304-05     612     15  06  
6   012A       03 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  309-05     301-08     610     11  02  
7   011A       01 1  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  298-07     304-04     602     14  07  
8   010A       02 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  297-08     302-06     599     11  05  
9   011D       02 1  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A287-09     306-03     593     15  03  
10  013A       02 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-11     291-10     571     08  03  
11  009D       03 1  CALIMAN Giacomo            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A280-10     265-12     545     06  01  
12  012C       04 1  FURLAN Edoardo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       235-15     271-11     506     06  00  
13  009A       03 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  236-14     257-13     493     06  00  
14  011C       03 1  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-13     245-14     489     02  01  
15  009C       04 1  GAGGIATO Mattia            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-12     239-15     485     02  00  
16  012D       04 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   202-17     238-16     440     03  01  
17  009B       04 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 216-16     223-17     439     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   305-01     309-01     614     18  04  
2   013C       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven292-02     285-02     577     08  03  
3   013B       03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-03     280-03     545     09  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       02 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 339-01     332-01     671     23  12  
2   025A       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-02     327-02     648     26  06  
3   028B       03 1  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A312-04     316-03     628     16  06  
4   026A  GM   02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 313-03     310-06     623     15  03  
5   026D       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       303-05     316-04     619     15  02  
6   024D       02 1  MARANGON Nicola            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       284-06     315-05     599     17  06  
7   025D       02 1  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       273-07     301-07     574     12  03  
8   027D       04 1  IADEROSA Riccardo          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       272-08     285-08     557     11  05  
9   026C  GM   04 1  DISCONZI Simone            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  260-09     247-10     507     05  01  
10  025C       04 1  DE MARCH Christian         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  259-10     247-11     506     03  01  
11  027C       00 1  TONA Francesco             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  240-11     250-09     490     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027B  GF   01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven321-01     317-02     638     14  06  
2   024B  GF   01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven302-02     331-01     633     17  06  
3   027A       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-03     316-03     614     16  04  
4   026B       02 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven279-05     298-04     577     11  05  
5   028D       04 1  LOLATO Sarah Emily         06/028   ASD Maladensi             290-04     282-06     572     11  04  
6   025B       03 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven269-06     294-05     563     10  01  
7   028C       03 1  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           268-07     258-07     526     07  03  
8   028A       04 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-08     210-08     462     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 338-01     339-03     677     35  20  
2   014B       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-03     342-01     674     38  10  
3   015B  MM   01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 334-02     338-04     672     36  18  
4   022D       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 331-04     339-02     670     29  08  
5   015D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi328-05     327-05     655     23  07  
6   022A       02 1  BERGO Fabiano              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A321-06     316-07     637     18  04  
7   016D       01 1  MONTEMEZZO Daniel          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi304-08     313-08     617     10  07  
8   014D       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi304-07     310-09     614     10  05  
9   017B       03 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 296-11     317-06     613     14  07  
10  017D  JM   01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi303-09     292-11     595     16  03  
11  018D       04 1  FRAMARIN Riccardo          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi297-10     296-10     593     12  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B  MF   01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           323-01     319-03     642     17  05  
2   019B       02 1  PROIA Maristella           06/016   Arcieri Treviso           310-02     323-01     633     19  08  
3   015C  MF   03 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A281-05     321-02     602     16  04  
4   020B  MF   02 1  BIANCHI Elena              06/016   Arcieri Treviso           308-03     291-05     599     17  04  
5   016C  MF   02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A273-06     301-04     574     12  06  
6   014C       02 1  MIGLIETTI Tatiana          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A287-04     280-06     567     05  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  336-01     337-01     673     27  08  
2   019D       02 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    331-02     336-02     667     30  10  
3   023A       02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 330-03     327-04     657     23  05  
4   015A       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  327-04     327-03     654     24  13  
5   020D       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    326-05     314-07     640     30  07  
6   014A       01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  320-07     319-06     639     23  08  
7   022B       02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           324-06     305-11     629     24  05  
8   022C       02 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       316-08     313-08     629     19  06  
9   016A       03 1  TREVISAN Gianfranco        06/085   Asd Arcieri Del Torresin  305-09     320-05     625     15  04  
10  017A       01 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  297-10     312-10     609     14  06  
11  020C       03 1  DE LUCA Alessandro         06/014   Società Arcieri del Caste296-11     312-09     608     16  03  
12  023B       04 1  BETTI Gianluigi            06/047   ASD Archery Club Montebell293-12     299-13     592     11  03  
13  021D       04 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    287-13     302-12     589     12  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       02 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste303-01     321-01     624     15  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian317-01     325-01     642     25  08  
2   018C       02 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A295-02     296-03     591     11  03  
3   019C       04 1  BOGGIAN Omar               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A257-03     300-02     557     10  02  
4   017C       04 1  FASAN Giacomo              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A250-04     265-04     515     05  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  306-01     306-01     612     15  09  
2   018A       04 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  295-02     292-02     587     11  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5874         OL   SM   SM   03 MATTIELLO Andrea            604     16     5   
                                             67183        OL   SM   SM   03 MOCELLIN Marco              602     10     5   
                                             102488       OL   SM   SM   02 ZARPELLON Stefano           570      6     2   
                                                                                                       1776     32    12   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               627     19     5   
                                             63175        OL   MM   MM   02 BONOTTO Massimiliano        603     14     5   
                                             67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            523      5     2   
                                                                                                       1753     38    12   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        612     12     1   
                                             75160        OL   MM   MM   03 MINATI Augusto              576      8     1   
                                             15291        OL   MM   MM   03 MATTIELLO Riccardo          504      9     2   
                                                                                                       1692     29     4   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   02 DE NARDIN Elis              577      7     4   
                                             5897         OL   MF   MF   02 SACCHET Valeria             557      5     1   
                                             111047       OL   MF   MF   03 DE PARIS Edith              513      6     0   
                                                                                                       1647     18     5   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 79238        OL   JF   JF   02 BORELLA Laura               502      8     2   
                                             104242       OL   JF   JF   03 GARBUJO Benedetta           469      5     0   
                                             86355        OL   JF   JF   03 MINTO Nicole                405      1     0   
                                                                                                       1376     14     2   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94182        OL   AM   AM   03 TORMEN Tommaso              610     11     2   
                                             101517       OL   AM   AM   01 LOSSO Marco                 602     14     7   
                                             91969        OL   AM   AM   02 BARNABO' Edoardo            599     11     5   
                                                                                                       1811     36    14   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.89103        OL   AM   AM   01 MUTTON Alvise               628     21     2   
                                             82581        OL   AM   AM   02 ZARATIN Martino             593     15     3   
                                             94997        OL   AM   AM   03 CALIMAN Giacomo             545      6     1   
                                                                                                       1766     42     6   

3       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       107737       OL   AM   AM   02 MARZARO Marco               618     17     7   
                                             94724        OL   AM   AM   02 ORTICOCHEA Lorenzo          616     12     0   
                                             107736       OL   AM   AM   04 FURLAN Edoardo              506      6     0   
                                                                                                       1740     35     7   

4       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        OL   AM   AM   02 COVRE Leonardo              612     16     1   
                                             109431       OL   AM   AM   01 BONETTO Riccardo            612     15     6   
                                             96359        OL   AM   AM   03 SHKORA Kilyan               489      2     1   
                                                                                                       1713     33     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92202        OL   RM   RM   02 CAGNIN Diego                671     23    12   
                                             109437       OL   RM   RM   02 SCARPEL Federico            648     26     6   
                                             102893       OL   RM   GM   02 SHKORA Keiran               623     15     3   
                                                                                                       1942     64    21   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       108348       OL   RM   RM   02 MENEGALDO Giovanni          619     15     2   
                                             100889       OL   RM   RM   02 MARANGON Nicola             599     17     6   
                                             90687        OL   RM   RM   02 BARINA Luca                 574     12     3   
                                                                                                       1792     44    11   

3       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  111509       OL   RM   GM   04 DISCONZI Simone             507      5     1   
                                             110625       OL   RM   RM   04 DE MARCH Christian          506      3     1   
                                             122812       OL   RM   RM   00 TONA Francesco              490      5     1   
                                                                                                       1503     13     3   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102918       OL   RF   GF   01 COMPAGNO Chiara             638     14     6   
                                             102917       OL   RF   GF   01 COMPAGNO Alice              633     17     6   
                                             116911       OL   RF   RF   02 TURON Iris                  577     11     5   
                                                                                                       1848     42    17   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         677     35    20   
                                             74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           674     38    10   
                                             73025        CO   SM   MM   01 PONTARINI Roberto           672     36    18   
                                                                                                       2023    109    48   

2       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          655     23     7   
                                             111992       CO   SM   SM   01 MONTEMEZZO Daniel           617     10     7   
                                             115203       CO   SM   SM   01 VALENTE Luca                614     10     5   
                                                                                                       1886     43    19   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           5979         CO   SF   MF   01 MINETTO Maria Giovanna      642     17     5   
                                             87975        CO   SF   SF   02 PROIA Maristella            633     19     8   
                                             50180        CO   SF   MF   02 BIANCHI Elena               599     17     4   
                                                                                                       1874     53    17   

2       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.6207         CO   SF   MF   03 MUTTON Diana                602     16     4   
                                             67958        CO   SF   MF   02 CASTIGLIONI Cristina        574     12     6   
                                             77280        CO   SF   SF   02 MIGLIETTI Tatiana           567      5     0   
                                                                                                       1743     33    10   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83975        CO   MM   MM   01 BAZZICHETTO Renato          673     27     8   
                                             25619        CO   MM   MM   02 FALCIER Mirco               654     24    13   
                                             6134         CO   MM   MM   01 CASTORINA Antonio           639     23     8   
                                                                                                       1966     74    29   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   02 FACCIN Paolo                667     30    10   
                                             6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             640     30     7   
                                             97948        CO   MM   MM   04 PANTANO Diego               589     12     1   
                                                                                                       1896     72    18   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.112543       CO   AM   AM   02 PERSICO Nicholas            591     11     3   
                                             117474       CO   AM   AM   04 BOGGIAN Omar                557     10     2   
                                             114491       CO   AM   AM   04 FASAN Giacomo               515      5     2   
                                                                                                       1663     26     7   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     67183    MOCELLIN Marco                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          602-02        6        6        6 
2     82353    BERTO Daniel                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          560-04        6        6        4 
3     5874     MATTIELLO Andrea               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          604-01    -Bye-        2        7 
4     102488   ZARPELLON Stefano              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          570-03        6        2        3 
5     119884   D'INCA' Mirco                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           518-05    (0) 2 
5     122395   MACULAN Gianni                 06028      ASD Maladensi                      447-07    (0) 2 
5     82582    ZARATIN Nazareno               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     477-06    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          589-01    -Bye-        7    6 T.9 
2     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     537-02        7        6    5 T.5 
3     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        519-03        6        0        6 
4     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          469-05        6        1        0 
5     86355    MINTO Nicole                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          405-07    (0) 3 
6     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          502-04    (0) 2 
7     78886    MINATI Linda                   06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          434-06    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     65310    MIETTO Michele                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          670-05      143      143      140 
2     85453    CAVEDON Luciano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          657-07      143      138      136 
3     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          677-01      144      142      141 
4     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             667-06      128      135      135 
5     77709    BOSCHETTI Riccardo             06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      655-08      142 
5     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          674-02      142 
7     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          672-04      137 
8     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           673-03      124 
9     25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           654-09 
10    87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        642-10 
11    6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             640-11 
12    6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           639-12 
13    81672    BERGO Fabiano                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     637-13 
14    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    629-14 
15    49372    CASSARA' Ruggero               06043      ASD Arcieri Bassano                629-15 
16    15328    TREVISAN Gianfranco            06085      Asd Arcieri Del Torresin           625-16 
17    111992   MONTEMEZZO Daniel              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      617-17 
18    115203   VALENTE Luca                   06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      614-18 
19    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          613-19 
20    9887     FERRARESSO Marzio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           609-20 
21    70660    DE LUCA Alessandro             06014      Società Arcieri del Castello      608-21 
22    107091   MOTTA Alessandro               06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      595-22 
23    115201   FRAMARIN Riccardo              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      593-23 
24    87197    BETTI Gianluigi                06047      ASD Archery Club Montebelluna      592-24 
25    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     591-25 
26    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             589-26 
27    117474   BOGGIAN Omar                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     557-27 
28    114491   FASAN Giacomo                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     515-28 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    642-01      138      125      141 
2     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      624-03      136      132      139 
3     87975    PROIA Maristella               06016      Arcieri Treviso                    633-02      128      131      135 
4     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           612-04      126      110      130 
5     50180    BIANCHI Elena                  06016      Arcieri Treviso                    599-06      122 
5     67958    CASTIGLIONI Cristina           06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     574-08      122 
5     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           587-07      122 
5     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     602-05      122 
9     77280    MIGLIETTI Tatiana              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     567-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           610-08        6        5        6 
2     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          612-07        6        6        0 
3     107737   MARZARO Marco                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                618-03        6        5        6 
4     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                616-04        6        5        2 
5     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          627-02    (0) 4 
6     109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          612-06    (0) 2 
6     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          612-05    (0) 2 
6     89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     628-01    (0) 2 
9     63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          603-09 
10    101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           602-10 
11    91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           599-11 
12    82581    ZARATIN Martino                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     593-12 
13    72127    GALIAZZO Roberto               06014      Società Arcieri del Castello      581-13 
14    75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          576-14 
15    91019    STECCA Renato                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          572-15 
16    91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           571-16 
17    94997    CALIMAN Giacomo                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     545-17 
18    67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          523-18 
19    20014    SETTENVINI Mauro               06028      ASD Maladensi                      515-19 
20    6268     MARANI Gian Franco             06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        513-20 
21    107736   FURLAN Edoardo                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                506-21 
22    15291    MATTIELLO Riccardo             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          504-22 
23    121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           493-23 
24    96359    SHKORA Kilyan                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          489-24 
25    90690    GAGGIATO Mattia                06025      Arc.del Doge A.S.D.                485-25 
26    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          482-26 
27    108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            440-27 
28    115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          439-28 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            614-01        6        6        7 
2     6340     GNOCCHI Laura                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                601-02        6        7        3 
3     52749    DE NARDIN Elis                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           577-04        6        4        6 
4     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      577-03        5        1        0 
5     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        545-06    (0) 5 
6     111047   DE PARIS Edith                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           513-08    (0) 2 
7     6195     BOSCOLO Elisa                  06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        528-07    (0) 0 
7     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           557-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     628-03        7        7        7 
2     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          671-01        6        6        3 
3     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          623-04        6        2    6 T.9 
4     90687    BARINA Luca                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                574-07        7        3    5 T.7 
5     116681   IADEROSA Riccardo              06025      Arc.del Doge A.S.D.                557-08    (0) 2 
6     100889   MARANGON Nicola                06025      Arc.del Doge A.S.D.                599-06    (0) 1 
6     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          648-02    (0) 1 
8     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                619-05    (0) 0 
9     111509   DISCONZI Simone                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           507-09 
10    110625   DE MARCH Christian             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           506-10 
11    122812   TONA Francesco                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           490-11 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      638-01        6        6        6 
2     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      633-02        6        7        0 
3     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          614-03        6        1        7 
4     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      577-04        7        4        1 
5     122394   LOLATO Sarah Emily             06028      ASD Maladensi                      572-05    (0) 3 
6     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      563-06    (0) 2 
6     111752   PERINOTTO Elena                06016      Arcieri Treviso                    526-07    (0) 2 
8     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          462-08    (0) 0