Codice Gara:R1708042
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni in P. (BO)
II OR di Re Bertoldo
Data di svolgimento:02/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 321-01     325-01     646     23  09  
2   023C  MM   01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         306-02     303-03     609     14  03  
3   025C       01 1  DONINI Luca                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   294-05     311-02     605     17  04  
4   025A       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          305-03     297-04     602     10  01  
5   026A  MM   02 1  PASQUALI Luca              08/016   Arcieri Faentini          302-04     295-05     597     12  04  
6   023A       04 1  ANDRETTA Raffaele          08/078   ASD Castenaso A. T.       275-06     275-06     550     05  02  
7   024A       04 1  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       271-07     232-10     503     06  02  
8   022C       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         241-09     262-07     503     04  00  
9   026D       04 1  ZECCHI Andrea              08/031   ASD Arcieri del Pesco     230-11     251-08     481     05  01  
10  024C       02 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         230-10     249-09     479     07  01  
11  026C       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   245-08     229-11     474     04  00  
12  022A       04 1  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       198-12     178-12     376     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz282-01     291-01     573     09  02  
2   024B  JF   03 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz247-02     259-02     506     01  00  
3   023B       03 1  GRISENDI Annalisa          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz238-03     236-03     474     06  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     310-01     317-01     627     21  05  
2   017B       01 1  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari299-03     309-02     608     12  05  
3   014A       02 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       298-04     307-03     605     11  04  
4   017D       01 1  DRAGHETTI Alessandro       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   300-02     295-07     595     13  03  
5   014B       03 1  PEDE Mario                 08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit293-06     300-04     593     14  04  
6   017A       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       294-05     297-06     591     14  01  
7   016A       03 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       289-07     299-05     588     11  02  
8   015A       02 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       283-08     289-08     572     10  05  
9   015D       03 1  BONZAGNI Michelangelo      08/011   ASD Arcieri Il Guercino   264-09     259-09     523     05  02  
10  016D       03 1  ZAGNONI Claudio            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S239-10     230-10     469     02  00  
11  016B       04 1  BOERI Franco               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz223-11     205-11     428     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  SIMONI Edi                 08/078   ASD Castenaso A. T.       310-01     312-01     622     18  06  
2   020A       01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       278-02     295-02     573     10  02  
3   018B       03 1  GALASSI Donatella          08/016   Arcieri Faentini          186-03     217-03     403     02  00  
4   018A       04 1  FORTINI Paola              08/078   ASD Castenaso A. T.       164-04     180-04     344     01  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023D       03 1  ONETA Cipriano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     264-01     261-02     525     06  02  
2   024D       02 1  PODESTA' Manuel            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     262-02     260-03     522     04  01  
3   022D       02 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     247-03     274-01     521     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 1  GAVIOLI Enrico             08/082   Arcieri La Meridiana      293-01     299-01     592     11  01  
2   019C       02 1  CORTELLA Thomas            08/082   Arcieri La Meridiana      268-02     277-02     545     06  02  
3   014C       03 1  MANFREDINI Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     265-03     276-03     541     09  02  
4   015B       03 1  MAZZONI Matteo             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit230-04     220-04     450     02  01  
5   018D       04 1  BRONZETTI Lorenzo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro193-05     196-05     389     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       02 1  ALBERTINI Caterina         08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.304-01     297-01     601     15  05  
2   017C       02 1  ROVERSI Ines               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     293-02     286-03     579     09  03  
3   020D       01 1  MENEGOTTO Luna             06/024   Arcieri Sagittario del Ven259-05     292-02     551     07  00  
4   016C       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     260-04     272-04     532     06  01  
5   020C       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     262-03     255-05     517     07  01  
6   015C       04 1  BUSSOLATI Sara             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     199-06     189-06     388     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro318-01     298-03     616     13  04  
2   004A  GM   02 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       303-02     312-02     615     16  05  
3   002C       02 1  BOLONDI Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica295-03     314-01     609     12  02  
4   002D       03 1  BENINI Luca                08/105   Asd Argile Archery Team   288-04     294-04     582     12  02  
5   003A       00 1  AZZANO Michele             08/078   ASD Castenaso A. T.       261-05     245-05     506     04  01  
6   002A  GM   04 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       232-06     224-06     456     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit284-02     286-02     570     09  02  
2   003B       03 1  MASINI Martina             08/081   Re Bertoldo               265-03     292-01     557     12  02  
3   003D       03 1  CAPELLI Rebecca            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         289-01     262-03     551     10  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  DEPIETRI Daniel            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica273-02     295-01     568     10  02  
2   001C       04 1  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica282-01     263-02     545     11  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B  MM   02 1  GUGLIELMINO Giacomo        08/103   Asd Arcieri Della Rocca   329-01     323-03     652     25  08  
2   006D       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            326-02     325-01     651     23  12  
3   007D       01 1  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            320-04     325-02     645     21  04  
4   006B       01 1  VINCENZI Fabio             08/103   Asd Arcieri Della Rocca   321-03     311-04     632     19  09  
5   008B       03 1  VEZZALI Massimiliano       08/103   Asd Arcieri Della Rocca   318-05     300-05     618     11  02  
6   006C       04 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   258-06     278-06     536     05  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   322-01     312-02     634     19  03  
2   007C       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   312-02     314-01     626     17  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S341-01     330-02     671     35  06  
2   006A       02 1  ROMA Marco                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     320-06     336-01     656     27  08  
3   011B       01 1  BETTERO Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            321-04     326-03     647     24  07  
4   009C       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   327-02     318-06     645     21  10  
5   012D       02 1  CORTELLA Fabio             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   321-05     323-05     644     17  02  
6   011C       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este311-07     326-04     637     18  09  
7   007A       03 1  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     322-03     300-08     622     21  08  
8   009D       03 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery Sigma     281-08     306-07     587     08  03  
9   010C       04 1  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este275-09     286-09     561     06  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  VENTURELLI Manuela         08/085   Asd Arcieri Del Forte     322-01     315-03     637     25  06  
2   008A       01 1  MAZZALI Simona             08/085   Asd Arcieri Del Forte     296-04     327-01     623     20  09  
3   009A       01 1  LUI Laura                  08/085   Asd Arcieri Del Forte     297-03     316-02     613     21  04  
4   009B       02 1  CHIERICATI Moira           08/103   Asd Arcieri Della Rocca   298-02     220-04     518     07  02  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  BENINI Sara                08/078   ASD Castenaso A. T.       294-01     303-01     597     14  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               609     14     3   
                                             103672       OL   SM   SM   03 MADRUZZA Omar               503      4     0   
                                             16948        OL   SM   SM   02 MOLENA Filippo              479      7     1   
                                                                                                       1591     25     4   

2       08/078     ASD Castenaso A. T.       57960        OL   SM   SM   04 ANDRETTA Raffaele           550      5     2   
                                             57321        OL   SM   SM   04 CUOGHI Danies               503      6     2   
                                             118619       OL   SM   SM   04 PEDINI Damiano              376      3     1   
                                                                                                       1429     14     5   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo59827        OL   SF   SF   02 BOTTI Erika                 573      9     2   
                                             83444        OL   SF   JF   03 RABITTI Alice               506      1     0   
                                             114892       OL   SF   SF   03 GRISENDI Annalisa           474      6     1   
                                                                                                       1553     16     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       49139        OL   MM   MM   02 FINI Massimo                605     11     4   
                                             7485         OL   MM   MM   02 LODI Pierluigi              591     14     1   
                                             66204        OL   MM   MM   03 RINALDI Roberto             588     11     2   
                                                                                                       1784     36     7   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       107795       OL   MF   MF   02 SIMONI Edi                  622     18     6   
                                             1493         OL   MF   MF   01 DI PASQUALE Carla           573     10     2   
                                             102827       OL   MF   MF   04 FORTINI Paola               344      1     1   
                                                                                                       1539     29     9   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     99888        OL   JM   JM   03 ONETA Cipriano              525      6     2   
                                             111537       OL   JM   JM   02 PODESTA' Manuel             522      4     1   
                                             91337        OL   JM   JM   02 D'AMBROSIO Alessandro       521      2     1   
                                                                                                       1568     12     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     84574        OL   AF   AF   02 ROVERSI Ines                579      9     3   
                                             98594        OL   AF   AF   02 PALAZZI Silvia Nicoletta    532      6     1   
                                             101569       OL   AF   AF   03 ANTONIAZZI Sara             517      7     1   
                                                                                                       1628     22     5   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       109171       OL   RM   GM   02 BONATTI Marco               615     16     5   
                                             121940       OL   RM   RM   00 AZZANO Michele              506      4     1   
                                             116609       OL   RM   GM   04 RINALDI Simone              456      3     2   
                                                                                                       1577     23     8   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/103     Asd Arcieri Della Rocca   51523        CO   SM   MM   02 GUGLIELMINO Giacomo         652     25     8   
                                             64339        CO   SM   SM   01 VINCENZI Fabio              632     19     9   
                                             77863        CO   SM   SM   03 VEZZALI Massimiliano        618     11     2   
                                                                                                       1902     55    19   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     16870        CO   MF   MF   01 VENTURELLI Manuela          637     25     6   
                                             58336        CO   MF   MF   01 MAZZALI Simona              623     20     9   
                                             65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   613     21     4   
                                                                                                       1873     66    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          646-01    -Bye-        6        6        6 
2     1637     DONINI Luca                    08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            605-03    -Bye-        6        6        0 
3     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  609-02        6        6        4        6 
4     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   602-04        6        6        0        2 
5     44126    PASQUALI Luca                  08016      Arcieri Faentini                   597-05    -Bye-    (0) 4 
6     99888    ONETA Cipriano                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              525-07        6    (0) 2 
7     91337    D'AMBROSIO Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              521-09        6    (0) 0 
7     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  503-11        6    (0) 0 
9     57960    ANDRETTA Raffaele              08078      ASD Castenaso A. T.                550-06        0 
9     57321    CUOGHI Danies                  08078      ASD Castenaso A. T.                503-10        0 
9     16948    MOLENA Filippo                 06030      Arcieri Saccisica                  479-13        2 
9     118619   PEDINI Damiano                 08078      ASD Castenaso A. T.                376-15        0 
9     111537   PODESTA' Manuel                08043      A.S.D. Arcieri Orione              522-08        4 
9     89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            474-14        0 
9     115005   ZECCHI Andrea                  08031      ASD Arcieri del Pesco              481-12        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        506-02        6        6 
2     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        573-01    -Bye-        4 
3     114892   GRISENDI Annalisa              08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        474-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     13253    GOLFIERI Marco                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     671-01    -Bye-      139      142      140 
2     51523    GUGLIELMINO Giacomo            08103      Asd Arcieri Della Rocca            652-03    -Bye-      135      136      127 
3     49189    BETTERO Paolo                  06009      Arcieri Rovigo                     647-05      137      138      131      142 
4     101412   ROMA Marco                     08085      Asd Arcieri Del Forte              656-02      138      128      122      134 
5     87884    CORTELLA Fabio                 08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            644-08    -Bye-      139 
6     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     651-04      137      135 
7     75018    MAGNANI Raffaele               08026      Arcieri Cesena                     645-07      143      124 
8     6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            645-06      132      123 
9     93895    CERVI Luigi                    08077      Ki Oshi Archery Sigma              587-13      125 
9     52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            536-15       92 
9     53622    GOVONI Davide                  08008      ASD Duca Obizzo III d Este         637-09        0 
9     1153     VERONESI Francesco             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         561-14        0 
9     77863    VEZZALI Massimiliano           08103      Asd Arcieri Della Rocca            618-12      130 
9     64339    VINCENZI Fabio                 08103      Asd Arcieri Della Rocca            632-10      134 
9     70014    ZUNTINI Claudio                08085      Asd Arcieri Del Forte              622-11      125 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     16870    VENTURELLI Manuela             08085      Asd Arcieri Del Forte              637-01    -Bye-      132      129 
2     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            634-02      123      129      124 
3     58336    MAZZALI Simona                 08085      Asd Arcieri Del Forte              623-04      131      131      133 
4     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            626-03      128      125      129 
5     65570    LUI Laura                      08085      Asd Arcieri Del Forte              613-05      129 
6     95301    BENINI Sara                    08078      ASD Castenaso A. T.                597-06      114 
7     75442    CHIERICATI Moira               08103      Asd Arcieri Della Rocca            518-07      111 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     49139    FINI Massimo                   08078      ASD Castenaso A. T.                605-03        6        6        6        6 
2     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              627-01        7        6        6        4 
3     7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                591-07        6        6        5        7 
4     7425     DRAGHETTI Alessandro           08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            595-04    -Bye-        6        2        1 
5     66204    RINALDI Roberto                08078      ASD Castenaso A. T.                588-08        6    (0) 4 
6     93779    GAVIOLI Enrico                 08082      Arcieri La Meridiana               592-06        6    (0) 2 
6     77536    LUGLI Alberto                  08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     608-02    -Bye-    (0) 2 
6     1101     PEDE Mario                     08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        593-05        7    (0) 2 
9     7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                572-09        4 
9     1749     BOERI Franco                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        428-15        0 
9     1178     BONZAGNI Michelangelo          08011      ASD Arcieri Il Guercino            523-12        3 
9     101032   BRONZETTI Lorenzo              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       389-16        1 
9     80845    CORTELLA Thomas                08082      Arcieri La Meridiana               545-10        2 
9     113270   MANFREDINI Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              541-11        2 
9     81700    MAZZONI Matteo                 08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        450-14        4 
9     90740    ZAGNONI Claudio                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     469-13        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84574    ROVERSI Ines                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              579-03        6        7        6 
2     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                573-04        6        6        0 
3     107795   SIMONI Edi                     08078      ASD Castenaso A. T.                622-01        6        2        6 
4     91397    ALBERTINI Caterina             08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       601-02        6        3        0 
5     101569   ANTONIAZZI Sara                08043      A.S.D. Arcieri Orione              517-07    (0) 0 
5     44125    GALASSI Donatella              08016      Arcieri Faentini                   403-08    (0) 0 
5     93538    MENEGOTTO Luna                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      551-05    (0) 0 
5     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08043      A.S.D. Arcieri Orione              532-06    (0) 0 
9     98593    BUSSOLATI Sara                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              388-09 
10    102827   FORTINI Paola                  08078      ASD Castenaso A. T.                344-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     116750   BOLONDI Alex                   08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         609-03        6        6        6 
2     101031   BRONZETTI Daniele              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows       616-01    -Bye-        7        0 
3     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                615-02    -Bye-        4        6 
4     121940   AZZANO Michele                 08078      ASD Castenaso A. T.                506-05        6        1        0 
5     95300    BENINI Luca                    08105      Asd Argile Archery Team            582-04    (0) 4 
6     116609   RINALDI Simone                 08078      ASD Castenaso A. T.                456-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     113305   MASINI Martina                 08081      Re Bertoldo                        557-02        6        6 
2     84980    TAGLIAFERRI Sara               08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        570-01    -Bye-        2 
3     115106   CAPELLI Rebecca                08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  551-03        2    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116755   MARASTONI Matteo               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         545-02    -Bye-        6 
2     123052   DEPIETRI Daniel                08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         568-01    -Bye-        0