Codice Gara:R1801077
(VEDI Invito)
Località:POZZOLO FORMIGARO (AL)
Data di svolgimento:14/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     280-01     281-01     561     26  29  
2   013B       02 2  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     275-02     269-02     544     24  19  
3   009A       02 1  SPASIUC Florin Nicolae     01/004   Arcieri Citta' della Pagli266-04     267-04     533     15  27  
4   009D       02 1  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli265-05     265-05     530     16  27  
5   009B       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        270-03     258-09     528     17  22  
6   009A       03 2  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    256-10     269-03     525     14  25  
7   014A       02 1  TROMBIN Federico           01/004   Arcieri Citta' della Pagli261-06     260-07     521     17  20  
8   013B       03 1  LANZA Francesco            03/002   A.S.D. Arcieri della Super260-08     254-13     514     12  25  
9   013D       03 1  SARDO Fabio                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave255-11     256-11     511     14  21  
10  013A       03 2  QUEIROLO Diego             03/002   A.S.D. Arcieri della Super253-13     258-10     511     13  18  
11  013A       04 1  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave254-12     254-12     508     15  18  
12  010A       02 1  MAGGI Andrea               01/004   Arcieri Citta' della Pagli244-16     261-06     505     17  22  
13  008C       03 1  BIANCATO Fabrizio          01/004   Arcieri Citta' della Pagli260-07     243-16     503     10  25  
14  006A  MM   03 2  SALIMBENE Agostino         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        251-15     249-14     500     13  20  
15  006C       00 2  CAGNONI Luca               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     256-09     243-15     499     11  22  
16  007B       03 1  CARNEVALI Michele          03/002   A.S.D. Arcieri della Super236-17     259-08     495     10  18  
17  007C       00 1  VISENTIN Gianluca          01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave252-14     237-17     489     09  26  
18  010A       04 2  ARONICA Fabio              03/002   A.S.D. Arcieri della Super215-19     224-18     439     03  12  
19  010C       04 2  FERRARIS Cristian          01/004   Arcieri Citta' della Pagli223-18     201-19     424     06  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 2  GODINO Silvia              03/002   A.S.D. Arcieri della Super248-01     249-01     497     07  19  
2   011A       04 2  FERRINO Silvia             01/004   Arcieri Citta' della Pagli239-02     232-02     471     10  10  
3   009C       00 2  DE VECCHIS Isabella        03/002   A.S.D. Arcieri della Super226-04     226-03     452     05  08  
4   010B       03 2  SALVATI PROIETTI Federica  04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    226-03     218-04     444     09  15  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super273-03     284-01     557     28  21  
2   012B       02 2  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    277-02     277-02     554     26  23  
3   011C       03 1  CORTELLO Marco             01/004   Arcieri Citta' della Pagli280-01     272-05     552     26  21  
4   010D       03 2  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              261-06     275-03     536     14  27  
5   012A       03 1  MILAN Roberto              01/004   Arcieri Citta' della Pagli264-04     263-08     527     18  22  
6   008C       03 2  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    253-08     273-04     526     13  28  
7   011B       03 2  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    261-05     261-10     522     16  16  
8   008B       03 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super253-07     267-06     520     20  22  
9   010B       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super249-10     263-09     512     12  22  
10  009D       03 2  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              251-09     250-11     501     11  18  
11  012B       03 1  ZICHICHI Claudio           03/002   A.S.D. Arcieri della Super232-14     266-07     498     10  19  
12  011B       03 1  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    244-11     243-13     487     08  22  
13  009B       03 2  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Citta' della Pagli239-12     240-14     479     13  16  
14  007D       02 2  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle230-15     244-12     474     09  17  
15  012D       03 1  GUERRINA Alfredo           01/040   V.A.T.                    232-13     233-15     465     05  21  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  SCUPELLI Lia               04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    235-01     230-02     465     07  14  
2   010C       03 1  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super227-02     236-01     463     08  16  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       03 2  FARINA Andrea              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     264-01     251-01     515     15  22  
2   006B       03 1  TORTI Federico             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    230-02     243-02     473     07  09  
3   007B       00 2  DZIATKOWSKI Damian         01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle221-03     223-03     444     07  15  
4   011A       04 1  GINDI Andrea               03/002   A.S.D. Arcieri della Super176-04     205-04     381     06  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 2  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              273-01     269-01     542     21  25  
2   006D       03 1  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    249-03     254-02     503     10  25  
3   008B       02 2  PORCU Eliana               01/004   Arcieri Citta' della Pagli251-02     249-03     500     12  24  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  CARONI Stefano             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    242-01     246-01     488     06  22  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        240-01     232-01     472     09  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 2  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 259-01     281-01     540     17  32  
2   007C       02 2  STUFANO Manuele            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     254-02     243-02     497     13  16  
3   005B       03 1  AMICI Carlo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    233-03     233-03     466     07  13  
4   005C       04 1  POGGIO Gabriele            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        217-04     190-04     407     05  09  
5   008A       04 1  PROTTI Attilio             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    93-05      98-05      191     00  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 2  CERIANA Clelia Phyllis     01/004   Arcieri Citta' della Pagli254-01     222-02     476     11  16  
2   008D       03 2  GAUDINO Jessica            01/004   Arcieri Citta' della Pagli241-02     234-01     475     12  15  
3   011D       04 2  BERGAMASCO Emma            01/004   Arcieri Citta' della Pagli222-03     216-03     438     10  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  DE FAVERI Andrea           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 253-01     254-01     507     14  17  
2   001B       04 1  BERGAMINI Gabriele         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    224-02     210-03     434     09  10  
3   002B       04 1  COSTANZO Alessandro        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    211-03     221-02     432     05  12  
4   002A       04 1  BRUSONI Mauro              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    209-04     165-05     374     04  05  
5   002D       04 1  DEBERNARDI Alessio         03/002   A.S.D. Arcieri della Super172-05     194-04     366     01  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  DI VITA Emma               01/004   Arcieri Citta' della Pagli274-01     257-01     531     22  20  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 2  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 284-01     288-01     572     32  28  
2   015B       02 2  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 274-03     280-02     554     16  43  
3   015A       04 1  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        274-02     272-04     546     15  39  
4   015D       02 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        269-06     276-03     545     14  45  
5   015C       00 2  CALOGERO Nicolo'           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        273-04     272-05     545     13  39  
6   015B       04 1  MARIUT Victor Catalin      01/092   Arcieri Langhe E Roero    272-05     267-09     539     11  39  
6   015C       04 1  PETRONZI Daniel            01/092   Arcieri Langhe E Roero    267-08     272-06     539     11  39  
8   013D  MM   03 2  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        267-09     271-07     538     12  42  
9   014B  MM   03 2  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 262-10     270-08     532     11  36  
10  014D       04 1  BARBERA Salvatore          01/092   Arcieri Langhe E Roero    269-07     259-10     528     08  36  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 2  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     282-01     282-01     564     26  32  
2   014D       02 2  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     281-02     278-02     559     22  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 2  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    280-01     280-01     560     21  38  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    287-01     285-01     572     32  28  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  MORINO Federico            01/092   Arcieri Langhe E Roero    277-01     278-01     555     16  43  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 2  CREPUSCOLO Valentina       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     253-01     255-01     508     05  33  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  DI VITA Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-02     223-02     462     06  19  
2   002B       03 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    234-03     226-01     460     03  18  
3   004A       03 2  STUFANO Giulio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     242-01     211-06     453     07  11  
4   004B  MM   03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        228-04     220-03     448     06  10  
5   001D       04 2  BIGONI Umberto             03/002   A.S.D. Arcieri della Super213-05     213-04     426     05  11  
6   006D       00 2  VINALE Claudio             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        206-06     211-05     417     04  08  
7   003D       03 1  MARTINETTO SAPEL Luca      01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave202-07     206-08     408     05  10  
8   003B       00 1  CAVIGLI Federico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        183-08     207-07     390     05  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  PALERMO Rosavaleria        01/004   Arcieri Citta' della Pagli231-02     268-01     499     16  13  
2   005A  JF   02 2  BORASIO Giulia             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        237-01     233-02     470     08  17  
3   002D       04 2  SPALLAROSSA Barbara        03/002   A.S.D. Arcieri della Super202-03     193-04     395     03  09  
4   005B       00 2  MORENO Monica              03/002   A.S.D. Arcieri della Super166-04     196-03     362     04  06  
5   002C       03 2  LAZZARINO Elisa            01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        156-06     156-05     312     01  04  
6   003A       03 1  BAGNASCO Giada             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        158-05     127-06     285     02  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 2  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE254-01     257-01     511     11  24  
2   002A       02 2  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           243-03     245-03     488     05  23  
3   004D       02 1  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super230-06     254-02     484     17  11  
4   001B       03 2  SOLAZZO Francesco          03/001   A.G.A.                    249-02     234-05     483     10  12  
5   004A       02 1  GASTALDI Luigi             01/004   Arcieri Citta' della Pagli238-04     239-04     477     06  16  
6   003C       03 2  MARAZZI Gabriele           03/001   A.G.A.                    232-05     232-06     464     10  12  
7   005C       03 2  GILARDI Giorgio            03/001   A.G.A.                    228-07     230-07     458     06  14  
8   004C       04 2  BOZZA Franco               03/002   A.S.D. Arcieri della Super222-08     229-08     451     06  18  
9   003B       04 2  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    194-09     205-09     399     03  13  
10  003D       00 2  DE VECCHIS Mario           03/002   A.S.D. Arcieri della Super130-10     183-10     313     03  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 2  BRAGGIOTTI Isabella        03/001   A.G.A.                    159-01     182-01     341     01  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  CABELLA Emma Rosa          01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        170-01     193-01     363     01  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     68816        OL   SM   SM   01 TARULLO Andrea              561     26    29   
                                             86524        OL   SM   SM   02 AIROLDI Roberto             544     24    19   
                                             130732       OL   SM   SM   00 CAGNONI Luca                499     11    22   
                                                                                                       1604     61    70   

2       01/004     Arcieri Citta' della Paglia115083       OL   SM   SM   02 SPASIUC Florin Nicolae      533     15    27   
                                             21224        OL   SM   SM   02 LAVEZZARO Luca              530     16    27   
                                             72602        OL   SM   SM   02 TROMBIN Federico            521     17    20   
                                                                                                       1584     48    74   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba125250       OL   SM   SM   03 LANZA Francesco             514     12    25   
                                             20849        OL   SM   SM   03 QUEIROLO Diego              511     13    18   
                                             122581       OL   SM   SM   03 CARNEVALI Michele           495     10    18   
                                                                                                       1520     35    61   

4       01/002     A.S.D. Comp.Arc.del Canavese122389       OL   SM   SM   03 SARDO Fabio                 511     14    21   
                                             128861       OL   SM   SM   04 SUMAN Mirco                 508     15    18   
                                             128862       OL   SM   SM   00 VISENTIN Gianluca           489      9    26   
                                                                                                       1508     38    65   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               554     26    23   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            526     13    28   
                                             72915        OL   MM   MM   03 LODOLA Pierangelo           522     16    16   
                                                                                                       1602     55    67   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba47292        OL   MM   MM   03 CALABRETTO Giovanni         557     28    21   
                                             89579        OL   MM   MM   03 BIZZARRI Fabrizio           520     20    22   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           512     12    22   
                                                                                                       1589     60    65   

3       01/004     Arcieri Citta' della Paglia6992         OL   MM   MM   03 CORTELLO Marco              552     26    21   
                                             6660         OL   MM   MM   03 MILAN Roberto               527     18    22   
                                             6880         OL   MM   MM   03 CERADINI Carlo Giorgio      479     13    16   
                                                                                                       1558     57    59   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Citta' della Paglia110106       OL   RF   RF   01 CERIANA Clelia Phyllis      476     11    16   
                                             123868       OL   RF   RF   03 GAUDINO Jessica             475     12    15   
                                             95972        OL   RF   RF   04 BERGAMASCO Emma             438     10     9   
                                                                                                       1389     33    40   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    121666       OL   GM   GM   04 BERGAMINI Gabriele          434      9    10   
                                             130752       OL   GM   GM   04 COSTANZO Alessandro         432      5    12   
                                             130751       OL   GM   GM   04 BRUSONI Mauro               374      4     5   
                                                                                                       1240     18    27   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            572     32    28   
                                             95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              554     16    43   
                                             71359        CO   SM   MM   03 SOZZANI Guido               532     11    36   
                                                                                                       1658     59   107   

2       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        87112        CO   SM   SM   04 SAMMARCO Gianfranco         546     15    39   
                                             131706       CO   SM   SM   00 CALOGERO Nicolo'            545     13    39   
                                             79939        CO   SM   MM   03 FERRARI Renato              538     12    42   
                                                                                                       1629     40   120   

3       01/092     Arcieri Langhe E Roero    123148       CO   SM   SM   04 MARIUT Victor Catalin       539     11    39   
                                             119291       CO   SM   SM   04 PETRONZI Daniel             539     11    39   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           528      8    36   
                                                                                                       1606     30   114   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        79939        AN   SM   MM   03 FERRARI Renato              448      6    10   
                                             125429       AN   SM   SM   00 VINALE Claudio              417      4     8   
                                             127977       AN   SM   SM   00 CAVIGLI Federico            390      5     4   
                                                                                                       1255     15    22   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        104083       AN   SF   JF   02 BORASIO Giulia              470      8    17   
                                             92021        AN   SF   SF   03 LAZZARINO Elisa             312      1     4   
                                             118954       AN   SF   SF   03 BAGNASCO Giada              285      2     6   
                                                                                                       1067     11    27   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    118214       AN   MM   MM   03 SOLAZZO Francesco           483     10    12   
                                             125062       AN   MM   MM   03 MARAZZI Gabriele            464     10    12   
                                             107867       AN   MM   MM   03 GILARDI Giorgio             458      6    14   
                                                                                                       1405     26    38   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba114435       AN   MM   MM   02 CARIA Santo                 484     17    11   
                                             118413       AN   MM   MM   04 BOZZA Franco                451      6    18   
                                             122583       AN   MM   MM   00 DE VECCHIS Mario            313      3     6   
                                                                                                       1248     26    35