Codice Gara:R1801084
(VEDI Invito)
Località:TORINO
Data di svolgimento:10/11/2018 - 11/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     297-01     585     47  11  
2   005C       03 1  GEMELLI Sebastiano Giuseppe01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole271-03     259-04     530     16  26  
3   006C       04 4  TESSARI Luca               01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   272-02     256-05     528     16  26  
4   006B  MM   04 3  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      256-04     260-03     516     14  25  
5   005C       02 4  PIANO Sergio               01/088   New Garden Archery Fossano248-05     264-02     512     13  27  
6   003B  MM   04 2  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole246-06     246-08     492     12  17  
7   004D       04 1  PRINETTO Marco             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole242-07     244-09     486     12  15  
8   003C       04 2  MOSCATIELLO Massimo        01/036   Arcieri Astarco           229-09     251-06     480     10  17  
9   006C       04 3  VELARDI Alfonso            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 230-08     247-07     477     04  17  
10  007A  MM   04 4  ALETTI Carlo               01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole225-10     212-10     437     04  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 4  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-01     253-02     521     13  23  
2   005B       03 1  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-03     263-01     507     11  21  
3   005A       03 1  NEGRONI Marina             01/001   Arcieri Alpignano         257-02     249-03     506     10  23  
4   006A       04 4  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 210-05     212-04     422     00  08  
DSQ 006D  MF   04 5  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         239-04     239     08  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     278-01     280-01     558     30  20  
2   004B       02 2  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     274-02     273-03     547     21  27  
3   006D       01 4  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-04     275-02     541     23  18  
4   007B       01 5  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 273-03     262-05     535     25  17  
5   006C       04 1  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   259-05     263-04     522     14  25  
6   005D       04 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         255-07     261-06     516     16  16  
7   004D       03 2  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 256-06     253-07     509     13  18  
8   004A       04 2  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         241-08     230-10     471     08  14  
9   006D       03 3  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE236-09     234-09     470     07  13  
10  004C       04 2  STURNIA Mario              01/001   Arcieri Alpignano         221-12     237-08     458     05  14  
11  003D       04 2  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     227-10     215-11     442     06  18  
12  007C       04 4  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-11     202-12     423     04  12  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 4  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-01     279-01     558     29  21  
2   005C       03 5  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  246-02     240-02     486     07  18  
3   005A       03 2  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  219-03     226-03     445     06  16  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 288-01     290-01     578     40  18  
2   006B       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 273-03     274-02     547     23  23  
3   007B       03 3  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  274-02     266-03     540     20  23  
4   007C       03 3  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-04     261-04     533     22  24  
5   005A       03 5  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-05     239-05     487     09  19  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 5  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-01     268-01     538     26  19  
2   004C       04 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 209-02     247-02     456     04  20  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-02     268-03     541     26  17  
2   005B       02 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-03     272-01     540     22  21  
3   004B  RM   04 5  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-07     271-02     535     15  27  
4   007A       02 3  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-01     254-09     532     23  20  
5   005C       02 3  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           267-05     262-06     529     16  24  
6   006B       02 5  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-06     262-05     528     14  25  
7   002D       03 2  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   268-04     259-07     527     14  25  
8   004D       02 4  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  254-09     264-04     518     16  25  
9   005B       02 2  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-08     258-08     514     18  11  
10  004D  RM   04 3  RAZZANO Paolo              01/036   Arcieri Astarco           226-12     237-10     463     06  22  
11  005A       04 4  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         239-10     223-12     462     09  11  
12  006A  RM   04 3  PISAN Matteo               01/036   Arcieri Astarco           232-11     230-11     462     07  11  
13  006A       04 5  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 225-13     184-13     409     06  10  
DSQ 004B       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 229-01     229     03  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 3  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           256-01     254-01     510     07  27  
2   003D       03 4  GIOVANNINI Martina         01/001   Arcieri Alpignano         253-02     241-03     494     08  24  
3   006C       02 5  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 246-03     240-04     486     12  15  
4   005D       03 3  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-04     241-02     484     13  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 4  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-02     280-01     550     22  27  
2   006D       02 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         273-01     275-02     548     21  29  
3   007A       02 5  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           264-03     261-03     525     20  25  
4   007B       03 4  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  244-05     261-04     505     11  24  
5   004A       03 5  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  245-04     248-05     493     13  19  
6   005B  GM   04 3  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  227-06     241-06     468     09  13  
7   005D       04 5  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  227-07     224-08     451     06  13  
8   004D       04 5  SIGNORINI Ivan             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR205-08     216-09     421     02  12  
9   004C       04 5  BRUTTI Fabrizio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 193-09     226-07     419     03  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 5  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  249-02     252-01     501     16  12  
2   003D  GF   04 5  MODOLO Anna                01/001   Arcieri Alpignano         250-01     238-02     488     10  17  
3   004B  GF   04 3  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           244-03     234-03     478     07  17  
4   003B       04 5  FIORASO Giulia             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR202-05     226-04     428     02  13  
5   003C       04 5  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  219-04     199-06     418     04  12  
6   004C  GF   04 3  ASTORINO Rebecca           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  184-06     215-05     399     07  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 3  CAVASIN Mario              01/036   Arcieri Astarco           170-01     202-01     372     02  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 263-01     220-01     483     11  20  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 4  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   290-01     285-01     575     35  25  
2   008A       03 1  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-03     283-03     563     25  33  
3   008B       02 5  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      278-06     285-01     563     23  37  
4   006B       02 2  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-05     283-03     562     23  36  
5   008A       04 4  DIANO Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-02     279-05     560     23  34  
6   006A       02 2  CARUSO Enzo                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-04     277-07     556     19  38  
7   006C       03 2  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-08     279-05     548     14  41  
8   007D       03 2  ITALIANO Giancarlo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-07     274-08     547     14  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  FRANCHINI Irene            12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       294-01     293-01     587     47  13  
2   007A       02 2  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     286-03     570     30  30  
3   008A       01 5  TANI Eleonora              01/001   Arcieri Alpignano         282-04     286-03     568     29  30  
4   007C       02 2  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-07     290-02     566     26  34  
5   006D       01 2  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      283-03     278-07     561     22  37  
6   007B       03 2  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      278-05     280-05     558     18  42  
7   007D       02 5  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         273-09     279-06     552     16  40  
8   005D       04 2  VARVARA' Francesca         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  274-08     276-08     550     19  33  
9   008D       04 3  BOGGIATTO Debora           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-06     269-09     545     14  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         286-02     291-01     577     37  23  
2   008B       02 2  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         287-01     284-03     571     32  27  
3   008C       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         280-03     286-02     566     35  24  
4   008C       03 2  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-04     283-04     562     25  33  
5   008D       03 2  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE277-06     281-05     558     18  42  
6   008D       04 5  GIUSTETTO Marcello         01/052   ASD Arc. Varian           277-05     279-06     556     19  39  
7   008D       04 4  MOBIGLIA Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-07     274-07     547     12  44  
8   008C       04 4  RICCI Umberto              01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole270-08     267-08     537     09  41  
9   008C       04 5  ANDRIOLO Massimo           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole246-10     261-09     507     05  34  
10  008A       04 2  CUSUMANO Ferdinando        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  250-09     240-10     490     06  26  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 4  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-01     279-01     559     22  35  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 3  DESSI' Alessandro          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      284-01     278-01     562     26  31  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    274-01     277-01     551     18  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  GIRI Luca                  01/092   Arcieri Langhe E Roero    278-01     274-01     552     16  40  
2   007C       04 1  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         262-02     247-02     509     08  29  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 3  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-01     268-01     538     13  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  MM   02 4  CHIURATO Davide            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  264-01     246-04     510     13  20  
2   002A       02 2  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   250-03     254-01     504     13  18  
3   001C       02 2  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   251-02     247-03     498     13  16  
4   001D  MM   04 2  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE235-06     252-02     487     05  22  
5   002C       03 4  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-04     232-08     474     10  11  
6   003B       03 3  VASSAROTTI Stefano         01/036   Arcieri Astarco           235-05     238-05     473     12  07  
7   002D       03 4  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         230-08     234-06     464     08  11  
8   001B       03 5  VITTONE Luca               01/001   Arcieri Alpignano         229-09     232-07     461     09  08  
9   001B  MM   04 2  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           234-07     226-09     460     07  17  
10  002D       04 1  OTTAVIANI Marzio           01/052   ASD Arc. Varian           212-10     225-10     437     04  10  
11  004A  MM   03 4  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         206-11     204-11     410     03  13  
12  003A  MM   04 3  BIOLCATI Maurizio          01/036   Arcieri Astarco           136-12     111-12     247     00  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 4  PASSIATORE Elisa           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   239-02     265-01     504     19  13  
2   001D  MF   04 4  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   243-01     229-03     472     04  21  
3   002B       02 4  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   224-03     243-02     467     09  15  
4   002B       04 3  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   193-04     224-04     417     07  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 5  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-01     256-02     517     16  17  
2   002A       01 5  COSTANTINO Davide          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR246-03     256-03     502     11  19  
3   004A       02 1  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-04     259-01     499     11  18  
4   002D       04 5  CAMOIRANO Luca             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR250-02     239-04     489     07  18  
5   001B       04 4  GRASSI Sallustio           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   235-06     237-05     472     04  13  
6   003D       04 1  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    226-07     234-06     460     06  14  
7   003A       03 1  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-05     211-10     449     10  10  
8   003B       03 1  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  225-08     208-11     433     09  10  
9   002C       04 5  GIACOBBE Mauro             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole216-09     217-08     433     03  11  
10  004A       04 3  POLISENO Massimiliano      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  203-12     227-07     430     07  12  
11  002B       03 2  SESA Branko                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 215-10     214-09     429     02  10  
12  002C       04 2  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      205-11     207-12     412     06  07  
13  003D       04 3  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  200-13     202-13     402     06  05  
14  003C       04 3  CAVALIERE Alessandro       01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole156-15     162-14     318     01  07  
15  003C       04 1  CALVI Lorenzo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  162-14     151-15     313     02  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 4  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 247-01     252-01     499     12  13  
2   003A       03 4  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR244-02     237-02     481     10  16  
3   003C       04 4  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-03     214-04     442     03  13  
4   003B       04 4  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   198-04     219-03     417     04  11  
5   002D       04 3  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      196-05     197-05     393     04  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  VIETTI Alessandra          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole100-01     154-01     254     02  04  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 229-01     224-02     453     05  16  
2   001A  RM   04 4  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         223-02     220-03     443     08  06  
3   002B  RM   04 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         217-03     226-01     443     03  13  
4   001D  RM   04 5  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         213-04     220-04     433     08  09  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 5  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      201-01     197-01     398     04  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/058     A.S.D. Comp.Arc.della Mole93394        OL   SM   SM   03 GEMELLI Sebastiano Giuseppe 530     16    26   
                                             76675        OL   SM   MM   04 PESANDO Roberto             492     12    17   
                                             124513       OL   SM   SM   04 PRINETTO Marco              486     12    15   
                                                                                                       1508     40    58   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6740         OL   MM   MM   02 GASTALDI Paolo              558     30    20   
                                             6735         OL   MM   MM   02 BOTTERO Angelo              547     21    27   
                                             6741         OL   MM   MM   04 BONGIOANNI Ernesto          442      6    18   
                                                                                                       1547     57    65   

2       01/001     Arcieri Alpignano         16238        OL   MM   MM   04 PACIELLO Francesco          516     16    16   
                                             113114       OL   MM   MM   04 LEMBO Fabrizio              471      8    14   
                                             6623         OL   MM   MM   04 STURNIA Mario               458      5    14   
                                                                                                       1445     29    44   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   AM   AM   01 CAMMILLERI Andrea           541     26    17   
                                             106760       OL   AM   AM   02 LIUZZI Dennis               532     23    20   
                                             106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            528     14    25   
                                                                                                       1601     63    62   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         540     22    21   
                                             123943       OL   AM   RM   04 PASERO Cristian             535     15    27   
                                             114225       OL   AM   AM   02 AICHINO Claudio             514     18    11   
                                                                                                       1589     55    59   

3       01/036     Arcieri Astarco           94047        OL   AM   AM   02 RAPALINO Carlo              529     16    24   
                                             129307       OL   AM   RM   04 RAZZANO Paolo               463      6    22   
                                             105777       OL   AM   RM   04 PISAN Matteo                462      7    11   
                                                                                                       1454     29    57   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97761        OL   RM   RM   02 CHIURATO Luca               550     22    27   
                                             116573       OL   RM   RM   03 POLISENO Samuele            493     13    19   
                                             129946       OL   RM   GM   04 BOTTERO Filippo             468      9    13   
                                                                                                       1511     44    59   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  126273       OL   RF   RF   03 SERTA Valentina             501     16    12   
                                             126271       OL   RF   RF   04 OLIVA Myanmar Isabella Naji 418      4    12   
                                             131245       OL   RF   GF   04 ASTORINO Rebecca            399      7     8   
                                                                                                       1318     27    32   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57514        CO   SM   SM   03 CAROSSO Cristiano           563     25    33   
                                             97414        CO   SM   SM   02 TOSO Federico               562     23    36   
                                             126858       CO   SM   SM   04 DIANO Fabio                 560     23    34   
                                                                                                       1685     71   103   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  5636         CO   SM   SM   02 CARUSO Enzo                 556     19    38   
                                             54913        CO   SM   SM   03 TOFFOLI Fulvio Serafino     548     14    41   
                                             70342        CO   SM   SM   03 ITALIANO Giancarlo          547     14    41   
                                                                                                       1651     47   120   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 10116        CO   SF   SF   01 FRANCHINI Irene             587     47    13   
                                             22312        CO   SF   SF   02 PERACINO Francesca          570     30    30   
                                             101389       CO   SF   SF   02 MARINETTO Chiara            566     26    34   
                                                                                                       1723    103    77   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      89332        CO   SF   SF   01 FERRUA Isabella             561     22    37   
                                             61915        CO   SF   SF   03 TODESCO Silvia              558     18    42   
                                             61912        CO   SF   SF   04 BOGGIATTO Debora            545     14    37   
                                                                                                       1664     54   116   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   MM   MM   01 TOSCO Antonio               577     37    23   
                                             8966         CO   MM   MM   02 TERNAVASIO Flavio           571     32    27   
                                             79830        CO   MM   MM   01 QUINTANO Mauro              566     35    24   
                                                                                                       1714    104    74   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  22314        CO   MM   MM   03 COPPA Claudio               562     25    33   
                                             55802        CO   MM   MM   04 MOBIGLIA Alberto            547     12    44   
                                             59119        CO   MM   MM   04 CUSUMANO Ferdinando         490      6    26   
                                                                                                       1599     43   103   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         113115       AN   SM   SM   03 MORRA Giorgio               464      8    11   
                                             104665       AN   SM   SM   03 VITTONE Luca                461      9     8   
                                             81535        AN   SM   MM   03 VIGO Modesto                410      3    13   
                                                                                                       1335     20    32   

2       01/036     Arcieri Astarco           108235       AN   SM   SM   03 VASSAROTTI Stefano          473     12     7   
                                             6806         AN   SM   MM   04 PESCATORI Andrea            460      7    17   
                                             12924        AN   SM   MM   04 BIOLCATI Maurizio           247      0     5   
                                                                                                       1180     19    29   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   119231       AN   SF   SF   02 PASSIATORE Elisa            504     19    13   
                                             95213        AN   SF   MF   04 DE RINALDIS Carla           472      4    21   
                                             90979        AN   SF   SF   02 COPPO Stefania              467      9    15   
                                                                                                       1443     32    49   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         517     16    17   
                                             72467        AN   MM   MM   02 ROVAI Fabio                 499     11    18   
                                             82378        AN   MM   MM   03 TROVO' Bruno                449     10    10   
                                                                                                       1465     37    45   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  33985        AN   MM   MM   03 ASCIUTTO Giuseppe           433      9    10   
                                             127144       AN   MM   MM   04 POLISENO Massimiliano       430      7    12   
                                             46884        AN   MM   MM   04 FRASCA Zaverio              402      6     5   
                                                                                                       1265     22    27   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         108080       AN   AM   RM   04 FELICIELLO Edoardo          443      8     6   
                                             118024       AN   AM   RM   04 ARCELLA Gabriele            443      3    13   
                                             97161        AN   AM   RM   04 DEZANI Simone               433      8     9   
                                                                                                       1319     19    28