Codice Gara:R1806041
(VEDI Invito)
Località:Piazzola sul Brenta (PD)
Trofeo Casabella
Data di svolgimento:10/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   295-02     302-01     597     10  04  
2   006D       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         298-01     298-03     596     12  03  
3   007C       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 288-03     300-02     588     07  01  
4   009B       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     281-04     282-05     563     10  02  
5   007A       03 1  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          277-06     282-07     559     05  01  
6   008D       02 1  MADDALONI Mattia           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig279-05     275-08     554     05  02  
7   006C       02 1  MOCELLIN Marco             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 262-09     287-04     549     07  04  
8   008C       03 1  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin266-08     282-06     548     06  01  
9   006B       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven262-10     272-09     534     03  00  
10  009A       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Società Arcieri del Caste271-07     255-11     526     09  05  
11  008A       04 1  RIGO Marco                 06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface233-13     257-10     490     06  02  
12  007B       03 1  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven236-12     246-12     482     04  00  
13  008B       03 1  BRAGA Denis                06/024   Arcieri Sagittario del Ven236-11     238-13     474     05  02  
14  009C       03 1  MACULAN Gianni             06/028   ASD Maladensi             208-14     142-14     350     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  TONETTA Elena              12/149   C.S. Aeronautica Militare 320-01     332-01     652     26  10  
2   002B       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 315-02     324-02     639     17  04  
3   003C       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-03     290-03     590     11  04  
4   004A       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          262-05     287-04     549     06  00  
5   004C       02 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 269-04     234-07     503     03  02  
6   003D       03 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  241-06     259-05     500     02  00  
7   003A       03 1  MISCHIATTI Verusca         06/030   Arcieri Saccisica         196-07     248-06     444     01  01  
8   002C       03 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   189-08     232-08     421     02  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To319-01     310-04     629     10  02  
2   018A       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 301-04     315-01     616     17  07  
3   017D       03 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Società Arcieri del Caste304-02     310-03     614     15  01  
4   017C       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         302-03     310-02     612     16  05  
5   019A       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 299-05     307-05     606     12  07  
6   019C       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         297-06     302-07     599     14  06  
7   018C       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         290-07     306-06     596     12  06  
8   020A       03 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 281-09     296-08     577     11  04  
9   017B       03 1  MACACCARO Umberto          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig279-10     291-09     570     03  01  
10  018B       04 1  FACCIOLI Giovanni          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig282-08     277-11     559     10  04  
11  017A       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-11     279-10     556     05  02  
12  016D       03 1  GALVANI Marco              06/059   Arcieri del Cangrande     266-12     272-13     538     04  00  
13  019D       03 1  SANSON Stefano             06/014   Società Arcieri del Caste264-13     272-12     536     09  03  
14  019B       03 1  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig246-14     257-14     503     03  00  
15  012D       03 1  VIGO Gino                  06/077   Asd Arcieri Rio           232-16     234-15     466     04  02  
16  020C       04 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             235-15     215-16     450     05  02  
17  020B       04 1  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  171-17     203-17     374     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 199-01     181-01     380     03  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 304-02     294-01     598     13  03  
2   005D       02 1  MARZARO Marco              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     302-03     293-02     595     08  04  
3   006A       02 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-01     285-05     589     14  03  
4   004D       02 1  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     265-04     286-04     551     10  04  
5   005B       03 1  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   257-06     289-03     546     09  04  
6   004B       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-05     221-07     479     02  00  
7   005C       04 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 245-07     232-06     477     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 275-01     273-02     548     08  03  
2   002A  AF   03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian268-02     279-01     547     04  01  
3   001B       03 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 243-03     246-03     489     01  00  
4   002D       04 1  ROSSI Maria                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 232-04     207-04     439     06  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  LOVO Niccolo'              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     335-01     338-01     673     36  11  
2   014D       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   321-02     325-02     646     23  07  
3   016C       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  312-03     309-04     621     17  10  
4   013B       01 1  ORTICOCHEA Lorenzo         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     300-05     316-03     616     14  04  
5   015B       03 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     309-04     304-05     613     16  03  
6   016B       03 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-07     303-06     601     09  01  
7   015C       01 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  299-06     294-08     593     07  03  
8   012C       03 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-08     298-07     583     08  05  
9   013D       03 1  PISANI Nicola              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   261-09     268-10     529     07  02  
10  016A       03 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell247-11     279-09     526     05  02  
11  015D       03 1  RIZZI Simone               06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 253-10     235-12     488     05  02  
12  013C       03 1  SARTORE Tommaso            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 206-13     256-11     462     06  01  
13  014C       04 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 234-12     213-15     447     04  01  
14  015A       04 1  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 205-14     222-13     427     04  01  
15  013A       04 1  VESCOVI Francesco          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 203-15     214-14     417     01  00  
16  012B       04 1  VIGATO Leonardo            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   193-16     199-16     392     02  00  
17  014A       04 1  GOBBIN Luca                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 188-17     196-17     384     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     288-02     292-01     580     14  05  
2   010B       02 1  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A286-03     286-02     572     06  00  
3   011A       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     290-01     280-03     570     07  02  
4   010C       03 1  PIGAIANI Chiara            06/059   Arcieri del Cangrande     268-04     267-04     535     06  02  
5   010D       04 1  LOLATO Sarah Emily         06/028   ASD Maladensi             263-05     252-05     515     04  02  
6   011C       04 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-06     247-06     499     03  01  
7   011D       04 1  MORO Agnese                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   248-07     220-08     468     04  01  
8   010A       04 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 214-08     223-07     437     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   034D       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  340-01     330-01     670     31  11  
2   034C  GM   02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-02     327-02     660     29  13  
3   033B       04 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     294-03     292-03     586     12  01  
4   034A       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian219-04     223-04     442     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   033C       01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven333-01     324-02     657     27  08  
2   033A       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven315-02     328-01     643     22  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   035A       04 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 303-02     313-01     616     19  05  
2   035B       04 1  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola309-01     303-02     612     15  03  
3   035C       04 1  MICHIELAN Alfredo          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola257-03     274-03     531     04  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   032B       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto346-02     350-01     696     48  18  
2   029C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 348-01     344-02     692     46  12  
3   031B       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 344-03     342-03     686     38  17  
4   032C       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     342-04     333-04     675     35  12  
5   028B  MM   01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 340-05     328-08     668     39  08  
6   031A       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig332-06     329-07     661     29  11  
7   030C       02 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-07     329-06     657     27  10  
8   032A       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     322-11     331-05     653     29  11  
9   031C  MM   02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   326-08     321-12     647     18  08  
10  030A       02 1  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro324-09     322-11     646     17  06  
11  032D       01 1  ALTINIER Fabio             06/014   Società Arcieri del Caste323-10     322-10     645     26  08  
12  031D       04 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell320-12     324-09     644     23  07  
13  029D  MM   03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   313-14     317-13     630     17  03  
14  030B       00 1  COSMA Alessandro           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 302-15     312-14     614     16  04  
15  029B       04 1  CARTON Enrico              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface300-16     303-15     603     16  03  
16  030D       04 1  LIGHEZZOLO Alberto         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   318-13     272-17     590     15  01  
17  028D       03 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-17     294-16     573     10  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   326-01     323-03     649     19  06  
2   021C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-03     326-01     648     21  08  
3   022A       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   322-02     324-02     646     23  10  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       03 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig333-01     331-01     664     27  14  
2   027B       02 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  327-02     331-02     658     22  05  
3   025D       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  318-03     313-06     631     23  09  
4   027D       02 1  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-04     317-04     631     23  07  
5   026A       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             306-07     320-03     626     21  08  
6   026D       03 1  CAROLI Silvio              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig312-06     314-05     626     16  04  
7   029A       02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           312-05     313-08     625     19  06  
8   028A       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  303-08     313-07     616     19  03  
9   026C       01 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  297-09     294-10     591     14  05  
10  028C       03 1  TREVISAN Gianfranco        06/085   Asd Arcieri Del Torresin  274-10     299-09     573     12  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       02 1  BALLARIN Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          302-02     303-01     605     11  04  
2   022D       01 1  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  305-01     299-02     604     12  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       03 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-01     317-01     616     14  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       01 1  RET Sara                   07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     339-01     345-01     684     41  08  
2   025C       03 1  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-02     246-02     529     13  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian343-01     345-01     688     43  20  
2   024B       02 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-02     331-02     663     27  06  
3   023D       03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 331-03     315-03     646     24  05  
4   023C       04 1  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           299-05     309-04     608     13  03  
5   024D       03 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           300-04     303-05     603     16  04  
6   024A       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian286-06     279-06     565     08  03  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto343-01     346-01     689     44  15  
2   024C  RF   01 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-02     226-02     501     11  04  
3   022C       04 1  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto229-03     217-03     446     05  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           534      3     0   
                                             110396       OL   SM   SM   03 TURATO Marco                482      4     0   
                                             104049       OL   SM   SM   03 BRAGA Denis                 474      5     2   
                                                                                                       1490     12     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               612     16     5   
                                             57805        OL   MM   MM   02 CASSANDRO Fabio             599     14     6   
                                             65905        OL   MM   MM   02 MAZZOCCO Moreno             596     12     6   
                                                                                                       1807     42    17   

2       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        616     17     7   
                                             75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              606     12     7   
                                             112163       OL   MM   MM   03 CAMPAGNOLO Michele          577     11     4   
                                                                                                       1799     40    18   

3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri5835         OL   MM   MM   03 MACACCARO Umberto           570      3     1   
                                             121719       OL   MM   MM   04 FACCIOLI Giovanni           559     10     4   
                                             15317        OL   MM   MM   03 FERRARI Luigino             503      3     0   
                                                                                                       1632     16     5   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109431       OL   JM   JM   02 BONETTO Riccardo            589     14     3   
                                             90999        OL   JM   JM   03 BIONDO Gianluca             479      2     0   
                                             118353       OL   JM   JM   04 NALESSO Emanuele            477      2     0   
                                                                                                       1545     18     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/093     Asd Arcieri Del Cedro     91047        OL   AM   AM   01 LOVO Niccolo'               673     36    11   
                                             94724        OL   AM   AM   01 ORTICOCHEA Lorenzo          616     14     4   
                                             107736       OL   AM   AM   03 FURLAN Edoardo              613     16     3   
                                                                                                       1902     66    18   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109437       OL   AM   AM   03 SCARPEL Federico            601      9     1   
                                             122375       OL   AM   AM   03 LO PORTO Luca               583      8     5   
                                             109436       OL   AM   AM   03 SARTORE Tommaso             462      6     1   
                                                                                                       1646     23     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           692     46    12   
                                             12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         686     38    17   
                                             73025        CO   SM   MM   01 PONTARINI Roberto           668     39     8   
                                                                                                       2046    123    37   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   6523         CO   SM   MM   02 PRIMON Maurizio             647     18     8   
                                             39944        CO   SM   MM   03 BRANCATO Salvatore          630     17     3   
                                             124492       CO   SM   SM   04 LIGHEZZOLO Alberto          590     15     1   
                                                                                                       1867     50    12   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  6134         CO   MM   MM   02 CASTORINA Antonio           658     22     5   
                                             25619        CO   MM   MM   02 FALCIER Mirco               631     23     9   
                                             9887         CO   MM   MM   01 FERRARESSO Marzio           591     14     5   
                                                                                                       1880     59    19   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto83286        CO   AF   AF   01 RONER Elisa                 689     44    15   
                                             125136       CO   AF   RF   01 GHESER Alessia              501     11     4   
                                             121579       CO   AF   AF   04 AGNOLI Gaja                 446      5     4   
                                                                                                       1636     60    23   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     107737   MARZARO Marco                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              595-04        6        6        7 
2     5874     MATTIELLO Andrea               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          588-06        6        6        1 
3     8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            597-02        7        2        6 
4     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          598-01        6        2        2 
5     109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          589-05    (0) 5 
6     5859     PADOAN Pier Paolo              06003      Arcieri Del Leon                   559-08    (0) 4 
7     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              563-07    (0) 3 
8     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  596-03    (0) 0 
9     119805   MADDALONI Mattia               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      554-09 
10    93655    SCOTOLATI Francesco            06093      Asd Arcieri Del Cedro              551-10 
11    67183    MOCELLIN Marco                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          549-11 
12    108435   CESTONARO Stefano              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        548-12 
13    103432   NICOLIN Riccardo               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            546-13 
14    77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      534-14 
15    93896    CASAGRANDE Sandro              06014      Società Arcieri del Castello      526-15 
16    126740   RIGO Marco                     06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       490-16 
17    110396   TURATO Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      482-17 
18    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          479-18 
19    118353   NALESSO Emanuele               06040      Arcieri Decumanus Maximus          477-19 
20    104049   BRAGA Denis                    06024      Arcieri Sagittario del Veneto      474-20 
21    122395   MACULAN Gianni                 06028      ASD Maladensi                      350-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     39687    SARTORI Guendalina             12149      C.S. Aeronautica Militare          639-02        6        6        6 
2     17173    TONETTA Elena                  12149      C.S. Aeronautica Militare          652-01        6        6        2 
3     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          548-05        6        0        6 
4     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        547-06        6        0        4 
5     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   549-04    (0) 4 
6     104509   PASQUAL Cristina               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           500-08    (0) 2 
7     78886    MINATI Linda                   06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          503-07    (0) 0 
7     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          590-03    (0) 0 
9     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          489-09 
10    113826   MISCHIATTI Verusca             06030      Arcieri Saccisica                  444-10 
11    108193   ROSSI Maria                    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          439-11 
12    20068    TESTOLIN Elena                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            421-12 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         696-01      148      144      144 
2     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        688-03      144      145      140 
3     74245    SARTORELLO Manuel              06040      Arcieri Decumanus Maximus          692-02      143      143      143 
4     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          686-04      139      143      131 
5     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          668-06      139 
6     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          663-08      137 
7     70943    ZECCHINATO Luca                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      664-07      136 
8     104705   ZONATO Mattia                  06059      Arcieri del Cangrande              675-05      130 
9     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      661-09 
10    6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           658-10 
11    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          657-11 
12    118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              653-12 
13    6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            647-13 
14    122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          646-14 
15    92265    RAVAGNAN Gianni                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     646-15 
16    100867   ALTINIER Fabio                 06014      Società Arcieri del Castello      645-16 
17    127015   MARINI Alessio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      644-17 
18    25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           631-18 
19    20099    PERIN Giuseppe                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          631-19 
20    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            630-20 
21    6030     VIGHESSO Onorio                06028      ASD Maladensi                      626-21 
22    111115   CAROLI Silvio                  06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      626-22 
23    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    625-23 
24    5882     GALLO Paolo                    06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           616-24 
25    86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          616-25 
26    129538   COSMA Alessandro               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          614-26 
27    128694   DESTRO Mattia                  06016      Arcieri Treviso                    608-27 
28    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    603-28 
29    112592   CARTON Enrico                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       603-29 
30    9887     FERRARESSO Marzio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           591-30 
31    124492   LIGHEZZOLO Alberto             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            590-31 
32    15328    TREVISAN Gianfranco            06085      Asd Arcieri Del Torresin           573-32 
33    52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            573-33 
34    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        565-34 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         689-01      144      146      146 
2     74750    RET Sara                       07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              684-02      144      143      142 
3     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            649-03      130      133      137 
4     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            646-05      136      142      136 
5     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          648-04      130 
6     5893     SOLIGON Stefania               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           604-07      128 
7     6224     BALLARIN Antonella             06003      Arcieri Del Leon                   605-06      127 
8     123172   TONOLLI Aurora                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         529-08       84 
9     125136   GHESER Alessia                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         501-09 
10    121579   AGNOLI Gaja                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         446-10 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            646-02        6        6        7 
2     91047    LOVO Niccolo'                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              673-01        6        6        3 
3     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          616-05        6        0        6 
4     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      629-03        6        2        4 
5     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              613-08    (0) 4 
6     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           621-04    (0) 2 
7     125037   GALLUCCI Andrea                06014      Società Arcieri del Castello      614-07    (0) 0 
7     94724    ORTICOCHEA Lorenzo             06093      Asd Arcieri Del Cedro              616-06    (0) 0 
9     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  612-09 
10    75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          606-10 
11    109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          601-11 
12    57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  599-12 
13    65905    MAZZOCCO Moreno                06030      Arcieri Saccisica                  596-13 
14    70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           593-14 
15    122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          583-15 
16    112163   CAMPAGNOLO Michele             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          577-16 
17    5835     MACACCARO Umberto              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      570-17 
18    121719   FACCIOLI Giovanni              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      559-18 
19    5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          556-19 
20    108426   GALVANI Marco                  06059      Arcieri del Cangrande              538-20 
21    113606   SANSON Stefano                 06014      Società Arcieri del Castello      536-21 
22    108086   PISANI Nicola                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            529-22 
23    93613    INNOCENTE Enrico               06047      ASD Archery Club Montebelluna      526-23 
24    15317    FERRARI Luigino                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      503-24 
25    108437   RIZZI Simone                   06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          488-25 
26    25511    VIGO Gino                      06077      Asd Arcieri Rio                    466-26 
27    109436   SARTORE Tommaso                06040      Arcieri Decumanus Maximus          462-27 
28    20014    SETTENVINI Mauro               06028      ASD Maladensi                      450-28 
29    113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          447-29 
30    109434   MATTIAZZO Alberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          427-30 
31    122381   VESCOVI Francesco              06040      Arcieri Decumanus Maximus          417-31 
32    129762   VIGATO Leonardo                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            392-32 
33    126882   GOBBIN Luca                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          384-33 
34    122438   MELETANI Maurizio              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           374-34 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     572-02        6        6        7 
2     101109   LAGAZZOLI Selene               06084      Asd Arcieri Carraresi              580-01        6        6        3 
3     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              570-03        6        2        6 
4     121549   PIGAIANI Chiara                06059      Arcieri del Cangrande              535-04        6        0        2 
5     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          499-06    (0) 4 
5     122394   LOLATO Sarah Emily             06028      ASD Maladensi                      515-05    (0) 4 
7     104248   TOMASELLO Marilena             06040      Arcieri Decumanus Maximus          437-08    (0) 2 
8     120188   MORO Agnese                    06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            468-07    (0) 0 
9     78885    BAGGIO Alessandra              06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          380-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           670-01        6        7 
2     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          660-02        7        1 
3     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              586-03        1        6 
4     119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        442-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      657-01    -Bye-        6 
2     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      643-02    -Bye-        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          616-01    -Bye-        6 
2     114815   MICHIELAN Sebastiano           06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         612-02        6        0 
3     124979   MICHIELAN Alfredo              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         531-03        0    -Bye-