Codice Gara:R1805011
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:06/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018B          1  BIZJAK Rok                 SL/O     MINS Postojna             320-01     333-01     653     24  09  
2   014B       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 320-02     327-02     647     24  08  
3   016B          1  STUEFER Lukas              AU/T     Bsc Schwaz-Vomp           314-03     316-03     630     22  04  
4   018A       02 1  ZAFFONI Piero              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto297-04     304-04     601     11  04  
5   016A       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-06     291-05     559     09  02  
6   017A       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     276-05     273-06     549     05  00  
7   017C  MM   04 1  VERZINI Giuseppe           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     253-07     259-08     512     03  02  
8   016C       04 1  TUNDIS Enrico              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto209-08     264-07     473     06  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019C          1  WÖLL Martina              AU/T     Bsc Schwaz-Vomp           287-01     288-02     575     09  02  
2   019A       03 1  FEDRIZZI Francesca         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto279-02     293-01     572     11  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto317-01     316-01     633     17  07  
2   021B       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     313-02     312-02     625     16  06  
3   022A       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto304-03     278-04     582     11  04  
4   022B       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     290-04     283-03     573     10  02  
5   021A       02 1  VIDA Sandro                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-05     253-06     518     03  01  
6   023B       03 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           257-06     260-05     517     03  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   289-01     277-01     566     10  02  
2   021C       04 1  DE SOUZA Selys Regina      06/059   Arcieri del Cangrande     199-02     181-02     380     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014C          1  BIZJAK Nik                 SL/O     MINS Postojna             317-01     317-01     634     18  03  
2   013C       03 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   268-03     277-02     545     07  01  
3   014A       02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto258-04     254-03     512     02  01  
4   013A       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      270-02     232-04     502     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026B          1  SCHWEIGHOFER Julian        AU/T     Bsc Schwaz-Vomp           332-01     324-01     656     28  13  
2   024B          1  KURZ Lukas                 AU/T     Bsc Schwaz-Vomp           315-02     311-03     626     25  04  
3   028A       01 1  WINKLER Maximilian         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   312-03     314-02     626     14  06  
4   025B  RM      1  HASSLACHER Maximilian      AU/T     Bsc Schwaz-Vomp           281-06     300-04     581     13  04  
5   027C       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      289-05     292-05     581     12  01  
6   027B       03 1  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     291-04     280-06     571     03  01  
7   024A       03 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto258-08     275-07     533     07  01  
8   028B       02 1  MARZARI Leonardo Nahuel    05/017   Arcieri Valli di Non e di 252-09     259-08     511     04  01  
9   024C       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     274-07     210-10     484     07  02  
10  026C       02 1  BERLOSE Davide             06/077   Asd Arcieri Rio           233-10     226-09     459     03  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       03 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-01     269-01     544     05  00  
2   025C       03 1  PIGAIANI Chiara            06/059   Arcieri del Cangrande     218-03     229-02     447     01  00  
3   025A       03 1  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto223-02     188-03     411     03  01  
4   027A       00 1  ANDREATA Alessia           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto178-04     176-04     354     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto297-02     310-01     607     09  04  
2   031B       03 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     297-01     294-03     591     14  05  
3   029C       03 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           290-03     296-02     586     11  02  
4   032C       03 1  MATTEI Pietro              06/059   Arcieri del Cangrande     284-04     262-05     546     07  04  
5   030B       04 1  DI PIETRO Andrea           06/059   Arcieri del Cangrande     271-05     264-04     535     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   032A       02 1  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto307-01     297-01     604     06  01  
2   031A       04 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto263-02     275-03     538     05  03  
3   030A       03 1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto256-03     277-02     533     07  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto345-01     344-01     689     41  12  
2   006B  MM   01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     322-05     334-02     656     29  07  
3   007B  MM   01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     324-04     323-04     647     24  05  
4   003C       02 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 325-03     319-06     644     09  02  
5   004C       01 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 316-06     324-03     640     20  09  
6   003B       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     326-02     308-07     634     04  02  
7   002C  MM   02 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 312-07     319-05     631     16  05  
8   010C       04 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    303-08     290-08     593     09  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  MARTINO Marzia             06/059   Arcieri del Cangrande     311-01     321-01     632     23  05  
2   005B       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     293-02     286-02     579     15  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  326-01     313-03     639     21  05  
2   012A       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde313-02     319-02     632     19  07  
3   003A       03 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto313-03     319-01     632     12  01  
4   011B       03 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto302-04     301-04     603     12  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/056   Arcieri S.Donà di Piave A288-01     290-01     578     09  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto327-01     340-01     667     31  11  
2   007C       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    316-02     326-02     642     20  06  
3   008C       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 311-03     308-04     619     11  02  
4   009B       03 1  FINOTTI Paolo              06/059   Arcieri del Cangrande     299-04     313-03     612     17  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle334-01     331-01     665     32  15  
2   005A       03 1  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto252-02     263-02     515     06  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto327-01     339-01     666     29  06  
2   007A       02 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-02     316-02     632     14  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto320-01     336-01     656     28  09  
2   008A       00 1  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto226-02     158-02     384     03  01  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto231-01     221-01     452     04  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto2910         OL   SM   SM   02 ZAFFONI Piero               601     11     4   
                                             108101       OL   SM   SM   03 FENZI Cristian              559      9     2   
                                             126109       OL   SM   SM   04 TUNDIS Enrico               473      6     0   
                                                                                                       1633     26     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto35469        OL   MM   MM   02 FOGLIO Elio                 633     17     7   
                                             45936        OL   MM   MM   02 BOTTARO Luca                582     11     4   
                                             67700        OL   MM   MM   02 VIDA Sandro                 518      3     1   
                                                                                                       1733     31    12   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       AU/T       Bsc Schwaz-Vomp           0            OL   AM   AM      SCHWEIGHOFER Julian         656     28    13   
                                             0            OL   AM   AM      KURZ Lukas                  626     25     4   
                                             0            OL   AM   RM      HASSLACHER Maximilian       581     13     4   
                                                                                                       1863     66    21   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto101806       OL   AF   AF   03 FRANCESCONI Maddalena       544      5     0   
                                             101930       OL   AF   AF   03 TOMMASINI Eleonora          411      3     1   
                                             126110       OL   AF   AF   00 ANDREATA Alessia            354      1     1   
                                                                                                       1309      9     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     111791       OL   RM   RM   03 BONAZZI Mirco               591     14     5   
                                             127214       OL   RM   RM   03 MATTEI Pietro               546      7     4   
                                             127900       OL   RM   RM   04 DI PIETRO Andrea            535      4     0   
                                                                                                       1672     25     9   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto105668       OL   RF   RF   02 BASSONI Sofia               604      6     1   
                                             116206       OL   RF   RF   04 SOCIATI Alyssa              538      5     3   
                                             120346       OL   RF   RF   03 TITA Giulia                 533      7     0   
                                                                                                       1675     18     4   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   SM   MM   01 MILANI Giuseppe             656     29     7   
                                             9966         CO   SM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           647     24     5   
                                             118287       CO   SM   SM   01 CHIAPPERINI Claudio         634      4     2   
                                                                                                       1937     57    14   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 95691        CO   SM   SM   02 SCABINI Andrea              644      9     2   
                                             22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            640     20     9   
                                             22886        CO   SM   MM   02 CARVANI Marco               631     16     5   
                                                                                                       1915     45    16   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11147    TONELLI Amedeo                 12149      C.S. Aeronautica Militare          647-02    -Bye-        7        6        6 
2     0        BIZJAK Rok                     SLO        MINS Postojna                      653-01    -Bye-        7        7        4 
3     0        BIZJAK Nik                     SLO        MINS Postojna                      634-03    -Bye-        6        0        6 
4     2910     ZAFFONI Piero                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         601-05        6        7        1        2 
5     0        STUEFER Lukas                  AUT        Bsc Schwaz-Vomp                    630-04    -Bye-  (126) 3 
6     108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         559-06        6  (100) 2 
7     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              549-07        6  (103) 1 
8     90370    FANTONE JULIO Amos             05008      Arcieri Altopiano Pinè            545-08        6   (79) 1 
9     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               502-11        4 
9     88598    CONGEDO Matteo                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         512-10        0 
9     126109   TUNDIS Enrico                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         473-12        0 
9     129698   VERZINI Giuseppe               07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              512-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     0        WÖLL Martina                  AUT        Bsc Schwaz-Vomp                    575-01    -Bye-        7 
2     3035     FEDRIZZI Francesca             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         572-02    -Bye-        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         689-01      146      145      143      144 
2     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         667-02      141      140      141      138 
3     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              647-05      143      138      131 137 T.9* 
4     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         666-03      143      144      139  137 T.9 
5     92720    VACCARO Daniele                03001      A.G.A.                             642-07      139      140 
6     22769    LAZZATI Gabriele               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          640-08      137      139 
7     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              656-04      142      137 
8     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     632-11      135      134 
9     79718    BOTTAMEDI Nicholas             05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     619-15      133 
9     22886    CARVANI Marco                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          631-14      128 
9     118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              634-10      132 
9     123426   FINOTTI Paolo                  06059      Arcieri del Cangrande              612-16      135 
9     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         632-12      135 
9     95691    SCABINI Andrea                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          644-06      132 
9     3025     STANZIONE Agostino             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         632-13      124 
9     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           639-09      135 
17    61209    ROSSELLI Francesco             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         603-17 
18    74374    IOVINE Michelangelo            04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             593-18 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         656-02      143      144      140 
2     101115   NATALE Paola                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      665-01      137      135      122 
3     66604    MARTINO Marzia                 06059      Arcieri del Cangrande              632-03      126      122      101 
4     113561   VERITA' Camilla                06059      Arcieri del Cangrande              579-04      115      116       89 
5     125136   GHESER Alessia                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         452-07      126 
6     67958    CASTIGLIONI Cristina           06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     578-05      111 
7     123172   TONOLLI Aurora                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         515-06      104 
8     121579   AGNOLI Gaja                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         384-08       53 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     0        SCHWEIGHOFER Julian            AUT        Bsc Schwaz-Vomp                    656-01        6        6        6        6 
2     79717    APPOLONI Matteo                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              571-10        6        6        6        2 
3     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              625-05        7        6        2        6 
4     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         582-06        6        7        4        0 
5     0        KURZ Lukas                     AUT        Bsc Schwaz-Vomp                    626-03        7  (123) 3 
6     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               581-08        6  (101) 2 
7     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         633-02        6   (89) 2 
8     87911    WINKLER Maximilian             21002      A.s.d. Arco Club Laives            626-04        6   (74) 0 
9     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              484-15        0 
9     3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              573-09        2 
9     115587   BERLOSE Davide                 06077      Asd Arcieri Rio                    459-16        0 
9     117714   DALLA FONTANA Piercarlo        06077      Asd Arcieri Rio                    517-13        2 
9     129132   FENZI Mattia                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         533-11        2 
9     0        HASSLACHER Maximilian          AUT        Bsc Schwaz-Vomp                    581-07        2 
9     123187   MARZARI Leonardo Nahuel        05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     511-14        1 
9     67700    VIDA Sandro                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         518-12        1 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94410    TOMELIN Monica                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            566-01    -Bye-        6        7 
2     101806   FRANCESCONI Maddalena          05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         544-02    -Bye-        6        3 
3     121549   PIGAIANI Chiara                06059      Arcieri del Cangrande              447-03        6        2        6 
4     101930   TOMMASINI Eleonora             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         411-04        6        0        0 
5     126110   ANDREATA Alessia               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         354-06   (84) 2 
6     101941   DE SOUZA Selys Regina          06059      Arcieri del Cangrande              380-05   (40) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    586-03    -Bye-        6        6 
2     121581   GIORDANI Mattia                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         607-01    -Bye-        6        0 
3     111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              591-02    -Bye-        4        6 
4     127214   MATTEI Pietro                  06059      Arcieri del Cangrande              546-04        6        2        2 
5     127900   DI PIETRO Andrea               06059      Arcieri del Cangrande              535-05  (114) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     105668   BASSONI Sofia                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         604-01    -Bye-        7 
2     120346   TITA Giulia                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         533-03        6        1 
3     116206   SOCIATI Alyssa                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         538-02        4    -Bye-