Codice Gara:R1804017
(VEDI Invito)
Località:CARDANO AL CAMPO
Camp Reg Indoor DIV CO - TUTTE LE CLASSI
Data di svolgimento:03/02/2018 - 04/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 3  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     294-01     296-01     590     50  10  
2   011D       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         290-02     292-03     582     43  16  
3   012C       01 3  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     288-05     293-02     581     41  19  
4   010A       01 3  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            289-04     291-04     580     40  20  
5   010D       02 1  PONCHIARDI Andrea          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  288-05     290-05     578     38  22  
6   012B       02 3  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         288-05     287-08     575     36  23  
7   009B       01 3  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             285-13     290-05     575     35  25  
7   011D       01 3  NAVA Fabio                 04/065   Arcieri Tre Torri         288-05     287-09     575     35  25  
7   010D       01 3  VERSACE Davide             04/066   Arcieri Cusago            290-03     285-13     575     35  25  
10  009A       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 285-12     285-13     570     31  28  
10  009C       02 2  VICINI Fernando            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  284-15     286-11     570     31  28  
12  011A       03 3  IRACÀ Antonio             04/066   Arcieri Cusago            287-09     282-19     569     30  29  
12  011A       01 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-25     288-07     569     30  29  
14  007A       03 1  PIVETTA Riccardo           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  287-09     282-20     569     29  31  
15  010A       02 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-26     287-09     568     28  32  
16  008C       02 1  RONCHI Alessandro          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  283-19     284-15     567     31  26  
17  009A       02 3  LOMBARDI Simone            04/066   Arcieri Cusago            283-20     284-16     567     27  33  
18  012C       01 1  FRIGERIO Stefano           09/016   Arcieri Montalcino        286-11     280-26     566     26  34  
19  010B       03 1  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          283-18     282-20     565     27  31  
20  012B       02 2  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle283-20     281-24     564     26  32  
21  010C       02 3  MAFFIULETTI Dimitri        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  284-16     279-28     563     25  33  
22  009A       03 2  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 285-13     278-32     563     24  35  
22  011B       03 3  FERRARA Andrea             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     283-20     280-25     563     24  35  
22  012C       02 2  GALLIANI Leonardo          04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A284-16     279-29     563     24  35  
25  007B       03 2  RAVAZZANI Fabrizio         04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-28     283-18     563     23  37  
26  008C       03 2  BERNINI Massimo            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  278-32     283-17     561     25  31  
27  007C  MM   03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 280-28     281-22     561     24  34  
28  009C       01 3  POLLINGHER Omar            04/025   Arc. Cologno Monzese      274-38     286-11     560     29  30  
29  010C       01 2  SISTOPAOLO Francesco       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     282-23     277-35     559     21  38  
30  004B       04 1  TORRI Dario                04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC280-27     278-30     558     23  33  
31  007A       03 2  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         280-28     278-31     558     20  38  
32  009B       01 2  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere282-23     274-41     556     25  34  
33  008A       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 276-36     280-26     556     18  40  
34  007C       03 2  GAROTTA Cristian           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 279-31     277-37     556     17  42  
35  011A       03 1  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          277-33     276-39     553     18  37  
36  009B       02 1  RISINI Alessandro          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  274-38     278-32     552     22  36  
37  007D       03 1  LEBRINO Francesco          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC276-35     275-40     551     19  35  
38  011C       03 3  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    273-41     277-38     550     11  48  
39  011B       03 2  CERIZZA Paolo              04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 277-34     272-44     549     12  45  
40  010C       04 1  PARINETTI Luciano          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   271-43     277-34     548     17  34  
41  009C       03 1  ANTONINI Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    269-47     277-36     546     16  36  
42  012A       04 1  PANATO Cristian            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     275-37     271-47     546     13  42  
43  008D       03 1  VILLA Alberto              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  272-42     273-42     545     15  38  
44  008B       04 1  RAMELLINI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   274-40     271-46     545     13  41  
45  010B       03 3  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/047   Every Archery             271-44     273-43     544     12  41  
46  011B       02 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A262-50     281-22     543     24  32  
47  008A       04 2  MARTINELLI Elvio           04/006   Arcieri Castiglione Olona 270-46     271-45     541     11  42  
48  008B       04 2  MALNATI Roberto            04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere270-45     268-49     538     11  39  
49  011C       04 1  COPPOLA Davide             04/139   Arcieri Lodigiani         266-48     268-48     534     16  31  
50  011C       04 2  VIOTTO Michele             04/065   Arcieri Tre Torri         266-49     266-50     532     08  39  
51  010D       02 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         261-51     257-52     518     10  36  
52  012B       04 1  CEKAJ Kelmend              04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC239-52     263-51     502     06  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 3  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         283-02     286-01     569     29  31  
2   002B       02 3  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     285-01     282-03     567     28  31  
3   002C       02 1  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     280-05     286-01     566     26  34  
4   003A       02 3  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-03     276-06     557     26  33  
5   004A       02 2  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     281-03     274-08     555     19  38  
6   002C       03 3  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 274-10     279-04     553     18  37  
7   003A       03 2  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    275-09     278-05     553     17  39  
8   003D  MF   03 3  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         279-06     274-09     553     16  41  
9   002B       03 1  GUERINI Laura              04/158   POL.DIL. ADRENSE          278-07     274-09     552     16  40  
10  002D       03 3  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     273-11     275-07     548     12  44  
11  003C       04 2  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     277-08     266-11     543     17  37  
12  001B       04 1  PAPA Margherita Emilia     04/030   Arc. della Martesana      272-12     265-12     537     13  37  
13  003B       03 2  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     269-13     257-14     526     12  34  
14  002D       04 1  ZAMBON Eleanna             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   248-14     265-13     513     09  34  
15  002A       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         240-15     252-16     492     06  28  
16  003C       04 3  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 232-16     254-15     486     05  29  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  SALVONI Gianmario          04/139   Arcieri Lodigiani         292-01     288-02     580     40  20  
2   008C       01 3  LOMBARDI Pasquale          04/065   Arcieri Tre Torri         290-02     287-03     577     38  21  
3   007A       01 3  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     284-05     293-01     577     37  23  
4   006A       02 3  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         286-03     284-05     570     32  26  
5   007C       02 3  ERRENI Enrico              04/072   Mirasole Città di Opera A281-08     287-04     568     29  30  
6   006B       02 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    283-06     284-06     567     28  31  
7   003C       02 1  SALVONI Oscar              04/139   Arcieri Lodigiani         284-04     281-14     565     26  33  
8   004C       02 3  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 281-09     282-09     563     25  34  
9   004B       03 3  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A280-11     282-10     562     23  36  
10  004A       01 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/065   Arcieri Tre Torri         279-17     283-07     562     22  38  
10  006C       01 3  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.279-17     283-07     562     22  38  
12  008D       02 3  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A280-11     281-14     561     22  37  
13  006D       02 3  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S280-10     280-18     560     22  36  
14  003D       03 1  GIACOMINI Riccardo         04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  279-14     280-16     559     22  35  
15  006C       03 1  MOMENTE' Igor Guglielmo    04/139   Arcieri Lodigiani         276-24     282-10     558     21  37  
16  005D       02 3  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.276-27     282-10     558     19  40  
17  006C       02 2  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere276-28     282-10     558     18  42  
18  010A       02 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  278-20     279-20     557     19  39  
19  006B       02 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A279-17     278-22     557     17  43  
20  005A       03 2  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         276-24     280-17     556     20  37  
21  005A       03 3  MONTI Moreno               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S280-13     276-25     556     17  42  
22  004B       03 2  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-26     279-19     555     20  35  
23  005A       02 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         279-14     275-27     554     17  40  
24  007B       02 3  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            277-21     276-23     553     32  25  
25  004D       02 3  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.277-23     276-26     553     15  43  
26  004D       03 2  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         274-31     276-24     550     16  39  
27  001D       03 1  PODDINE Giancarlo          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  282-07     267-34     549     20  37  
28  004A       04 1  GRIFFANTI Andrea           04/065   Arcieri Tre Torri         279-14     268-33     547     14  39  
29  008A       03 3  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     274-31     272-32     546     12  42  
30  005B       03 3  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-34     275-27     545     14  37  
31  006B       03 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   C.U.S. Pavia              272-33     273-30     545     09  47  
32  006A       02 2  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         262-38     278-21     540     17  34  
33  006A       03 1  TORCHIO Marco              04/025   Arc. Cologno Monzese      274-30     265-35     539     14  35  
34  004C       03 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    262-36     275-29     537     13  41  
35  005B       03 2  ROSA Claudio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 262-37     273-30     535     12  40  
36  005C       03 1  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 275-29     260-38     535     12  39  
37  008B       04 3  RIGAMONTI Paolo            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S277-22     250-41     527     19  28  
38  005C       04 2  FOGGIA Francesco           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere265-35     259-39     524     08  31  
39  005B       03 1  CAPPELLINI Gilberto        04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  256-40     263-37     519     11  30  
40  003A       04 1  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     254-41     264-36     518     13  33  
41  005C       03 3  CORCIONI Italo             04/006   Arcieri Castiglione Olona 262-39     251-40     513     06  35  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     289-01     574     34  26  
2   001C       02 2  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle283-02     282-03     565     25  35  
3   001A       02 1  MOTTA Mariaraffaella       04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 279-03     284-02     563     24  35  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 2  TOPPIO Luca                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle282-01     285-01     567     27  33  
2   001D       02 3  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-02     278-02     554     19  36  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   288-01     289-01     577     38  21  
2   002C       02 2  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle278-02     286-02     564     26  32  
3   001B       03 3  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 253-03     271-03     524     12  32  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  RANDAZZO Fabio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   276-01     285-01     561     22  37  
2   003B       04 1  CORISIO Niccolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A264-02     263-02     527     05  43  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 3  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-01     278-02     560     22  36  
2   001A       04 3  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 271-02     278-01     549     16  38  
3   001A       03 2  SQUINTANI Gaia             04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A256-03     270-03     526     11  31  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          590     50    10   
                                             21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               581     41    19   
                                             116796       CO   SM   SM   03 FERRARA Andrea              563     24    35   
                                                                                                       1734    115    64   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               582     43    16   
                                             75696        CO   SM   SM   02 MONTANARI Stefano           575     36    23   
                                             56287        CO   SM   SM   01 NAVA Fabio                  575     35    25   
                                                                                                       1732    114    64   

3       04/066     Arcieri Cusago            72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele               580     40    20   
                                             73579        CO   SM   SM   01 VERSACE Davide              575     35    25   
                                             61757        CO   SM   SM   03 IRACÀ Antonio              569     30    29   
                                                                                                       1724    105    74   

4       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  102130       CO   SM   SM   02 PONCHIARDI Andrea           578     38    22   
                                             101780       CO   SM   SM   02 RONCHI Alessandro           567     31    26   
                                             110672       CO   SM   SM   02 RISINI Alessandro           552     22    36   
                                                                                                       1697     91    84   

5       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            570     31    28   
                                             22886        CO   SM   MM   03 CARVANI Marco               561     24    34   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              556     18    40   
                                                                                                       1687     73   102   

6       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   16668        CO   SM   SM   01 MONTI Mirko                 569     30    29   
                                             77565        CO   SM   SM   02 RASULO Vincenzo             568     28    32   
                                             102599       CO   SM   SM   04 RAMELLINI Alessio           545     13    41   
                                                                                                       1682     71   102   

7       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  118539       CO   SM   SM   03 PIVETTA Riccardo            569     29    31   
                                             103721       CO   SM   SM   02 MAFFIULETTI Dimitri         563     25    33   
                                             4238         CO   SM   SM   03 VILLA Alberto               545     15    38   
                                                                                                       1677     69   102   

8       04/006     Arcieri Castiglione Olona 66519        CO   SM   SM   03 BATTAINI Gabriele           563     24    35   
                                             4117         CO   SM   SM   03 RAVAZZANI Fabrizio          563     23    37   
                                             77071        CO   SM   SM   04 MARTINELLI Elvio            541     11    42   
                                                                                                       1667     58   114   

9       04/148     POLISP.DISABILI VALCAMONICA66858        CO   SM   SM   04 TORRI Dario                 558     23    33   
                                             103482       CO   SM   SM   03 LEBRINO Francesco           551     19    35   
                                             122740       CO   SM   SM   04 CEKAJ Kelmend               502      6    38   
                                                                                                       1611     48   106   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     118772       CO   SF   SF   02 LEVRATTI Alice              567     28    31   
                                             93307        CO   SF   SF   02 ROTA Althea                 566     26    34   
                                             75236        CO   SF   SF   03 CANTONI Barbara             548     12    44   
                                                                                                       1681     66   109   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   SF   02 GANDOLFINI Micaela          555     19    38   
                                             90647        CO   SF   SF   04 BONZANI Anna                543     17    37   
                                             121723       CO   SF   SF   03 BERTAZZOLO Chiara           526     12    34   
                                                                                                       1624     48   109   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  569     29    31   
                                             97429        CO   SF   MF   03 BONALLI Nadia               553     16    41   
                                             108662       CO   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        492      6    28   
                                                                                                       1614     51   100   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           577     38    21   
                                             11702        CO   MM   MM   02 VAILATI Facchini Francesco  570     32    26   
                                             73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    562     22    38   
                                                                                                       1709     92    85   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         4379         CO   MM   MM   01 SALVONI Gianmario           580     40    20   
                                             49661        CO   MM   MM   02 SALVONI Oscar               565     26    33   
                                             4628         CO   MM   MM   03 MOMENTE' Igor Guglielmo     558     21    37   
                                                                                                       1703     87    90   

3       04/072     Mirasole Città di Opera ASD4012         CO   MM   MM   02 ERRENI Enrico               568     29    30   
                                             57474        CO   MM   MM   03 MANCIONE Filippo            562     23    36   
                                             70394        CO   MM   MM   02 SURACE Massimiliano         561     22    37   
                                                                                                       1691     74   103   

4       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              562     22    38   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          558     19    40   
                                             99505        CO   MM   MM   02 COMINCINI Gianfausto        553     15    43   
                                                                                                       1673     56   121   

5       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 577     37    23   
                                             116795       CO   MM   MM   03 ENGHEL Marco                546     12    42   
                                             4515         CO   MM   MM   03 GATTI Walter                545     14    37   
                                                                                                       1668     63   102   

6       04/006     Arcieri Castiglione Olona 4157         CO   MM   MM   02 MAZZA Giancarlo             563     25    34   
                                             4104         CO   MM   MM   03 RAVAZZANI Luciano           555     20    35   
                                             57191        CO   MM   MM   03 ROSA Claudio                535     12    40   
                                                                                                       1653     57   109   

7       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.65773        CO   MM   MM   02 RASCHI Fausto               560     22    36   
                                             95100        CO   MM   MM   03 MONTI Moreno                556     17    42   
                                             75075        CO   MM   MM   04 RIGAMONTI Paolo             527     19    28   
                                                                                                       1643     58   106   

8       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  122760       CO   MM   MM   03 GIACOMINI Riccardo          559     22    35   
                                             104774       CO   MM   MM   03 PODDINE Giancarlo           549     20    37   
                                             3613         CO   MM   MM   03 CAPPELLINI Gilberto         519     11    30   
                                                                                                       1627     53   102   


Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              590-01      145      144      144      144 
2     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  582-02      143      144      146      142 
3     73579    VERSACE Davide                 04066      Arcieri Cusago                     575-12    -Bye-      147      143 142 T.10 
4     102130   PONCHIARDI Andrea              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           578-06      144      142      142  142 T.9 
5     72374    ROTA Emanuele                  04066      Arcieri Cusago                     580-04      145      145 
6     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              577-08      144      143 
7     10944    LOMBARDI Pasquale              04065      Arcieri Tre Torri                  577-07      144      141 
8     123306   VICINI Fernando                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           570-14      142      140 
9     62685    DAGRADA Alessandro             04047      Every Archery                      575-11      141 
9     22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          570-15      141 
9     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              581-03      142 
9     75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  575-09      139 
9     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            569-16      143 
9     56287    NAVA Fabio                     04065      Arcieri Tre Torri                  575-10      142 
9     4379     SALVONI Gianmario              04139      Arcieri Lodigiani                  580-05        0 
9     11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  570-13      144 
17    61757    IRACÀ Antonio                 04066      Arcieri Cusago                     569-17 
18    118539   PIVETTA Riccardo               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           569-18 
19    4012     ERRENI Enrico                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       568-19 
20    77565    RASULO Vincenzo                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            568-20 
21    101780   RONCHI Alessandro              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           567-21 
22    8124     CERIOTTI Mauro                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             567-22 
23    91052    LOMBARDI Simone                04066      Arcieri Cusago                     567-23 
23    84632    TOPPIO Luca                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      567-23 
25    108755   PRIMERANO Maurizio             04098      Arc. La Sorgente                   565-25 
26    49661    SALVONI Oscar                  04139      Arcieri Lodigiani                  565-26 
27    125405   CORTINOVIS Andrea              04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      564-27 
28    4157     MAZZA Giancarlo                04006      Arcieri Castiglione Olona          563-28 
29    103721   MAFFIULETTI Dimitri            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           563-29 
30    66519    BATTAINI Gabriele              04006      Arcieri Castiglione Olona          563-30 
30    116796   FERRARA Andrea                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              563-30 
30    79896    GALLIANI Leonardo              04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      563-30 
33    4117     RAVAZZANI Fabrizio             04006      Arcieri Castiglione Olona          563-33 
34    57474    MANCIONE Filippo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       562-34 
35    73718    RUGIERO Giovannino Mario       04065      Arcieri Tre Torri                  562-35 
35    4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         562-35 
37    72044    BERNINI Massimo                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           561-37 
38    22886    CARVANI Marco                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          561-38 
39    96838    RANDAZZO Fabio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            561-39 
39    70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       561-39 
41    61759    POLLINGHER Omar                04025      Arc. Cologno Monzese               560-41 
42    65773    RASCHI Fausto                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      560-42 
43    122760   GIACOMINI Riccardo             04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           559-43 
44    66858    TORRI Dario                    04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        558-44 
45    4628     MOMENTE' Igor Guglielmo        04139      Arcieri Lodigiani                  558-45 
46    114844   BERETTA Cesare                 04065      Arcieri Tre Torri                  558-46 
47    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         558-47 
48    334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      558-48 
49    108608   BALOSSI Nicola                 04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           557-49 
50    4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       557-50 
51    48989    ZAGO Luca                      04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      556-51 
52    3983     PACCAGNINI Giuseppe            04065      Arcieri Tre Torri                  556-52 
53    95691    SCABINI Andrea                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          556-53 
54    118606   GAROTTA Cristian               04045      Arcieri Burarco Vimercate          556-54 
54    95100    MONTI Moreno                   04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      556-54 
56    4104     RAVAZZANI Luciano              04006      Arcieri Castiglione Olona          555-56 
57    96492    MAZZA Davide                   04006      Arcieri Castiglione Olona          554-57 
58    7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  554-58 
59    67954    ROTA Paolo Alessandro          04066      Arcieri Cusago                     553-59 
60    115965   TURCHIANO Luca                 04098      Arc. La Sorgente                   553-60 
61    99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         553-61 
62    110672   RISINI Alessandro              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           552-62 
63    103482   LEBRINO Francesco              04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        551-63 
64    35130    ZARA Antonio                   04065      Arcieri Tre Torri                  550-64 
65    104783   LAISO Luca                     04137      A.S.D. Arcieri Minerva             550-65 
66    104774   PODDINE Giancarlo              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           549-66 
67    117098   CERIZZA Paolo                  04111      A.S.D. Arcieri del Borgia          549-67 
68    71685    PARINETTI Luciano              04019      Arcieri Stadium Besozzo            548-68 
69    49725    GRIFFANTI Andrea               04065      Arcieri Tre Torri                  547-69 
70    114614   ANTONINI Marco                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             546-70 
71    97766    PANATO Cristian                04068      A.S.D. Arcieri Solese              546-71 
72    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              546-72 
73    4238     VILLA Alberto                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           545-73 
74    4515     GATTI Walter                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              545-74 
75    102599   RAMELLINI Alessio              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            545-75 
76    3686     STAFFORINI Ottavio             04022      C.U.S. Pavia                       545-76 
77    95731    CARSERÀ FRANCESCO Guido       04047      Every Archery                      544-77 
78    9538     SALVAGNO Simone                04072      Mirasole Città di Opera ASD       543-78 
79    77071    MARTINELLI Elvio               04006      Arcieri Castiglione Olona          541-79 
80    3675     BARIGOZZI Francesco            04065      Arcieri Tre Torri                  540-80 
81    70312    TORCHIO Marco                  04025      Arc. Cologno Monzese               539-81 
82    94920    MALNATI Roberto                04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      538-82 
83    58094    FERRAZZI Roberto               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             537-83 
84    57191    ROSA Claudio                   04006      Arcieri Castiglione Olona          535-84 
85    71359    SOZZANI Guido                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          535-85 
86    117330   COPPOLA Davide                 04139      Arcieri Lodigiani                  534-86 
87    82072    VIOTTO Michele                 04065      Arcieri Tre Torri                  532-87 
88    75075    RIGAMONTI Paolo                04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      527-88 
89    87748    CORISIO Niccolo'               04072      Mirasole Città di Opera ASD       527-89 
90    119934   FOGGIA Francesco               04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      524-90 
91    3613     CAPPELLINI Gilberto            04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           519-91 
92    49729    CERLENCO Marco                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              518-92 
93    108667   SANTINELLO Andrea Gabriele     04065      Arcieri Tre Torri                  518-93 
94    108184   CORCIONI Italo                 04006      Arcieri Castiglione Olona          513-94 
95    122740   CEKAJ Kelmend                  04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        502-95 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     93307    ROTA Althea                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              566-05      141      144      142      146 
2     101115   NATALE Paola                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      564-07      143      144      147      141 
3     80975    CACCIA Sofia                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              560-09      145      139      138      143 
4     9387     STUCCHI Amalia                 04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      565-06      141      145      139      139 
5     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  569-03      144      144 
6     118772   LEVRATTI Alice                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              567-04    -Bye-      143 
7     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  574-02      143      142 
8     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            577-01      138      138 
9     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  553-13        0 
9     75236    CANTONI Barbara                04068      A.S.D. Arcieri Solese              548-16      137 
9     118604   FERMINI Valeria Giacomina      04045      Arcieri Burarco Vimercate          553-11      135 
9     123032   GUERINI Laura                  04158      POL.DIL. ADRENSE                   552-14      142 
9     85514    LAVAZZA Laura                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica            557-10      142 
9     106844   MOCCIA Andrea Nicole           04045      Arcieri Burarco Vimercate          549-15      139 
9     48762    MOTTA Mariaraffaella           04111      A.S.D. Arcieri del Borgia          563-08      140 
9     58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             553-12      137 
17    121539   PAPA Margherita Emilia         04030      Arc. della Martesana               537-17 
18    100324   SQUINTANI Gaia                 04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      526-18 
19    106843   LANGIANESE Ilaria              04045      Arcieri Burarco Vimercate          524-19 
20    102600   ZAMBON Eleanna                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            513-20 
21    108662   MOLTRASIO Alessandra           04065      Arcieri Tre Torri                  492-21 
22    110575   PEREGO Laura                   04045      Arcieri Burarco Vimercate          486-22 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.748-01    -Bye-      227 
2     04065      Arcieri Tre Torri                1.734-02      235      226 
3     04066      Arcieri Cusago                   1.724-03      222    -Bye- 
4     04012      ASD Comp. Arc. Bresciani         1.704-04        0        0 
5     04139      Arcieri Lodigiani                1.703-05 
6     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.698-06 
7     04072      Mirasole Città di Opera ASD     1.691-07 
8     04006      Arcieri Castiglione Olona        1.689-08 
9     04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra        1.687-09 
10    04093      A.S.D. Compagnia d'Archi         1.677-10 
11    04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.       1.673-11 
12    04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.    1.643-12 
13    04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA      1.611-13 

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.693-02    -Bye-      219 
2     04065      Arcieri Tre Torri                1.696-01    -Bye-      214