Codice Gara:R1801014
(VEDI Invito)
Località:COLLEGNO (TO)
Data di svolgimento:03/02/2018 - 04/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 2  GASPARI Roberto            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  286-02     288-01     574     39  16  
2   004C       01 3  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     288-01     285-02     573     34  25  
3   008A       01 1  BACCHI Gaetano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-03     270-04     550     27  24  
4   006B       02 2  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   271-04     277-03     548     22  26  
5   003B       02 2  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  252-07     266-05     518     14  22  
6   006C  MM   03 4  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      257-05     258-06     515     15  22  
7   003D       03 3  MARANGON Yuri              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     255-06     253-10     508     12  19  
8   007A  MM   03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      249-08     258-08     507     10  20  
9   006C       02 1  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    246-09     258-07     504     13  18  
10  003C       04 2  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      246-10     253-09     499     10  20  
11  005C       04 4  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 237-11     241-11     478     10  13  
12  003B  MM   03 4  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  218-12     231-12     449     07  14  
13  004C       04 5  SPANO Giancarlo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  203-13     219-13     422     06  08  
14  003C       04 4  SBODIO Valentin Ciprian    01/092   Arcieri Langhe E Roero    180-14     149-14     329     05  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 3  CAPPELLO Sonia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-01     275-01     555     27  23  
2   006B       02 3  BONETTI Francesca          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      266-02     265-04     531     18  24  
3   003A       02 3  MINGARDO Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     258-03     269-02     527     17  21  
4   006C       02 3  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-04     267-03     521     15  28  
5   004D       04 3  GALLO Vittoria             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     252-05     264-05     516     11  26  
6   006A       04 4  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    214-06     226-06     440     07  07  
7   001B       04 1  MIO Margherita             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      191-07     188-07     379     05  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    283-03     282-01     565     34  17  
2   005C       02 3  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 284-02     281-02     565     32  21  
3   007C       01 2  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    288-01     273-04     561     34  16  
4   005A       01 2  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     271-04     272-05     543     18  33  
5   007C       02 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-09     279-03     539     23  23  
6   001D       02 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    265-07     266-09     531     19  18  
7   005A       03 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.268-06     262-12     530     18  22  
8   005B       02 1  RITORTO Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-11     269-07     526     20  19  
9   003D       02 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    263-08     263-10     526     16  23  
10  003C       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 255-13     268-08     523     12  25  
11  004B       03 2  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE269-05     252-16     521     13  21  
12  004C       02 1  GUERRINA Alfredo           01/040   V.A.T.                    249-18     269-06     518     18  17  
13  006D       02 1  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  255-12     262-13     517     19  27  
14  004B       03 5  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-10     255-14     513     11  25  
15  004C       03 2  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle245-20     263-11     508     10  29  
16  004D       03 5  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-14     251-17     504     15  13  
17  004A       02 4  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-19     252-15     498     11  20  
18  004A       04 5  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   249-17     248-18     497     12  20  
19  005D       04 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-15     235-19     486     12  15  
20  004A       04 2  TREVES Luciano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 251-16     231-22     482     09  13  
21  004A       03 3  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         233-21     234-21     467     06  15  
22  005D       04 2  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         226-22     235-20     461     08  11  
23  004B       04 1  CAROLI Danilo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 225-23     225-24     450     08  15  
24  005C       04 1  BAY Paolo                  01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  220-25     229-23     449     06  11  
25  004D       04 2  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     203-26     208-25     411     04  11  
26  005D       02 4  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    225-24     185-26     410     03  14  
27  003D       04 4  DONADIO Roberto            01/001   Arcieri Alpignano         191-27     178-27     369     01  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-01     277-01     561     31  20  
2   006D       02 2  REY Bruna                  02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  265-02     274-02     539     20  24  
3   005A       02 3  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 264-03     266-03     530     18  23  
4   003D       02 2  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    263-04     264-04     527     16  24  
5   004D       03 4  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  259-06     252-05     511     13  20  
6   003A       03 4  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-05     239-07     501     19  14  
7   006B       04 1  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  247-07     242-06     489     09  24  
8   003A       04 2  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle237-08     235-08     472     05  21  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 3  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 282-01     277-01     559     29  22  
2   002C  AM   01 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-02     277-02     549     22  25  
3   007B       04 5  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           271-03     273-03     544     25  25  
4   007A       04 5  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-04     253-04     493     11  20  
5   006A       03 1  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      222-05     246-05     468     10  14  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 5  PORCU Eliana               01/004   Arcieri Citta' della Pagli266-01     265-01     531     20  19  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 5  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  271-01     276-02     547     22  25  
2   008B       02 5  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-03     277-01     536     19  28  
3   005B       02 4  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-02     257-03     520     13  26  
4   004B       02 3  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   252-05     252-04     504     09  26  
5   006D       04 5  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   257-04     233-06     490     07  25  
6   003D       02 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-06     241-05     473     06  16  
7   005B       04 5  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 227-07     222-07     449     02  10  
8   008C       03 5  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 200-08     212-08     412     04  14  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 3  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  284-01     276-02     560     26  28  
2   006D       01 3  ROLANDO Aiko               01/066   Iuvenilia                 262-03     282-01     544     30  20  
3   006C       02 2  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     256-05     265-03     521     16  20  
4   002A       03 2  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 259-04     257-05     516     15  21  
5   008D       03 5  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 245-07     265-04     510     18  17  
6   005B       02 3  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   268-02     237-07     505     18  14  
7   006C       03 5  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           251-06     250-06     501     13  20  
8   002D       04 1  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 216-08     225-08     441     06  08  
9   003C       04 3  RUGGIRELLO Silvia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      186-09     199-09     385     02  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 5  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 265-02     275-01     540     16  31  
2   006A       02 2  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         272-01     254-02     526     18  18  
3   002D       04 2  GIACOSA Simone             01/092   Arcieri Langhe E Roero    250-04     242-04     492     07  22  
4   006A       03 5  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 241-05     249-03     490     12  14  
5   006B       03 4  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-03     239-05     490     10  17  
6   002B  GM   04 2  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 235-07     238-06     473     07  14  
7   006D       04 4  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  240-06     214-08     454     11  16  
8   005A       00 4  DI LISIO Flavio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   229-08     218-07     447     06  12  
9   007A       03 2  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-09     207-10     428     07  13  
10  005C       04 5  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 191-10     210-09     401     03  07  
11  006B       04 5  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 175-11     171-11     346     03  08  
12  007C       04 5  SCAPOLLA Tommaso           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 165-12     132-12     297     02  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 3  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-01     258-01     520     12  28  
2   003B  GF   04 1  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  229-03     249-02     478     09  20  
3   005A       03 5  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  248-02     224-04     472     09  16  
4   002B       04 1  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-04     232-03     453     05  12  
5   003A       00 1  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  173-05     198-05     371     02  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 201-01     219-01     420     07  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   291-01     290-01     581     41  19  
2   009C       02 4  CERRI Marco                01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  288-02     287-03     575     35  25  
3   008A  MM   02 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 283-06     289-02     572     33  26  
4   008C       01 4  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      287-03     284-05     571     31  29  
5   008A       01 3  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-08     285-04     567     27  33  
6   009B       02 1  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 283-06     283-06     566     27  32  
7   008C  MM   01 1  SCHIARI Silvio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-04     280-07     564     24  36  
8   009A       02 1  CARUSO Enzo                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-05     279-09     562     26  32  
9   009B       02 2  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         282-08     280-07     562     22  38  
10  009B       02 5  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  274-11     279-10     553     18  38  
11  009D       03 4  DEL PRATO Daniele          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      275-10     272-11     547     13  43  
12  008B       04 4  GRECO Nicola               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      264-13     267-12     531     09  37  
13  009A  JM   03 3  DESSI' Alessandro          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      266-12     262-13     528     06  40  
14  009D       04 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    263-15     261-14     524     06  36  
15  009B       04 3  GIRI Mattia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    264-14     251-15     515     04  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 4  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         286-01     292-01     578     39  20  
2   008C       02 3  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-02     284-02     566     26  34  
3   007C       02 4  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         276-03     284-02     560     20  40  
4   009C       01 1  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-03     280-04     556     16  44  
5   009C       03 3  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      275-05     276-05     551     16  41  
6   008B       02 3  BOGGIATTO Debora           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      272-06     274-06     546     14  39  
7   008A  MF   04 4  DE MOURA' Marli'           01/001   Arcieri Alpignano         250-07     241-07     491     10  17  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 2  PAONNA Cesare              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  281-03     290-01     571     31  29  
2   008B       02 2  SCOLLO Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  282-02     285-02     567     28  31  
3   009D       02 3  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-01     281-03     565     26  33  
4   009C       02 2  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-04     278-04     557     23  33  
5   009D       03 5  ZANAPA Luciano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  274-05     270-06     544     17  32  
6   009A       04 4  GIUSTETTO Marcello         01/052   ASD Arc. Varian           273-06     258-07     531     11  32  
7   009A       04 5  FORATO Vittorio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-07     273-05     527     07  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 4  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-01     281-01     564     25  34  
2   009C       04 5  TOMASELLI Cinzia           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  260-02     264-02     524     09  34  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      286-01     292-01     578     38  22  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 3  PALLINI Giulia             01/092   Arcieri Langhe E Roero    251-01     253-01     504     04  31  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 2  GIACOSA Luca               01/092   Arcieri Langhe E Roero    282-02     284-01     566     28  30  
2   007D       03 2  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    283-01     276-04     559     24  32  
3   008D       02 4  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         277-04     281-02     558     21  37  
4   007D       03 3  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    276-05     278-03     554     17  40  
5   008D       03 1  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       278-03     266-05     544     18  36  
6   007C       04 3  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    266-06     263-06     529     06  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  MM   01 4  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   268-01     282-01     550     25  23  
2   001D       02 3  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      242-04     253-02     495     10  18  
3   003B       02 5  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   260-02     235-07     495     10  16  
4   001C       03 5  TERMIGNONI Claudio         01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  251-03     243-06     494     14  17  
5   001D  MM   02 5  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   240-06     249-04     489     07  22  
6   001B       02 5  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   239-07     246-05     485     12  13  
7   001A       03 5  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   222-09     252-03     474     05  21  
8   002A       03 4  D'AMICO Saverio            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      241-05     230-09     471     08  17  
9   005C       03 2  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  222-08     232-08     454     08  13  
10  002B  MM   04 4  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  206-10     223-11     429     05  12  
11  003C  MM   04 5  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      193-11     224-10     417     06  09  
12  004C       04 4  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         189-13     203-12     392     04  07  
13  001C  MM   04 3  CALVI Lorenzo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  189-12     157-13     346     03  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 4  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   253-01     254-01     507     13  21  
2   004B       03 4  LAMANNA Rita               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-02     250-02     497     09  20  
3   001D       04 2  GHELLI Sara                01/092   Arcieri Langhe E Roero    203-03     218-03     421     06  09  
4   002B       04 3  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   171-05     201-04     372     03  07  
5   001A       04 4  SANTARSIERO Antonella      01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      190-04     167-05     357     03  05  
6   001C       04 4  UFFREDI Valeria            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  155-06     161-06     316     01  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 5  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-01     245-01     490     11  16  
2   002C       04 5  MURGIA Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         222-02     196-02     418     07  11  
3   002A       04 3  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    181-03     176-03     357     06  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 5  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 251-01     253-01     504     13  18  
2   002B       03 5  ARVATI Rosanna             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 213-03     223-03     436     04  12  
3   003A       03 5  MINUZZO Daniela            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 207-04     224-02     431     03  13  
4   001B       04 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      213-02     203-04     416     04  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 3  ROSSI Gabriele             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      230-01     220-01     450     02  19  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    159-01     180-01     339     03  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 4  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         228-01     237-01     465     10  13  
2   002C       04 4  MARCHIARO Matteo           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  207-02     187-02     394     03  09  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  BOFFA Nicole               01/092   Arcieri Langhe E Roero    189-01     165-01     354     00  08  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      197-01     178-01     375     04  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      34187        OL   SM   MM   03 BELMONTE Adriano            515     15    22   
                                             61911        OL   SM   MM   03 BOGGIATTO Alfonso           507     10    20   
                                             114293       OL   SM   SM   04 CANAVESIO Luca              499     10    20   
                                                                                                       1521     35    62   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  21037        OL   SM   SM   01 BACCHI Gaetano              550     27    24   
                                             110519       OL   SM   SM   02 TERRANOVA Raffaele          518     14    22   
                                             10323        OL   SM   MM   03 CARBONE Giuseppe            449      7    14   
                                                                                                       1517     48    60   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    17046        OL   MM   MM   01 MORETTA Luigi               565     34    17   
                                             92408        OL   MM   MM   02 RANGHETTI Sandro            531     19    18   
                                             72915        OL   MM   MM   02 LODOLA Pierangelo           526     16    23   
                                                                                                       1622     69    58   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         OL   MM   MM   02 ROVERA Claudio              539     23    23   
                                             104295       OL   MM   MM   02 RITORTO Antonio             526     20    19   
                                             75485        OL   MM   MM   03 MACAGNO Giuseppe            513     11    25   
                                                                                                       1578     54    67   

3       01/001     Arcieri Alpignano         113114       OL   MM   MM   03 LEMBO Fabrizio              467      6    15   
                                             54493        OL   MM   MM   04 FRASSATI Mario              461      8    11   
                                             9010         OL   MM   MM   04 DONADIO Roberto             369      1     7   
                                                                                                       1297     15    33   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             536     19    28   
                                             113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         473      6    16   
                                             121027       OL   AM   AM   04 SCULCO Raffaele             449      2    10   
                                                                                                       1458     27    54   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 86001        OL   AF   AF   01 ROLANDO Aiko                544     30    20   
                                             94838        OL   AF   AF   03 ALOISI Francesca            516     15    21   
                                             113966       OL   AF   AF   03 ANDREASI Shasa              510     18    17   
                                                                                                       1570     63    58   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97761        OL   RM   RM   03 CHIURATO Luca               490     10    17   
                                             96172        OL   RM   RM   04 CORGIAT LOIA Mattia         454     11    16   
                                             116573       OL   RM   RM   03 POLISENO Samuele            428      7    13   
                                                                                                       1372     28    46   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   RM   RM   03 PASERO Cristian             490     12    14   
                                             97380        OL   RM   RM   04 MERLINO Marco               401      3     7   
                                             123945       OL   RM   RM   04 PUGNANI Francesco           346      3     8   
                                                                                                       1237     18    29   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  99902        OL   RF   GF   04 CARUSO Marika               478      9    20   
                                             126273       OL   RF   RF   04 SERTA Valentina             453      5    12   
                                             126271       OL   RF   RF   00 OLIVA Myanmar Isabella Naji 371      2     8   
                                                                                                       1302     16    40   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         CO   SM   MM   02 ROVERA Claudio              572     33    26   
                                             97414        CO   SM   SM   01 TOSO Federico               567     27    33   
                                             72932        CO   SM   SM   02 GIORCELLI Silvio            566     27    32   
                                                                                                       1705     87    91   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      22396        CO   SM   SM   01 MARTIGNONI Odino            571     31    29   
                                             83818        CO   SM   SM   03 DEL PRATO Daniele           547     13    43   
                                             98859        CO   SM   SM   04 GRECO Nicola                531      9    37   
                                                                                                       1649     53   109   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      89332        CO   SF   SF   01 FERRUA Isabella             556     16    44   
                                             61915        CO   SF   SF   03 TODESCO Silvia              551     16    41   
                                             61912        CO   SF   SF   02 BOGGIATTO Debora            546     14    39   
                                                                                                       1653     46   124   

2       01/001     Arcieri Alpignano         126781       CO   SF   SF   01 TANI Eleonora               578     39    20   
                                             97465        CO   SF   SF   02 PITTARELLI Matilde          560     20    40   
                                             87456        CO   SF   MF   04 DE MOURA' Marli'            491     10    17   
                                                                                                       1629     69    77   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  61042        CO   MM   MM   02 SCOLLO Paolo                567     28    31   
                                             22314        CO   MM   MM   02 COPPA Claudio               557     23    33   
                                             46898        CO   MM   MM   03 ZANAPA Luciano              544     17    32   
                                                                                                       1668     68    96   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    118678       CO   AM   AM   03 GIACOSA Luca                566     28    30   
                                             114391       CO   AM   AM   03 MORINO Federico             559     24    32   
                                             118680       CO   AM   AM   03 GIRI Luca                   554     17    40   
                                                                                                       1679     69   102   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   126874       AN   SM   SM   02 QUAGLIOTTO Marco            495     10    16   
                                             91811        AN   SM   MM   02 RECUPERO Marcello           489      7    22   
                                             86871        AN   SM   SM   02 REGGIANI Stefano            485     12    13   
                                                                                                       1469     29    51   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      83829        AN   SM   SM   02 RUGGIRELLO Alfredo          495     10    18   
                                             113457       AN   SM   SM   03 D'AMICO Saverio             471      8    17   
                                             63366        AN   SM   MM   04 TODESCO Lino                417      6     9   
                                                                                                       1383     24    44   

3       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  48352        AN   SM   SM   03 CEDENO Rosario Armando      454      8    13   
                                             46884        AN   SM   MM   04 FRASCA Zaverio              429      5    12   
                                             118963       AN   SM   MM   04 CALVI Lorenzo               346      3     7   
                                                                                                       1229     16    32   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 78469        AN   MF   MF   02 TESSARI Alessandra          504     13    18   
                                             34000        AN   MF   MF   03 ARVATI Rosanna              436      4    12   
                                             42670        AN   MF   MF   03 MINUZZO Daniela             431      3    13   
                                                                                                       1371     20    43