Codice Gara:R1711018
(VEDI Invito)
Località:Città di Castello
Data di svolgimento:04/06/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       02 1  CAPPELLO Massimiliano      11/002   Arcieri Interamna - Terni 299-02     311-01     610     11  03  
2   020C       02 1  CIANCI Nicola              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  285-04     303-02     588     13  04  
3   020B       02 1  VENANZI Giorgio            11/002   Arcieri Interamna - Terni 297-03     286-03     583     11  01  
4   021B       02 1  MOSCHINI Nicola            11/005   Arcieri Tifernum          300-01     283-05     583     09  03  
5   020D       02 1  DAMIANI Stefano            11/005   Arcieri Tifernum          275-05     284-04     559     07  01  
6   021A       02 1  BENSI Massimiliano         11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi271-06     252-07     523     08  01  
7   020A       03 1  AGABITI Leonardo           11/002   Arcieri Interamna - Terni 235-07     264-06     499     07  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  316-01     299-02     615     12  04  
2   017D       01 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  302-04     299-01     601     09  05  
3   017A       02 1  CAPIROSSI Stefano          09/040   Arcieri del Mugello       310-02     281-04     591     09  02  
4   016B       02 1  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  309-03     278-05     587     11  04  
5   016C       02 1  MELONE Antonio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  292-05     292-03     584     03  01  
6   016A       02 1  FABI Franco                12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  286-06     258-06     544     10  02  
7   016D       04 1  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi233-07     250-07     483     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       03 1  MAZZIERI Elisabetta        10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 285-01     255-02     540     06  03  
2   014B       03 1  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  238-02     265-01     503     05  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018A  AM   01 1  SPARNACCINI Francesco      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   304-01     310-01     614     16  04  
2   018C       01 1  SANTI Matteo               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   292-02     295-02     587     09  02  
3   019B       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  276-04     277-03     553     06  02  
4   018B       03 1  CINI Andrea                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione280-03     266-05     546     07  01  
5   019C       03 1  ANGELI FELICIONI Simone    11/027   Arcieri Citta' Di Terni   262-05     276-04     538     03  01  
6   019A       03 1  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          204-06     198-06     402     07  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       04 1  FIORDALISIO Mattia         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    213-01     203-01     416     04  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  308-01     306-01     614     19  09  
2   014A       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi282-02     261-02     543     08  00  
3   015D       04 1  GIARDINIERI Melania        11/027   Arcieri Citta' Di Terni   258-03     250-04     508     04  00  
4   015B       02 1  LUCCI Anna                 11/034   Asd Arcieri Thyrus        246-04     253-03     499     03  00  
5   015C       04 1  SAVINELLI Martina          11/027   Arcieri Citta' Di Terni   229-05     216-05     445     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  BAIARDELLI Alessandro      11/034   Asd Arcieri Thyrus        328-01     321-01     649     24  06  
2   008C  GM   03 1  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          325-02     314-02     639     21  09  
3   008B       01 1  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  295-05     311-03     606     14  03  
4   005D  GM   04 1  BIANCHINI Manuel           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   303-04     303-04     606     12  05  
5   005A       03 1  CALDARELLI Lorenzo         11/034   Asd Arcieri Thyrus        321-03     281-07     602     17  07  
6   006C       03 1  CARA Mattia                11/034   Asd Arcieri Thyrus        288-07     291-05     579     07  01  
6   005B       03 1  OLIVIERI Alessio           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   292-06     287-06     579     07  01  
8   006D       04 1  SALZONE Leonardo           11/034   Asd Arcieri Thyrus        265-09     278-08     543     05  00  
9   005C       04 1  PAOLI Jacopo               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    266-08     245-09     511     12  02  
10  007A       00 1  DI ERASMO Alessandro       11/027   Arcieri Citta' Di Terni   241-10     225-11     466     00  00  
11  007B       04 1  LAROSA Andrea              09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  240-11     203-12     443     06  03  
12  007C       04 1  CRULLI Jacopo              11/005   Arcieri Tifernum          164-12     228-10     392     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  ROSSI Giulia               11/034   Asd Arcieri Thyrus        313-01     328-01     641     19  06  
2   006B       02 1  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi283-03     288-02     571     08  04  
3   004A       04 1  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi276-04     280-03     556     09  05  
4   006A       04 1  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi284-02     267-06     551     05  01  
5   004B  GF   03 1  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi248-05     270-05     518     06  00  
6   004D       04 1  FABBRI Teresa Annunziata   09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  230-06     278-04     508     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  RUBECHINI Manuel           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  283-01     293-01     576     09  01  
2   002C       04 1  RUBECHINI Loris            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  266-02     280-02     546     06  01  
3   003C       04 1  PICA Giacomo               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    230-03     263-03     493     08  01  
4   003B       04 1  BURANI Luca                11/005   Arcieri Tifernum          213-04     187-04     400     02  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi236-01     230-01     466     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  OTTAVIANI Gianluca         11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   336-01     340-01     676     34  09  
2   011A       01 1  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            327-02     328-02     655     28  11  
3   012A       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            327-03     325-03     652     21  08  
4   012B       04 1  SAVINELLI Fabrizio         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   269-04     279-04     548     08  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  NARDONE Giuseppina         11/005   Arcieri Tifernum          314-01     307-01     621     19  03  
2   009A       00 1  BICELLI Chiara             11/027   Arcieri Citta' Di Terni   285-02     254-02     539     07  04  
3   009B       02 1  PASQUALETTI Michela        11/002   Arcieri Interamna - Terni 236-03     243-03     479     06  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  CASTELLANI Fabio           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  334-01     329-01     663     26  07  
2   010B       01 1  FORTEZZI Massimo           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  309-04     323-02     632     20  07  
3   012D       03 1  DI PATRIZI Daniele         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   303-06     320-03     623     23  07  
4   013B       02 1  TESTI Gianfranco           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  316-02     305-04     621     20  06  
5   013A       02 1  NOCENTI Massimo            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  312-03     296-06     608     12  03  
6   013C       03 1  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    304-05     301-05     605     17  06  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  KALUZNA Teresa             08/016   Arcieri Faentini          319-01     275-01     594     11  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 1  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          300-01     314-01     614     13  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   339-01     326-01     665     29  09  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi291-01     297-01     588     13  04  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  PICA Giordano              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    246-01     203-01     449     05  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/002     Arcieri Interamna - Terni 104060       OL   SM   SM   02 CAPPELLO Massimiliano       610     11     3   
                                             53181        OL   SM   SM   02 VENANZI Giorgio             583     11     1   
                                             109412       OL   SM   SM   03 AGABITI Leonardo            499      7     4   
                                                                                                       1692     29     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  93735        OL   MM   MM   01 CECCHETTI Fabrizio          615     12     4   
                                             591          OL   MM   MM   01 FRANCESCONI Daniele         601      9     5   
                                             85769        OL   MM   MM   02 PORZI Paolo                 587     11     4   
                                                                                                       1803     32    13   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   94942        OL   JM   AM   01 SPARNACCINI Francesco       614     16     4   
                                             93682        OL   JM   JM   01 SANTI Matteo                587      9     2   
                                             91730        OL   JM   JM   03 ANGELI FELICIONI Simone     538      3     1   
                                                                                                       1739     28     7   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/034     Asd Arcieri Thyrus        107202       OL   RM   RM   02 BAIARDELLI Alessandro       649     24     6   
                                             112079       OL   RM   RM   03 CALDARELLI Lorenzo          602     17     7   
                                             103978       OL   RM   RM   03 CARA Mattia                 579      7     1   
                                                                                                       1830     48    14   

2       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   115493       OL   RM   GM   04 BIANCHINI Manuel            606     12     5   
                                             111020       OL   RM   RM   03 OLIVIERI Alessio            579      7     1   
                                             121645       OL   RM   RM   00 DI ERASMO Alessandro        466      0     0   
                                                                                                       1651     19     6   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia107647       OL   RF   RF   02 SATOLLI Marianna            571      8     4   
                                             110541       OL   RF   RF   04 CALDERINI Giulia            556      9     5   
                                             113706       OL   RF   RF   04 PESCATORI Francesca         551      5     1   
                                                                                                       1678     22    10   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  80824        CO   MM   MM   01 CASTELLANI Fabio            663     26     7   
                                             71507        CO   MM   MM   01 FORTEZZI Massimo            632     20     7   
                                             4910         CO   MM   MM   02 TESTI Gianfranco            621     20     6   
                                                                                                       1916     66    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     54128    MOSCHINI Nicola                11005      Arcieri Tifernum                   583-06        5        6        6 
2     94942    SPARNACCINI Francesco          11027      Arcieri Citta' Di Terni            614-01        7        6        2 
3     104060   CAPPELLO Massimiliano          11002      Arcieri Interamna - Terni          610-02        6        2       5* 
4     93682    SANTI Matteo                   11027      Arcieri Citta' Di Terni            587-04        6        2        5 
5     65792    CIANCI Nicola                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           588-03    (0) 5 
6     21409    DAMIANI Stefano                11005      Arcieri Tifernum                   559-07    (0) 4 
6     53181    VENANZI Giorgio                11002      Arcieri Interamna - Terni          583-05    (0) 4 
8     85768    PORZI Alessio                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           553-08    (0) 1 
9     96914    CINI Andrea                    09013      A.S.D. Arcieri Castiglionesi       546-09 
10    91730    ANGELI FELICIONI Simone        11027      Arcieri Citta' Di Terni            538-10 
11    51808    BENSI Massimiliano             11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        523-11 
12    109412   AGABITI Leonardo               11002      Arcieri Interamna - Terni          499-12 
13    110421   FIORUCCI Mattia                11005      Arcieri Tifernum                   402-13 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            665-02      138      139      140 
2     95531    OTTAVIANI Gianluca             11020      Polisp.Dilett.La Fenice            676-01      136      142      139 
3     80824    CASTELLANI Fabio               09054      A.S.D. Arc.della Chimera           663-03      133      134      139 
4     75018    MAGNANI Raffaele               08026      Arcieri Cesena                     655-04      135      138      136 
5     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     652-05      134 
6     71507    FORTEZZI Massimo               09054      A.S.D. Arc.della Chimera           632-06      130 
6     4910     TESTI Gianfranco               09054      A.S.D. Arc.della Chimera           621-08      130 
8     105514   DI PATRIZI Daniele             11027      Arcieri Citta' Di Terni            623-07      128 
9     92850    GUERRI Simone                  11005      Arcieri Tifernum                   614-09 
10    68463    NOCENTI Massimo                09054      A.S.D. Arc.della Chimera           608-10 
11    90       BIANCONI Enrico                11011      ASD Arcieri Rocca Flea             605-11 
12    116957   SAVINELLI Fabrizio             11027      Arcieri Citta' Di Terni            548-12 
13    118188   PICA Giordano                  11011      ASD Arcieri Rocca Flea             449-13 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90176    MICHELI Francesca              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        588-03      134      134 
2     109306   NARDONE Giuseppina             11005      Arcieri Tifernum                   621-01      124      133 
3     87905    KALUZNA Teresa                 08016      Arcieri Faentini                   594-02      121      126 
4     112077   BICELLI Chiara                 11027      Arcieri Citta' Di Terni            539-04      123      109 
5     109414   PASQUALETTI Michela            11002      Arcieri Interamna - Terni          479-05 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           615-01        6        6        6 
2     60772    CAPIROSSI Stefano              09040      Arcieri del Mugello                591-03        6        6        4 
3     591      FRANCESCONI Daniele            11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           601-02        6        2        6 
4     85769    PORZI Paolo                    11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           587-04        6        2        4 
5     2015     FABI Franco                    12016      ASD Arcieri Torrevecchia           544-06    (0) 4 
6     103728   MELONE Antonio                 11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           584-05    (0) 2 
7     105937   FIORDALISIO Mattia             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             416-08    (0) 0 
7     107076   GIUMENTARO Vincenzo            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        483-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     80694    MAZZIERI Elisabetta            10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          540-03        6        6 
2     93271    REGNICOLI Martina              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           614-01        6        4 
3     103979   GIARDINIERI Melania            11027      Arcieri Citta' Di Terni            508-04        0        6 
4     80867    CAPOTOSTI Cecilia              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        543-02        3        4 
5     94938    IVANOVA Nataliya               11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           503-05 
6     106227   LUCCI Anna                     11034      Asd Arcieri Thyrus                 499-06 
7     115500   SAVINELLI Martina              11027      Arcieri Citta' Di Terni            445-07 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     107202   BAIARDELLI Alessandro          11034      Asd Arcieri Thyrus                 649-01        6        7       5* 
2     106718   CANNAVINO Marco                11005      Arcieri Tifernum                   639-02        6        6        5 
3     111653   SEGHETTA Matteo                11008      ASD Arc.Barbacane Città  Piev     606-03        6        4        6 
4     112079   CALDARELLI Lorenzo             11034      Asd Arcieri Thyrus                 602-05        7        3        2 
5     103978   CARA Mattia                    11034      Asd Arcieri Thyrus                 579-06    (0) 4 
5     111020   OLIVIERI Alessio               11027      Arcieri Citta' Di Terni            579-07    (0) 4 
7     115493   BIANCHINI Manuel               11027      Arcieri Citta' Di Terni            606-04    (0) 3 
8     103984   SALZONE Leonardo               11034      Asd Arcieri Thyrus                 543-08    (0) 0 
9     108619   PAOLI Jacopo                   11011      ASD Arcieri Rocca Flea             511-09 
10    121645   DI ERASMO Alessandro           11027      Arcieri Citta' Di Terni            466-10 
11    117466   LAROSA Andrea                  09054      A.S.D. Arc.della Chimera           443-11 
12    122417   CRULLI Jacopo                  11005      Arcieri Tifernum                   392-12 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     108146   ROSSI Giulia                   11034      Asd Arcieri Thyrus                 641-01        6        7 
2     107647   SATOLLI Marianna               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        571-02        6        1 
3     110541   CALDERINI Giulia               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        556-03        4       5* 
4     113706   PESCATORI Francesca            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        551-04        0        5 
5     117432   MORETTI Mariagiulia            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        518-05 
6     117462   FABBRI Teresa Annunziata       09054      A.S.D. Arc.della Chimera           508-06 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     120328   RUBECHINI Loris                09054      A.S.D. Arc.della Chimera           546-02        7        7 
2     112737   BURANI Luca                    11005      Arcieri Tifernum                   400-04        6        1 
3     120329   RUBECHINI Manuel               09054      A.S.D. Arc.della Chimera           576-01        4        6 
4     118187   PICA Giacomo                   11011      ASD Arcieri Rocca Flea             493-03        3        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      121632   MAGRINI Elisa                  11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        466-01    -Bye-        0