Codice Gara:R1801066
(VEDI Invito)
Località:Galliate (NO)
Data di svolgimento:01/09/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   023C       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   291-01     291     04  01  
2   025D       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     289-02     289     04  01  
3   023B       03 1  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  285-03     285     08  03  
4   023D       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar279-04     279     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   024B       03 1  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  239-01     239     03  01  
2   024D       01 1  BAJNO Francesca            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI235-02     235     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 318-01     318     13  06  
2   020A       02 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     308-02     308     08  04  
3   016C       01 1  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    300-03     300     03  00  
4   020B       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              294-04     294     09  03  
5   016A       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 294-05     294     04  01  
6   022D       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      293-06     293     06  03  
7   021D       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    291-07     291     03  00  
8   021C       03 1  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  289-08     289     05  01  
9   020C       02 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     289-09     289     04  03  
10  021B       02 1  LONGONI Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 286-10     286     04  01  
11  022B       02 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    281-11     281     03  01  
12  016B       02 1  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     264-12     264     06  00  
13  019B       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              255-13     255     06  01  
14  022C       04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   180-14     180     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 304-01     304     10  03  
2   018C       02 1  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         290-02     290     05  03  
3   018A       02 1  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    284-03     284     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   025C       01 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 324-01     324     11  04  
2   025B       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 307-02     307     06  02  
3   024A       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 288-03     288     08  01  
4   024C       02 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    283-04     283     03  02  
5   025A       03 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  252-05     252     01  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-01     277     04  00  
2   026C       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              236-02     236     00  00  
3   026A       03 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 190-03     190     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   019D       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   313-01     313     08  01  
2   015B       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 285-02     285     07  01  
3   015C       04 1  PESARINI Matteo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar259-03     259     02  00  
4   015D       02 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  241-04     241     03  00  
5   019A       04 1  POLETTI Michele            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  207-05     207     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   017C  RF   03 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       303-01     303     07  02  
2   017B       02 1  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   297-02     297     06  02  
3   017A       03 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-03     270     06  03  
4   017D       03 1  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     261-04     261     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   006A  GM   04 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 334-01     334     14  02  
2   004C       01 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 328-02     328     14  04  
3   004B       02 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  326-03     326     11  01  
4   004D       02 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  317-04     317     08  03  
5   006B       03 1  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     302-05     302     08  03  
6   004A       03 1  GIACOSA Simone             01/066   Iuvenilia                 291-06     291     02  01  
7   006C       02 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  260-07     260     00  00  
8   006D       04 1  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   249-08     249     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli305-01     305     06  02  
2   005C       00 1  GASTALDI Diana Maria       01/004   Arcieri Citta' della Pagli294-02     294     05  01  
3   005A       01 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 293-03     293     07  01  
4   005B       00 1  SILVESTRI Giulia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  241-04     241     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  MARCOLIN Alessia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  292-01     292     09  03  
2   001C       04 1  CARIGNANO Asia             01/085   Asd Arcieri Di Cerano     267-02     267     01  00  
3   001D       00 1  BONAFE Asia                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  246-03     246     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     350-01     350     27  08  
2   013D  MM   01 1  POMPEO Antonio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 348-02     348     26  10  
3   012C       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         339-03     339     19  05  
4   008A       02 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  336-04     336     19  06  
5   008C       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   336-05     336     16  03  
6   012D       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 311-06     311     06  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     320-01     320     12  04  
2   010D       01 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     314-02     314     06  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     343-01     343     22  03  
2   012A       01 1  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         342-02     342     21  04  
3   013B       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         338-03     338     19  07  
4   009D       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         333-04     333     13  04  
5   009C       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 332-05     332     14  04  
6   009B       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          327-06     327     17  05  
7   012B       04 1  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     299-07     299     05  00  
8   010A       01 1  MARTINI Gabriele           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere297-08     297     06  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         318-01     318     10  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   014B  AM   01 1  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   321-01     321     09  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   327-01     327     14  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  GIACOSA Luca               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  329-01     329     12  04  
2   014A       01 1  GODANO Michea              01/031   Arclub I Falchi Bra       319-02     319     09  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     309-01     309     06  01  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  308      8     4   
                                             87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto          289      4     3   
                                             85864        OL   MM   MM   02 MAGGIONE Luciano            264      6     0   
                                                                                                        861     18     7   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 114784       OL   JM   JM   01 PAOLI Alessandro            324     11     4   
                                             93019        OL   JM   JM   01 RIVA Alessandro             307      6     2   
                                             104691       OL   JM   JM   01 DEPAOLI Matteo              288      8     1   
                                                                                                        919     25     7   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 123369       OL   RM   GM   04 ALOISI Fabrizio             334     14     2   
                                             98163        OL   RM   RM   01 MILANESIO Riccardo          328     14     4   
                                             118679       OL   RM   RM   03 GIACOSA Simone              291      2     1   
                                                                                                        953     30     7   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   MM   MM   01 TOSCO Antonio               342     21     4   
                                             8966         CO   MM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           338     19     7   
                                             79830        CO   MM   MM   01 QUINTANO Mauro              333     13     4   
                                                                                                       1013     53    15   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114784   PAOLI Alessandro               01066      Iuvenilia                          324-01        6        6        6 
2     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          307-02        6        6        2 
3     70004    SISTOPAOLO Francesco           01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              289-04        6        4        7 
4     98425    LAZZARONI Simone               04019      Arcieri Stadium Besozzo            291-03        6        5        1 
5     123300   BIGAGLI Luca                   03001      A.G.A.                             283-07    (0) 2 
5     104691   DEPAOLI Matteo                 01066      Iuvenilia                          288-05    (0) 2 
5     87283    MANZONI Maurizio               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           285-06    (0) 2 
8     108388   FONTE Francesco                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        279-08    (0) 0 
9     100743   BERTINO Mattia Chicco          01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           252-09 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     47857    BAJNO Francesca                09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      235-04        7        6        7 
2     87282    CENEDESE Sabrina               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           239-02    -Bye-        6        1 
3     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           277-01    -Bye-        0        6 
4     98978    ARADORI Shana                  04022      C.U.S. Pavia                       236-03    -Bye-        4        2 
5     116742   MACOCCO Alessia                01066      Iuvenilia                          190-05    (0) 1 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              343-03      142      146      145 
2     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              350-01      148      146      144 
3     35158    POMPEO Antonio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          348-02      144      136      144 
4     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  339-05      144      143      141 
5     77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            336-08      142 
5     6911     TOSCO Antonio                  01001      Arcieri Alpignano                  342-04      142 
7     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  338-06      138 
8     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           336-07      137 
9     79830    QUINTANO Mauro                 01001      Arcieri Alpignano                  333-09 
10    6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          332-10 
11    118678   GIACOSA Luca                   01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           329-11 
12    14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   327-12 
13    96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            321-13 
14    98161    GODANO Michea                  01031      Arclub I Falchi Bra                319-14 
15    22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          311-15 
16    49729    CERLENCO Marco                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              299-16 
17    9323     MARTINI Gabriele               04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      297-17 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  318-03    -Bye-      133      138 
2     80975    CACCIA Sofia                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              309-05      140      137      134 
3     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            327-01    -Bye-      136      138 
4     75236    CANTONI Barbara                04068      A.S.D. Arcieri Solese              320-02    -Bye-      124      129 
5     86245    GANDOLFINI Micaela             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              314-04      132 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98897    RASI Marco                     01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              308-03        6        6        6 
2     6980     CASTELLI Pietro                01040      V.A.T.                             300-04        6        7        4 
3     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             291-08        7        3        6 
4     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            313-02        6        4        4 
5     53350    DE BORTOLI Giorgio             04025      Arc. Cologno Monzese               293-07    (0) 4 
6     57531    MICELI Gianfranco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          318-01    (0) 1 
7     113790   DESTEFANIS Roberto             01066      Iuvenilia                          294-06    (0) 0 
7     130379   TURANI Fabrizio                04022      C.U.S. Pavia                       294-05    (0) 0 
9     77619    VACCARELLO Salvatore           01012      Oscar Oleggio Bellinzago           289-09 
10    87225    GANDOLFINI Roberto             01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              289-10 
11    70961    LONGONI Ruggero                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          286-11 
12    119751   PAOLI Emanuele                 01066      Iuvenilia                          285-12 
13    64196    ALDRIGO Roberto                04153      Asd Arcieri Telemachos             281-13 
14    85864    MAGGIONE Luciano               01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              264-14 
15    128015   PESARINI Matteo                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        259-15 
16    104776   ARADORI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       255-16 
17    107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           241-17 
18    90628    POLETTI Michele                01012      Oscar Oleggio Bellinzago           207-18 
19    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            180-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          304-01    -Bye-        6        6 
2     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                303-02        6        7        4 
3     113260   ANDREETTA Giulia Claudia       04020      C.A.M. - Arcieri Monica            297-03        6        3        7 
4     61985    CAVALLINI Patrizia             01001      Arcieri Alpignano                  290-04        6        4        3 
5     6826     BOGLIETTI Cristina             01040      V.A.T.                             284-05    (0) 4 
6     117448   LO PRESTI Irene                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              261-07    (0) 2 
6     98361    PRELLI Alessia                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              270-06    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     98163    MILANESIO Riccardo             01066      Iuvenilia                          328-02        6        7        6 
2     109063   STUFANO Manuele                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              302-05        6        7        0 
3     123369   ALOISI Fabrizio                01066      Iuvenilia                          334-01        6        3        6 
4     118679   GIACOSA Simone                 01066      Iuvenilia                          291-06        6        3        2 
5     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           326-03    (0) 4 
6     112401   BOSSI Daniele Mario            04019      Arcieri Stadium Besozzo            249-08    (0) 0 
6     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           317-04    (0) 0 
6     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           260-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     110106   CERIANA Clelia Phyllis         01004      Arcieri Citta' della Paglia        305-01        6        7 
2     99147    DI NARDO Giulia                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          293-03        7        3 
3     123451   GASTALDI Diana Maria           01004      Arcieri Citta' della Paglia        294-02        3        6 
4     128844   SILVESTRI Giulia               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           241-04        2        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      126072   BONAFE Asia                    01012      Oscar Oleggio Bellinzago           246-03        2        0 
1     117150   CARIGNANO Asia                 01085      Asd Arcieri Di Cerano              267-02        6    6 T.9 
2     128841   MARCOLIN Alessia               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           292-01    -Bye-    5 T.6