Codice Gara:R1720011
(VEDI Invito)
Località:Telti
Data di svolgimento:02/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007B  MM   01 1  BERTONI Carlo Giacomo Luigi20/003   Arcieri Quattro Mori      316-01     316     11  19  
2   007C       03 1  CHIA Pietro                20/010   Arcieri Uras              305-02     305     10  24  
3   008B       04 1  ZANDA Andrea               20/010   Arcieri Uras              181-03     181     03  05  
4   008C       04 1  AZZENA Mario               20/033   ASD Arcieri Galluresi     168-04     168     01  04  
5   012B       04 1  RIZZU Carlo Alberto        20/009   Arcieri Torres Sassari    158-05     158     01  03  
6   009A       04 1  MURTAS Filippo             20/063   Arcoristano               120-06     120     01  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011C       03 1  PIGA Elio Antonio Mario    20/009   Arcieri Torres Sassari    230-01     230     02  10  
2   012A       03 1  LOTTA Massimo              20/010   Arcieri Uras              220-02     220     05  06  
3   009B       03 1  SOGGIA Gavino              20/009   Arcieri Torres Sassari    209-03     209     04  05  
4   008A       04 1  CUCCU Gavino               20/009   Arcieri Torres Sassari    193-04     193     03  10  
5   007A       03 1  MONNI Pasquale             20/009   Arcieri Torres Sassari    165-05     165     02  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  PODDA Susanna              20/063   Arcoristano               174-01     174     04  05  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  ZORODDU Enrico             20/033   ASD Arcieri Galluresi     201-01     201     02  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  PINNA Debora               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  262-01     262     04  15  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010A       03 1  FOZZI Marco                20/009   Arcieri Torres Sassari    263-01     263     05  11  
2   010B       02 1  MONTIS Samuele             20/010   Arcieri Uras              235-02     235     02  07  
3   010C       04 1  AZZENA Pietro              20/033   ASD Arcieri Galluresi     224-03     224     04  08  
4   012D       03 1  MARESU Alessio Salvatore   20/009   Arcieri Torres Sassari    210-04     210     02  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012C       04 1  FOIS Pietro                20/033   ASD Arcieri Galluresi     144-01     144     02  02  
2   002D       04 1  PINNA Salvatore            20/033   ASD Arcieri Galluresi     103-02     103     03  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  RAFFOLINI Daniele          20/010   Arcieri Uras              399-01     399     45  21  
2   020C       01 1  IBBA Fabio                 20/010   Arcieri Uras              395-02     395     41  26  
3   020A       02 1  ARRU Roberto               20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia361-03     361     30  20  
4   020B       01 1  PINTORI Fabrizio           20/061   Asd Arcieri Mejlogu       323-04     323     14  23  
5   023A       03 1  FALCHI Cristian Salvatore  20/061   Asd Arcieri Mejlogu       321-05     321     11  26  
6   021B       03 1  DECANDIA Andrea            20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia320-06     320     12  24  
7   023B       04 1  CARLINO Marco              20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia300-07     300     11  21  
8   022B       04 1  ANGEI Mauro                20/061   Asd Arcieri Mejlogu       281-08     281     17  13  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  PODDIGHE Paolo             20/009   Arcieri Torres Sassari    334-01     334     32  19  
2   022D       02 1  CARTA Graziano             20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia321-02     321     12  25  
3   022A       00 1  TRUDU Salvatore            20/033   ASD Arcieri Galluresi     222-03     222     02  10  
4   021A       04 1  CAMPUS Salvatore           20/061   Asd Arcieri Mejlogu       203-04     203     03  04  
5   022C       04 1  FABRIZIO Claudio           20/002   Arcieri Nuragici          39-05      39      00  00  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  PINNA Luca                 20/058   ASD Arco Club Portoscuso  373-01     373     29  27  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024D       03 1  MILIA Salvatore            20/009   Arcieri Torres Sassari    282-01     282     00  00  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024C       04 1  FRESI Michele              20/033   ASD Arcieri Galluresi     162-01     162     03  07  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  BANDINI Giacomo            20/010   Arcieri Uras              308-01     308     12  15  
2   002C       03 1  CAU Marco Stefano          20/061   Asd Arcieri Mejlogu       261-02     261     07  12  
3   001C       02 1  CAU Antonio                20/061   Asd Arcieri Mejlogu       241-03     241     07  13  
4   002A       03 1  RAPETTI Sebastian Vittorio 20/033   ASD Arcieri Galluresi     199-04     199     04  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  COLAIANNI Amanda           20/009   Arcieri Torres Sassari    269-01     269     05  17  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001D       03 1  CORNA Giancarlo            20/010   Arcieri Uras              276-01     276     10  13  
2   024A       03 1  FALCHI Marco               20/061   Asd Arcieri Mejlogu       272-02     272     06  16  
3   001A       03 1  BONINU Mario               20/009   Arcieri Torres Sassari    241-03     241     05  08  
4   024B       04 1  MELIS Giuseppe             20/002   Arcieri Nuragici          127-04     127     06  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  STERI Nevianda             20/010   Arcieri Uras              205-01     205     04  06  
2   004C       03 1  NIEDDU Anna Rita           20/033   ASD Arcieri Galluresi     165-02     165     01  09  
3   004B       03 1  TATTI Anna Maria           20/063   Arcoristano               164-03     164     02  02  
4   001B       04 1  MAZZA Anna Flavia          20/033   ASD Arcieri Galluresi     153-04     153     01  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  MOROSI Lorenzo             20/009   Arcieri Torres Sassari    181-01     181     03  08  
2   013A       04 1  PEDDIS Ivano               20/010   Arcieri Uras              172-02     172     03  06  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  MELONI Eleonora            20/010   Arcieri Uras              253-01     253     03  14  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  CASU Matteo                20/061   Asd Arcieri Mejlogu       228-01     228     04  13  
2   013C  GM   04 1  SERRA Samuele              20/033   ASD Arcieri Galluresi     150-02     150     00  04  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  CHESSA Maria               20/009   Arcieri Torres Sassari    212-01     212     02  06  
2   003D       03 1  RAZZATO Maria Francesca    20/033   ASD Arcieri Galluresi     198-02     198     02  08  
3   005B  GF   04 1  CONCU Aurora               20/010   Arcieri Uras              175-03     175     02  03  
4   003C  GF   04 1  MACCIONI Carlotta          20/010   Arcieri Uras              149-04     149     02  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  LOI Alessandro             20/010   Arcieri Uras              123-01     123     03  02  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  TIANA Ignazio Efisio       20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura225-01     225     04  08  
2   006B       04 1  MACCIONI Felice            20/010   Arcieri Uras              169-02     169     05  03  
3   006C       04 1  PIRAS Primo                20/010   Arcieri Uras              141-03     141     00  04  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              79975        AN   SM   SM   01 BANDINI Giacomo             308     12    15   
                                             21663        CO   SM   SM   01 RAFFOLINI Daniele           399     45    21   
                                             10538        OL   SM   SM   03 CHIA Pietro                 305     10    24   
                                                                                                       1012     67    60   

2       20/009     Arcieri Torres Sassari    31858        AN   MM   MM   03 BONINU Mario                241      5     8   
                                             5419         CO   MM   MM   02 PODDIGHE Paolo              334     32    19   
                                             63296        OL   MM   MM   03 PIGA Elio Antonio Mario     230      2    10   
                                                                                                        805     39    37   

3       20/033     ASD Arcieri Galluresi     94654        AN   SM   SM   03 RAPETTI Sebastian Vittorio  199      4     5   
                                             110287       CO   MM   MM   00 TRUDU Salvatore             222      2    10   
                                             117761       OL   JM   JM   03 ZORODDU Enrico              201      2     6   
                                                                                                        622      8    21