Codice Gara:R1801039
(VEDI Invito)
Località:TORINO
Data di svolgimento:05/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 324-01     324     10  03  
2   024D       02 1  DI STEFANO Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           303-02     303     08  05  
3   024B       02 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 303-03     303     07  03  
4   023D       02 1  TROMBIN Federico           01/004   Arcieri Citta' della Pagli297-04     297     05  00  
5   023B       03 1  SARDO Fabio                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave261-05     261     03  01  
6   024C       03 1  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 251-06     251     02  00  
7   024A  MM   04 1  AGATI Michele              01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave247-07     247     01  00  
8   023C       04 1  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      224-08     224     02  01  
9   022D       04 1  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave204-09     204     02  00  
10  022C       04 1  BORDIGNON Alberto          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    184-10     184     02  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     334-01     334     18  06  
2   020B       01 1  LANDI Vanessa              09/016   Arcieri Montalcino        325-02     325     08  03  
3   020C       02 1  BONETTI Francesca          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      266-03     266     05  00  
4   019A  JF   02 1  FOCACCI Elvira             09/016   Arcieri Montalcino        255-04     255     04  03  
5   018B       03 1  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-05     235     02  00  
6   018C       04 1  BERTONE Carla              01/055   ASD Arcieri dell'Elice    130-06     130     01  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 316-01     316     10  02  
2   016A       03 1  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole287-02     287     04  00  
3   015C       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 284-03     284     01  00  
4   015A       03 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 280-04     280     04  00  
5   016C       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         272-05     272     02  02  
6   015B       03 1  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         267-06     267     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       02 1  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 300-01     300     08  01  
2   014C       03 1  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  257-02     257     03  00  
3   014B       03 1  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle243-03     243     02  01  
4   014A       03 1  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  208-04     208     01  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 321-01     321     07  04  
2   022A       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 301-02     301     08  02  
3   021C       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 301-03     301     06  02  
4   021B       02 1  PERETTI Erik               01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave274-04     274     05  01  
5   021D       03 1  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-05     271     03  03  
6   022B       04 1  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 174-06     174     00  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 329-01     329     11  04  
2   018A       03 1  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 246-02     246     03  02  
3   018D       03 1  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 223-03     223     03  03  
4   019B       03 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 155-04     155     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A  RM   02 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         312-01     312     10  01  
2   012B       02 1  BERGANTIN Davide           01/066   Iuvenilia                 307-02     307     10  05  
3   012D       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 305-03     305     11  03  
4   011D       03 1  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   290-04     290     04  02  
5   013C       02 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  289-05     289     06  00  
6   013B       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 282-06     282     05  01  
7   011C       01 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-07     280     03  01  
8   013A       02 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-08     259     02  00  
9   017D       02 1  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 257-09     257     01  01  
10  012A       04 1  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-10     254     03  01  
11  013D       03 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 248-11     248     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  ROLANDO Aiko               01/066   Iuvenilia                 328-01     328     14  06  
2   011B       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 322-02     322     13  05  
3   010B       01 1  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  322-03     322     10  02  
4   010D       03 1  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 286-04     286     02  01  
5   010C       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           246-05     246     01  01  
6   010A       03 1  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-06     242     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 343-01     343     20  05  
2   003B  GM   02 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 328-02     328     13  04  
3   004B       02 1  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-03     308     11  02  
4   004C       03 1  GIACOSA Simone             01/092   Arcieri Langhe E Roero    305-04     305     06  01  
5   003A       04 1  ABOU MRAD Nicola           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  292-05     292     04  01  
6   004A       04 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  279-06     279     04  01  
7   004D       04 1  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-07     276     04  04  
8   003C       04 1  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-08     248     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 321-01     321     07  03  
2   002B       02 1  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  304-02     304     08  01  
3   002C       04 1  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    194-03     194     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  GALLO Giorgio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  300-01     300     09  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       00 1  MANZIN Ilaria              01/066   Iuvenilia                 255-01     255     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 348-01     348     25  11  
2   009B       01 1  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   340-02     340     19  09  
3   009D       01 1  SEIMANDI Giuseppe          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       337-03     337     17  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         329-01     329     14  05  
2   007B       01 1  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      324-02     324     14  03  
3   007A       04 1  CIUPERCA Maria Lucica      01/052   ASD Arc. Varian           302-03     302     06  03  
4   008A       00 1  SALUKVADZE Natalia         01/066   Iuvenilia                 300-04     300     04  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  329-01     329     09  07  
2   009A       04 1  GIUSTETTO Marcello         01/052   ASD Arc. Varian           285-02     285     06  00  
3   008C       03 1  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   278-03     278     07  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  GIACOSA Luca               01/092   Arcieri Langhe E Roero    327-01     327     13  04  
2   006A       01 1  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       308-02     308     10  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               324     10     3   
                                             78788        OL   SM   SM   02 RACCA Lorenzo               303      7     3   
                                             122341       OL   SM   SM   03 VINDROLA Manuel             251      2     0   
                                                                                                        878     19     6   

2       01/002     A.S.D. Comp.Arc.del Canavese122389       OL   SM   SM   03 SARDO Fabio                 261      3     1   
                                             113684       OL   SM   MM   04 AGATI Michele               247      1     0   
                                             128861       OL   SM   SM   04 SUMAN Mirco                 204      2     0   
                                                                                                        712      6     1   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 113790       OL   MM   MM   01 DESTEFANIS Roberto          316     10     2   
                                             33873        OL   MM   MM   03 MATULLO Roberto             284      1     0   
                                             56866        OL   MM   MM   03 MORELLO Enrico              280      4     0   
                                                                                                        880     15     2   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 114784       OL   JM   JM   01 PAOLI Alessandro            321      7     4   
                                             104691       OL   JM   JM   01 DEPAOLI Matteo              301      8     2   
                                             93019        OL   JM   JM   01 RIVA Alessandro             301      6     2   
                                                                                                        923     21     8   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   JF   JF   01 ANDREOLI Tatiana            329     11     4   
                                             95188        OL   JF   JF   03 RUFFINO Cristina            246      3     2   
                                             109427       OL   JF   JF   03 STAUNOVO POLACCO Federica   223      3     3   
                                                                                                        798     17     9   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 98354        OL   AM   AM   02 BERGANTIN Davide            307     10     5   
                                             119751       OL   AM   AM   02 PAOLI Emanuele              282      5     1   
                                             90992        OL   AM   AM   02 NEJROTTI Davide             257      1     1   
                                                                                                        846     16     7   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   01 AICHINO Claudio             305     11     3   
                                             113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         259      2     0   
                                             121027       OL   AM   AM   04 SCULCO Raffaele             254      3     1   
                                                                                                        818     16     4   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 86001        OL   AF   AF   01 ROLANDO Aiko                328     14     6   
                                             94838        OL   AF   AF   02 ALOISI Francesca            322     13     5   
                                             113966       OL   AF   AF   03 ANDREASI Shasa              286      2     1   
                                                                                                        936     29    12   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   RM   RM   02 PASERO Cristian             308     11     2   
                                             97380        OL   RM   RM   04 MERLINO Marco               276      4     4   
                                             123945       OL   RM   RM   04 PUGNANI Francesco           248      1     0   
                                                                                                        832     16     6   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     53605    MORELLO Marco                  12149      C.S. Aeronautica Militare          324-01        6        6        6 
2     114784   PAOLI Alessandro               01066      Iuvenilia                          321-02        6        6        4 
3     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          301-06        6        0        6 
4     104691   DEPAOLI Matteo                 01066      Iuvenilia                          301-05        6        0        4 
5     43292    DI STEFANO Andrea              01052      ASD Arc. Varian                    303-03  (125) 5 
6     72602    TROMBIN Federico               01004      Arcieri Citta' della Paglia        297-07  (124) 4 
7     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          303-04  (122) 4 
8     97902    PERETTI Erik                   01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       274-08   (72) 0 
9     108110   SCALERANDI Manuel              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          271-09 
10    122389   SARDO Fabio                    01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       261-10 
11    122341   VINDROLA Manuel                01066      Iuvenilia                          251-11 
12    113684   AGATI Michele                  01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       247-12 
13    114293   CANAVESIO Luca                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               224-13 
14    128861   SUMAN Mirco                    01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       204-14 
15    84127    BORDIGNON Alberto              01055      ASD Arcieri dell'Elice             184-15 
16    89906    RUFFINO Marco                  01066      Iuvenilia                          174-16 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     76828    ANDREOLI Tatiana               01066      Iuvenilia                          329-02        6        6        7 
2     59421    BOARI Lucilla                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              334-01        6        7        1 
3     80354    LANDI Vanessa                  09016      Arcieri Montalcino                 325-03        6        2        6 
4     55575    BONETTI Francesca              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               266-04        6        3        0 
5     71910    FOCACCI Elvira                 09016      Arcieri Montalcino                 255-05  (122) 4 
6     109427   STAUNOVO POLACCO Federica      01066      Iuvenilia                          223-08   (82) 2 
7     97386    ROVAI Francesca                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          235-07   (67) 0 
8     95188    RUFFINO Cristina               01066      Iuvenilia                          246-06   (57) 0 
9     116742   MACOCCO Alessia                01066      Iuvenilia                          155-09 
10    120466   BERTONE Carla                  01055      ASD Arcieri dell'Elice             130-10 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     41142    SEIMANDI Giuseppe              12167      G.S. FIAMME AZZURRE                337-03      146      144      143 
2     57535    RUGGIERO Gianluca              01066      Iuvenilia                          348-01      144      145      141 
3     113582   BRUNO Marco                    01087      Asd Arcieri Di Volpiano            340-02      144      142      144 
4     91070    ROCCHIA Osvaldo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           329-04      134      142      142 
5     98161    GODANO Michea                  01031      Arclub I Falchi Bra                308-06      135 
6     118678   GIACOSA Luca                   01092      Arcieri Langhe E Roero             327-05      132 
7     121084   GIUSTETTO Marcello             01052      ASD Arc. Varian                    285-07      112 
7     60741    PALUMBO Pardo                  01069      ASD Arcieri Conte Rosso            278-08      112 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     126781   TANI Eleonora                  01001      Arcieri Alpignano                  329-01      133      136 
2     89332    FERRUA Isabella                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               324-02      134      131 
3     103044   SALUKVADZE Natalia             01066      Iuvenilia                          300-04      125      134 
4     107764   CIUPERCA Maria Lucica          01052      ASD Arc. Varian                    302-03      119      121 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  312-02        6        6        7 
2     116769   QUAGLIA Ismaele                01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            290-05        6        6        3 
3     113790   DESTEFANIS Roberto             01066      Iuvenilia                          316-01        6        2        7 
4     98354    BERGANTIN Davide               01066      Iuvenilia                          307-03        6        2        3 
5     114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          305-04  (127) 4 
6     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           289-06  (120) 4 
7     70796    GRASSI Antonello               01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         287-07   (64) 0 
8     33873    MATULLO Roberto                01066      Iuvenilia                          284-08   (63) 0 
9     119751   PAOLI Emanuele                 01066      Iuvenilia                          282-09 
10    56866    MORELLO Enrico                 01066      Iuvenilia                          280-10 
11    107602   CAMMILLERI Andrea              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           280-11 
12    54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  272-12 
13    113114   LEMBO Fabrizio                 01001      Arcieri Alpignano                  267-13 
14    113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          259-14 
15    90992    NEJROTTI Davide                01066      Iuvenilia                          257-15 
16    121027   SCULCO Raffaele                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          254-16 
17    96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          248-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     86001    ROLANDO Aiko                   01066      Iuvenilia                          328-01        6        6        6 
2     83754    HERVAT Karen                   07026      Asd Trieste Archery Team           322-03        6        7        4 
3     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          322-02        6        3        6 
4     113966   ANDREASI Shasa                 01066      Iuvenilia                          286-05        6        2        4 
5     76833    LIBERTONE Tiziana              01066      Iuvenilia                          300-04  (127) 4 
6     103742   MAROLI Antonella               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           257-06   (66) 0 
7     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    246-07   (64) 0 
8     9018     NICOLA Patrizia                01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       243-08   (59) 0 
9     117030   BARON Gaia                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          242-09 
10    61816    BIMBI Anna                     01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           208-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98163    MILANESIO Riccardo             01066      Iuvenilia                          343-01        6        6        6 
2     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          328-02        6        6        4 
3     123943   PASERO Cristian                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          308-03        6        2        6 
4     118679   GIACOSA Simone                 01092      Arcieri Langhe E Roero             305-04        6        0        0 
5     116352   ABOU MRAD Nicola               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           292-05  (122) 4 
6     97380    MERLINO Marco                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          276-07  (102) 2 
7     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           279-06   (98) 2 
8     123945   PUGNANI Francesco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          248-08   (51) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     120016   LAROCCA Brianne                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           304-02        6        6 
2     99147    DI NARDO Giulia                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          321-01    -Bye-        0 
3     118518   CRAVERO Sofia                  01092      Arcieri Langhe E Roero             194-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     107007   GALLO Giorgio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           300-01 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     128515   MANZIN Ilaria                  01066      Iuvenilia                          255-01