Codice Gara:R1801065
(VEDI Invito)
Località:CASTAGNITO (CN)
Data di svolgimento:29/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       02 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 313-01     296-01     609     16  05  
2   022A  MM   03 1  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     276-02     276-02     552     08  01  
3   022C       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        247-05     262-03     509     05  01  
4   023C       03 1  SAMBRUNA Marco Giovanni    04/024   Polisportiva Besanese     265-04     244-05     509     03  01  
5   022B       04 1  BORDIGNON Alberto          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    268-03     227-07     495     10  03  
6   023D  MM   04 1  CAROLI Danilo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-07     262-04     494     05  02  
7   023A  MM   04 1  ZANOTTI Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     235-06     241-06     476     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       04 1  GOZZELINO Silvia Rita      01/092   Arcieri Langhe E Roero    169-01     218-01     387     02  00  
2   021B       04 1  BERTONE Carla              01/055   ASD Arcieri dell'Elice    115-02     80-02      195     03  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 306-01     306-01     612     11  02  
2   016A       02 1  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     288-03     292-02     580     10  03  
3   017C       03 1  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   289-02     267-08     556     09  01  
4   017B       02 1  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  282-04     273-06     555     06  02  
5   017D       04 1  CORBETTA Antonio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  269-06     283-03     552     08  01  
6   016B       03 1  BRIOZZO Giorgio            03/018   Arcieri 5 Stelle          278-05     270-07     548     10  06  
7   016C       03 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-08     276-04     541     09  02  
8   017A       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      255-09     275-05     530     05  00  
9   016D       03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        268-07     256-09     524     05  02  
10  013B       04 1  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           223-11     254-10     477     06  00  
11  018A       02 1  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    223-10     248-11     471     05  01  
12  018B       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     167-12     168-12     335     03  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 313-01     293-01     606     09  03  
2   012B       02 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    310-02     289-02     599     09  03  
3   013A       03 1  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-03     280-03     565     13  05  
4   012C       03 1  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  257-04     230-04     487     05  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       338-01     334-01     672     36  13  
2   019A       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   309-02     297-02     606     16  05  
3   020C       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 284-03     290-03     574     09  02  
4   020B       02 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    276-04     261-05     537     05  01  
5   019B       03 1  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 263-05     271-04     534     07  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       02 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-01     267-01     547     04  01  
2   021A       03 1  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          272-02     258-02     530     10  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  269-03     303-01     572     06  01  
2   015D       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 296-01     273-02     569     06  01  
3   015B       03 1  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       271-02     221-03     492     05  02  
4   015C       04 1  GARINO Alessandro          03/018   Arcieri 5 Stelle          188-04     197-04     385     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  316-01     323-01     639     19  11  
2   013D       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 307-02     279-03     586     08  02  
3   014A       01 1  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 275-03     294-02     569     09  04  
4   014B       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           207-04     203-04     410     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 333-01     334-01     667     31  12  
2   004C       01 1  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.321-03     329-02     650     25  07  
3   004B  GM   04 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 323-02     312-04     635     20  06  
4   004D       03 1  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           315-05     319-03     634     21  05  
5   004A       02 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  316-04     312-05     628     12  04  
6   003A       04 1  ABOU MRAD Nicola           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  308-06     299-06     607     11  04  
7   005A       03 1  GIACOSA Simone             01/066   Iuvenilia                 304-07     297-07     601     12  03  
8   003D       04 1  GARINO Filippo             03/018   Arcieri 5 Stelle          275-08     294-08     569     08  01  
9   005B       04 1  RAZZANO Paolo              01/036   Arcieri Astarco           261-09     268-09     529     05  02  
10  003B       04 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        237-10     229-10     466     05  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  302-02     313-01     615     17  07  
2   006C       01 1  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     311-01     299-02     610     17  05  
3   005C       02 1  DEBANDI Sara               01/080   SSD DLF Alessandria       300-03     288-03     588     14  02  
4   006D       02 1  NASO Federica Alessandra   03/018   Arcieri 5 Stelle          285-04     287-04     572     10  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  MESSINA Christian          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     299-01     282-01     581     05  01  
2   002B          1  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  296-02     260-02     556     09  00  
3   002C       04 1  BERTOLUSSO Ettore          01/092   Arcieri Langhe E Roero    246-03     239-03     485     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     300-01     304-01     604     13  04  
2   001B       04 1  ELENA Lucia                03/018   Arcieri 5 Stelle          275-02     262-02     537     07  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  347-01     346-01     693     52  20  
2   010A       02 1  TORTORE Claudio            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  336-03     337-02     673     34  07  
3   011B  MM   01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 329-04     334-03     663     25  06  
4   009C       01 1  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 337-02     321-09     658     26  05  
5   009D       01 1  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 325-05     325-06     650     23  10  
6   009B  MM   02 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  312-08     331-04     643     22  07  
7   010C       03 1  PORRÀ Luca                01/055   ASD Arcieri dell'Elice    315-07     328-05     643     21  10  
8   011D       02 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  318-06     323-07     641     20  06  
9   010B       03 1  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  300-09     323-08     623     15  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         332-02     330-01     662     30  13  
2   008B       01 1  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 337-01     325-02     662     26  09  
3   008D          1  MARCHETTO Elena            01/066   Iuvenilia                 264-03     197-03     461     04  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         334-01     331-01     665     29  09  
2   011C       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        309-02     298-02     607     17  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  DESSI' Alessandro          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      307-01     316-01     623     17  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  333-01     329-01     662     29  08  
2   007A       01 1  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       306-03     325-02     631     22  06  
3   007C       02 1  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    313-02     309-04     622     15  08  
4   007B       01 1  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    299-04     312-03     611     15  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/024     Polisportiva Besanese     58364        OL   SM   MM   03 CRIPPA Marino               552      8     1   
                                             96540        OL   SM   SM   03 SAMBRUNA Marco Giovanni     509      3     1   
                                             35226        OL   SM   MM   04 ZANOTTI Matteo              476      2     0   
                                                                                                       1537     13     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 98163        OL   RM   RM   01 MILANESIO Riccardo          667     31    12   
                                             123369       OL   RM   GM   04 ALOISI Fabrizio             635     20     6   
                                             118679       OL   RM   RM   03 GIACOSA Simone              601     12     3   
                                                                                                       1903     63    21   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  10655        CO   SM   SM   01 DI MICHELE Luigi            693     52    20   
                                             72105        CO   SM   SM   02 TORTORE Claudio             673     34     7   
                                             91070        CO   SM   MM   02 ROCCHIA Osvaldo             643     22     7   
                                                                                                       2009    108    34   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         CO   SM   MM   01 ROVERA Claudio              663     25     6   
                                             97414        CO   SM   SM   01 TOSO Federico               658     26     5   
                                             57514        CO   SM   SM   01 CAROSSO Cristiano           650     23    10   
                                                                                                       1971     74    21   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     63484    MUSOLESI Federico              08078      ASD Castenaso A. T.                672-01        6        6        6 
2     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            606-03        0        6        2 
3     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          609-02        6        4        7 
4     104691   DEPAOLI Matteo                 01066      Iuvenilia                          574-04        6        2        3 
5     58364    CRIPPA Marino                  04024      Polisportiva Besanese              552-05    (0) 2 
5     108110   SCALERANDI Manuel              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          534-07    (0) 2 
7     123300   BIGAGLI Luca                   03001      A.G.A.                             537-06    (0) 0 
7     104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 509-08    (0) 0 
9     96540    SAMBRUNA Marco Giovanni        04024      Polisportiva Besanese              509-09 
10    84127    BORDIGNON Alberto              01055      ASD Arcieri dell'Elice             495-10 
11    117371   CAROLI Danilo                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          494-11 
12    35226    ZANOTTI Matteo                 04024      Polisportiva Besanese              476-12 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           547-01        6        6 
2     100762   ASCHERO Marta                  03018      Arcieri 5 Stelle                   530-02        6        4 
3     85150    GOZZELINO Silvia Rita          01092      Arcieri Langhe E Roero             387-03        4        6 
4     120466   BERTONE Carla                  01055      ASD Arcieri dell'Elice             195-04        0        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     10655    DI MICHELE Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           693-01      147      147      145 
2     57514    CAROSSO Cristiano              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          650-07      139      138      122 
3     118678   GIACOSA Luca                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           662-05      141      141      141 
4     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  665-03      139      136      140 
5     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          663-04      135 
5     97414    TOSO Federico                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          658-06      135 
7     72105    TORTORE Claudio                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           673-02      134 
8     91070    ROCCHIA Osvaldo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           643-08      131 
9     106087   PORRÀ Luca                    01055      ASD Arcieri dell'Elice             643-09 
10    97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           641-10 
11    98161    GODANO Michea                  01031      Arclub I Falchi Bra                631-11 
12    73379    DESSI' Alessandro              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               623-12 
13    80336    LICCESE Mimmo                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           623-13 
14    118680   GIRI Luca                      01092      Arcieri Langhe E Roero             622-14 
15    114391   MORINO Federico                01092      Arcieri Langhe E Roero             611-15 
16    79939    FERRARI Renato                 01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 607-16 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     101389   MARINETTO Chiara               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          662-02      141      138 
2     126781   TANI Eleonora                  01001      Arcieri Alpignano                  662-01    -Bye-      134 
3     121725   MARCHETTO Elena                01066      Iuvenilia                          461-03      104    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     119751   PAOLI Emanuele                 01066      Iuvenilia                          569-04        6        6        7 
2     61819    GIRAUDO Flavio                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           555-06        6        6        3 
3     33998    CORBETTA Antonio               01067      A.S.D. Arcieri del Sesia           552-07        0        0        6 
4     71886    BRIOZZO Giorgio                03018      Arcieri 5 Stelle                   548-08        6        0        0 
5     113790   DESTEFANIS Roberto             01066      Iuvenilia                          612-01    (0) 2 
5     6670     ONGARO Lorenzo                 01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            556-05    (0) 2 
7     6740     GASTALDI Paolo                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              580-02    (0) 0 
7     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           572-03    (0) 0 
9     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          541-09 
10    61911    BOGGIATTO Alfonso              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               530-10 
11    6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 524-11 
12    98693    BERGESIO Riccardo              01031      Arclub I Falchi Bra                492-12 
13    12924    BIOLCATI Maurizio              01036      Arcieri Astarco                    477-13 
14    85153    MARENGO Gianmaria              01092      Arcieri Langhe E Roero             471-14 
15    114029   GARINO Alessandro              03018      Arcieri 5 Stelle                   385-15 
16    6741     BONGIOANNI Ernesto             01017      Arclub Fossano A.S.D.              335-16 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          606-02        6        6   6 T.10 
2     83754    HERVAT Karen                   07026      Asd Trieste Archery Team           639-01        6        6    5 T.5 
3     113966   ANDREASI Shasa                 01066      Iuvenilia                          569-05        7        2        6 
4     70836    SASIA Gabriella                01055      ASD Arcieri dell'Elice             599-03        6        0        4 
5     61816    BIMBI Anna                     01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           487-07    (0) 2 
6     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          586-04    (0) 1 
7     62947    BACCHIEGA Monica               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          565-06    (0) 0 
7     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    410-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98163    MILANESIO Riccardo             01066      Iuvenilia                          667-01        6        6        6 
2     109186   BRUNETTO Davide                01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         650-02        6        6        5 
3     105777   PISAN Matteo                   01036      Arcieri Astarco                    634-04        6        0        6 
4     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          635-03        6        0        4 
5     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           628-05    (0) 4 
5     118679   GIACOSA Simone                 01066      Iuvenilia                          601-07    (0) 4 
7     116352   ABOU MRAD Nicola               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           607-06    (0) 0 
7     114030   GARINO Filippo                 03018      Arcieri 5 Stelle                   569-08    (0) 0 
9     129307   RAZZANO Paolo                  01036      Arcieri Astarco                    529-09 
10    121879   POGGIO Gabriele                01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 466-10 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106655   DEBANDI Sara                   01080      SSD DLF Alessandria                588-03    -Bye-        6        6 
2     116613   NASO Federica Alessandra       03018      Arcieri 5 Stelle                   572-04    -Bye-        6        4 
3     103118   POETTO Roberta                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              610-02    -Bye-        4        6 
4     120016   LAROCCA Brianne                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           615-01    -Bye-        0        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     126655   MESSINA Christian              01017      Arclub Fossano A.S.D.              581-01    -Bye-        7 
2     131233   IENI Alessio                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           556-02        6        3 
3     125894   BERTOLUSSO Ettore              01092      Arcieri Langhe E Roero             485-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     121683   MESSINA Elisabetta             01017      Arclub Fossano A.S.D.              604-01    -Bye-        6 
2     127185   ELENA Lucia                    03018      Arcieri 5 Stelle                   537-02    -Bye-        2