Codice Gara:R1720014
(VEDI Invito)
Località:Decimomannu
Data di svolgimento:25/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022A  MM   01 1  BERTONI Carlo Giacomo Luigi20/003   Arcieri Quattro Mori      282-01     282-01     564     08  07  
2   022D       03 1  ANEDDA Giacomo             20/002   Arcieri Nuragici          280-02     262-04     542     09  02  
3   023A  MM   02 1  DE NISCO Andrea            20/003   Arcieri Quattro Mori      262-04     270-02     532     06  01  
4   023B       03 1  RIVANO Emilio              20/002   Arcieri Nuragici          263-03     265-03     528     07  03  
5   022B       03 1  CUCCHEDDA Roberto          20/010   Arcieri Uras              210-06     235-05     445     03  02  
6   024B  MM   04 1  GRASSI Hoder               20/010   Arcieri Uras              240-05     201-09     441     05  01  
7   024C       03 1  LODATO Morris              20/002   Arcieri Nuragici          199-10     219-06     418     04  01  
8   022C       04 1  LIUZZO Alessandro Carmelo  20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     204-09     212-08     416     03  02  
9   023D       04 1  MARROCU Massimo            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  205-07     189-10     394     01  00  
10  025C  MM   04 1  MASIA Giampaolo            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  168-12     215-07     383     01  00  
11  025D       04 1  COSTA Giancarlo            20/002   Arcieri Nuragici          205-07     143-12     348     01  00  
12  026B       04 1  SERAFINI Vannuccio         20/058   ASD Arco Club Portoscuso  164-13     165-11     329     02  02  
13  024A  MM   03 1  MELIS Oriano               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  173-11     143-13     316     01  00  
14  026A       04 1  DESTRO Luca                20/010   Arcieri Uras              145-15     102-14     247     01  01  
15  025A       04 1  COCCO Filippo              20/003   Arcieri Quattro Mori      152-14     84-16      236     01  00  
16  026C       04 1  CODONESU Francesco         20/052   ASD Sarcopos Arc. Muravera120-16     86-15      206     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       03 1  BRUNDU Stefania            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  181-01     190-01     371     05  01  
2   021B       03 1  CIUFFO Cristiana           20/002   Arcieri Nuragici          143-02     132-02     275     00  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  CAPRA Giorgio              20/003   Arcieri Quattro Mori      268-01     287-01     555     10  02  
2   017A       03 1  RIGUER Antonio             20/003   Arcieri Quattro Mori      268-02     281-02     549     06  03  
3   018C       03 1  GILARDI Sergio             20/010   Arcieri Uras              264-03     272-03     536     02  00  
4   018D       04 1  PINNA Andrea               20/003   Arcieri Quattro Mori      257-04     249-05     506     07  03  
5   018B       03 1  LOTTA Massimo              20/010   Arcieri Uras              235-05     249-06     484     04  00  
6   017D       04 1  SANNA Manlio Silvano       20/002   Arcieri Nuragici          225-06     207-07     432     00  00  
7   019D       04 1  SERRA Gavino               20/010   Arcieri Uras              222-07     202-09     424     01  01  
8   017C       04 1  DI PRIMA Ugo               20/010   Arcieri Uras              213-08     195-10     408     01  01  
9   017B       03 1  PORCEDDA Sandro            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     194-09     205-08     399     01  00  
10  019A       04 1  FULGHESU Roberto           20/003   Arcieri Quattro Mori      141-10     251-04     392     05  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       03 1  CONCAS Celestina           20/010   Arcieri Uras              223-02     249-01     472     02  00  
2   016D       04 1  GERVASI Giuseppina         20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      231-01     234-02     465     05  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       02 1  PINNA Debora               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  278-01     276-01     554     12  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  MONTIS Samuele             20/010   Arcieri Uras              236-01     246-01     482     04  01  
2   015C       02 1  PANI Alessandro            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     228-02     215-02     443     02  00  
3   016B       03 1  PIANO Federico Giulio      20/070   Asd Sardara Archery Team  212-03     186-03     398     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       03 1  PORCEDDA Stefania          20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     241-01     200-02     441     06  05  
2   015B       01 1  MELONI Eleonora            20/010   Arcieri Uras              227-02     205-01     432     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  LOTTA Giovanni             20/010   Arcieri Uras              317-01     317-01     634     17  03  
2   007A       03 1  SANNA Francesco            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     297-02     296-02     593     07  02  
3   006B       00 1  CABRAS Francesco           20/003   Arcieri Quattro Mori      236-04     271-03     507     02  01  
4   006C       04 1  GILARDI Alessandro         20/010   Arcieri Uras              243-03     239-04     482     02  01  
5   007C       04 1  MEDDA Ajeeb                20/010   Arcieri Uras              234-05     181-05     415     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  PODDA Anna                 20/002   Arcieri Nuragici          275-01     266-01     541     11  00  
2   006A       04 1  GAVRILA Ionica Valentina   20/003   Arcieri Quattro Mori      268-02     264-02     532     06  00  
3   005D  GF   04 1  MACCIONI Carlotta          20/010   Arcieri Uras              258-03     255-03     513     03  02  
4   005A       04 1  COCCO Anna                 20/003   Arcieri Quattro Mori      223-04     231-04     454     04  01  
5   005B       00 1  DEL DUCA Martina           20/070   Asd Sardara Archery Team  214-05     205-05     419     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       00 1  SPINA Mirco                20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     252-01     248-01     500     08  02  
2   003D       04 1  LOI Alessandro             20/010   Arcieri Uras              158-02     142-02     300     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  RIGUER Irene               20/003   Arcieri Quattro Mori      316-01     317-01     633     11  04  
2   002A       04 1  CONCU Aurora               20/010   Arcieri Uras              278-02     260-02     538     05  02  
3   002C       04 1  MURGIA Laura               20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     235-03     215-04     450     04  03  
4   003A       04 1  PIRAS Sara                 20/010   Arcieri Uras              201-05     240-03     441     02  00  
5   004C       04 1  FARRIS Sara                20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     193-06     195-05     388     02  00  
6   002B       04 1  IBBA Martina               20/010   Arcieri Uras              202-04     186-06     388     01  01  
7   003B       00 1  LECCA Chiara               20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     155-07     154-07     309     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  MURGIA Matteo              20/010   Arcieri Uras              330-01     327-01     657     28  09  
2   010D       03 1  LIPPI Alessio              20/070   Asd Sardara Archery Team  322-02     306-02     628     23  06  
3   014C       04 1  SATTA Marco Maurizio       20/002   Arcieri Nuragici          272-03     280-04     552     04  02  
4   010C       04 1  SANNA Vladimir             20/002   Arcieri Nuragici          269-04     281-03     550     10  03  
5   014D       04 1  LOI Luca                   20/001   ASD Arcieri Corax Alghero 237-05     240-05     477     03  00  
6   014B       04 1  GARAVELLO Paolo            20/062   ASD Arcieri Villaspeciosa 187-06     236-06     423     04  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 1  LONGO Maria Michela        20/003   Arcieri Quattro Mori      272-01     254-01     526     08  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  CURRELI Salvatore          20/070   Asd Sardara Archery Team  303-02     317-01     620     14  02  
2   013B       01 1  ZEDDA Massimo              20/010   Arcieri Uras              312-01     307-02     619     13  04  
3   013D       04 1  BOSCU Gualtiero            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     291-03     288-03     579     13  02  
4   012B       02 1  GALLUS Ottavio             20/062   ASD Arcieri Villaspeciosa 282-04     278-04     560     13  04  
5   014A       04 1  FRAU Davide                20/010   Arcieri Uras              282-05     277-05     559     08  00  
6   012A       03 1  CONTI Daniele              20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      280-06     276-06     556     07  03  
7   012C       04 1  CUCCU Gian Luigi           20/052   ASD Sarcopos Arc. Muravera240-07     260-07     500     05  00  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  CUCCU Maria                20/052   ASD Sarcopos Arc. Muravera274-01     299-01     573     03  01  
2   011B       03 1  MASALA Carla               20/070   Asd Sardara Archery Team  139-02     170-02     309     01  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  PINNA Luca                 20/058   ASD Arco Club Portoscuso  328-01     328-01     656     27  10  
2   009C       04 1  COCCO Lorenzo              20/052   ASD Sarcopos Arc. Muravera251-02     306-02     557     10  04  
3   010B       04 1  ARESTI Riccardo            20/070   Asd Sardara Archery Team  206-03     206     05  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  CARRUS Filippo             20/010   Arcieri Uras              317-01     317-01     634     09  08  
2   009B       03 1  CADDEO Daniel              20/070   Asd Sardara Archery Team  301-02     309-02     610     10  07  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  ULZEGA Alessio             20/010   Arcieri Uras              254-01     282-01     536     10  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/002     Arcieri Nuragici          104421       OL   SM   SM   03 ANEDDA Giacomo              542      9     2   
                                             94713        OL   SM   SM   03 RIVANO Emilio               528      7     3   
                                             94712        OL   SM   SM   03 LODATO Morris               418      4     1   
                                                                                                       1488     20     6   

2       20/003     Arcieri Quattro Mori      53608        OL   SM   MM   01 BERTONI Carlo Giacomo Luigi 564      8     7   
                                             86486        OL   SM   MM   02 DE NISCO Andrea             532      6     1   
                                             105704       OL   SM   SM   04 COCCO Filippo               236      1     0   
                                                                                                       1332     15     8   

3       20/010     Arcieri Uras              85686        OL   SM   SM   03 CUCCHEDDA Roberto           445      3     2   
                                             104423       OL   SM   MM   04 GRASSI Hoder                441      5     1   
                                             81395        OL   SM   SM   04 DESTRO Luca                 247      1     1   
                                                                                                       1133      9     4   

4       20/058     ASD Arco Club Portoscuso  106774       OL   SM   SM   04 MARROCU Massimo             394      1     0   
                                             116617       OL   SM   MM   04 MASIA Giampaolo             383      1     0   
                                             104016       OL   SM   SM   04 SERAFINI Vannuccio          329      2     2   
                                                                                                       1106      4     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/003     Arcieri Quattro Mori      51154        OL   MM   MM   01 CAPRA Giorgio               555     10     2   
                                             45594        OL   MM   MM   03 RIGUER Antonio              549      6     3   
                                             117785       OL   MM   MM   04 PINNA Andrea                506      7     3   
                                                                                                       1610     23     8   

2       20/010     Arcieri Uras              98888        OL   MM   MM   03 GILARDI Sergio              536      2     0   
                                             10539        OL   MM   MM   03 LOTTA Massimo               484      4     0   
                                             87141        OL   MM   MM   04 SERRA Gavino                424      1     1   
                                                                                                       1444      7     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              104198       OL   RM   RM   03 LOTTA Giovanni              634     17     3   
                                             98887        OL   RM   RM   04 GILARDI Alessandro          482      2     1   
                                             109896       OL   RM   RM   04 MEDDA Ajeeb                 415      5     1   
                                                                                                       1531     24     5   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              117828       OL   GF   GF   04 CONCU Aurora                538      5     2   
                                             116390       OL   GF   GF   04 PIRAS Sara                  441      2     0   
                                             107103       OL   GF   GF   04 IBBA Martina                388      1     1   
                                                                                                       1367      8     3   

2       20/057     A.S.D. Arcieri Ichnos     108297       OL   GF   GF   04 MURGIA Laura                450      4     3   
                                             112641       OL   GF   GF   04 FARRIS Sara                 388      2     0   
                                             113490       OL   GF   GF   00 LECCA Chiara                309      0     0   
                                                                                                       1147      6     3   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     53608    BERTONI Carlo Giacomo Luigi    20003      Arcieri Quattro Mori               564-01        6        6        6 
2     86486    DE NISCO Andrea                20003      Arcieri Quattro Mori               532-03        6        6        5 
3     94713    RIVANO Emilio                  20002      Arcieri Nuragici                   528-04        6        5        6 
4     104421   ANEDDA Giacomo                 20002      Arcieri Nuragici                   542-02        6        2        5 
5     85686    CUCCHEDDA Roberto              20010      Arcieri Uras                       445-05    (0) 2 
6     104423   GRASSI Hoder                   20010      Arcieri Uras                       441-06    (0) 0 
6     102547   LIUZZO Alessandro Carmelo      20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              416-08    (0) 0 
6     94712    LODATO Morris                  20002      Arcieri Nuragici                   418-07    (0) 0 
9     106774   MARROCU Massimo                20058      ASD Arco Club Portoscuso           394-09 
10    116617   MASIA Giampaolo                20058      ASD Arco Club Portoscuso           383-10 
11    111033   COSTA Giancarlo                20002      Arcieri Nuragici                   348-11 
12    104016   SERAFINI Vannuccio             20058      ASD Arco Club Portoscuso           329-12 
13    98669    MELIS Oriano                   20058      ASD Arco Club Portoscuso           316-13 
14    81395    DESTRO Luca                    20010      Arcieri Uras                       247-14 
15    105704   COCCO Filippo                  20003      Arcieri Quattro Mori               236-15 
16    92228    CODONESU Francesco             20052      ASD Sarcopos Arc. Muravera         206-16 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     89260    PINNA Debora                   20058      ASD Arco Club Portoscuso           554-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     97554    BRUNDU Stefania                20058      ASD Arco Club Portoscuso           371-02    -Bye-        6        0 
3     93300    CIUFFO Cristiana               20002      Arcieri Nuragici                   275-03    -Bye-        2    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     71331    MURGIA Matteo                  20010      Arcieri Uras                       657-01      132      136 136 T.9* 
2     84521    PINNA Luca                     20058      ASD Arco Club Portoscuso           656-02      145      138  136 T.9 
3     105564   CARRUS Filippo                 20010      Arcieri Uras                       634-03      129      130      138 
4     90301    CURRELI Salvatore              20070      Asd Sardara Archery Team           620-05      136      133      133 
5     67988    BOSCU Gualtiero                20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              579-08      119 
6     31809    LIPPI Alessio                  20070      Asd Sardara Archery Team           628-04      117 
7     92670    ZEDDA Massimo                  20010      Arcieri Uras                       619-06      112 
8     110844   CADDEO Daniel                  20070      Asd Sardara Archery Team           610-07       88 
9     51156    GALLUS Ottavio                 20062      ASD Arcieri Villaspeciosa          560-09 
10    119830   FRAU Davide                    20010      Arcieri Uras                       559-10 
11    100189   COCCO Lorenzo                  20052      ASD Sarcopos Arc. Muravera         557-11 
12    5436     CONTI Daniele                  20056      A.s.d. Arcieri Arcos               556-12 
13    107616   SATTA Marco Maurizio           20002      Arcieri Nuragici                   552-13 
14    82457    SANNA Vladimir                 20002      Arcieri Nuragici                   550-14 
15    88685    ULZEGA Alessio                 20010      Arcieri Uras                       536-15 
16    11409    CUCCU Gian Luigi               20052      ASD Sarcopos Arc. Muravera         500-16 
17    122229   LOI Luca                       20001      ASD Arcieri Corax Alghero          477-17 
18    101365   GARAVELLO Paolo                20062      ASD Arcieri Villaspeciosa          423-18 
19    86476    ARESTI Riccardo                20070      Asd Sardara Archery Team           206-19 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     11411    CUCCU Maria                    20052      ASD Sarcopos Arc. Muravera         573-01    -Bye-    -Bye-      118 
2     86487    LONGO Maria Michela            20003      Arcieri Quattro Mori               526-02    -Bye-      101       96 
3     57281    MASALA Carla                   20070      Asd Sardara Archery Team           309-03    -Bye-       51    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     51154    CAPRA Giorgio                  20003      Arcieri Quattro Mori               555-01        6        6        6 
2     115089   PANI Alessandro                20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              443-07        6        6        0 
3     98888    GILARDI Sergio                 20010      Arcieri Uras                       536-03        6        2        6 
4     117785   PINNA Andrea                   20003      Arcieri Quattro Mori               506-04        6        2        2 
5     95258    MONTIS Samuele                 20010      Arcieri Uras                       482-06    (0) 5 
6     45594    RIGUER Antonio                 20003      Arcieri Quattro Mori               549-02    (0) 4 
7     10539    LOTTA Massimo                  20010      Arcieri Uras                       484-05    (0) 2 
8     82456    SANNA Manlio Silvano           20002      Arcieri Nuragici                   432-08    (0) 0 
9     87141    SERRA Gavino                   20010      Arcieri Uras                       424-09 
10    117872   DI PRIMA Ugo                   20010      Arcieri Uras                       408-10 
11    118013   PORCEDDA Sandro                20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              399-11 
12    110753   PIANO Federico Giulio          20070      Asd Sardara Archery Team           398-12 
13    66552    FULGHESU Roberto               20003      Arcieri Quattro Mori               392-13 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     60613    GERVASI Giuseppina             20056      A.s.d. Arcieri Arcos               465-02    -Bye-        6        6 
2     10574    CONCAS Celestina               20010      Arcieri Uras                       472-01    -Bye-        7        4 
3     108299   PORCEDDA Stefania              20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              441-03    -Bye-        4        6 
4     102628   MELONI Eleonora                20010      Arcieri Uras                       432-04    -Bye-        1        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     104198   LOTTA Giovanni                 20010      Arcieri Uras                       634-01    -Bye-        6        6 
2     87556    SANNA Francesco                20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              593-02    -Bye-        7        2 
3     115634   CABRAS Francesco               20003      Arcieri Quattro Mori               507-03    -Bye-        3        6 
4     109896   MEDDA Ajeeb                    20010      Arcieri Uras                       415-05        6        0        4 
5     98887    GILARDI Alessandro             20010      Arcieri Uras                       482-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     118705   COCCO Anna                     20003      Arcieri Quattro Mori               454-04        6        7        6 
2     118707   GAVRILA Ionica Valentina       20003      Arcieri Quattro Mori               532-02    -Bye-        6        2 
3     93739    PODDA Anna                     20002      Arcieri Nuragici                   541-01    -Bye-        3        6 
4     107272   MACCIONI Carlotta              20010      Arcieri Uras                       513-03    -Bye-        5        4 
5     124719   DEL DUCA Martina               20070      Asd Sardara Archery Team           419-05    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     124619   SPINA Mirco                    20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              500-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     117832   LOI Alessandro                 20010      Arcieri Uras                       300-02    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111171   RIGUER Irene                   20003      Arcieri Quattro Mori               633-01    -Bye-        6        6 
2     117828   CONCU Aurora                   20010      Arcieri Uras                       538-02        6        6        0 
3     108297   MURGIA Laura                   20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              450-03        6        2        6 
4     116390   PIRAS Sara                     20010      Arcieri Uras                       441-04        7        0        2 
5     112641   FARRIS Sara                    20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              388-05    (0) 3 
6     107103   IBBA Martina                   20010      Arcieri Uras                       388-06    (0) 0 
6     113490   LECCA Chiara                   20057      A.S.D. Arcieri Ichnos              309-07    (0) 0