Codice Gara:R1801011
(VEDI Invito)
Località:ALPIGNANO (TO)
Data di svolgimento:27/01/2018 - 28/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  GASPARI Roberto            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  283-01     282-01     565     31  23  
2   006A       01 1  BACCHI Gaetano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  274-04     280-02     554     26  24  
3   003A       02 3  DI STEFANO Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           277-03     276-03     553     24  26  
4   005A       02 3  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   278-02     268-04     546     28  16  
5   004D       03 3  COGGIOLA Davide            01/066   Iuvenilia                 261-05     250-06     511     14  21  
6   005C       04 1  MONFREDO Mattia            01/001   Arcieri Alpignano         243-06     253-05     496     14  15  
7   004B       04 4  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 239-07     236-07     475     07  15  
8   004A       04 4  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      233-08     229-08     462     05  15  
9   004C       04 3  SBODIO Valentin Cipran     01/092   Arcieri Langhe E Roero    156-09     155-09     311     02  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  BONETTI Francesca          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-01     275-02     551     22  28  
2   005D       02 3  CAPPELLO Sonia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-02     275-01     548     23  25  
3   005C       03 4  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  264-03     262-03     526     19  20  
4   006A       02 3  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-04     236-04     487     14  18  
5   005B       04 4  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    161-05     139-05     300     04  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  MARSOTTO Maurizio Francesco01/052   ASD Arc. Varian           274-02     284-02     558     26  26  
2   005c       02 3  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           278-01     273-04     551     21  27  
3   004C       02 2  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         268-04     276-03     544     19  27  
4   006A       02 4  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-09     284-01     540     24  24  
5   005B       03 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.271-03     267-05     538     18  25  
6   003C       03 3  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-06     264-06     526     17  18  
7   003D       03 3  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE265-05     259-07     524     15  20  
8   004D       02 2  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    258-08     256-08     514     15  19  
9   003B       03 3  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      262-07     240-11     502     11  16  
10  003A       04 2  TREVES Luciano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 246-10     247-10     493     08  17  
11  003B       03 2  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole237-11     255-09     492     09  23  
12  003C       03 2  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         219-12     222-12     441     07  13  
13  004A       03 5  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         212-13     220-13     432     04  11  
14  004B       04 3  DONADIO Roberto            01/001   Arcieri Alpignano         202-14     182-14     384     05  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  REY Bruna                  02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  278-01     274-01     552     24  26  
2   005A       02 5  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 273-02     266-02     539     18  29  
3   004C       03 5  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-03     249-03     503     13  19  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 5  LAPENNA Nicolo'            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-01     279-01     564     32  22  
2   005B       04 3  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-02     268-02     517     14  25  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-01     278-01     563     28  27  
2   005B       02 2  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-02     269-03     542     20  25  
3   005D       02 5  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-04     269-02     525     18  17  
4   005A       02 2  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  262-03     257-04     519     10  28  
5   005C       03 5  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 236-05     257-05     493     11  23  
6   005D       03 4  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         234-06     240-06     474     08  19  
7   005B       02 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-07     228-07     459     12  18  
8   004C       04 4  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         205-08     182-08     387     00  12  
9   002D       04 5  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 202-09     180-09     382     05  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 2  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 252-02     266-01     518     14  28  
2   006A       03 5  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 258-01     251-02     509     15  18  
3   005D       04 1  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-03     234-04     486     10  20  
4   003D       04 2  CROLETTO Elisa             01/066   Iuvenilia                 238-04     244-03     482     10  14  
5   002B       04 3  GIOVANNINI Martina         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 204-05     221-05     425     07  12  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 5  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 273-01     273-02     546     21  28  
2   004C       02 1  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.263-03     283-01     546     20  30  
3   001C       03 5  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-02     269-03     534     17  24  
4   004B       02 5  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         254-05     267-04     521     15  22  
5   001D  GM   04 5  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 257-04     257-06     514     14  21  
6   002A       03 3  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  252-06     260-05     512     16  18  
7   006C       03 2  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  227-07     226-08     453     08  11  
8   006A       04 2  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  217-08     234-07     451     08  17  
9   003D       04 5  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 183-09     223-09     406     04  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A  GF   04 4  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  253-01     243-01     496     14  16  
2   002D       04 3  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  214-02     221-02     435     08  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  MODOLO Anna                01/001   Arcieri Alpignano         237-02     259-01     496     10  18  
2   001A       04 1  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 254-01     238-02     492     09  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 3  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   290-01     289-01     579     39  21  
2   006C       02 5  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 287-02     286-02     573     33  27  
3   006D       02 5  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         279-03     282-03     561     23  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 4  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         279-01     281-01     560     22  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 3  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         291-01     293-01     584     44  16  
2   006B       02 5  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     287-03     571     31  29  
3   006B       02 2  PAONNA Cesare              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  278-03     289-02     567     28  31  
4   006D       02 3  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE269-05     278-04     547     16  37  
5   006D       03 4  ANDREASI Andrea            01/066   Iuvenilia                 275-04     261-05     536     16  35  
6   006B       04 1  GIUSTETTO Marcello         01/052   ASD Arc. Varian           263-06     256-06     519     11  32  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         277-02     283-01     560     22  36  
2   006C       03 4  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       277-01     272-02     549     19  36  
3   006D       04 1  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         262-03     267-03     529     04  44  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 2  MURGIA Giorgio             01/001   Arcieri Alpignano         213-01     207-01     420     03  22  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  MM   02 5  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   258-01     245-03     503     17  16  
2   002B       02 5  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   255-02     248-02     503     09  21  
3   002C       02 5  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-04     259-01     500     10  22  
4   002A       03 5  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   234-05     244-04     478     11  11  
5   001C       03 3  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  245-03     233-06     478     10  11  
6   004D  MM   02 4  CHIURATO Davide            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  220-07     242-05     462     09  17  
7   002C       04 2  VITTONE Luca               01/001   Arcieri Alpignano         228-06     226-07     454     03  18  
8   003A  MM   04 5  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-08     211-09     421     04  14  
9   003B  MM   03 4  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  206-09     214-08     420     06  09  
10  003A       04 4  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         196-10     191-10     387     06  07  
11  002D       04 2  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         132-11     172-11     304     04  01  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 4  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   253-01     246-01     499     11  21  
2   002C       03 1  BIORCI Felicina            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 229-02     240-02     469     06  15  
3   001C  MF   03 4  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   229-02     237-04     466     07  17  
4   002B       03 1  ARATO Laura                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   224-04     218-05     442     04  08  
5   001A  MF   04 4  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   221-05     213-06     434     08  07  
6   001A       04 2  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   201-06     204-07     405     05  08  
7   001D       04 3  EMILI Piera                01/001   Arcieri Alpignano         155-07     238-03     393     05  11  
8   002B       04 4  LIO Romina                 01/001   Arcieri Alpignano         153-08     128-08     281     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 4  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   276-01     274-01     550     27  19  
2   003A       02 1  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-02     266-02     514     14  20  
3   002D       02 1  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.245-03     263-03     508     12  22  
4   001B       02 3  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-04     239-05     473     08  12  
5   004B       04 1  CARTA Guido                01/001   Arcieri Alpignano         233-05     232-06     465     08  15  
6   002B       03 2  ELLENA Marco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 221-06     229-07     450     10  13  
7   003D       03 1  SESA Branko                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 207-09     241-04     448     06  08  
8   003B       03 1  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         215-07     210-09     425     07  15  
9   001B       04 5  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   204-11     209-10     413     03  03  
10  001A       04 5  COCCHI Ernesto             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   204-10     199-11     403     03  07  
11  003C       04 1  FAILLACI Antonino          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   182-13     220-08     402     04  10  
12  002A       03 2  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  207-08     189-12     396     05  08  
13  004A       04 1  CAVALIERE Alessandro       01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole189-12     176-13     365     04  05  
14  003D       03 4  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         175-14     169-14     344     04  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 2  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 245-01     254-01     499     09  18  
2   002A       02 1  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-02     233-02     472     07  13  
3   001B       04 4  JANNUZZO Lorenza           01/066   Iuvenilia                 230-03     224-03     454     09  10  
4   001D       02 4  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR224-05     221-04     445     04  12  
5   001B       04 2  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 206-06     215-05     421     06  09  
6   001C       03 2  BERA Danila                01/066   Iuvenilia                 224-04     192-06     416     07  08  
7   001D       04 1  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 175-07     186-07     361     02  09  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  GUARINI Francesca Marianna 01/001   Arcieri Alpignano         195-01     180-01     375     01  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 4  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         241-01     229-01     470     05  17  
2   001B       03 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         217-02     207-02     424     02  11  
3   002D       04 4  MARCHIARO Matteo           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  193-03     161-03     354     02  06  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         59271        OL   MM   MM   02 SALVATORE Gabro             544     19    27   
                                             113114       OL   MM   MM   03 LEMBO Fabrizio              441      7    13   
                                             16238        OL   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          432      4    11   
                                                                                                       1417     30    51   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   AM   AM   01 CAMMILLERI Andrea           563     28    27   
                                             106760       OL   AM   AM   02 LIUZZI Dennis               542     20    25   
                                             106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            519     10    28   
                                                                                                       1624     58    80   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             525     18    17   
                                             113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         459     12    18   
                                             121027       OL   AM   AM   04 SCULCO Raffaele             382      5     5   
                                                                                                       1366     35    40   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 94838        OL   AF   AF   03 ALOISI Francesca            518     14    28   
                                             113966       OL   AF   AF   03 ANDREASI Shasa              509     15    18   
                                             122322       OL   AF   AF   04 CROLETTO Elisa              482     10    14   
                                                                                                       1509     39    60   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97761        OL   RM   RM   03 CHIURATO Luca               512     16    18   
                                             116573       OL   RM   RM   03 POLISENO Samuele            453      8    11   
                                             96172        OL   RM   RM   04 CORGIAT LOIA Mattia         451      8    17   
                                                                                                       1416     32    46   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   91811        AN   SM   MM   02 RECUPERO Marcello           503     17    16   
                                             126874       AN   SM   SM   02 QUAGLIOTTO Marco            503      9    21   
                                             102911       AN   SM   SM   02 SUCATO Salvatore            500     10    22   
                                                                                                       1506     36    59   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  48352        AN   SM   SM   03 CEDENO Rosario Armando      478     10    11   
                                             33932        AN   SM   MM   02 CHIURATO Davide             462      9    17   
                                             46884        AN   SM   MM   04 FRASCA Zaverio              421      4    14   
                                                                                                       1361     23    42   

3       01/001     Arcieri Alpignano         104665       AN   SM   SM   04 VITTONE Luca                454      3    18   
                                             113115       AN   SM   SM   04 MORRA Giorgio               387      6     7   
                                             125305       AN   SM   SM   04 MODOLO Andrea               304      4     1   
                                                                                                       1145     13    26   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   90979        AN   SF   SF   02 COPPO Stefania              499     11    21   
                                             95213        AN   SF   MF   03 DE RINALDIS Carla           466      7    17   
                                             89570        AN   SF   MF   04 VALLOMBROSI Laura           434      8     7   
                                                                                                       1399     26    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 514     14    20   
                                             7179         AN   MM   MM   02 MAZZETTA Alberto            473      8    12   
                                             94245        AN   MM   MM   03 ELLENA Marco                450     10    13   
                                                                                                       1437     32    45   

2       01/001     Arcieri Alpignano         48947        AN   MM   MM   04 CARTA Guido                 465      8    15   
                                             81535        AN   MM   MM   03 VIGO Modesto                425      7    15   
                                             16238        AN   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          344      4     6   
                                                                                                       1234     19    36   

3       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   106887       AN   MM   MM   04 RUBATTO Pier Franco         413      3     3   
                                             56352        AN   MM   MM   04 COCCHI Ernesto              403      3     7   
                                             90591        AN   MM   MM   04 FAILLACI Antonino           402      4    10   
                                                                                                       1218     10    20   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   MF   MF   02 PAVAN Marta                 472      7    13   
                                             42311        AN   MF   MF   04 COMINO Giuliana             421      6     9   
                                             70634        AN   MF   MF   04 MAGGIOLO Paola              361      2     9   
                                                                                                       1254     15    31